Дома-2 Ночной эфир 14.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 14.05.2026

14 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7929-й день нашей телестройки. Сергей Хорошев недавно признался, что ему снились откровенные сны, и участников сразу заинтересовал главный вопрос — была ли в этих фантазиях Элина Рахимова? Тем более что Элина неожиданно вернулась на проект — и сразу начала с громкого конфликта.

С первых минут появления на поляне Элина вступила в перепалку с Евгенией Хорошевой. Поведение Рахимовой шокировало не только Женю, но и Кристину, которая тоже оказалась не в восторге от возвращения участницы.

На проекте начинают звучать жёсткие ультиматумы. Евгения заявляет: в эту пятницу проект должна покинуть либо Элина, либо она сама. Кристина также готова выйти против Рахимовой в «батл» на вылет.

Тем временем Сергей Хорошев уверяет, что они с Женей пришли на проект не для того, чтобы уже в пятницу оказаться под угрозой ухода. По словам участников, Сергей и Евгения настолько обескуражены появлением Элины, что их буквально «трясёт» при виде девушки.

Сама Рахимова вернулась отдохнувшей после моря и сразу заявила, что на проекте собрались «деградирующие люди».

Не менее напряжённая ситуация складывается вокруг Рудольфа. Участник сумел втереться в доверие семьи Салибековых и особенно сблизился с Викторией Салибековой. Однако коллектив уверен: Рудольф использует дружбу ради статуса и выгоды. Участники жалуются, что он перекручивает информацию, рассказывает чужие секреты и намеренно сталкивает людей лбами.

Но Андрей Черкасов уверен: именно такие персонажи и делают проект ярким. По мнению ведущего, сплетник на Доме-2 — это всегда один из самых заметных участников.

Климова
04:18
+10
Ряха все синхроны и тэты на перемотке. Дибильный ржач и дурацкая улыбка.
Мезенцева
16:38
+6
ускоглазая по телевидению — федеральному каналу, задрав нос, в растянутых гамашах пердит в мои колонки слово-«воздуханить». кто это, что это? избавьте нас от этого животного пещерного.
Bella
17:01
тётя Кристина защищает голые фотки бывших Гуранды, ну молодец хоть знает своё место, а я думаю и измену Никиты она поймёт.
Климова
04:20
+1
Дорожки на и Кристина — проигрывают в батлах Рахимовой. Рожи корчат, орут. Дорожки на убегает — зачем. Если она для вас никто — ведите себя спокойно
Юля
10:49
+1
Элина положила Кристину и Женю на лопатки красотка. 2пенсионеки не увереные в себе искусственные куклы. Гуранда упал на самое дно
Юлия
17:46
+11
Как можно вести себя спокойно, когда человек раздражает? Вы че, все роботы? В обычной жизни мы просто стараемся не общаться с теми, кто неприятен. А в рабочем коллективе или здесь общаться приходится. А Рахимова спокойна, потому что у неё нет другого выбора, она в меньшинстве, приходится лыбиться и делать вид, что всё ок. К тому же это будет не Рахимова, если не повыеб… ся, типа ей пофиг. Она ещё и кайфует от того, что кого-то бесит, это ее гнилое нутро радуется
Вот эта глупая улыбка и спасает её на данный момент. Ей больше ничего не остаётся.
Inarchik
21:58
-2
Посмотрим что будет завтра, ведь вчера Кристина напужала Рахитку. Так что счет 1: 1
Юля
10:50
-7
Элина так держать красотка bravo
Татьяна
18:25
-7
Супер, молодец Элина, так и держи!!!
любовь
14:19
+1
фу рахимову не переношу!!! особенно дебильный смех
Кадони
16:53
+5
рудольф уйдёт за ворота проработанным.
Inarchik
21:59
+1
Пускай уходит, его не жаль.
катя
17:02
+14
Верните пожалуйста Степку.
Вита
17:23
-2
Интересные факты
В числе комплексов участницы телестройки – слишком бледная кожа и темные круги под глазами. Из-за этого автозагар – постоянный спутник Элины.
В марте 2023-го поклонники «Дома-2» в очередной раз раскритиковали Рахимову за кражу булочек из пекарни «О'кей». Инцидент подтвердила в сторис Кристина Бухынбалтэ,
Рахимова мечтала о свадьбе в Париже. Никита подарил возлюбленной момент обручения в Париже осенью 2025-го, правда не во Франции, а в ДЕРЕВНЕ Челябинской области с тем же названием.e ПАРИЖ… где паслось стадо коров…
Ника
19:41
+5
Повтор. изо дня, в день… неактуально и смешно.
вирус
20:17
+8
уже и не смешно
Вита
09:25
+2
Тезка, что с тобой? Ты один комент гоняешь все эфиры. crazy
Инесса
17:32
+4
А что за крылышки кфс у Кристины из под майки вылазят
ольга
09:20
-1
это кости торчат.
. ...
17:35
+9
В этом я с Элиной согласна, низко унижать свою бывшую…
Inarchik
22:00
Смотря какую!
Алекс
22:19
+5
Не люблю Элину. Но, конечно, когда мужчина унижает бывшую. И со своей новой над ней смеётся… Ну в этом Гуранда и проявил себя и свой характер.
Варя
17:36
+3
Интересные факты о Евгении Дорожкиной-Хорошевой -Сделанные пластические операции к 27 годам (копия с другого сайта (слово в слово) в открытом доступе) — РИНОПЛАСТИКА: Нос стал точеным, кукольным, исчезла природная широта переносицы. МАМОПЛАСТИКА — импланты, размер явно не натуральный, форма — классические «шары», популярные в начале 2020-х.КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА — Углы Джоли, филлеры в скулах и, конечно же, губы. Губы Жени часто становятся объектом насмешек в комментариях за их неестественный объем. ВИНИРЫ.
Галина
19:33
+3
Плюс талия и задница добавились! Талию она делала еще в прошлый приход на проект, а в задницу вставила что-то уже в Дубаях, видимо)))
Inarchik
22:05
-3
Вы про Эскортницу? Так они оба два секасом перестали заниматься и стали набирать вес! Через это проходят все пары — пока женихаются — секас на первом месте по несколько раз в день, потом наступает привычка и отторжение, вместо секаса начинаетсч жрачка и это тоже у некоторых бывает до поры, до времени. Эскортница набрала вес конкретно — плечи стали округлые, ноги толстые и жопа, уже накаченная силиконом, превратилась в духовку низкого пошиба. Это норм для всех пар, которые надоели друг другу.
. ...
17:37
-5
Кристина мне нравится, но Гуранда очень мерзкий… Напоминает героя одного из выпусков передачи на 1 канале.Та был пацан, который жил со старой цинганкой и еще он рассказывал, что ему неважно кого… А та соглашалась на всё за бутылку...20лет парню… озобоченный по полной программе… вот и вся «любовь»
Кэтрин
17:39
-2
Кристина ведёт себя как 20 летняя девочка, которая хочет и рыбку съесть и на лавочку сесть, но не получается и поэтому ведёт себя как дурочка. А Элина молодец! Здорово что вернулась! Чтобы все не говорили, но они её бояться и видят в ней очень серьезную конкуренцию.
Галина
19:34
+6
Кристина действительно ведет себя очень глупо и нелепо.
Лиса
17:43
+10
Рахитку задело, ай как неприятно, когда делают то же, что и ты когда-то
Пугачева
17:57
+12
Какого Черта Орги, если Потрахонтас пришла в гости и стала участницей? Вам голову напекло? Идиоты. Опять эту Щалаву 5 год смотреть будем, ее крики и подлости? Вы в себе.
18:10
+6
будите смотреть, куда вы денетесь?
Пугачева
18:37
+6
Эх, это точно. не могу оторваться. Хоть и с перемотками.
Климова
18:46
+11
Поддерживаю. Орги превращают проект в грязный злой балаган. Ряху вон вон вон
Михалыч
23:58
В балаган проект превращает мерзкая Лысковец а вовсе не Элина. Раскрой глаза свои, залитые ненавистью.
Маша
20:52
+1
Походу они её завтра опять выгонят.
Лоретта
18:15
+12
А ведь Дорожкина права, рахимбаба очень несчастная, невостребованная и, что самое страшное, одинокая. Так и будет жить среди бывших сбежавших мужиков и, когда то, подруг. Так и до дурки недалеко…
Татьяна
18:41
А Женя ну очень востребованная, вы нааерно не смотрели проэкт. Женила на себе Хорошева. Хорошев своеннравный мужчина, не каждая с ним будет девушка. Но он помоему уже разочировывается в ней.
Не готовит ему, в рестораны отправляет.
Иванна
19:07
+1
А дорога прям лотерейный билет вытянула в виде нехорошего)))
вирус
20:22
+2
действительно. тот еще муж
Михалыч
00:00
+2
Дорожка, конечно, очень востребована)) Пожалела Элинку. Живет с недоумком и лодырем и больше никому не нужна, лучше быть одному чем с кем попало.
Юлия
18:33
+2
Рахимова и с таким была бы рада, вешалась на Серёгу, бегала за ним, а он её в басик кидал. Не уважал. К Жене он по-другому относится, и в целом изменился в лучшую сторону
Юлия
18:34
+2
И с Гурандой была бы, ему только пальцем щёлкнуть. Но она им нафиг не сдалась. Они даже просто общаться с ней не хотят, очень токсичная
Климова
18:49
-5
Дорожкина и Кристина ведут себя слабо. Орут как Рахитка. Молодые девочки сидят молча и не говорят Рахитке — молодцы. Девчонки в диалогах неупотребляйте слова Элина Рахимова. Просто никогда
Inarchik
22:11
+2
Клавка так сидела и отмалчивалась — делала вид, что она выше всего, что творит Рахитка. Рахитка это восприняла как бык красную тряпку и слабость Клавки! Забыли уже как она ее загнобила??? Как весь этот театр абсурда и шутов из друзей превратился в стадо, которым правил Тиграшка, только бы он их не называл крысами! С Рахиткой разговаривать надо на ее же языке — она орет, значит нужно перекричать, она занимается гноблениепм, и ее туда же… Только так такие отбросы как Рахитка понимают, что ей говорят. Так что не надо тут разводить вату, все правильно делают девчонки. Я всегда разговариваю с лицами из разных слоев на их языке — сразу всем все понятно!
Климова
18:51
+5
Как противно третий день смотреть или перематывать этот балаган.
Галина
19:36
-2
И вот опять «ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус». Поражаюсь с таких идиотов, которые постоянно тут рассказывают, как им противно смотреть, но всё равно смотрят)) Бедолаги)))
Иванна
19:09
Ещё дом, дерево, человек нарисуйте, как в детском саду ромашка)
Иванна
19:12
+7
Цыганёнок даже не обнимает крысу, руки вдоль тела
Иванна
19:15
+6
Рахитке бы меньше рассуждать про рост, сама то ещё ни чего не показала в личностном развитии
Ирина Витальевна
19:21
+6
Рахимову и всю ее семью нужно пригласить на мужское/женское!!! Человек болен и очень серьёзно! Это видят все, не имея медицинского образования, орги принципиально закрывают глаза на ее выпады неадеквата.
Галина
19:37
-2
Главное, что ты здорова! Что сомнительно, если честно, бабусь)))
Ирина Витальевна
19:49
+7
Не сомневайся, Галчонок) от всех бабусь привет тебе!)
Что радует, так это, что и тебе не избежать этой участи, стать бабусей!)
Как знать, не всем везёт дожить до бабуси.
Inarchik
22:13
+2
Ну это как повезет! Не всем удается дожить до того почтенного возраста… случаются болезни, аварии, убийства…
Устинья
23:58
+1
Молодость и старость, встретились однажды,
Долго ждали встречи, может неспроста,
Молодость сказала: «Ты совсем седая,
И уже не в форме, я же молода»
Старость улыбнулась и сказала тихо:
«Не спеши хвалиться, девочка моя,
Годы пролетают быстрой вереницей,
серафима
19:47
-9
Светлана Дрель не психолог.Обоссыша защищает… Пони оскалом шакалихи тоже защищает
Галина
20:00
+2
Кристине, видимо, очень нравится шанс попасть в интимные архивы Никиты))) Бляяя, какая же она глупая, ужас! Федор Стрелков просто нереальный красавчик и молодец, что выбрал девушку, а не эту красивую, но оооочень тупую и истеричную куклу с неоправданным самомнением, которое только смешит)))))
Inarchik
22:15
+3
Стрелков красавчик????? Боже, я бы с таким на одно поле срать не села…
Юлия
02:57
+3
Где она сказала, что хочет туда попасть? Просто спокойно относится к таким вещам, так как у самой архив есть. Откуда вы всё это додумываете?
Яна
20:05
-6
Элина-Поночка, милашка, красотка, так держать.Как они занервничали, колхозницы переделанные. Правда, смешно
Юлия
02:58
Иди подрочи на оранжевую
Волга
09:21
Проспись! Видать из той серии недоумков и некчемных!
13:58
То что поночка это точно- клюв как у утки- огромный! laugh
Ника
20:05
-2
Орги, если, штудируети интернет, может гражданку чужого государства, Лясковец К., следует проверить, как поборницу западных ценностей? Зачем Вам, этот, инноагентный элемент… явный..? Или....?
Inarchik
22:19
+3
Это про какие западные ценности вы тут гововорите? Про тех, которые пост оянно орут как раненные «Юху» или «дай пять» или говорят англицизмы, постоянно забывая родной русский? Или устраивают пати, Гендер пати и одеваются как малолетние гопники в Гарлеме? Например — все девки проекта ходят как бомжи из Гарлема и счастливые до усрачки, напялив на себя штаны на 5 размеров больше с дырками свитер и говноступы, что бы не дай Бог кто в ни х не увидел остатки женственности?
СветВо-воолана
12:20
+1
Совсем уже долбанулась?
Галина
20:13
+2
У Рудольфа даже не хватило ума отыграть задуманный с Рахимовой и Салибековой ход с гаданием))) Рахимова сдвинула карты, он даже не сумел сделать вид, что убрал их сверху в середину или низ колоды, и начал сверху же брать уже заранее все подготовленные карты))) Какое позорище)) Рахимова, ну это же просто дно, такая же дура, как и Кристина)))
Галина
20:14
+4
Автопортрет — это когда художник рисует самого себя! То есть Хорошев нарисовал себя, по мнению тупой Лясковец)))))))
Залог успеха
08:24
+3
Культурная и начитанная Ляска даже не знает, что такое автопортрет.
Ржу не могу. А Гуранда совсем придурок, болтать про ее начитанность.
Яна
20:16
+5
Скоро Гуранде насточертеет эти облизывания, обнимашки Хрысти Лысковец, она уже ему приелась, вот-вот ревность Хрысти вылезет наружу.
Катя
20:54
+5
Да ему походу все надоедают, он ни с кем долго не может. Потом изменять начинать или расставаться
Михалыч
16:13
-1
А что делать с Крысей, жениться что ли на ней? Поматросить и бросить. Она должна предвидеть такой финал.
Яна
20:17
-2
Поночка Эля, у тебя офигенный вкус!
14:01
+1
Траха придумала себе новое прозвище- поночка! crazy laugh Тебе наверно сказали, что у тебя клюв как у утки, ты и обрадовалась- поночка! Или сама придумала? Ну дура- дурой! Ты оранжевая обезьяна!
Яна
20:30
-2
Ревнивая Крис.На самом-то деле, ревновать должна и больно в душе должно быть по сути, Элине Белоснежка, а не Хрыстине.Представляю, какая под сердцем к неё рана, видеть своего бывшего парня с этой недоделанной уморй.Но она держится, скрывая в себе боль, ревность и обиду… Но, эта Хрыса-Лиса, с Никитосом безгоду неделя, уже ревнует, паникует, не годует, вся течёт, хочет его.Да, твой он пока, никто не заберает пока.
Нелли
20:31
+1
Ряха мразь, а ссыкулик подлиза! Зачем вернули этот отброс татарского общества на проект!?
Михалыч
16:16
А зачем ты тут сидишь пишешь гадости, отброс не понятно какой национальности?
При чем тут татарское общество, дура? Может еще прикажешь татар в газовых камерах травить? Фашистка ху.ва.
Нелли
20:38
Да же смотреть дом 2 противно, видя эту татарскую рожу на экране!!! Админы, чем же вас ублажила эта мразота!? Почему, Вы не реагируете на большое количество людей, которым противна эта мразота!?
обитель зла
08:26
-2
Да не смотри ты, не мучайся. Вот придурки, зачем смотрите если так противно, закаляетесь что ли?)))
Нелли
20:41
+1
Встретились два исчадия ада!!! Татарка и гастербайтерша
Ирина
20:58
Дорожкина, как «Манька» и выглядит и одевается.Вкуса у бабенки вобще нет, чет нелепое напяливает на себя, ну камон, не зря ж ей Хорошев сказал «ты колхозница», вот прям в точку
Ника
21:18
-1
Увы… генетика, бульдожья и не Скалон… а, Дорожкина. laugh
Катя
21:03
+7
Серёга со своим смехом на лобном насмешил
Михалыч
08:34
-3
Как вас легко рассмешить, даже такие тупари как Серега это могут. Наверное и Камеди клаб смотрите и ржете как лошадь Пржевальского)
Юлия
21:11
+6
Тупице рахимовой не приходит в голову, что о ней начали говорить после того, как она приперлась. А ей тут не рады. До этого момента у всех всё было ок. А то пуха на себя накидывает, типа если были ли счастливы, не говорили бы о ней. Так они и счастливы, просто ты приперлась, калоша. Приходится говорить
СветВо-воолана
21:21
+4
Всё, пока Ряха умничает, я сваливаю… Кровь из ушей пошла
Михалыч
08:35
-2
Давай, давай. И остальных хейтеров с собой прихвати, а то дышать темно.)
Ника
21:23
-3
Орги, не стресуйте, верните Екатирину О'Скалон.Кроме Эл… вторая честная деваха.Орлова, барыня… дай добро…
Юлия
02:53
+1
Скалон вживую видела в караоке в мск. очень эффектная, высокая и красивая
ТАТЬЯНА
21:23
+3
Какая мерзкая эта татарча. Морда как блин да еще щеки наколола и стала как хомяк.
Михалыч
08:36
-3
Дал бы 50 штут прям сейчас, что бы на тебя, красотка, глянуть хоть глазиком)
Обычно красивые женщины по внешности не проходятся, так что спалилась ты мать, спалилась..)
СветВо-воолана
12:22
+1
Риф, ты ли это?))
Лариса
21:26
+2
Зачем вернули Рахимову, блевать тянет от неё, опять жить мешает всем, подлая бабища
Михалыч
08:32
-2
А мне показалось, что это Элинке жить мешают всякие белобрысые старые Крыси и кособокие Жени) Как зашла так прям покоя ей не дают, лезут в бутылку, только зря это все. Для них же плохо кончится.
Юля
21:33
-2
Гуранда дно днище маленький обиженый мальчик, который спит с пенсионеркой. А пенсионерке стоит задуматься, что за ребёнок с ней обижена. Элина красотка уделала их слабаки лают корован идёт
Вирус
13:26
+2
Элин не корован, а караван… Вот что значит необразованность… ты тоже среди молодежи ПЕНСИОНЕРКА… ОЗАБОЧЕННАЯ…
конемордый осломордый
21:33
-2
вот тайм-код на 36:01 лицо на весь экран и как можно говорить что ляска красивая, вот в конце выпуска в комнате в серых штанишках и майке на лямках и в очках + её телосложение и лицо, она прям явно похожа на сару конор в терминатор 2 когда та из психушки бежала, но это прикольно хотя бы laugh
Анфиса
21:35
Элина с этими волосами похожа на сестру Димы Маликова- Инну.
ТАТЬЯНА
21:38
+3
Татарча говоришь о каком то росте. Кто ты такая опомнись. Ни кола ни двора ни щенка ни кошечки и т.д Продавщица в пятерочке. Чья бы корова мычала а твоя молчала.
обитель зла
08:28
-1
А ты кто? Судя по лексикону тоже за прилавком стоишь, так что завали ротик.
Inarchik
21:56
+3
Гадалка хреновый! Если приходится задавать вопрос и передвигать колоду, то этот долбоеб даже не подумал сдвинутую часть переставить в низ и только потом начать раскладывать карты! Идиот, мошенник…
Вита
09:21
-1
Тетя Кристина гундосая. Видно, делая пластику, ей повредили носопырку crazy
ВИТА
13:32
+1
Рахимова… Ты пришла на проект… рот, как щель без губ… бородавка у носа… тоже переделанная волосы, губы, ресницы… вчера смотрели эфиры с тобой… КОЛХОЗ БЕЛЕБЕево… Не чем гордиться, Красавишна…
Михалыч
16:20
-2
Мда, это диагноз у тебя, Вита. Рахимовский синдром.
14:07
+1
Траха пришла на проект — толстая серая мышь, с бородавкой. Всю рожу уже исколола, губы, скулы и т.д. и говорит Кристине о том, что та переделанная вся. laugh А ты??? Может и хотела бы себя перекроить, только денег нет или ссышь, а то бы уже самая первая легла под нож.
Загрузка...