Дома-2 Ночной эфир 13.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 13.05.2026

13 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7928-й день нашей телестройки! Возвращение Элины Рахимовой уже с первых минут взбудоражило коллектив. Не все рады её появлению: Евгения Хорошева и Кристина встречают Элину с холодом и настороженностью.

Конфликт не заставил себя ждать. Элина сразу же переходит в наступление — звучат колкие замечания о возрасте и внешности Кристины. Кристина уверена: Элина умеет заявить о себе только через скандалы, и именно поэтому снова провоцирует участников.

Напряжение нарастает, и в коллективе уже готовы устроить настоящий батл:
Никита вместе с Евгенией предлагают столкнуть Элину и Кристину лицом к лицу — без иммунитета. Девушки не против выяснить отношения открыто.

Тем временем на любовном фронте. Рома делает выбор в пользу Ирины Пингвиновой, но девушка не спешит отвечать взаимностью — чувства не вспыхнули. Однако Рома не намерен сдаваться.

Ситуацию усложняет Дарья — с момента прихода Рома ей симпатичен, и она готова вмешаться, чтобы разрушить его возможные отношения и приблизить его к себе.

А вот Рудольф вновь оказывается в центре скандала. Его противоречивое поведение вызывает вопросы: сегодня он называет участников друзьями, а завтра отказывается от этих слов. Коллектив всё чаще обвиняет его в неискренности и двуличии.

Интриги, конфликты и борьба за чувства —
кто выдержит давление, а кто покинет проект?

Кристина
15:54
+2
Отличная у Лясковец фигурка!
На зависть многим. И мне в том числе.
Галина
16:46
+6
Фигура у нее отличная, бесспорно! Но мозгов вообще нет, судя по поведению. И приход Рахимовой это очень явно показал. И это печально) Жаль, что в 36 лет у нее реально мозги пятнадцатилетки глупой с неоправданным самомнением.
Ольга
17:09
+8
Но если эта фигура только благодаря пластическим операциям то ничего удивительного
Добродетель
17:27
+8
Сделай столько операций и ты будешь такая
София
17:54
+1
Согласна респект Крис
ЕвА
18:41
+3
Сделанная -не сделанная, это все нужно содержать и это огромный труд и дисциплина. Она же не просто кащейка видно что у человека мышцы. И это никак нельзя обесценить.
конемордый осломордый
18:42
ну не старайся внушить никому не получится, фигура жуткая, нахваливая такую несуразную фигуру ты лишь ещё больше хейта в её сторону разгоняешь, потому что начинает бесить всех ложью откровенной, зайди на ххх сайты и посмотри идеальные фигуры и лица, конечно они не только там но там просто всё наглядно, или просто набери в яндекс поиск по картинкам красивые женщины в купальниках, там такие фигуры такие девочки и тёти, что после них на таких как ляска просто смотреть невозможнои
Ксения
20:36
-1
Но у Элины короткие ноги большая ж
Лицо далеко не красавицы и дряблая кожа и ей 30
Кристине 36 лет и выглядит в сотню раз лучше одними операциями не добиться такой внешности многое генетика и спорт а Рахимова ленивая поэтому никогда и не быть такой даже с пластикой
жужа
21:41
+5
Сиди на своих ХХХ сайтах и любуйся. Почему запрещаешь иметь мнение свое.
Это твой триггер — дойки как бидоны и много жопы.
конемордый осломордый
00:18
жужа я выражаю своё мнение, где ты видишь что я запрещаю другим выражать мнение? я всегда буду писать то с чем я не согласен и вот я и пишу что думаю, как раз у тебя сейчас полыхнуло на моё мнение, мне всё равно, я вижу что тебе не нравится моё мнение, но тебе прийдётся терпеть, ты пишешь ерунду полнейшую отсебятину «дойки как бидоны и много жопы» — где я такое писал? да мог писать несколько дней назад прикалывался но не сейчас же я такое написал, дойки как бидоны это как раз у ляски, у женщин красивых идеальные линии талии бёдер пропорции груди привлекательной формы натуральные вот что мне нравится, а ты перевираешь мои слова, поэтому все кто читают нашу переписку видят что ты искажаешь и врёшь
Светлана
19:28
+9
Но такой дурой себя показала на Лобном кривляясь, мама дорогая!
конемордый осломордый
16:41
-7
как же чешутся яица нахуй,
я не в силах терпеть этот зуд,
и куда человеку деваться,
от болезней и всяких простуд
из раннего laugh
16:56
+3
рекомендована гильотина
Галина
17:10
+6
Ну и дебил, просто невероятно.
конемордый осломордый
19:05
-4
иди я тебя поцелую
жужа
23:20
+2
и это существо нам тут простыни пишет про театр и дальше — бла бла бла
Светлана
19:30
Ника
19:39
+1
Эй, дружище… не знаю, почему, пыталась влезть в твою «жесткую» шкуру.Но, не сегодня.Посмотри вечную классику «They shoot horses,don't..they? Давай, держи свое реноме!!!
жужа
20:25
дебил
конемордый осломордый
00:20
-2
жучка а ты тут при чём? тебя бедняжку задело, по больному laugh ну не плачь или наоборот поплачь чтоб полегчало
Алекс
23:12
+2
Говно, не человек. Пьянь раздухарилась
конемордый осломордый
09:24
-1
жучка ну всем очевидно что ты пишешь под разными никами и алекс это ты, ты ненормальная неадекватная, ты с чего вдруг дебилом меня назвала, я что в своём стихе тебя оскорбил или кого-то назвал, может тебя и возмущает такая писанина, но не даёт права оскорблять, ты могла просто осудить и тогда выглядела бы справедливо, а так получается я теперь под любым твоим комментарием имею полное моральное право называть тебя дебилкой, меня же тоже раздражаешь ты твои двойные стандарты и лицемерие, люди видят твоё нутро и писать с других ников плюсики минусики тыкать, в твоём случае закапывать себя ещё сильнее, тут люди не глупые пишут обсуждают и ненавистных червивых насквозь видят
Олька
16:42
+3
Элина молодец, ставит Лисковец на место, Кристина уже не такая крутая))
София
17:26
Крис, ты СУПЕР.
Добродетель
17:29
+3
Блясковец она и в Африке блясковец
Залог успеха
22:33
+1
Когда она была крутая -то? На проекте в этот раз ей было даже конкурировать не с кем, все тухлые и страшные кроме Дашки Виноградовой. И все с радостью под нее подмялись. А как пришла сильная участница, Кристина сразу запаниковала и стала вести себя глупо как малолетка, чем показала свою сущность ничтожного существа.
Галина
17:05
+11
Как Дорожкина опустила себя уходом с лобного))) Ну и дура)) И Хорошев туда же. Еще и заявления такие с балкона. Очень интересно будет посмотреть, как она со своим мужем и со своими друзьями уйдут с проекта, если Рахимову оставят, как она заявила))) Какие глупые люди)))
17:22
+5
Элька не уйдет
Да, сегодня Женя разочаровала. Вчера видимо сглазили. laugh
Светик
22:29
полностью с вами согласна
Залог успеха
22:35
+6
У Рахимовой иммунитет будет от ведущих, никуда она не уйдет. А Дорожкина пусть пиз… ет, туда ей и дорога. Жаль что Серега за ней уйдет, без Дорожки он куда симпатичнее и добрее.
Дима
17:06
+6
ну реально рахитная на фоне негативной блясквец прям не такая и пришибленная. Задолбала эта косомордая бульбашиха пускать желчь и всех учить жизни. Мерзкая перекошенная токсичность
Пугачева
17:24
+2
Трахимова и была больше всех Пришибленной, мы за ней смотрим давно, и все помним. Шалаву Белебея. Держи карман Дима, а то пирожки у тебя спиздит.
Ольга
17:10
+2
Хорошевых ДОМОЙ!
Добродетель
17:29
+1
Да да домой без оглядки, а вообще серый пусть остаётся
Юлия
11:27
+ согласна полностью
Светик
22:31
+1
однозначно, пришли на халяву
Анфиса
17:18
+3
Только токсичные и не уверенные в себе люди проявляют агрессию, в этот момент падают маски и люди не сознательно демонстрируют всю свою сущность… что мы видим у Крис, Жени и Элины, последняя держится пока лучше оппонентов… вот истинный характер…
Юлия
04:07
-2
Вы норм? Агрессию проявляют разные люди, когда уже сложно терпеть, это называется эмоции. Мы живые люди, а не роботы. А Рахимова сто раз уже показывала свой «характер », истеричная и подлая. И много хейта в её адрес это лишний раз подтверждает. Например, у Николая Дроздова вообще нет хейта. Как думаете, почему? Может потому что он хороший человек?
Пугачева
17:26
+3
Молодец Ляска приспустила Шалаву Белебея, ой прелесть. А королева то с автозагаром голая. Уууу.
Светик
22:33
+2
а Ляска что не шала по вашему одни понты только сделаоа операции и сидит выебывается
Ольга
10:24
+2
Да Ляска сама себя опустила своими кривляниями, Ряхе и делать то ничего не пришлось.
Ждем когда малец-подлец начнет Ляску гнобить.
Ок
17:37
+1
Да Рахимова сильнее тебя, яйцеголовая, даже в меньшенстве
София
17:57
Задрипанка и зачуханка Алия
Ирина
17:39
+4
Ох, как Ляску тригерит Элина, прям ядом брыжжет, видно что Ляска пасует, все разговоры про Элину.Рахимова, так держать, главное не пасани перед этой бля.ищей типа «Ис.панской»
Она всех тригерит. Настолько токсичный человек, что даже с экрана бесит. Охота кааак звиздануть по плоской морде. Очень сочувствую людям, находящимся рядом с ней.
Бумеранг
17:46
+6
Как же задолбала Рахимова- перемотка. Ужассссс!!!
Светик
22:35
+2
оеа и делает проэкт а нк ляски проститутки
Мозгоправ
22:54
+3
А Лысковчиха тебя не заманала? Тупоголовая проб… дь с пацаном на прицепе вместо мужика ))
Элина в сравнении с ней милашка. А у тебя по ходу извращенные вкусы.
Ника
18:05
+1
Смотрит Христя эфиры недельной давности,(почему, пишут в заставке «Москва», если данная особа, к России, уничижительно высказывалась) и локти кусает, что повелась с потрохами,no sexs… на Рахимову?.. и не выдюжила.Так же, будет унижаться и преследовать Гуранду, как Федю Стрелкова?
Ольга
18:07
+4
Многие против Рахитки и все равно она сидит на бревне
Юлия
04:10
-1
Поэтому и сидит. Орги посадили для провокаций, для эфиров и бабла
Яна
18:23
-5
Элина! Красотка.Вот, это юпочка, вот это ножки, просто бомбовые, как из сказки.Давно бы так.Куда той Хрысте!
Юпочка от слова юБка.
София
18:47
+1
Очки купи, где ты красотку увидела?
Светлячок
18:24
+7
Роман в каждый приход должен получить по иплу.
ЕвА
18:35
+1
Ирина
18:26
+8
Какая же противная Элина! Ни себе ни людям! До чего же она прганка. Сама ни с кем не может строить отношения и другим не даёт. Ужас. Зачем она вернулась? Такие хорошие эфиры были без неё? Как её на проекте терпят бедные участники, им молоко надо давать за вредность и успокоительное таблетки. А Пингвинов симпатичная, если бы её пригласили на проект, к ней бы пришли молодые люди, а сейчас даже не к кому приходить, даже просто молодых и красивых нет.
Светик
22:37
+3
ничего тухляк и был бещ нее все сидят и че то мямлят даже гуранда и тот мямлит фу фу
Яна
18:32
-6
Элина, ты молодчинка. Взрослый, ставь Лис Хрыс на место, она почернела от злости, боится, что переманить Гуранду. Радуйся красотка, что Боженька освободил тебя от него, отвёл от такого добра.Не влюбляймя в суперкрасавцев, чтоб был приятен тебе, любил тебя и не надо тебе эти малолетки пусть гуляет со своим списком обманутых девушек.Кристинку ждёт тоже самоефизически на геё зпал, потешаться, пока не надоест.С его этой бабушкой молдавской!
София
18:50
Яна, ты в школу ходила?
18:34
-2
У меня стало давление подниматься от просмотров рахитки. Насколько токсичный человек. Как без неё было хорошо. Даже Сашка с Каринкой не переплюнули её в своих мерзостях.
жужа
23:04
+1
я ее перематываю. берегите себя
Мозгоправ
23:06
+1
И чего она сейчас такого токсичного сделала или сказала? Лишь бы оклеветать девчонку, есть же такие Свободные критики, не перевелись.
Яна
18:40
+4
Вчера Викуля Тигру-дармоеду борщ пол дня варила, сегодня, в вечернем эфире Женя Дорожка куховарит борщец своему выпендрёсу, такому ж Дармоеду! Девкигде вы таких мужей находите? Ещё и гордитесь ими! Они, кроме пожрать, диван, кресло… кресло, диван… нога за ногу, развалившись… больш ничего не знають.
18:43
+7
Рахимову не люблю, но как безобразно кривляется на лобном Ляска, просто фу. Гопница из подворотни. А Гаранда двуличный мерзавец по отношению к бывшей.
Яна
18:44
-3
А, мне нравится круглое лицо Эльки, симпотное, необычное.С этим личиком она на утёнка-Поночку лапочку из детск.мультика похожа.
Вита
19:22
+4
Необычное, точно, как у КОЛОБКА из сказки… не личико, а РЯХА…
правда
22:50
+1
хаха
Лиса
19:56
по мне, Олег монгол. Особенно отекшая после пьянок
правда
22:50
+1
хаха
София
21:04
-7
Верхняя губа до носа достает, красотка. Ха ха ха
правда
22:50
+1
хаха
Яна
18:53
-5
С чего взяли, что Крис пластику делала? С пластическими-все, как под коппирку, на одно лицо, переделанные куклы, всё до.на друга похожи, начиная с Маши Распутной и т.д… одинаковые! А, ЛисХрис другая, своеобразная, Крис как Крис, симпатичная, обычная.
Светлана
19:34
+3
Были видео, где Крис после операции на нижнее веко.
Екатерина
10:18
+3
Вы видели, как она раньше выглядела?))) у нее сейчас вообще другое лицо
Лариса
19:00
+4
Кристина и жополизка Женя ведут себя как дуры. Не нравится высказывание, но ведите себя прилично. От Элины не ожидала, она ведёт себя хорошо, отвечает спокойно, молодец.
Светлана
19:36
+3
Когда увидела как Крис кривляется и паясничает на Лобном закрались подозрения, что у неё не всё в порядок с психикой, даже Гуранда рот открыл.
Инесса
19:46
+2
А можно сделать так чтобы бабушка Кристина ушла домой а то воротит страшная до ужаса
Лиса
19:53
-3
олицетворение слова мразь — и все поняли, о ком речь rofl
Лиса
19:54
-2
вы посмотрите, как оранжевый человек счастлив от конфликтов. Она нездорова
Ольга
19:57
+3
Молодец Элина!!! Так опустила Кристину!!!
, vesna
20:00
+3
Кристина лысько, ты, что дорогуша, пить начала перед лобным?))))
Яна
20:05
+1
Гуранде уже самому стрёмно за возбуждения, раздражения Крис из-за прихода красотки неописуемой Элинэ, только и разговоров про Элина, Элина, сама подпитывает тему.Крывляка невоспитанная! А, Элинэ ведёт себя достойней, милая, немного дерзкая и не смешит народ, как Гурандына Крисёныш.Молодчинка Элинка, пересмотрела взгляды на жизнь, так держать.Поночка!!!
Ника
20:11
+1
Элишка, намек для своих… Если Кирилл свободен, тащи красавца.Смотритесь… огонь!!! inlove
Лариса
20:13
+5
А Гуранда проститут оказался, за проект с кем угодно будет спать и кого угодно обосрать готов. В следующий раз ему приведите бабушку лет 60 или вообще мужика.
Яна
20:14
Гуранда офигел от Поночки Эли, по-тихоньку посматривает, оценивает, млеет, даже на в тот общий дом на общ.кухню боится ходить, сам признался, мол, не хочет, губы кусает.Да, нравится она ему визуально, особенно сейчас, присмотрелся, его типаж. Просто физика жизни и химии у него такой, как раньше, к ней нет. Запал на новенький, лакомный кусок, Христину пока хочет, на неё горит, стоит вот и всё, от истины не убежишь, похотливый молодой пацан, цыгане, молдаване… все такие.
Вита
20:35
-3
ПОНОЧКА… ЭТО ЧТО ЗА млекопитающее… Элька… это точно без мозгов и извилин… ПОНОЧКА… Тебя как помним Гуранденыш вообще не хотел сама прыгала на его… и верещала что не обслуживает тебя… забыла кобыла ржавая… под Яна читай что пишешь...«Просто физика жизни и химии»… Элька… отвечай за базар… тупица одноизвилинная… все помнят твои похождения… найдите эфиры… какая она сюда пришла и как ее бросали мужики… КРАСАВИЦА… ПОНОЧКА…
19:56
Инесса
20:16
+2
У Кристины проблемы с головой вызовите ей врача
Юлия
20:21
+1
Я тоже перестают смотреть, на фигуры, ну этот чехотошный смех, полное хамство, отвратительное зрелище
Яна
20:22
Любит Никитос Элинку, но физически уже не хочет, приелась, как бы не было обидно, такова природа, жизнь… Да, и не подходят они друг-другу, оба понимают.Хрысте Лысковец он не доверяет, она переключилась на Элина, и мысли, и внимание, всё разговоры об одном… На Гурандёныша прохладнее стала. Он понимает, что так, как Поночка Эля никто его любить не будет, загрустил парень, но, виду не подаёт.
Яна
20:30
Пусть обе девчули будут на проекте, обе по-своему интересны, прикольные.А, на кого смотреть? Титуеву Карю, Сашку, казачку Дашку и поросёночка аппетитную забыла, как зовут?! Другая Даша с хвостом смешная балерина, что при смотрелась к Кузину, потешная, стало интересно про неё, как от этих девок отбилась.
Яна
20:35
+3
Христина возомнила о себе, советы, подсказки, как себя вести, Ромке Кузе даёт, прям шефство над ним взяла, прибилась к девкам с женск.спальни, лясы точит, насмехается над Дашей Балериной, вся в советах и делах, не до Гуранды.
Елена
20:44
-2
А Крис на лобном пьяная, что ли:
Яна
20:45
Никита Гуранда, у тебя красивая обалденная фамилия! А, ты бабушку свою статную осведомил о своём выборе, о своей новоиспечённой избраннице? Ну, и какая её оценка? Что-то скрывает от Крис на счёт бабушкиного расположения к ней.Молодец, взрослеешь, набрался опыта, учишься, извлекаешь уроки, делаешь выводы из собственных ошибок.Береги бабушку, девок будет ещё много, а, бабушка одна, любимая.
София
21:01
Миланочка копия куколка
ольга
21:02
+1
лясковец в канвульсиях бьётся старушка с жевачкой не расстаётся наверно фанит со рта.
Ника
21:03
+3
Гурандыкк, приплыший, как дерьмо, к нашему берегу, травил Рахимову, ее хейтерами, вкусил с варенной, пожухлой и злобной временной, как, твои хейтеры, закопали тебя и землей… присыпали, чтоб крысиные усики, никогда не лицерзеть. glass
Николай
21:09
Кри сегодня обкурилась… крис ты что куришь… становишься такой дурой…
Ляля
21:56
+2
Элина… спи…
жужа
23:34
+2
элина пишет
Яна
21:12
+2
На лобном Элинка симпатюлькаи белый волос уже как-то пришёлся, и не старит её, милашка, чем не такая, хорошенькая, клянусь.Где ваши глаза? А, Крис на лобном, как дурёха,… похожа была на козу, туда-сюда этой головушкой, так не годует на Элину.Только б Эля не перекачала губы… вот такие в меру ей к лицу.
19:59
+1
Траха, сама себя не похвалишь, никто не похвалит! Дура- дурой!
Яна
21:18
+1
Как тебе идёт быть такой, Элина, нежной, милой, не режущей, не друзей, такой, как сейчас.Любо глянуть, сразу улыбка и сама секси, внешне превратилась на глазах ещё краше, чем была,.Пусть злятся, но это честно.Поночка ты наша. Ставь на место эту новоиспечёную, по-тихоньку, не спеша, не смеша людей.
Оля
21:26
+2
До прихода Элины думала, что Кристина такая уверенная, спокойная, рассудительная
И вот… истинное лицо
Дура дурой
Ну не зря в 36 лет одна, простите
Не просто так
Гуранда, а ты опять в дерьмо вляпался
А говорит: породистый
Яна
21:30
Крис-Лис срочно к психиатру.Коза козой, дайте ей в ротик калиновый листочек, чтоб пожевала и не крывлялась.Чего так злится на Элина? Что ли секса от Никитоса не хватает? Но, смотреть потешно, смешит честной народ!
20:00
+1
Траха, ты новую сказку прочитала?! Развиваешься! crazy
Оля
21:37
+1
Меня одну тошнит от этой пары Хорошевых?
Раньше, когда были по отдельности, ещё как-то терпимо было. Не могу избавиться, глядя на них, от ощущения грязи. Не пойму почему
Ещё условия свои ставит. Назад в Дубай! Дармоеды
Светик
23:36
+2
меня тоде очень тошнит пришли на халяву в двоем
Ляля
21:51
Смотрю только ночной эфир… неинтересно… Возможно, и это не буду скоро смотреть… Все противны… самая мерзкая.Ряха…
Ляля
22:00
+3
Ужас… какая ряха старая… выглядит на лет 40… страшила.
Ляля
22:04
Можно сказать… Ряха… Никогда ты не найдешь себе мужа… Твой смех вызывает рвотный рефлекс… Ты можешь ездить по Таям.Дубаям… Пока не совсем стара… Но… Ещё лет так пять… И всё… Конец…
Светик
23:34
+1
Ряза то найдет а Лясеа на один разок опомнитесь еще обсуждаете силите
Ляля
22:07
+1
Ряха нарощеная… Жесть
Ляля
22:08
-2
Беккужев.ты тварь
Вита
07:46
+2
Ляля, пьяная ДД смотришь сидишь? crazy
Анфиса
22:09
+2
Из пустого в порожнее переливают… ну ладно у Хорошевых счеты с Рахимовой, но эта то, Лясковец совсем берега попутала… зачем так себя вести… какой позор… вот дурище… я не ожидала от нее… Рахимова в данном случае ведет себя достойнее, чем эти идиоты… Хорошевы и Лясковец… да и пизд.йте вон с проекта… кому вы здесь нужны идиоты…
Ляля
22:12
+2
Ради бабок потеряли честь и достоинство… Ведущие на первом месте… Не уважаю никого, даже беременную фитку… Она, ради бабок готова опуститься ниже плинтуса… Ты это поймёшь, со временем…
Ляля
22:14
+4
Вопрос… почему все в лифчиках ходят… Пингвинова… Зачем?
Яна
22:20
+2
Похоже, и Женя Хорошева сегодня обкурилась, вместе с Христиной что ли перед лобным курили, балдели, ловили кайф.Уж, как Женька рассмешила, бегала с лобного, нервничала, с балкона перекличку вела, ещё условия ставит, позабавила Бекушева.Что с ней сегодня? Или она, или Поночка? А, то, мол, уедут с мужем, и друзей каких- то приплела, за всех решает! Да, езжай, кто вас держит! Начиталась о себе хороших комментов и воспряла духом.
Ляля
22:22
-6
Ряха… ты давно уже лысая))))убери нарощенные волосы… И ты лысая))))дура ты…
Яна
22:24
+2
Задойнову-провидицу-гадалку что ли на проекте с ребенком оставили? Такая фифа роскошная, но мордаха какая-то переделанная.
20:03
+1
Она же блефаропластику сделала. И вроде еще подтяжку лица. По мне — постарела, подурнела, было лучше.
Залог успеха
22:25
+4
Фу, какая тошная и глупая Лысковец! Как она раскрылась то с приходом Элины! Сидит, уши затыкает, жвачку жует, полное неуважение и к ведущим и к себе самой. Выглядит как дура в свои 36. Называет Элину колхозницей а сама не воспитанный колхоз. И Гуранденыш сидет ей в рот смотрит, забавно. Ведь очевидно, что не будь Гуранды не было бы у Кристины ненависти к Рахимовой, это банальная ревность, которую она не хочет показывать, но всем она видна. Тут у многих вчера возникало желание дать Элине по лицу тапочком, а она ничего такого не говорила, а у меня сегодня возникло альтернативное желание дать в наглую харю этой переделанной мадам, возомнила себя тут главной среди ничтожеств, пора на землю спускать эту любительницу мальчиков. Педофилка чертова(( А Элинка ведет себя в сравнении с Лысковец пока очень достойно, не оскорбляет, не эмоционирует, просто парирует речи этой нахалки в свой адрес.
Светик
22:27
Рахимова хоть и психичка но она правливая и не орет ни на кого а эти швары собрались в стайку шакалов, Рахимова прпвильно сказала они как шакалы налетают, а Даша Обмирина вроле и орала бороласьиср всеми но она мололец отстаивает свои границы
Яна
22:27
+2
Никитос уже и Иришку Пингвинчика хотел бы попробовать, так смотрел на лобном, поедал глазами.А, что… умная, хорошая, красивая девочка.
Фрося Б.
16:04
+2
Только Иришка -то с ним бы никогда не стала мутить, у нее сразу видно голова есть на плечах, в отличии от прочих.
Яна
22:36
Даша Балеринка, что клеится к Роме, милая, симпотная, близко показали, носик аккуратный, глазки лисьи, молодо очень выглядит, по-детски прям, в хорошем смысле слова.Представляете, ей уже 31 год! Никогда бы не дашь, выглядит на 17.Сколько по-ближе показывают-лицо, ну такая нежная молодуха, ни одной морщинки, дитё дитём.Так и хочется приголубить, пожалеть.
Анфиса
22:37
+4
Правильно Ира говорит, Рома не ее пассажир… он какой то скользкий… зарекомендовал себя плохо… похож на гоблена…
Светик
23:01
+3
Гуранденыш еще увидит кто такач Ляска даже к гадалке не ходи у, по немк видно что он пока трясется перед ней в как только поверит в себя так же как с элиной начнет вести себя тогда и посмотрим как и что
Светик
23:04
дорожкина какой то слбнявчик себе на голову нацепила а понтов выше крыши фу фу противная
Светик
23:12
Гуоандены гоаорит про свою бывшую пусть Ляска задумантся все бумеранг прилетмт
Вита
06:19
+1
Интересные факты
В числе комплексов участницы телестройки – слишком бледная кожа и темные круги под глазами. Из-за этого автозагар – постоянный спутник Элины.
В марте 2023-го поклонники «Дома-2» в очередной раз раскритиковали Рахимову за кражу булочек из пекарни «О'кей». Инцидент подтвердила в сторис Кристина Бухынбалтэ,
Рахимова мечтала о свадьбе в Париже. Никита подарил возлюбленной момент обручения в Париже осенью 2025-го, правда не во Франции, а в ДЕРЕВНЕ Челябинской области с тем же названием.e ПАРИЖ… где паслось стадо коров…
Яна
07:04
-1
Прибадала с этими булочками, ты ещё довоенные времена вспомни… Знаем мы все эти факты, и что! По сто раз напоминать?
Михалыч
08:01
+2
У Элинки глаза красивые, ясные а у Крыси как у больной псины, веки опущены и взгляд тусклый, старый какой -то. Даже сравнивать не буду Элину и эту Крысу страшную, она просто полный отстой и характером и внешностью.
дядя
17:08
Кристина красавица… страшная Элька воровка, как оказалось… пироги стащить, отстойная бабенка… в нищете жила до Дома 2, понятно, сейчас забыла быдла свое предназначение… в ПАРИЖ замуж собралась… молдованин молодец… устроил помолвку у коровьего оркестра… то, что достойна… сейчас и это не светит 30 летняя бабуся…
Кэтрин
11:56
-1
Рада что Элина вернулась. Всё-таки она Альфа, у всех сразу тик появился с её приходом, сцыкуют.
Загрузка...