Дома-2 Вечерний эфир 15.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 15.05.2026

15 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

7930-й день нашей телестройки. Сегодня пятница, а значит — день голосования. Атмосфера на проекте накалена до предела: большинство участников настроены против Элины Рахимовой. Но открыто пойти против одной из самых ярких участниц готовы далеко не все.

Сначала ребята пытались собрать голоса против Даши, рассчитывая, что именно она станет главной кандидатурой на уход. Однако ситуация может измениться в любой момент.

Тем временем участники всё чаще обсуждают конфликт Элины с коллективом. Никита Гуранда уверен: между Кристиной и Евгенией давно существует личная неприязнь к Элине, а если бы не вмешательство Сергея и самого Никиты, девушки, возможно, смогли бы наладить отношения.

Но попытка переключить внимание на Дашу оказалась лишь манёвром. В итоге коллектив практически единогласно принимает решение голосовать против Элины Рахимовой.

Сам Никита считает, что для Элины уход может стать лучшим решением — возможностью отвлечься от постоянного напряжения и заняться собой. Но поставит ли проект точку в истории Элины уже сегодня? Или ведущие вмешаются и дадут ей иммунитет?

Развязка — в сегодняшнем голосовании.

Светлана
23:17
-4
Шавки продажные, понятно, что у Элинки свои тараканы в голове, но без неё на проекте тухляк!
Климова
14:46
+2
Кто то любит тараканов. Много Тараканов
Татьяна
15:32
+2
А Даша услышала что они не будут голосовать против Элины, и верит им, стаи крыс. Доверчивая девочка. Это же прожжённые девочки и мальчики, огонь и воду и медные трубы прошли. Гуранда, хоть молодой, но сколько перебрал девушек и женщин, штук 50????
Инарчик
04:53
Если Рахитка-Герпес была 40, то наверняка у Гуранды счет пополнился еще как минимум на 30.
Татьяна
15:39
Хорошев не переживай за Женю, она хабалка ещё та, похлеще Элины в 1000 раз
Юлия
22:37
+4
В чем Женя хабалка? Не помню такого, чтобы она как базарная баба себя вела и ржала как конь по-рахимовски. Всё аргументированно и по делу у неё
16:12
+2
причём любовь к тараканам ?, была констатация факта…
Татьяна
15:27
+2
Это точно!!!
Лоретта
16:34
+7
Баба ягодка опять амнезией видимо страдает. Забыла как её от рахимбабы в Китае трясло. И рахимбаба тоже страдает. Только сказала, что не будет подтягивать Женю за слова, но… не прошло и дня как laugh Да и про себя забыла как матерью клялась. Лицемерные, лживые, неудовлетваренные бабищи.
Иванна
17:42
+7
Ещё недавно пронька была простипомой, как сочетается неудовлетворённость с шалавостью?
Инарчик
04:56
+2
И что эта за манера вести и говорить себя как бывалой? Подтягивать за слова? Это что такое? Идите ка вы все накуй своим подтягивание за слова! Я могу менять свое мнение сколько хочу и об этом никому отчет давать необязана! Блин, все что ли с тюряги откинулись, особенно Рахитка-Герпес?
Вита
16:44
+5
У Гуранды плохое зрение, поэтому ему все равно женщину иметь или девушку.; му нужна рейтинговая, что бы выглядывать крутым. Сегодня Крыса рявкнула на него, что б ее сумец Гуранденыш поднял.Тот схватил сумку, прижал ее к себе и сидит молчит. laugh
Ирина
17:06
+1
Дорожкина, ты мать свою туда пошли.Мы проним, как она приезжала, как паханша, хабалистая баба.Ты в нее получается? т.к. муж то ее не вынес, походу и Серега тебя не вынесет… Дорожкина, яблоко от яблоньки
Юлия
22:40
+3
Нормальная у неё мама. Помню, понравилась мне, активная, энергичная, умная. И у Серёги мама классная
Яна
17:17
+5
Какие толстые у Карины ножиша, вау! Мордашка худенькая, аккуратная, а ноги толстые- пре-толстые, как к тяжелоатлета, как у суммо! Первый раз вижу такую несоответствие.Особеннл в этом конкурсе, как вышла,… давно заметила непропорциональность.
Ирина
17:19
Ляска, ты в своем умме??? Минск-родина картошки… Блиииин,36 лет А образование то у нее есть????9классов? Красивая блондинка с голубыми глазами… хм… Минчане, это всё, что у вас есть??? Думаю, если вы это услышали, вы мысленно исплевали Кристину Лясковец свою землячку.Думаю, вам стыдно за нее.У меня всё.
правда
17:48
+5
Да уж))) Кристина, родина картошки — Америка!) А в Санкт-Петербург впервые ее завез Петр I, побывав в Голландии. Разочарована. Вышка есть хоть, или только два высших новоо образования в виде сNсек)
Иванна
17:30
-2
Дорога краснодарская рыночная хабалка, ещё и безвкусная
Ирина
17:43
Про кого Вы? Дорожкина с Волгограда
Галина
18:02
+1
С? Ахахахах)))
натуля
22:49
на вкус что ль пробовала?
Яна
17:42
+4
У Вероники новые джинсы, вау! Ей идёт, такая молодуха в них, высокая, стильная прям, аж, Викусю и Элю перепрыгнула, может ей кто-то из участниц дал похиповать? такие штанишки долго будут в моде, тренде… они скрывают любые недостатки, и для молодых и постарше.Только Тутуевой никакие штаны не помогут.
правда
17:45
+4
Кристина, родина картошки — Америка!) А в Санкт-Петербург впервые ее завез Петр I, побывав в Голландии. Разочарована. Вышка есть хоть, или только два высших новоо образования в виде сNсек)
правда
17:50
-7
многострадальнаz депрессивная Россия славится только царями, порабощающими народ, войнами и хим заводами.
Галина
18:03
Е.анько очередное приперлось сюда свою чухню тупую вещать))) «Правда», бл.дь Ахахахахахха)))))))
Юлия
22:55
+2
Ещё нефтью, газом, другими ресурсами. Красивой и разнообразной природой, красивыми женщинами. Рзными национальностями и религиями. Богатой флорой и фауной, много редких краснокнижных растений и животных. Богатой и интересной историей. Много архитектурных и природных памятников, входящих в список ЮНЕСКО. Научные достижения, в том числе в сфере космонавтики, первый полёт в космос. А сколько великих писателей, поэтов, художников, композиторов. Поэтому и было много войн, хотели оттяпать. А цари много где были, в некоторых странах и сейчас королевские династии держат власть
правда
17:53
+2
Кристина натянула глаза на лоб, а лучшеб в свои годы прокачала IQ, а не сNськи.
Владимир
17:55
+3
у Обигриной точно сознание семилетней девочки.Тупая как пробка.
Инарчик
04:58
+2
Тем и разражает…
Кристина
18:05
+3
Как же мерзко Гуранда чмокает!!!
Раньше Элину, теперь Кристину.
Тошнотворные чмокающие звуки!
Инарчик
05:00
Бузову насмотрелся, это она ввела такую моду на Дом2, когда со своим Ромой лизалась и петтингом занималась…
серафима
18:08
-1
Женя Хорошева через слово говорит мой муж мой муж---забыла как его зовут или показать хочешь что ты пока замужем
Владимир
18:34
+1
Ряха ты не топовая а самая тупая шавка г.Белебея.
Галина
18:35
+6
Надеюсь, что Саша хотя бы изредка стирает эти розовые штаны))) Ужас, каждый день в них.
лилия
19:16
+2
а сколько раз рахимова собиралась уходить -прицепилась к жене -сама мамой клялась а потом оставалась -ее выгнали а она опять приперлась-самоуважение то есть? добрая пришла и опять то же что и было-рот не закрывается-клиника может и исправит но только на курс лечения=
лилия
19:22
+5
убрать бабусю которая велет себя как гопница и женщина легкого поведения-это что за бабушка? -молодежь смотрит -еще и сына привезла на проект развращать с таких лет-салибековых тоже за ворота и изотову сашу-пусть за проектом дружит-тут любовь должна царить
19:31
-1
Что-то Дорожкину несет уже, ведет себя некрасиво, орет как ненормальная, забыла где находится, в себя поверила что-ли. Элина никого не трогает, спокойно себя ведет. У этих дам психоз прям какой-то. Это же надо так просто, одним своим видом, тригерить женщин ))) Красотка Элина! Так держать! thumbsup
Хейтерши мимо проходите, мне хамить тут не нужно.
Малинка
02:02
-2
Согласна с вами полностью. Элинка ведет себе сейчас очень разумно. Изменила мнение о ней, получается что может, а все прочее просто не очень талантливая, актерская игра. Лысковец с Дорожкиной полной отстой, но я не переживая за Элину. Она от них отстреляется на ура и победа будет за ней, как всегда. Эти девки останутся и без мужиков и без проекта а Элинка как была звездочкой тут так ей и останется. И отношения обязательно построит, уже настоящие. Голова у нее есть, что бы сделать выводы и больше не ошибаться. И красивенькая она, как бы местные бабы по ней не проходились. Лучше нее на проекте никого нет. Даша Виноградова тоже красивая, но она не яркая, простушка. Так что Рахимова как была так и остается топчиком, всем хейтерам назло.
23:37
Траха, у тебя уже походу раздвоение- растроение личности. Итак шиза, скоро кукушка окончательно улетит.
Инарчик
05:03
+1
Она как раз орет в стиле Рахитки, что подтверждается разговором на том языке, на котором говорит или орет оппонент. Спокойно себя ведет Рахитка потому, что на данный момент у нее нет защиты и она боится получить по щам, что весьма вероятно.
23:36
-1
Траха, а ты знаешь, что говорить о себе в третьем лице -признак шизофрении? crazy
Светлана
19:33
Вот Женька насмешила, когда орала, что Элина хайпится на ее семье, я вот наоборот думаю.
Малинка
02:05
Конечно наоборот. Все кому не лень трогают ее семью и Дорожкина не исключение.
А у самой мамаша хабалистая и агрессивная, можно было бы за счет ее похайцпиться на раз два, но Элина этого не делала.
23:38
+1
А у Трахи мамашка тормознутая, пришибленная, которая двух слов связать не может.
ТАТЬЯНА
19:43
+3
Элинка тебя спрашивают чем гордится Белебей. Да такой неадекватной шалавой как ты. А ПО ЧЕСТНОМУ ОПОЗОРИЛАСЬ В СВОЕМ ГОРОДЕ НА 1000 ПРОЦЕНТОВ
Ирина
19:44
-2
На конкурсе Элина ни разу не задела Женю, а та как не упускала момента подстебнуть унизить Элину.
Вот за это уважаю Элину, она «не по делу» не трогает людей.
А Женька, ну что сказать… когда душой гнилые люди, они и по жизни себя так ведут.
Как говорится «Собаки лают, караван идет».
Элинка молодец!
Инарчик
05:05
+2
Наверное ты забыла как пару месяцев назад она издевалась над Клавой По моему такого трэша на проекте еще не было — так человека загонять в угол, что ей пришлось покинуть этот проект.
Екатерина
19:48
-2
Дорожкина ты токая противная даже смотреть тебя не хочется фу
Анфиса
21:40
+3
Парни уже офигевают от этого курятника… каждый день одно и то же… кудахчат и кудахчат… ничего не делают… скоро Хорошев и Гуранда своих баб побросают…
Анфиса
21:55
-1
Дорожкина специально идет в общий дом провоцировать Элину и Веронику.
Инарчик
05:06
+2
Я Эскортницу тоже терпеть не могу, но она меньшее зло, чем Белебейская шалава. И да, правильно делает, что ходит провоцировать этих куриц.
Малинка
02:32
+3
Лысковец когда злобно не орет и не высказывается в сторону Элинки, не корчит гримасы как обезьяна очень даже ничего, хотя старовата для 36 -ти лет. Кожа увядшая. Раньше была и правда красоткой, но не сейчас. Когда ее близко показывают, то видно все ее недостатки. Многие в её возрасте выглядят куда свежее а у этой видимо генетика такая.
Многие пишут, что Элина не образованна, так и Кристина такая же в точности. Вы послушайте, что она говорит, если, конечно, вы сами не такие же как она. Образования у нее нет, она недоучка, ушла из московского вуза ради того, что бы стать моделькой. Моделька она и есть, самовлюбленная, совершенно не образованная и не очень умная. Зря Гуранда сказанул об её начитанности, этого совершенно не видно никак. И вся её карьера — это дом 2, чем же она отличается от Элины? Да тем, что старше на 6 лет и все) А судьба такая же, нет любви, нет семьи, нет детей, ничего нет. Только у Элины больше времени впереди на приобретение всего этого, а у Кристи уже давно тикают биологические часики. И мне ее не жаль, не приятная особа и сама во всем виновата.
Галинка
08:03
+1
Элинка Малинка… Все твои комменты на Лысковец… ревность, понятно… возраст Крис постоянно указываешь… так и тебе не 20 а ТРИДЦАТНИК… Крис красавица и с кожей у нее все в порядке… ты на свою обрати внимание… если бородавки на твоей коже и папиломы увлекаться загаром до такой степени вредно-- получишь ОНКОзаболевание кожи..Насчет образованности — ты недоучка это точно… с 9 классами трудно рассуждать на умные темы… зациклилась на критике к Лысковец… про себя не забывай… Себя нахваливаешь под разными именами… обрати внимание больше никто о тебе хорошего слова не написал… ПСИНА и есть ПСИНА немытая с грязными патлами… Один негатив от тебя… вали в белебеево в колхоз свой
Шалтай-Болтай
13:14
-1
Ну а ты за Лысковец стоишь, значит ты она что ли? Вот дурьё непроходимое, или таким просто притворяешься…
23:50
Женька молодец! Здорово рассказала про Волгоград! bravo
Загрузка...