Дома-2 Лайт 15.05.2026

Дома-2 Лайт 15.05.2026

15 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

7930-й день нашей телестройки. Сегодня пятница, а значит — день голосования. Атмосфера на проекте накалена до предела: большинство участников настроены против Элины Рахимовой. Но открыто пойти против одной из самых ярких участниц готовы далеко не все.

Сначала ребята пытались собрать голоса против Даши, рассчитывая, что именно она станет главной кандидатурой на уход. Однако ситуация может измениться в любой момент.

Тем временем участники всё чаще обсуждают конфликт Элины с коллективом. Никита Гуранда уверен: между Кристиной и Евгенией давно существует личная неприязнь к Элине, а если бы не вмешательство Сергея и самого Никиты, девушки, возможно, смогли бы наладить отношения.

Но попытка переключить внимание на Дашу оказалась лишь манёвром. В итоге коллектив практически единогласно принимает решение голосовать против Элины Рахимовой.

Сам Никита считает, что для Элины уход может стать лучшим решением — возможностью отвлечься от постоянного напряжения и заняться собой. Но поставит ли проект точку в истории Элины уже сегодня? Или ведущие вмешаются и дадут ей иммунитет?

Развязка — в сегодняшнем голосовании.

Мила
01:43
+10
Гуранда подлец малолетний… и эту кристи, которая бродит в лифчиках… бросит и предаст.
Климова
10:48
+2
Кристина это понимает. Просто проект. Просто кайф. Просто деньги. Гуранда нормальный- одному на проекте Нельзя. Выбирает Всегда девчонка
Татьяна
14:59
+5
Ничего Крис не понимает, она холявщица, любит мужчин с деньгами и смотрела проект и прицыпилась к Гуранде и живёт за его счёт, 20 летнего писающего мальчика.
марина
20:18
-2
кристина выглядит сейчас так не красиво особенно когда она злится она вообще такая страшная становится и старая как будто ей 50 лет и мужеподобная
Дырка от бублика
16:03
+7
Нормальный не будет ссать на чужие вещи. Он ссыкун и в прямом и в переносном смысле. Смелый только за бабской спиной. Если бы Даша Обирина была бы такой же наглой как Рахимова, он бы обоссался раньше, чем сделал это на ее вещи
Климова
10:58
+6
Кристи знала куда шла — к мальчишке… все хорошо все довольны
Татьяна
14:55
+2
Это 100%, бросит Гуранда Крис. красивую, холявщицу
Татьяна
15:09
+2
Гуранда тебе бумеранг прилетит, вот дождёшся, всё будет внезапно.Лучше закрой рот про Элину.
Локоть близко и не укусишь.
Мария
06:27
+4
рудик точно голубок laugh первый раз вижу кавказца с такими наклонностями quiet да еще и на телек пришел, прям пропаганда поперла
Климова
10:56
+3
Всякие бывают. В наше время. Видно пацан домашний, не из банды. Ему пора домой
Климова
10:46
+2
Гуранда имеет право оставить Кристину. Дураку ясно — не поженятся Никогда. Окончательно женится в 40.
Климова
10:52
+5
Рахимка предлагает посмотреть фотки в телефонах. Для чего?.. Чтобы злить Телок ссорить их с парнями. Опять грязь, ор, психоз — чума болотная, жёлтая с белыми патлами В Своем Болоте. А Орги заставляют на это смотреть. Бардак
Галина
14:22
+5
Вообще-то Дорожкина первая заявила, что у Рахимовой фото ее муженька интимные. Вот пусть теперь расхлебывает, будет думать, прежде чем болтать)))
Татьяна
15:03
+3
Эта стая крыс, видно, что мутят про голосование. Видимо договорняк идёт на камеры. Чтобы с толку сбить ведущих, что они не ьудут голосовать против Элины. ЭТО ЛЖИВОЕ ВРАНЬЁ СТАИ КРЫС!!!
Климова
10:55
-1
Дорожкина — полное разочарование. Проигрывает этой Жёлтой Чуме в спорах. Орет, несёт всякую чушь и убегает. Значит не вывозит. Рахимку надо игнорировать. Ответы Да Нет и все. Никаких споров ниочем. Чума все равно непоймет
Вера
14:46
+6
Дорожкина припёрлись опять сюда, как бездомные, на бесплатный паек, и что они в жизни имеют бродят туда сюда, позорище.
вирус
20:00
собаку имеют и берет за 1000 евро laugh laugh
Галина
14:28
+5
Кристина реально не в себе)) Постоянно в этих масках ходит по всему дому))) Показывает, как сильно она заботится о своей коже или к чему это вообще?))
Вот и хорошо, что заботится. Возраст обязывает. И не стесняется ходить без макияжа. И неплохо выглядит для своего возраста. А вот рахитка с тонной оранжевой тоналки на лице, выглядит хреново.
Галина
17:04
-3
Да пусть заботится! Но для чего по всему дому постоянно ходить то с маской, то с патчами? Смешно)))
марина
20:03
+1
на себя посмотри
14:34
+3
Никитушка Гуранда молодой паренёк, набирается жизненного опыта с опытными статусными тётками… а почему нет ?? Придёт время и женится на нормальной. порядочной девушке… Всему своё время…
Юлия
14:46
А им зачем этот опыт? Замуж давно пора. Если он чисто ради выгоды их юзает, то у него плохая карма накопится.
Татьяна
15:14
+4
Замуж выходить, а ещё ребёнка родить, надо начать ухаживать за мужчиной, и готовить кушать, как Вика, а ей 36 лет она не готовить, какой ей ребёнка---- заморит.
Юлия
17:57
Она ещё не жена его, чтобы нагатавливать как Вика, по сто раз на дню. Да и не всем возле плиты стоять весь день, у Вики других вариантов нет. Нет образования, хорошей работы и тд. Да и то, нагатавоивать пополамщику такое себе
марина
20:10
-2
она не готовить не родить ничего не может себя посмотрите в 36 ле 2 детей работа семья дом а у неё что одна болтовня и ходить по съёмкам дом 2 больше некуда
вирус
20:04
+1
хотели бы замуж, то давно бы вышли. а они др пенсии скакать по мужикам будут. похоже семейного ничего в них не заложено
Климова
14:36
+6
Все ведущие провоцируют конфликт. Подзуживают Чуму, разрешают ей перебивать… Позорище. Черкасов Злобный Ехидный — Фу. Продался за бабло а какой был ведущий хороший
Инна
14:37
+6
а рахимова не пробалаболилась, которая орала мне не надо иммунитет, я уйду… тошнит от нее ))
Яна
14:47
+4
Уже видно, что Гуранда играет на камеру, Крис начинает приедаться, ещё с вчерашних серий, Крис больше тянется, ревнует до усмерти, прыгат, вешается, падает сним на постель, лижется… он не знает, как искренне подышрать ей, но видно, что с неохотой как-то, она ему поднастохренела из-за своих выкрутасов и крывляний, но надо играть, зарабатывать бабло.А, чпокать её всё меньше и меньше хочется, очевидно.
Галина
17:06
+4
Да, она ему заметно поднадоела) Получил своё, причем очень быстро, и потерял интерес, тем более с ее идиотским поведением. Действительность не совпала с ее заявлениями о себе абсолютно))
Юлия
18:00
-2
По крайней мере он её уважает, в отличие от Рахимовой. К оранжевой у него нет такого, стебался над ней
вирус
20:11
-1
он не может долго находиться с одной женщиной, они ему приедаются. он молодой гуляка. вся жизнь впереди. ДЕВЧОНКИ, Я ИДУ! вот такой никитка. плевать ему на всех, он себя только любит
Яна
14:54
+11
Лясковец считает себя такой суперкрасоткой, что почти никогда не макияжится, ну… ну… Да, хоть иногда привела б лицо в порядок, сделала хоть лёгенький макияж лица, придала б женственности.Думает, Никита Элинку не взял, а её возьмёт.Столько лет, а ума нет, так по-детски рассуждать!!! Ха!
Юлия
18:12
+3
Да на улице каждая вторая не красится и не потому что что-то там считают, многие внешне обычные женщины. Просто другие приоритеты. Или лень. Или некогда, причин масса
Елена
15:01
+7
Оранжевая не боится кУнкуренции
Причём это она не оговорилась. Она всегда так говорит. Уже не первый раз. Колхозница.
Джина
18:14
+1
Так оранжевая и реагирует всегда
Джина
18:15
-1
РЕгирует
людмила
15:04
+1
О какой помощи говорит Проня? Смешно. Страшный человек
Лиса
15:19
+5
Рудик красавчик, что ушел до голосования
Анфиса
15:39
+1
Да все было спланировано заранее, орги когда приглашали спрашивали у Хорошевых, Элины и Крис с Гурандой, готовы устраивать скандалы и провокации, тогда заходите… без этого всего тухляк на проекте, новички не тянут… Кстати фанаты Элинки реально стали угрожать Женьке в соцсетях-идиоты…
Галина
17:07
+1
Ну а какие еще у нее могут быть фанаты?) Только идиоты.
Анфиса
15:44
+4
На проекте все девчонки симпатичные, а парней нет вообще… и с кем им строить отношения? вот и придумывают хоть какие то темки старичкам, чтобы хоть как то держаться…
Дырка от бублика
16:08
+2
Виноградова очень странная. Был прекрасный парень Никита Утенков, нет не подходит. Поснашалась с Баланом, теперь товарищ Гуранды. Неадекватов каких то выбирает.
Юлия
18:03
+3
Утенков на любителя, не всем понравится. Что теперь заставлять себя
Малинка
18:41
+4
А вообще где этот Никита? Все мужики куда -то разбежались. Еще двое недавно приходили, где они?
Юлия
02:29
+1
Утенков давно уже ушёл. А вот новенькие не понимаю куда делись, прям исчезли на след день
Дырка от бублика
16:10
+7
Родственники Гуранды, выступите, порыдайте как вы гордитесь своим мерзким ссыкуном! Может он и дома у вас ссыт где попало и куда попало? Испортил девушке вещи, возьмите и компенсируйте ей все, рассчитайтесь за своего идиота
серафима
16:29
+3
правильно бублик говоришь
14:24
+1
Траха, успокойся уже, оставь в покое родственников! Никак не можешь простить, что тебя не захотели принять в свою семью! Дибилка неадекватная! Свою семью лучше пожалей, такой позор терпеть! Хотя, мамашка неадекватная, она гордится своей доченькой, она все- равно не понимает, что позор на всю семью ложится.
серафима
16:20
-3
ЭЛИНЕ СЕГОДНЯ ДАДУТ ИММУНИТЕТ НО ТОГДА ЖЕНЬКА НАВЕРНОЕ ПОКИНЕТ ПРОЕКТ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ… ХУ ЕСТЬ ХУ
серафима
16:26
-1
Кому Элина должна показывать что она изменилась,.? крысе и пони? и кто они такие… пусть занимаютсясвоими делами.
Ирина
16:34
+4
Правда, смотрю на Дорожкину, вся квадратная, коротконогая, операцую на жопе сделала, так еще несуразнее стала, но гонору, охереть! Одевается, колхозан капитальный.Губищи перекаченные как веставит вперед, челюсть вперед, глаза выпучит-ну этт ужас, люди, страшный сон.
Юлия
18:05
+3
А мне нравится, классная девченка, справедливая, душевная. А вы дальше выискивайте недостатки во внешности, если заняться нечем
жужа
22:28
+1
Ирина
16:36
+2
А Ляска, та вобще, тущите свет… Гуранда остыл, видно это.А остыл он, потому что посмотрел на Ляску и скорее всего разочаровался ее поведением, т.к. эта еще хабалистее, злее, грязнее на язык, чем Элина.Думаю, не этого он от нее ждал.А та из трусов выпрыгивает, лишь бы об Элине не думал, но здесь все очевидно… Никита будет сливаться
Юлия
18:07
-2
Да плевать ей на Элину. Очевидно, что Гуранда давно перегорел, скорей ржут над её примитивностью. Даже если ничего не получится у них, с рахимовой он точно уже не будет
серафима
16:46
+1
Крыся из солярия не вылезает… Какая невоспитанность перед мужиками и всей страной шастать в маске.И эта девица достойна ссыкуну…
Юлия
18:17
Ну она типа Бони, без комплексов: и фотки сразу после пласт операции выкладывала, и без мейка, и в масках. Типа вот какая есть, хотите любите, не хотите не любите
серафима
16:50
-2
ПОНЯ ТЫ И ЕСТЬ СОБАКА… НЕ ПОЗВОЛЮ ГОВОРИТ УНИЗИТЬ СЕБЯ.ТЫ УЖЕ ДАВНО УНИЖЕННАЯ КОГДА ЯББАРОВУ В ШТАНЫ ЛЕЗЛА И ПЕРЕТРА… СЬ С НИМ… КРАСАВИЦА С ШАКАЛИНЫМ ОСКАЛОМ
жужа
14:53
поспокойней. уже в чат заходить страшно. ну хоть серафима оскорбляет домовцев — а тут половина участников друг на друга напрыгивает. иногда я тоже.
Ирина
16:51
+2
Обратите внимание на Гуранду, он всегда молчит, не потому что сказать нечего, не хочет он Элинку парафинить, и правильно делает, порядочно мало мальски.Ляски хватает.Все таки, смотрю На Ляску, ну вот как она потаскано выглядит, хоть ктт то и прикололся, что она за собой ухадивает, красииивая… Внешность боядовитой мадам, после медеых труб… Элина на ее фоне, девчонка прям.
Юлия
18:08
+2
Пффф, девочка… Каждый третий ев проекте её бывший
жужа
14:48
и это верно. сейчас сидит девочка эля и два бывших в периметре. григорьев ушел — было бы три. ну по всем мужикам прошла и нигде ее не один не остановил для себя
Светлана
18:49
+5
Веронике не нужна никакая пластика, она хорошо выглядит, пусть и не по стандартам красоты. А если будет в статусе незамужней, то за периметром найдёт своего мужчину.
Юлия
16:32
Ей ток спортом заняться, а так всё норм для её возраста. Операции эти большая лотерея
марина
19:58
-3
кристина выглядет как будто ей за 40 лет
марина
19:59
-4
гуранда упал на самое дно полный отстой
Анфиса
20:42
+1
Вероника так порой одевается… клетку с горохом совместить eyes не хватает еще штанов в полоску… ну или оверсайз верх, а низ в обтяжку или шорты короткие с ее спичками… crazy ну это конечно ее дело… нравится пусть носит…
Галина Владимировна
21:02
Лясковецтебе вообще закрыть свой рот. В прошлом дралась, лицемерила, врала сувалась в семейные пары. Сколько раз выгоняли с дом 2 Стрелков Фёдор за тебя просил. Все кто на дом 2 были против тебя хабалка. Жесть.
Мария
23:29
Ололошка Галька, сама спалила в дневном, когда сказала «мы рассчитываем что Даше дадут иммунитет»
Андрей
06:01
Отстой эфиры, одна грызня(((
14:31
Сика одевается как маманя- полная безвкусица! Научите участниц нормально одеваться.
Загрузка...