Дома-2 Лайт 14.05.2026

Дома-2 Лайт 14.05.2026

14 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7929-й день нашей телестройки. Сергей Хорошев недавно признался, что ему снились откровенные сны, и участников сразу заинтересовал главный вопрос — была ли в этих фантазиях Элина Рахимова? Тем более что Элина неожиданно вернулась на проект — и сразу начала с громкого конфликта.

С первых минут появления на поляне Элина вступила в перепалку с Евгенией Хорошевой. Поведение Рахимовой шокировало не только Женю, но и Кристину, которая тоже оказалась не в восторге от возвращения участницы.

На проекте начинают звучать жёсткие ультиматумы. Евгения заявляет: в эту пятницу проект должна покинуть либо Элина, либо она сама. Кристина также готова выйти против Рахимовой в «батл» на вылет.

Тем временем Сергей Хорошев уверяет, что они с Женей пришли на проект не для того, чтобы уже в пятницу оказаться под угрозой ухода. По словам участников, Сергей и Евгения настолько обескуражены появлением Элины, что их буквально «трясёт» при виде девушки.

Сама Рахимова вернулась отдохнувшей после моря и сразу заявила, что на проекте собрались «деградирующие люди».

Не менее напряжённая ситуация складывается вокруг Рудольфа. Участник сумел втереться в доверие семьи Салибековых и особенно сблизился с Викторией Салибековой. Однако коллектив уверен: Рудольф использует дружбу ради статуса и выгоды. Участники жалуются, что он перекручивает информацию, рассказывает чужие секреты и намеренно сталкивает людей лбами.

Но Андрей Черкасов уверен: именно такие персонажи и делают проект ярким. По мнению ведущего, сплетник на Доме-2 — это всегда один из самых заметных участников.

Вита
14:34
+6
Тетя Кристина такая смешная crazy . прилипли сами к Элинке, эфиры получают. Элинка без вас вниманием не обделена. Эта толстозадая коротконожка стращает ведущих своим уходом. Бери своего Шарикова и вперед к туркам jokingly
Лиза
14:59
+2
дорожкина вчера рот открыла на элину, а теперь незнает что делать, овца заступилась за ляску на свою голову садовую.кричит мы уйдем с мужем и друзьями, а кто там друзья и кто собрался уходить? laugh
Анфиса
16:14
-2
тупанула… теперь расхлебывает со своим муженьком…
Фрося Б.
20:41
-2
Алла
15:07
-5
Женя негодует что на её открытый рот Элина напихивает ей по горло, забыла видать что такое за базар отвечать, она хотела поливать её, а та будет молчать?
Ника
15:11
+3
Шлюховец как нильский кракодил с каждым выпуском всё страшнее и страшнее. фу тошнит даже от голоса, не говоря об остальном. sick
Олеся
15:12
+3
Рассмешили про Шарикова
дядя
17:15
+11
Ряха… не надо под Виту косить… ты тоже тетя… кто на тебя Элинка внимание уделяет,,,30 лет… не мужа… не детей… никому ненужная ржавая ряха с кобыльими нарощенными волосами… ржач психический больной старой женщины… никому не нужной… на себя что попало нацепляешь… в 30 лет… посмотри на проекте молодые девчонки и ТЫ возрастная сидишь полуголая, оголяешь свои отвисшие уши спаниеля и дряблое тело
вирус
19:28
+6
дядя, как жестко, но в точку thumbsup
Фрося Б.
20:44
-5
А что ты повторяешь слова, уже сказанные миллионы раз, своих нет?
Пересказал все, что хейтеры говорят и довольный сидит плюсики получает от таких же дебилов)))) Удачки.
Точно не Элина
00:30
+3
Дядя, это точно не Элина писала. Она не читала Булгакова и понятия не имеет кто такой Шариков)))
20:08
вирус
19:26
+1
спасибо вита. я все думаю кого он мне напоминает, точно шариков, точно. bravo
Инесса
14:45
+3
Вот по этому и вернули Элину потому что остальные скучные тухлые просто тупо жрут и спят либо орут на ровном месте занимайтесь своими отношениями зачем так низко падать
Мила Л.
15:03
+10
Зачем нам ваш дет. сад с армяном? где там про любовь? мы смотрим реалити Рудольф и его друзья? rofl
NN
15:12
+3
Интересно, с чего это Дорожкина так себя вести стала, без уважения к ведущим, устанавливает свои правила. Она понимает, что проекту больше интересна Рахимова а не Женька со своим муженьком-ковбоем безлошадным. Клавка после ДР проекта, даже песню с Элинкой записала, норм.отношения.
Анфиса
15:54
-5
Хорошевы вообще оборзели, решают кому быть на проекте… а Клава отомстила Элине выгнала ее, отпустила все обиды… и пошла дальше.…
вирус
19:31
+6
у клавы со всеми хорошие отношения, она позитивный человек
Алекс
21:04
+4
Мне Клава приятна
Фрося Б.
20:46
+1
Потому что Клава нормальный человек, не злобный и умеет забывать плохое. Элина тоже долго не враждует. А Женька — головастик змея еще та, затаила обиду и годами ее вынашивала.
Лола
15:22
+6
Ряха, спустить на землю,. Твоя блиноподобная рожа никому не нужна.Безмоглая бабенка, бог создал и сам три дня плакал.
Татьяна...
15:38
+3
София
16:12
+14
Какая же Рахитозная страшила!
вирус
15:30
+12
не интригант, а интриган. еще диктор он какой-то. сплошь тупизна на проекте
NN
15:34
+6
Лясковец, обзывая Элинку «оранжевой», тем самым показывает свою слабость и глупость, и то что нахождение Элины на проекте, сильно триггерит её.
Мезенцева
16:45
-4
Это бронзовый загар для тупоголовой Шлюшковец надо понимать.
Фрося Б.
20:50
-1
Да эта тетеха аж состарилась разом от ненависти и ревности. Кипит вся и кривляется как последняя.
Смешно на нее смотреть. А пришла такая тихая и вежливая. Все еще Нонну с ней сравнивали, что вот Нонна себя тупо и агрессивно ведет а Кристинка нет. Теперь и Лысковец не лучше Нонны, даже хуже в разы. Никки ее скоро бросит такую.
Юлия
14:56
+1
Я тоже называю её оранжевой, хотя мне по большому счету на неё пофиг и делить нам нечего. Просто крайне неприятный человек
NN
15:42
+3
На мой взгляд, Элинка выглядит, ведет себя и разговаривает намного достойнее, чем Женька с Кристинкой… хотя, конечно Элина еще та анаконда, проглотит и не поперхнется. Сейчас только Веронику дождется и вместе устроят своим врагам, Варфоломеевскую ночь с напитками.
вирус
19:34
+4
и с боями без правил. у бабули уже кулаки, наверное чешутся laugh
Фрося Б.
20:50
+4
Это не только на ваш взгляд, это просто бросается в глаза каждому.
ТАТЬЯНА
15:46
+9
Рожа у татарчи как блин. Старая и страшная. Загар ей не к лицу
Анфиса
16:10
+4
ну вы загнули 30 лет старая…
София
16:14
Согласна
Лана
16:57
+11
Загар действительно ей не идёт. Глаза на этом фоне выглядят блеклыми и выглядит старше.
Так
17:18
загар не идет к блонду, еслиб каштановый цвет было бы норм, а так слишком контрастно.
Фрося Б.
20:53
-6
У Элинки на любом фоне глаза яркие и очень красивые. Этого у нее не отнять.
Фрося Б.
20:52
-6
Хейтерша приползла) Посмотри на свою Ляску а потом Элинку трогай. А лучше на себя сначала посмотри в зеркало.
серафима
15:47
-8
ЭЛИНА СО ВСЕМИ СПОКОЙНО РАЗГОВАРИВАЕТ. ЭТИ ПРИЛИПАЛЫ САМИ ЛЕЗУТ К ЭЛИНЕ… ГДЕ ЭЛИНА ТАМ ЭФИРЫ… САМИ КРЫСЯ И ПОНИ БЕЗ ОСТАНОВКИ БЕГАЮТ КУРИТЬ И ПИТЬ
вирус
19:37
+5
может и спокойно, но никому не дает сказать, постоянно перебивает
Фрося Б.
20:54
-2
Так ее тоже перебивают. Что Женька что Ляска орут и не дают слова вставить.
Инесса
15:50
-2
Какая же она стремная неуверенная в себе эта Кристина поведение умственно отсталой мне противно
Яна
15:52
-1
Вот, сказала своё слово-Дорожкина, пусть выполняет и вперёд ногами в Турцию и этот ухлёпыш вместе своими шляпами заезжай за ней, и друзей с собой! Ведущие, не позволяйте участникам разбрасываться обещаниями, сказал-сделал, передумала-не волнует, Вон нахрен с проекта.
Ирина
15:56
+8
А эти две, которые в зоопарк пошли, сравнивают внешьность участников с животными, эти 2 обезьяны, одна кривая, другая ускоглазая макака со здоровыми ляжками, красотки блин 2е, на себя то хоть смотрят в зеркале?
Яна
15:57
А, Дорожкин Серожа аж, занервничал, запереживал, затюкал бедную жену, не хочет от холодильников отрываться.Посмотри как эта Дорожкина с поекта отчалит, обещалкина! Языком трясти-не лопатой гребсти!!!
серафима
15:58
+5
КАКАЯ ВИНОГРАДОВА НЕПРИЯТНАЯ ОСОБА. СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТ--НАВЕРНОЕ ДУМАЕТ ЧТО ПОСПАТЬ С МУЖИКАМИ ПОТИХОНЬКУ И БУДЕТ НА КОНЕ… ДУРЫНДА
Евгения
15:59
+10
СКОЛЬКО АДВОКАТОВ И ЗАЩИТНИКОВ ПОЯВИЛОСЬ У РАХИМОВОЙ)))))ТРЫНДЕЦ
вирус
19:42
+2
со всех углов вылезли laugh laugh
Залог успеха
21:20
-5
Да они и раньше были и всегда. Просто не галдят как вы, хейтеры, поумнее все же.
Татьяна...
16:01
+11
Женя молодец, умная и справедливая! Единственная, кто может заткнуть Рахитку грамотно и аргументированно.А той звЯзде и ответить нечего, кроме как изобразить свой дурацкий, деланный смех.Зритель ненавидит, чего приперлась? Вот уж точно Мамаева порода, пофиг ей на мнение зрителя, прет, как танк.
Юлия
16:21
+2
Татаро-монгольское иго. Когда же проект от неё избавится, жду/не дождусь
Анна
18:22
-1
Женя толстозадая, на свою фигуру посмотри, прежде чем упрекать Элину по поводу фигуры, и вообще не советую тебе с такой фигурой и с короткими ногами носить обтянутые джинсы, просто кашмар
Фрося Б.
20:56
-2
Там не только ноги короткие, еще и талия короткая и толстая и башка как у бегемота.
Иванна
20:04
-1
Юлечка, а вы националистка? Чем вам татары то не угодили?)))
Юлия
03:06
+4
Мне лично ничем. Я люблю хороших и порядочных людей, независимо от национальности. Если загляните в учебник по истории, можете прочитать про татаро-монгольское иго. Держали Древнюю Русь в страхе. Эта татарка тоже по головам идёт. И плевать ей, что её не любят. Прётся несмотря ни на что. Ни стыда ни совести. Сравнение с игом чисто метафора
Яна
16:03
-3
И, ты Серожа, собирай свои шляпы и домой за жинкой.Салибековым тоже давно пора вчера опять в комнате их показали, валяются на этих диванах, кружились плюшевыми ромашками, как в ромашковой яичнице, кроме комнаты и возни на кухне, что им ещё показать. Теперь низкожопая не отходит от плиты, Серожу кормит, а то за проектом в Дубае не куховарилось вам.
Ирина
16:06
+1
Ляска от злости стала выглядеть, как старуха Изергиль! Страшная, несуразная,3 волосины, даже титьки ее хирургические не спасают.Хабальё шаболдное, приперлась, нигде не прижилась,, даже в пресловутой… вропе, с таким характером базарным ей только на кортонах во дворе сидеть с малолетками рамсить
Яна
16:06
-6
Молодец, Элина, держи оборону, не молчи! Гони этих Дубайцев, Бульбашей, Испаньёнов вместе с его шляпами.
Татьяна...
16:10
+14
Какая Рахитка страшная с этими паклями и лицом, как блин!
Я знаю
16:16
-2
Хорошев это хорошев, а его жена точно пони.
Ника
16:29
-1
Да… Ермолаева, не доросла ты еще до настоящей ведущей.Сидит на тете с «мумией», и с удовольствием соглашается с ее оскорблениями в адрес Рахимовой.Тебе, чем Эл перешла дорогу? Что поет лучше? Факт.Что, в легкую заменит тебя в роли ведущей? Факт.Связи, связи… решают все.ФАКТ!!!
конемордый осломордый
17:19
там орлиное гнездо
Я знаю
16:32
-7
Элина симатичная, Кристина жалкая, это её фырканье в себя, это голос в горло, она не сможет дальше жить на доме 2 и гурандой это всё сценарий, они растянутся((уже Кристина еле тянетэто не её))
Галина Владимировна
16:39
Галина Владимировна
16:44
Кора
17:15
+7
Какая ужасная свинячья, лоснящаяся рожа у Рахита, а уж нос вообще расплылся, как боксёрская груша стал
Вита
17:22
-1
Интересные факты с дома 2 скопировано про Рахимову…

В числе комплексов участницы телестройки – слишком бледная кожа и темные круги под глазами. Из-за этого автозагар – постоянный спутник Элины.
В марте 2023-го поклонники «Дома-2» в очередной раз раскритиковали Рахимову за кражу булочек из пекарни «О'кей». Инцидент подтвердила в сторис Кристина Бухынбалтэ,
Рахимова мечтала о свадьбе в Париже. Никита подарил возлюбленной момент обручения в Париже осенью 2025-го, правда не во Франции, а в ДЕРЕВНЕ Челябинской области с тем же названием.e ПАРИЖ… где паслось стадо коров…
вирус
19:52
+4
эти факты были вчера, можно другие выложить?
Фрося Б.
20:59
-3
Вот дура, сочиняет на ходу, но Элинку ты этим не зацепишь, ей плевать на таких вот, которые не могут ничего другого кроме как оскорблять участницу. Себя то в зеркале часто видишь, какая у тебя там рожа?
OLGA
17:18
+9
Да можно женю понять, когда человек бесит, особенно эта ряха с приклеиной улыбкой, да им противно рядом с ней находиться, любой человек будет держаться подальше от негатива, а хорошев наезжает на женю, потому что ссыт с проекта уйти
Лана
17:20
+8
Что за дурацкая манера лазать по чужим вещам? С головой не в порядке?
Яна
17:22
-2
Что с Дорожкиной, так разнесло её, от злости обычно худеют, а у неё наоборот. Сладкого много ест? Срочно на диету.Серожу в мужья прибрала, весь семейный бюджет-в свои руки и расслабилась.
Фрося Б.
21:01
+1
да она и была не худая а семейная жизнь с Сериком совсем ее добила. Он уже давно разжирел а она его догоняет теперь)
Кора
17:23
+7
Смотрю редко теперь, тему Эльки с Кристиной похоже будут мусолить до конца года, не интересно, месят воду в ступе, одно и тоже говно
вирус
19:54
+4
может подерутся наконец
Фрося Б.
21:02
-1
Лысковец точно в драку попрет, она же больная на голову, это видно теперь.
Елена
17:25
+8
Снова эта мартышка Рахимова приволаклась, ходит, строит из себя великого интервьювера, лезит ко всем под кожу, советы свои никчёмные раздаёт. Так раздражает этот никчёмыш! Лучше бы своей личной жизнью занялась! Заткнись Рахимоза и займись собой. Хватит умничать, смешно смотришься! Глупая, никчёмная баба не способная свою жизнь привести в порядок! За три года на проекте ни сделала никаких выводов, ходит по кругу, топчется на одном месте, совершает одни и те-же поступки.Не развивается, не самообразовывает себя, ещё другим напихивает, училка хренова.Противно смотреть на неё.Выгоните её нафиг.Так было хорошо без её нахальной-тупой мины и мерзкого припадашного голоса.Актрисулька, эти её жесты дебильные.Ребята, пожалуйста выгоните её снова!!!
Вита
17:32
+11
Есть выражение Можно вывезти девушку из колхоза, а колхоз из девушки никогда… деревенские замашки остаются навсегда… Элин у тебя нет ни воспитания… ни образования… не стиля в одежде… если круги под глазами… лечись… а не делай свое мурло как у гориллы автозагаром…
вирус
19:56
+1
21:34
Кора
17:26
«Поню» уже и домой можно проводить, Серёгу, конечно, надо оставить, прикольный он всё таки какой-то
OLGA
17:28
+9
Ряха, как банный лист лезет ко всем со своими вопросами crazy
Елена
17:47
+10
Так у Ряхи нет личной жизни, да похоже и интереса нет к собственной персоне, вот и лезет всегда к другим со своими супер умными расспросами. Не любит девка себя, вот и жизнь так погано складывается! Большую часть человечества раздражают такие люди.
вирус
19:58
+5
это правда, себя любить надо в первую очередь. только не в ущерб ребенку
Галина
18:05
-2
А Дорожкина когда на Рахимову гнала, что у нее в 30 лет ни мужа, ни детей, о своей «подружке» Кристине не подумала?))) Ей 36 лет и тоже ни мужа, ни детей. Я вообще не считаю это показателем успеха, но раз уж заявляешь это как упрек, так надо хоть чуть мозг включать))
Катя
21:02
Бабы в конфликтах всегда на это давят везде
Галина
18:09
+2
Хорошев бедняга так испугался, что придется снова уйти с тепленького местечка в жизнь, где опять придется пытаться работать, что его теперь совсем не восторгает, как Женя «шикарно» высказывается и закрывает Рахимовой рот))) А ведь только вчера восхищался))
надежда
18:17
+9
Рахитка про себя говорит ДОСТАТОЧНО ХОРОША… ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ ПЛОСКОЛИЦАЯ… ты обыкновенная бабешка в свои года… а чего у тебя лицо постоянно блестит… точно блин в масле со сковородки… как же за тебя стыдно должно быть родственникам… развитие на уровне подростка… рогатка… со всех в свое время здесь пробу сняла… сейчас никому ненужная, как не оголяйся, за деньги Дома 2 приведите ей какого нибудь мужичка пусть порадуется умалишенная КРАСАВИЦА… СХОДИ ГРИВУ ПОМОЙ,,,, ОТСТОЙ РАХИМОВА… КРИСТИНА МНЕ НРАВИТСЯ,,,,, ТЫ ЕЕ ЗДЕСЬ ПОНОСИШЬ СВОИМ РВОТНЫМ РЕФЛЕКСОМ… ГОРИЛЛА ШИРОКОРОТАЯ,,,
Фрося Б.
21:05
-3
Смешно читать оскорбления в адрес Элины. все они не соответствуют действительности. Объективности ноль, только личная неприязнь.
Ирина
18:34
+3
Почему у Элины лицо блестит?
Фрося Б.
21:05
+1
А почему у Квашни блестело и еще у многих? Косметика такая значит.
СветВо-воолана
21:06
+5
Она его салом натирает, чтобы сверкать, как медный таз laugh
Ирина
18:39
+10
Серёга прикольный и интересный, искренний, поэтому его оставьте на проекте, пожалуйста, а Рахимова заколебает своими монологами, скоро всем опять надоест. Так как одно и тоже уже несколько лет. Очень тяжёлый человек.
Фрося Б.
20:40
-5
Какая же страшная Лысковец, ужас! Еще кривляется как мартышка, уж не знает как Элинку задеть. Ну и мразная тетка, просто срам с такой рядом быть.
Кристинка, ты хоть накрась свои зенки, сделай что -то с ними, а то смотреть невозможно, веки висят как у псины, а вся морда воспаленная и какая-то голая. Бедный Гуранда, как он с такой теткой старой и страшной целуется и волшебничает, это же можно так импотентом стать.
И что он не видит, как Ляска себя ведет ужасно? Если нет, то кретин последний.
Катя
21:02
-1
Кто ставит на то, что Элина и Кристина подерутся?
Залог успеха
21:10
-3
Серега готов уже с женой разводиться, лишь бы с проекта не уходить) Сразу видно, какая у них настоящая любовь и взаимопонимание) laugh
Тамара
22:01
+2
Рахимова на перемотке!!!
Устинья
22:24
+5
У Элины очень ограниченный запас слов и тем. Все одно и тоже, одна тема… зависть, несчастные… Вообще на проекте нечего делать женщинам за 30 лет. Элина не слышит, что ей говорят, о чем ее спрашивают. Вместо того, чтобы задать простой вопрос Жене и Кристине: «Почему вы ушли, когда я выступала?» Не услышав, ответ, она уже дает свою оценку этой ситуации! Казалось бы, что проще задать вопрос и услышать ответ, но тогда не будет внимания к ней!!! кто ясно мыслить, тот ясно излагает. В голове у Элины хаос!
ольга
08:40
-2
эта конемордая пони с крысой сами лезут к элине, боятся за своих кабилей малолетнего да престарелова.
20:14
+1
Траха рожу свою круглую обколола что ли? Или отожралась? Раньше была просто круглая плоская, теперь жирная, еще и блестящая! Какая же мерзкая тварь!
Загрузка...