Дома-2 Лайт 16.05.2026

Дома-2 Лайт 16.05.2026

16 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

7931-й день нашей телестройки. На проекте продолжается противостояние, которое уже стало главным конфликтом сезона. Никита Гуранда признаётся: его главный страх — это Элина Рахимова. По словам Никиты, Элина словно «баба Яга» — её пытаются изгнать с проекта, против неё голосуют, но она всё равно остаётся и снова возвращается в центр событий.

Тем временем в отношениях Кристины и Никиты всё больше напряжения. В шкафу у Кристины до сих пор хранится целая пачка совместных фотографий с Гурандой. Девушка не скрывает — чувства к Никите у неё есть, однако большая разница в возрасте заставляет сомневаться в будущем этих отношений. Что победит: любовь или здравый смысл?

Сам Никита продолжает открыто выступать против Элины Рахимовой. Он заявляет, что каждую пятницу участники будут голосовать против неё, пока она окончательно не покинет проект.

Но Элина не собирается сдаваться. Она уверена: Никита находится рядом с Кристиной только потому, что ему сейчас так удобно и выгодно. Более того, Рахимова активно пытается повлиять на Кристину и посеять в ней сомнения в искренности Гуранды.

Для Никиты это становится настоящей угрозой. Он понимает: если Кристина сблизится с Элиной, ситуация может полностью выйти из-под контроля.

Сам Гуранда признаётся, что всегда понимал — серьёзного будущего с Элиной у него быть не может. Но, несмотря на это, долгое время не мог поставить точку в их отношениях.

Участники проекта уже замечают перемены в поведении Кристины. Многие уверены: девушка постепенно отдаляется от Никиты, а слова Элины Рахимовой всё-таки сумели зародить в ней серьёзные сомнения.

Татьяна
13:32
-4
Гуранда- писающиий мальчик 20 лет, какой ты самоуверенный. Пришёл к самой яркой девушке, научился, закрепился, а теперь выдераешься. Скоро твоя бабуля не плакать будет, а выть. Бумеранг всем прилетит. Бог видит, кого обидеть.
жужа
14:58
+6
тань, ты проплачена? или бот? бумеранг, бумеранг, бумеранг всем — ну развивайся — пиши как то иначе. раньше писала бумИранг — кто то умный подсказал, как правильно писать
как бы сама на словила — вот забавно будет
Татьяна
16:02
-4
Жужа да, так нельзя себя вести, обзывать, так сильно критиковать и т. Д. Может быть нация даёт о себе знать, я о Гуранде.. Вроде говорят все, что рассуждения как у взрослого, а не 20 летнего парня, но нет увы. Так себя не ведут взрослые, он корону одел, поэтому, я уверена, что скоро на его улице будет праздник.????
жужа
16:43
+4
я гуранду не поддерживаю. и считаю, что подло высмеивать прошлую девушку — элину, хоть ее не люблю
просто — не желай всем бумеранга в каждом комментарии — люди ведь могут иметь разное мнение, правильно? не в обиду
Татьяна
17:34
-2
Нет я не обижаюсь, просто я за справидливость.Воспользовался Элиной сильной участницей, придя на проэкт, знал что ей 29 лет, а потом и 30.И обзывал как мог и сейчас продолжает её унижать и оскорблять перед Крис. каторая старше Элины, зачем??? И настроил всех против Элины, подлый поступок. Вот я к чему виду.Хотя давал слово, не будет свою бывшую выгонять и плохо говорить о ней. Поживём, увидим, Он кичится, что он молодой ещё.
жужа
18:14
вирус
20:16
+2
справедливость, корону надел, проект, которая старше, к чему веду. так правильно писать. как вы судите безграмотных участников, при такой своей грамоте
anonim
21:28
+4
он не имеет такого авторитета, чтобы настраивать кого-то. просто поганую натуру рахимовой видно всем и без гуранды. особой настройки не требуется.
перчик
01:32
+1
У Гуанды такая же поганая натура, они друг руга стоят вполне.
12:10
+2
Траха, учи русский язык, невозможно читать твои комментарии! СправИдливость! От слова повИдло что ли? crazy ПроЭкт, кАторая, вИду! Про знаки препинания вообще молчу. wonder
Кира
21:52
-1
Он не только воспользовался Элиной, он еще и поиграл над ее чувствами, подло играться с тем, кто тебя любит, бумеранг всегда в пути.
Леся
17:09
-3
лясковец носит одежду для беременных? розовая футболка была.
anonim
21:23
+3
Татьяна, вы подписаны на рахимову в соц.сетях?
12:07
+2
Неугомонная Траха никак не успокоится! Заклинило что ли тебя?! Одно и то же целыми днями. Тебе в психушке уже прогулы ставят.
Татьяна
13:35
-11
Скоро Элина смеяться будет над вами, как вы все крысы над ней. И сейчас новую тему мутят, вроде дают шанс Элине общаться с ними. Вы уху не ели??? Злые, ненавистные вся стая крыс.
Татьяна
13:38
-3
Тигран молодец!!! Он дальновидный мужчина. Он всех видит насквозь, как и Элина. Элина ты не верь этой 36 летней Крис, что она расположена к тебе, это стервы, что Женя, что Крис.
Татьяна
13:39
Не гуранда не честен, а вы оба лживые, что Никита, что ты Крис!!!
Ира
13:57
+7
Татьяна, или Элина Кто яркая девушка???? Кошмар, это свое мнение держи при себе… Ярчить в Белебеево будешь… Вот Ты и дождалась БУМЕРАНГ… ПРИЛЕТЕЛ… Помним как ты выла, когда тебя парни бросали… Особенно Григорьев… Сиди на проекте и жди когда смеяться над ними будешь… Впрочем ты и так постоянно ржешь истерическим смехом… Забыла свою КРЫСИНУЮ сущность, как всех гнобила… ВОТ ОН БУМЕРАНГ… Сама из стаи, только стая покинула… осталась одна бедная, несчастная, одинокая ПЕРЕСТАРОК девушка… Сиди на проекте 30 летняя… с молодыми… пару все равно не найдешь… все уже тебя изучили… Стервоза… Молодец Никита… продолжай бесить Рахитку… пока ее в усмирительной рубашке в больницу насильно не отправили… тогда проект от нее избавится… Кто знает ГЕРПЕС возвращается…
14:12
+3
и ты держи своё мнение при себе, оно так себе… laugh
еня
22:41
+2
так и ты не выпячивайся со своим
Ника
15:11
-8
О… сколько нас здесь, Эл.с верхим брейк dance!!! Танцуй, танцуй Рахимова, вконец, злостью изойдет осиное гнздо. laugh

Татьяна
16:19
-3
Крис. Если у тебя всё хорошо за периметром. Всё есть, зачем пришла на проэкт, это очень странно и связалась с мальчонкой… Зачем??? Он всегда говорил, будет женится, когда всё у его будет.Если тебе 36 и всё только добилась. Ждать придётся ещё лет 15,????
anonim
21:33
+2
и сколько же вас? две бабы озабоченные другой бабой?))))
Ольга
15:57
-1
Браво, Ира!!! В точку. 100 %. dance
Татьяна
17:09
-3
Ира почему то высказывания зрителей, вы многие, кто против Элины, подозреваите, что я это Элина. Но увы, вы ошибаитесь.Вы подчёркиваите 30 лет, но сейчас есть и 36 лет, и что в этом плохого. У каждого своя судьба.можно и в 45 лет выйти замуж и быть счастливой!!! Оскорблять, ни есть хорошо.

Светлана
14:17
+11
Это ужасно, ну зачем вы обратно притащили Рахимову, это нездоровый человек, и уже надоело слушать ее бредни. Не умеет она ничего строить. Зарабатывает на разрушении. Всем пока, вот и я ухожу с этого дурдома
14:22
+11
Прикольная подводка. Не справилась с обидой и сама покинула проект. И через секунду, вот она, как из пизды на лыжах заходит в калитку.)))))) Обхохочешься. Нееет, от этой заразы просто так не избавишься. Она сдохнет без проекта. Вцепилась зубами, когтями, всеми частями своего мерзкого тела.
жужа
14:59
+7
ряха — герпес
Лоретта
15:55
+6
Рахимбаба- вроде д… Зловонье долго преследует и оно всегда всплывает, потому что пустышка хоть и вонючая.
Анна
17:21
Светлана
16:06
+1
Ты не критик, ты кидаешься
14:31
+12
Ну, и кто вещал об изменениях рахитки? Вот она опять сидит на кухне и орёт своим поганым ртом на новеньких девчонок. В каком месте она изменилась? Хватило на два дня поулыбаться и построить из себя позитивную.
14:49
+3
два дня ?, ну и хватит…
Света
15:16
+2
Она и вещала laugh
Инна
14:44
+11
Ну и больная ваша Рахитом( кто её защищает), пришла позориться… Ни гордости, ни самолюбия… «Я не хочу жить в этом негативе, у меня всё прекрасно!!! „
Ну что у неё прекрасно?????? Никто и звать никак её. Больная.

Даже не дура! Она психически больная!!! Изменилась она! Не смешите. Она не может без скандалов!
14:51
+5
а кто — то обещал с друзьями уйти с дурки, а воз и ныне там…
Татьяна
16:08
-5
Да, да!!! Женя со свими друзьями, почему не уходите!!! Ты же кричала аедущему, что уйдёте. Стая крыс напали на девушку и думаите вы порядочные!!!
12:19
+2
Траха, сколько раз ту «уходила»!!! Уж сидела бы и не п… дела!
Татьянка
14:44
-4
Ребятки, всех поклонников Салибековых поздравляю, Викулик беременна!
Новости из новостей. Ждём Леончику сестричка! inlove inlove
жужа
15:00
+5
по хер
Анфиса
15:15
+6
ну похоже они на долго застрянут на проекте теперь… дети это хорошо, но видеть Салибековых столько времени это… как бы помягче сказать… короче не интересно и скучно… когда знаешь что все по сценарию…
15:40
+3
ушли вчера
жужа
17:30
+3
я вспомнила — читала, что в моздок поехали, но с интригами в соц сетях — нас уже нет на проекте и всякая лабуда. что бы о них не забыли. вернуться
Фрося Б.
19:20
+2
Отдыхать уехали на лето, вернутся, никуда не денутся. А если не вернуться так и ладно.
Наталия
16:04
-1
Не беременная она!
Татьяна
16:23
-2
Отличная новость!!! Вика мечтала о втором ребёнке.
Фрося Б.
19:23
Да куда им сейчас второго? Тигран не работает, сидят на проекте, не могут даже начать жить самостоятельно. А тут еще ляльку, зачем? Вика же сама говорила, что хочет ребенка, но не сейчас. Так что все это сказки, я думаю.
конемордый осломордый
17:17
не нужно пакостить и сообщать новости вперёд, отбиваете интерес у людей, вы делаете гавно а не добро людям!!! Татьянка кому интересно забегать вперёд сами могут посмотреть новости, у людей которые тут сидят есть интернет, вы оказали нам медвежью услугу, спасибо за то что насрали нам всем под нос! жаль что я не могу тебя забздеть пердежом вонючим в знак благодарности за твои новости!
еня
22:47
спасибо степашке
Инна
14:45
+8
Главное, чтобы девчонки не велись на её провокации.
Что она тут делает? Зачем пришла? Ответ: Потому что нигде и никому она не нужна!!!
Инна
14:46
+10
Её надо игнорировать, я бы так сделала.
Светлана
16:08
-4
И ей их тоже игнорировать, не опускаться до их уровня неопытных игроков.
Татьяна
16:27
Я вот не понимаю, что плохого, что фотки напечатаны.Всю жизнь распечатывали и альбомы имеем кучу. Гуранда сам дарил Элине альбом с распечатанными фото на память. А Крис. И Женя, у вас что в голове!!! Вас точно надо бояться мужчинам!!!
Ника
16:38
-3
Нет.Выкинуть и забыть обоссыша… как страшный сон.
Инна
14:48
+2
Ну если честно, смотреть, конечно, на этот цирк весело!!!
Инна
14:49
-12
Любит она до безумия Гуранду!!! До безумия!!! И не может отпустить его. Но она не виновата в этом… Это сердце.
жужа
15:10
+9
у нее нет сердца. извините за избитость фразы. она любить не умеет, не научили ее, видимо в семье
есть люди без эмпатии — это факт — такими родились. Ряха, человек без эмпатии, эмпатией. она очень злая и с гордыней. гордыню бы ей на место поставить и усмирить — может и мужика найдет
Татьяна
16:10
-3
Элины не будет, и на проэкте тишина и тухляк.
И Гуранда, а ты кто из сказки?????
Фрося Б.
19:31
Да с этого проекта уже все бегут как крысы с тонущего корабля. И Элина ничего тут не спасет, дом 2 распадается на куски.
Светлана
16:11
-3
Ничего себе «без эмпатии»! Вон. Сколько фанатом телешоу и огромное количество подписчиков в соцсетях, вы о чём?
жужа
16:52
+3
эмпатия — это понять эмоции другого человека, понять его переживания и сочувствовать им, помогать и сопереживать, а не количество подписчиков
просто быть хорошим и добрым человеком — каким Вы, наверно, в жизни и являетесь, а не в чате
12:28
+2
Траха, ну займись ты самообразованием! Мало того, что неграмотная, так еще и значения слов не знаешь! Сплошное позорище! Понаделала кучу аккаунтов и сидит, сама с собой общается.
конемордый осломордый
19:04
-1
она любить не умеет, не научили ее, видимо в семье. этому нельзя научить, далее написано правильно что люди без эмпатии или с ней уже рождаются, да воспитание немного может влиять на то что какие-то характеристики можно вытащить развить или бороться с какими-то своими внутренними негативными чертами зависть злость. но она то как по мне умеет любить у неё обострённое чувство справедливости или несправедливости, она конечно возможно и неправильно всё воспринимает и ошибается и заблуждается, истеричность, прочее всё, ну уж я точно не могу сказать что она не эмпатична к людям и не умеет любить, мы все не эмпатичны к людям которые нам абсолютно не приятны, но к другим проявляем жалость и желание им помочь
12:31
+2
Человек, который не умеет дружить, не может быть эмпатичным. Всех своих друзей, подруг Траха подставляла, снимала на телефон компромат и т.д., рассказывала их секреты. Поэтому за 30 лет у человека нет ни одного друга, ни подруги. Ей даже переночевать негде, никому она на хрен не нужна! Не странно?
Фрося Б.
19:29
А кто на этом проекте кого любит, позвольте спросить? Ни одной пары, только интриги. Тогда надо всех обвинять в неумении любить и нежелании любить тоже. Даже семейные под большим вопросом, и пара Гуранды и Лысковец тоже не настоящая, замутили ради хайпа и скоро разбегутся. Поэтому уж коль обвинять так всех. Все гнилые и продуманные, смотреть на них противно.
жужа
20:29
-1
я всего лишь ответила на комментарий, что элина до безумия любит гуранду
выразила свое мнение
и вам спасибо за ваше
Ника
15:53
-2
Кого? Упокойтесь, годам к 30+,, будет Обоссыш, запойный, наростит faice, свой… похлеще папеньки своего. laugh
12:26
Ключевое слово «БЕЗУМИЕ». К любви это никакого отношения не имеет. Она просто безумная, прицепилась как пиявка к пацану и никак не может отлипнуть, потому что психически нездоровая. Гуранда, бедный, уже наверно тысячу раз пожалел, что связался этой шизофреничкой. После поездки в Молдавию, когда она билась головой о стены, он все понял. Её лечить надо.
14:57 (отредактировано)
+2
Ждём вас в нашем сообществе: vk.com/kinodraiv_club
Татьянка
15:01
+5
Опять вопит! Изменилась она sick sick
Инна
15:03
+4
Вика беременная????? Ещё на 20 лет зависнут на проекте Салибековы!
Тиграну пенсию не дадут!!! Он всю жизнь безработный!!!
Татьяна
16:32
+1
Инна отлично, что Тигран с Викой застрянут, вы беспокоитесь за Тиграна или ЗАВИДУИТЕ.
16:55
+3
дадут, нахождение на проекте входит в трудовой стаж…
жужа
17:00
прописка подмосковная — соц добавки не будет- пенсия минимальная. но у них может канал Ю за них налоги платит и пребывание на доме может в стаж идти. но по любому пенсия минимальная будет
конемордый осломордый
18:54
+2
желаю всем москвичам отмены всех добавок и доплат к пенсиям! страна должна жить по единым правилам во всех её уголках, понимаю северянам справедливо платить за невыносимые условия морозы, москвичей не вижу за что умасливать их они не работают больше чем остальные люди в регионах
Анфиса
19:27
-3
Ну тогда и цены на все должны быть одинаковые… в регионах цены ниже…
конемордый осломордый
21:30
+2
ошибаетесь в регионах цены выше! только на жильё они ниже, но не на жкх, продукты лекарства, я к примеру даже выбираю онлайн аптеку ютека аптека ру и цены в москве ниже чем в ростовской области, жратва дешевле в москве, да в ресторанах дорого! цены на жильё в столице высокие, понятно что все хотели бы из регионов туда, но она не резиновая, а так в москве жкх еда медицина и всё всё доступнее чем в регионах и это факт, и платят москвичам надбавки чтобы не допустить недовольств забастовок чтобы обстановка была стабильной
МЕЧТА
18:56
БРАВО!!! ЭТО ТАК!!!
МЕЧТА
18:54
АНФИСА…
еня
22:54
+++++++++
Фрося Б.
19:34
+1
Вы за его пенсию не переживайте, до нее еще далеко, дожить сначала надо. А то мало ли чего может быть. Жизнь не предсказуема.
Алёна
15:03
+6
Эти новенькие девушки ничего из себя не представляют. Они способны только устраивать разборки и трогать чужие вещи
Алёна
15:04
+4
Сходите на проэкт коментаторы, а то смелые только сидя на диванах коментировать
Светлана
16:11
+1
Вы уже на Проекте?
жужа
17:27
+2
зачем, ведь это правило игры — одни на шоу, а другие реагируют и комментируют.
серафима
15:08
+2
Элина правильно сказала что тетуева виноградова и саша ------это мыши
Татьяна
16:12
-1
И правда мыши, в рот заглядывают Жене и Крис.Они вообще не интересны.
людмила
15:26
+10
Как Проня засирала Рахимову в Китае, а сейчас опять подружки. Две змеи- лицемерки.
16:57
+3
Элька ещё отыграется, она таких вещей не прощает…
жужа
17:18
+6
проня еще получит порцию дружбы от ряхи
еня
22:58
+3
как только ее перестанут крышевать карабасы, будет она сосать в подворотне в белебее
людмила
15:29
+5
Рахитке ссы в глаза, а она «божья роса». У человека ни стыда, ни совести. И Пронька под нее косит.
Анфиса
15:31
+6
Какая то хрень… будет вообще порядок на проекте? Почему уходят когда захотят… приходят когда захотят… девок полная спальня, а парней нет совсем… их заставляют строить отношения, а с кем?.. орги совсем ку-ку…
Вита
16:11
+7
Не поняла… а что правдолюбка не ушла… вот наглая рожа… РахиМова ты правда ГЕРПЕС… Тварь… ТЕперь будешь правду говорить… мы тебе правду писать со старых эфиров… вещи у нее трогали… какие у тебя вещи… тряпки с ОЗОН… Псина бородавчатая сутулая… Правильно Никита говорит, что ты злодей, тебя гонят, ты пишишь и обратно ползешь, как кобра… Ржешь смайликами… видно привычка дурная как и хозяйка псина… Поддерживать друзей… ГДЕ они????? АУ… салибековы… Любишь Никитку… ходишь у всех выпытываешь про него… НЕНУЖНАЯ ему… УСПОКОЙСЯ РЯХА… Блинорожа вся от напряга вздулась…
Ника
16:48
Пока, герпес и кривоторость, НАЛИЦО у варенной и безликой, кого швыранул Федя и сейчас, он и Все бывшие ржут с нее… и поднимают свои охваты.Пусть и дальше, жертва пластики, снашает и навязывается к дурачку «гастро», как и она. tongue
Инна
15:35
-2
Элина опять пишет под псевдонимом Серафима!
16:59
а ей прям жизненно необходимо здесь что — то писать ?, смешно и удивительно…
Фрося Б.
19:37
-3
А ты видимо Лясковец, судя по огресии к Элинке. В общем тут пишут только Рахимовы и Лясковцы, других комментаторов нет laugh
Ну это если по вашему рассуждать.
Людмила
15:43
-4
Следующая, новость, со вчерашнего дня салибеки не участники проекта
Анфиса
17:00
+3
они поехали отдыхать… такая же история как с Элинкой…
жужа
17:40
+4
они в моздок поехали
Фрося Б.
19:40
Какая разница куда они поехали? Если Салибековы уже официально не участники шоу, то значит пока ушли с концами а вот насколько неизвестно. Только что тут Вероника тогда будет делать без Леончика? Странный однако поворот. Значит тоже скоро уедет к мужу.
жужа
20:24
+3
они поехали в моздок на отдых и вернутся на проект. они остались участниками
но туману нагнали, что ушли — ну короче все в стиле шоу
жужа
17:10
+3
если правда — то я рада. они там уже давно ни к чему
пора к обычной жизни привыкать. а то григорьев ушел, а результат как всегда — нет ни кола, ни двора, ни второй половины ( а любовь была якобы сильная) ни работы нормальной.
на жилье заработали и слава богу
конемордый осломордый
19:06
+1
идите в жопу со своими новостями, вам тут не место! сидите там где вы эти новости читаете, там и срите новостями
Лоретта
15:47
+5
Рахимбаба показала себя уже ниже некуда. Такое дерьмо полилось sick Родители этого ..., если вы читаете комментарии, то знайте, ваша дочь полный отстой. Злобная, низкопробная дешевка во всех отношениях. Печальное зрелище.
Пугачева
16:53
+7
Она ебнутая Шваль, больная, лживая, злая, крыса, воровка, предательница и Конченное дно с 0 подписчиками и понтами Белебеевской подстилки.
серафима
15:57
ХААЛЯ А КОМУ ТЫ ИНТЕРЕСНА?.. ВСЕЙ ТОЛПОЙ НА ЭЛИНУ… КАКИЕ ВЫ ВСЕ -ТАКИ СЛАБЫЕ.ПОНЯ-ЖЕНЯ А ПОЧЕМУ ЭЛИНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТСЯ.? ЭТО ТЫ ДОЛЖНА ИЗМЕНИТСЯ---ЭТО ТЫ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ ОСКАЛОМ ШАКАЛИХИ
Ирина
15:58
+2
3 дуры, с казахстана, костромы и эта галя, отношения никто с этим неликвидом строить не хочет, решили на Элинке темы делать, ну дуры, вам бздец, все знают, чтт Элинка оч мстительная, вышелкнет по одиночки, запасаюсь поп корном
серафима
16:02
+2
ПОЧЕМУ ЭЛИНА НЕ ДОЛЖНА ХРАНИТЬ ФОТОГРАФИИ? Я ТОЖЕ ХРАНЮ ФОТОГРАФИИ ЛЕНИНА… И ЧТО?
Пугачева
16:54
-2
Фотографию своей манды тоже хранишь с узи да?
Светлана
17:19
+2
ну что вы пишите, это просто мерзко!
Ирина
16:06
-3
Ляска шкура, переобулась, поняла у кого сила.
серафима
16:07
ИННА Я СЕРАФИМА И ЛЮБЛЮ ЧЕСТНОСТЬ КАК И ЭЛИНА
Мария
18:30
-2
Тут много больных комментаторов, которые если пишем хорошее про Элину, начинают твердить, что это сама Элина пишет и начинают хамить и посылать. Не обращайте внимания, у них с головой беда какая-то )))
16:08
+5
Таракана усатого хочется прихлопнуть.Какой он мерзкий лизоблюд.
серафима
16:11
+1
ГУРАНДА--ТЫ В СЕМЬЮ ПРИВЕДИ ХРЫСЮ… ХА-ХА
Ника
17:02
Потираем ладожки!!! Ждем.(Танец Эл+Никки… помним.Шедеврально.А деревянную, варенную старче, очень хотим лицерзеть.Тогда, секс брызгал через край, а пока… она его «имеет», а он… позволяет..) laugh

16:12
+2
Такое ужасное поведение у новеньких девок. Считаю, что за такое поведение надо выгонять с проекта без голосования.
Словами не вывозят втроем одну Элину, решили чужие вещи трогать. Позорницы. Всех троих дисквалифицировать за недостойное поведение на проекте!
Елена
16:13
-2
Дорогие ведущие встанте на защиту Элины не возможно смотреть как ваши подопечные издеваются над ней
Жёсткие люди, нападают стаей
Я желаю ей стойкости и надеюсь что Эля наведёт там порядок и все хабалки покинут проект
Пугачева
16:56
+6
Да нет вы ошиблись, она этого заслуживает. 4 года Ваша любимая Траха издевалась над новенькими и выгоняла их. И орала что Королева. Она не заслуживает не жалости не упрека. Она больная, конченная дешевка.
Анфиса
17:07
+2
Ну вы ее зря жалеете… Элинка боец, она будет биться до конца и не уступит никогда… обвиняет Никиту в приспособленчестве хотя сама такая же… она все делает с выгодой и ему передала свой опыт… он ее знает, поэтому ему проще выгнать ее, но вряд ли получится…
Ольга
16:32 (отредактировано)
+5
Алия ни дня без Дом 2 прожить не может.
Пугачева
16:34
+6
Эту шалаву Выгоняй не выгоняй, приползет как пиявка сраная. Точно деньги кончилися в Тае, опять приперлась.
17:02
-3
что бы позлить вас ?, и правильно сделала…
Пугачева
17:06
Тоска(
Ника
17:14
Огорчу… И з/п, удвоили и премию вымлатили. rofl
жужа
17:35
+3
уверена. и уговорили не уходить
Галина
17:44
-5
Ой, как же комментаторов взбудоражила Рахимова. Все куры вылезли опять из своих сараев и давай кудахтать)))))))
Мария
18:36
-5
В точку! ))))
конемордый осломордый
21:47
-4
молодец, глажу тебя по голове за правильные слова
OLGA
17:47
+5
Ссыкушка вернулась, вот оно несостоятельность, что ты без проекта, работать не хочешь, как нормальные люди, не первый раз приползаешь, чмо
конемордый осломордый
21:40
-1
ссыкушка — это сикулик? сика? laugh
Галина
18:01
-4
Так то, что Лясковец возвращалась спустя 5 лет, это еще более странно и стремно)) Значит, ничего в жизни у бедняги не получается без проекта. В соцсетях можно что угодно показывать, но если бы у нее реально всё было хорошо, она бы на Дом 2 не вернулась)) Я представляю, сейчас бы Бузова вернулась на проект, аргументируя тем, что она выстроила свою жизнь за проектом и решила еще раз попробовать найти любовь на проекте. Ахахахахах)))) Возвращаются только те, кто ничего не смог добиться, особенно, если возвращение спустя несколько лет происходит)))
конемордый осломордый
21:46
-2
а вот бузова ещё и вернётся и я не удивлюсь, там снаряд и пустота в голове такая что ой ой ой… не смогли добиться, да никто ничего не добился бред это всё пустота сегодня есть завтра нет, вон майкл джексон миллиарды имел славу, и рано ушёл, и вряд ли успел насладится жизнью всё чего то добивался добивался ничего оно не даёт добивание это laugh добивайся не добивайся пизды получишь
Галина
18:05
-5
Ужас, как этот курятник из 5 кур (Кристина, Женя и 3 прилипалы из женской) отвратительно и очень смешно выглядит))) Такими дурами себя показывают)) И главное, что им это даже не понятно, кошмар, какие глупые девки))
конемордый осломордый
19:12
ты не должна так писать, у тебя должна быть женская солидарность нельзя так говорить куры какие-то ай-яй — яй laugh нельзя оскорблять женщин они хорошие все и ты хорошая angel
OLGA
18:06
+4
Салибек, рот свой завали, сидит заступаться за переобувальщицу, учитель нашелся, позорник
конемордый осломордый
21:39
-1
не обзывайте старого лохматого цыгана — он хороший laugh он знает толк во всём
Светлана
18:21
+6
Рахимова очень больная, ну неужели этого не видно? Я мотаю ее, так как от рахимовай больная энергетика идет. Это факт.
Иринка
18:25
+5
Рахимова цветет как Никитоса то видит, аж подпрыгнула.
Ирина
18:34
+5
Тиграшка, забыл, как сам в крысу травил Степана, заговоры собирал, оскорблял, пока Степан не ушёл с проекта, а теперь такой правильный других осуждает. На этом проекте продержаться так долго, как Элинка, как Тиграшка, могут только очень скользкие и лживые люди, делающие все, что скажут организаторы этого шоу, ради различных интриг, кстати, из-за которых мы зрители и смотрим этот проект.
18:44
-5
Ладно Женя и новенькие тупые девочки прилипли, якобы, к большинству, а вы то что комментаторши ядом брызжете? Вас каким образом Элина то обидела? Смешны донельзя просто. Аж до матов опускаетесь… Стыдно за ваше поведение.
конемордый осломордый
21:38
-5
они считают себя мерилом справедливости, и если что не по ихнему, хавальники открываются и куда вся культурность девается, это всё посетители больших и малых академических театров, ценители искусства живописи и поэзии
Фрося Б.
19:44
+4
Вот пишут, что Салибековы ушли совсем с проекта. А как же тогда они в садик Леона в Москве устроили? Зачем спрашивается? Значит в Моздок они просто отдохнуть поехали и вернуться в Москву по любому. А раз вернуться, то и на проект тоже вернутся, не верю что вот так, без подготовки ушли. Тигран безработный, как жить то будут без халявного холодильника.
конемордый осломордый
21:33
-3
ну их могли погнать, от них самих мало что зависит, что начальнику в башню стрельнет так и будет, у нас так
жужа
22:11
+2
да вроде поехали только на отдых. но пуха накидали
не хочет хач от кормушки уйти
Ляля
21:19
+1
Уберите ряху… навсегда… тварь…
Ляля
21:20
-4
Крис.Вобла сушеная
Шалтай-Болтай
22:12
+5
Все у тебя плохие. прям не угодишь)
Мария
23:05
+2
Любовь строят Все, ну да.Смех и грех.Ведущие-телепроект о любви, а где эта любовь.Назовите уже телепроект -разборки, дом для душевно больных.Парни сбегают, отношения никто не строит.Рахимова уже достала, пусть отец ее забирает.Каждый раз с проекта я ухожу, потом на следующий день прихожу.Клянутся, обещают толку ноль, что на проект не придут.Любви нет, зато Салибековы уже любовь построили пусть в свободное плавание, Вероника пусть внуком за периметром занимается.Рахимова пусть любовь строит, ничего у нее на проекте не получится, а взяли ее из-за движа.Вот Клавы не хватает, вот интрижка бы началась.
Андрей
05:01
Мажорик Гуранда честно наработал базу в телефоне Учи их, Учи. А то выстроились в очередь за бабушкиными милионами, прынца нашли. )))))))))))))
Андрей
05:04
-1
Святосрав Черкашев)
Е
06:15
+3
Никто и не поверил что Рахимова уйдёт. Как всё предсказуемо
Екатерина
15:14
+2
Траха опять свои «уши спаниэля» развесила. До сих пор не научилась лифчики носить, ничему жизнь не учит.
15:29
+2
Девчонки молодцы, ставят на место Траху. Она не привыкла что ей отвечают, сразу притихла. А Пронька смотрит на все это и тащится, со смеху умирает.
15:44
+2
Траха с загаром и своим огромным шнобелем похожа на Бабу- Ягу, особенно в профиль. Сидит, вечно дибильная улыбочка, как у полоумной, так жаль её, болезную.
А Тиграшка забыл, как эта же Траха сворой нападала на участников и гнобила новеньких, а тут вдруг такой правильный стал «как же вы нападаете толпой на бедную Траху». Надоели эти двойные стандарты. Почаще просматривайте старые выпуски, чтобы не забывать, как вы себя вели.
Анна
17:26
какая ряха стремная со своим загаром. нахрен ее вернули.показывать одно и тоже.злая неудачница.брызгает своей желчью
Загрузка...