Дома-2 Лайт 14.05.2026
14 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7929-й день нашей телестройки. Сергей Хорошев недавно признался, что ему снились откровенные сны, и участников сразу заинтересовал главный вопрос — была ли в этих фантазиях Элина Рахимова? Тем более что Элина неожиданно вернулась на проект — и сразу начала с громкого конфликта.
С первых минут появления на поляне Элина вступила в перепалку с Евгенией Хорошевой. Поведение Рахимовой шокировало не только Женю, но и Кристину, которая тоже оказалась не в восторге от возвращения участницы.
На проекте начинают звучать жёсткие ультиматумы. Евгения заявляет: в эту пятницу проект должна покинуть либо Элина, либо она сама. Кристина также готова выйти против Рахимовой в «батл» на вылет.
Тем временем Сергей Хорошев уверяет, что они с Женей пришли на проект не для того, чтобы уже в пятницу оказаться под угрозой ухода. По словам участников, Сергей и Евгения настолько обескуражены появлением Элины, что их буквально «трясёт» при виде девушки.
Сама Рахимова вернулась отдохнувшей после моря и сразу заявила, что на проекте собрались «деградирующие люди».
Не менее напряжённая ситуация складывается вокруг Рудольфа. Участник сумел втереться в доверие семьи Салибековых и особенно сблизился с Викторией Салибековой. Однако коллектив уверен: Рудольф использует дружбу ради статуса и выгоды. Участники жалуются, что он перекручивает информацию, рассказывает чужие секреты и намеренно сталкивает людей лбами.
Но Андрей Черкасов уверен: именно такие персонажи и делают проект ярким. По мнению ведущего, сплетник на Доме-2 — это всегда один из самых заметных участников.
Пересказал все, что хейтеры говорят и довольный сидит плюсики получает от таких же дебилов)))) Удачки.
Смешно на нее смотреть. А пришла такая тихая и вежливая. Все еще Нонну с ней сравнивали, что вот Нонна себя тупо и агрессивно ведет а Кристинка нет. Теперь и Лысковец не лучше Нонны, даже хуже в разы. Никки ее скоро бросит такую.
В числе комплексов участницы телестройки – слишком бледная кожа и темные круги под глазами. Из-за этого автозагар – постоянный спутник Элины.
В марте 2023-го поклонники «Дома-2» в очередной раз раскритиковали Рахимову за кражу булочек из пекарни «О'кей». Инцидент подтвердила в сторис Кристина Бухынбалтэ,
Рахимова мечтала о свадьбе в Париже. Никита подарил возлюбленной момент обручения в Париже осенью 2025-го, правда не во Франции, а в ДЕРЕВНЕ Челябинской области с тем же названием.e ПАРИЖ… где паслось стадо коров…
Кристинка, ты хоть накрась свои зенки, сделай что -то с ними, а то смотреть невозможно, веки висят как у псины, а вся морда воспаленная и какая-то голая. Бедный Гуранда, как он с такой теткой старой и страшной целуется и волшебничает, это же можно так импотентом стать.
И что он не видит, как Ляска себя ведет ужасно? Если нет, то кретин последний.