Дома-2 Вечерний эфир 15.05.2026
15 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
7930-й день нашей телестройки. Сегодня пятница, а значит — день голосования. Атмосфера на проекте накалена до предела: большинство участников настроены против Элины Рахимовой. Но открыто пойти против одной из самых ярких участниц готовы далеко не все.
Сначала ребята пытались собрать голоса против Даши, рассчитывая, что именно она станет главной кандидатурой на уход. Однако ситуация может измениться в любой момент.
Тем временем участники всё чаще обсуждают конфликт Элины с коллективом. Никита Гуранда уверен: между Кристиной и Евгенией давно существует личная неприязнь к Элине, а если бы не вмешательство Сергея и самого Никиты, девушки, возможно, смогли бы наладить отношения.
Но попытка переключить внимание на Дашу оказалась лишь манёвром. В итоге коллектив практически единогласно принимает решение голосовать против Элины Рахимовой.
Сам Никита считает, что для Элины уход может стать лучшим решением — возможностью отвлечься от постоянного напряжения и заняться собой. Но поставит ли проект точку в истории Элины уже сегодня? Или ведущие вмешаются и дадут ей иммунитет?
Развязка — в сегодняшнем голосовании.
Раньше Элину, теперь Кристину.
Тошнотворные чмокающие звуки!
Хейтерши мимо проходите, мне хамить тут не нужно.
А у самой мамаша хабалистая и агрессивная, можно было бы за счет ее похайцпиться на раз два, но Элина этого не делала.
Вот за это уважаю Элину, она «не по делу» не трогает людей.
А Женька, ну что сказать… когда душой гнилые люди, они и по жизни себя так ведут.
Как говорится «Собаки лают, караван идет».
Элинка молодец!
Многие пишут, что Элина не образованна, так и Кристина такая же в точности. Вы послушайте, что она говорит, если, конечно, вы сами не такие же как она. Образования у нее нет, она недоучка, ушла из московского вуза ради того, что бы стать моделькой. Моделька она и есть, самовлюбленная, совершенно не образованная и не очень умная. Зря Гуранда сказанул об её начитанности, этого совершенно не видно никак. И вся её карьера — это дом 2, чем же она отличается от Элины? Да тем, что старше на 6 лет и все) А судьба такая же, нет любви, нет семьи, нет детей, ничего нет. Только у Элины больше времени впереди на приобретение всего этого, а у Кристи уже давно тикают биологические часики. И мне ее не жаль, не приятная особа и сама во всем виновата.