Дома-2 Ночной эфир 16.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 16.05.2026

16 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

7931-й день нашей телестройки. На проекте продолжается противостояние, которое уже стало главным конфликтом сезона. Никита Гуранда признаётся: его главный страх — это Элина Рахимова. По словам Никиты, Элина словно «баба Яга» — её пытаются изгнать с проекта, против неё голосуют, но она всё равно остаётся и снова возвращается в центр событий.

Тем временем в отношениях Кристины и Никиты всё больше напряжения. В шкафу у Кристины до сих пор хранится целая пачка совместных фотографий с Гурандой. Девушка не скрывает — чувства к Никите у неё есть, однако большая разница в возрасте заставляет сомневаться в будущем этих отношений. Что победит: любовь или здравый смысл?

Сам Никита продолжает открыто выступать против Элины Рахимовой. Он заявляет, что каждую пятницу участники будут голосовать против неё, пока она окончательно не покинет проект.

Но Элина не собирается сдаваться. Она уверена: Никита находится рядом с Кристиной только потому, что ему сейчас так удобно и выгодно. Более того, Рахимова активно пытается повлиять на Кристину и посеять в ней сомнения в искренности Гуранды.

Для Никиты это становится настоящей угрозой. Он понимает: если Кристина сблизится с Элиной, ситуация может полностью выйти из-под контроля.

Сам Гуранда признаётся, что всегда понимал — серьёзного будущего с Элиной у него быть не может. Но, несмотря на это, долгое время не мог поставить точку в их отношениях.

Участники проекта уже замечают перемены в поведении Кристины. Многие уверены: девушка постепенно отдаляется от Никиты, а слова Элины Рахимовой всё-таки сумели зародить в ней серьёзные сомнения.

Кира
01:16
+25
Отвратное существо рахимка. Страшная, тупая, одинокая, злобная. Ни друзей, ни подруг. Дурацкий смех не скроет лицемерие. Домой гоните её.
13:19
-10
Судя по Вашему комментарию, это Вы злобное существо.
Галинка
13:42
+17
Отвратное, это точно сказано.Хорошев назвал ГЕРПЕС!!! МОЛОДЕЦ, СЕРГЕЙ… Элина вся состоит из агрессии, злобы, ржет, как кобыла без причины! Душевнобольная, СРОЧНО в психушку, в палату номер 6… Такое неадекватное поведение о многом говорит!!!
жужа
18:49
+2
Татьяна
19:32
-11
Галинка такие вещи писать, это не от большого ума
Татьяна
19:41
-18
Герпес это семья Хорошевы, только бы оскорбояли всех. В чужом глазу соринку видят, а а своём бревно не замечают. Но считают себя очень культурными людьми.
Лариса
21:27
-8
. Герпес это семья Хорошего особенно Сергей Альфонс и в голове совсем пусто пару слов связать не может. Да и вообще на проекте остались зечки и жополизы
16:16
+1
Larisa-D
18:22
+1
В точку!!!
София
18:53
-3
Это ты злобная!
Пугачева
17:08
+11
Все точно, сказали 5 год за ней смотрим. И стало понятно одно она Конченнная!
ольга
18:17
-7
она 3 года на проекте а конченая это ты.
София
18:55
-6
Конечную в зеркале увидишь
Ирина
15:36
Ну и хватит сидеть ей на проекте на пенсию пора
Татьяна
19:33
-1
Кто, конченый- Хорошева??? Я давно об этом говорю.
Всё верно. Это мнение сложенное не за один день, а годами. Лично моё мнение менялось. И оно зависило исключительно от её поведения.
Климова
17:17
+9
Согласна. Приехала отдухнувшая — а сколь старых скелетов вытащила и сколько грязи достала. Не изменилась вообще — ещё хуже стала
Татьяна
19:19
-8
Кира а мне ндравится Элина и её сиех. А зачем оскорблять.То что вы сказали на Элину, я бы отнесла к Крис. и Жене к вашему сведению.
Анфиса
19:39
+2
«нДравится» это дело наверное хорошее, только что это… или вы прикалываетесь…
жужа
22:44
+1
Лариса
21:55
-5
Татьяна я с вами согласна на 100%.Я не фанат Элины, но она ведёт себя куда приличней чем таже Женя и Крис.
Ирина
15:40
У каждого свое мнение и каждый может высказывать то что хочет Если вам нравится эта психическая которая уже плачет то это п…
Ольга
14:55
+10
Алия дня не может прожить без Дом 2. ДНЯ! С утра прибежала ,, проголодалась… Других потыкает — они тоже второй раз или третий вернулись Например, Хорошевы. Но, они полгода прожили в Дубай. Работали, отдыхали — без помощи Дом 2. А, ты ДНЯ прожить не можешь, халявщица, позорница!
Пугачева
17:12
+7
Ага, ее подписчики видать не кормят за ее танцы голозадые. Шалава Тупая что с нее взять.
Татьяна
19:45
-6
Пугачева Вы тоже к ним относитесь.Кто так говорит, сам так называется.
14:56 (отредактировано)
Ждём вас в нашем сообществе: vk.com/kinodraiv_club
16:13
-4
Я очень рада возвращению Элины на проект, всё заиграло яркими красками, началась жизнь! Без неё было протухшее болото, смотреть не хотелось, было не интересно, скучища смертная… Странноватого Серёжу с его брюзгливой женой отправляют в Китай и Слава Богу! Надоели… Отправить по домам Галю (проосите у неё прощения ...), Дашу, пусть дома зарабатывает на папиках, Карину и Сашу за невостребованностью и ненужностью на проекте. Домой! Придут новые участники и будут строить свои отношения, в этом и весь смысл проекта!
Татьяна
19:36
-9
Это точно!!! Хочется смотреть, дай бог придёт к Элине паренёк хороший.
Лоретта
20:29
+3
Да что же вы за садисты такие? Пожалейте парней! Сколько можно пропускать молодежь через это мозгоклюйку((((
18:02
16:36
хорошев скоро смотается от своей жёнушки в мужскую спальню…
Климова
17:18
Они в Китай уедут
жужа
18:53
+1
ну и нормально. видимо было условие при возвращении на проект оговорено. всех устроило и отлично
жужа
17:34
+6
а мне кажется, что они крепкая пара. разногласия бывают, но они прям дружат, а это обязательно, кроме страсти
Татьяна
19:48
-6
Быстрее бы Хорошевы, семья спящих тугодумов уехали в китай, без них лучше будет, пиарится Женя за счёт Элины, а без её не видно не слышно было их
Иванна
17:12
Лихо закручен сюжет)
Климова
17:14
В Китай должны лететь три пары. Три пары. Две будет скучно
Пугачева
17:38
-5
Пусть свалят чтобы мы их не видели. Боже.
Пугачева
17:34
+3
Что бы на кухне не произошло, Вонючий Хач будет сидеть и жрать Домовские харчи, как не в себя. Что бы не показывали Хач сидит и жрет, как на Тот свет наедает. Проваливай в Щелково и жри там. Мерзкий таракан.
Лясковец
17:54
ты про ляску? ведро мороженного и арбуз?
жужа
22:45
-1
Иванна
17:38
+3
Каринэ покерфейс)
Екатерина
17:58
Скорее всего Гуранда не сможет построить отношения в периметре, пока здесь же будет находится Рахимова. Да, возможно она его уже не любит (а может и любит, а говорит обратное), но портить всё ему будет. Может это месть, возможно она тяжело выходила из отношений с ним. Теперь это её месть за ту боль, которую она получила после их разхода. Но построить отношения ему она однозначно не даст. Тут два выхода — либо уходит она и тогда у Гуранды появится возможность тут выстраивать свои отношения, либо уходит он за периметр и строит свою любовь уже там.
Татьяна
19:57
-3
Екатерина сколько девушек он приводил и ведущие приводили и ни с кем не строил. Гуранда выгодник, хитрый малый, вы же знаите от куда он, что вы хотите.!!! Элина тут нипричём, главное его желание.А выбирает девушек старше намного себя и кто был на проэкте, сильных участниц и вешает им лапшу на уши, он же не наш русский ааня, они очень хитрые лживые люди, а эти дурачки ведутся и над ними потом Гуранда стебётся прямо в лицо!!!
Ника
18:04
-4
Орги, ну честно… Вам охоче, в своем поле, наблюдать за некрасивой, задом необьядным и ликом, пугающим, не единожды, униженной своим «нездоровым»Хорошевым… мужем, или, самодостаточными, породистыми Эл и Катюши С.? А???
Ольга
18:19
+3
Сика беременна! А, ни Стёпкин ли это ребёнок ???? Тигран -Асса!!! dance
жужа
18:56
+1
поржала от души
серафима
18:38
-6
шакалиха хорошева дубайская ну которая под яббаровым----заткни пасть пасть
Ольга
18:42
+3
Сика беременеет не от Тиграна! Она беременеет от проекта Дом 2! Потому что, Тигран не может дать ей те Блага, которые даст Проект Дом 2.
Дарьяна
19:22
+1
Господи. Надоели уже про них кукарекать. Они ушли с проекта. И все уже получили.
Анфиса
19:44
+3
скоро вернутся…
Ника
20:31
-4
Кто? Убежали, надеюсь, варенная, с вислой попой и Обоссыш? и в догонку чета., толстая+еще… толще… бегом...anti sexs… laugh
Татьяна
20:02
+2
Ольга это ваше мнение.,, Салибековы они семья, и пока молодые, в силах, надо рожать. И находясь на проэкте, это работа, и я не думаю, что там легко, на камерах постоянно
серафима
18:59
-7
ЭЛИНА БЛАГОДАРИ ВСЕХ СВЯТЫХ ЧТО ТЕБЯ УБЕРЕГЛИ ОТ ЭТОЙ СЛЯКОТИ --ОТ ТАРАКАНЬИХ УСОВ
Ника
19:01
-5
Увы, пришлая, чуждая в России… дева, но переделанная российскими хирургами, Лясковец Кристина… отца своего, родного, не помнящая… зачем, ты… пачкаешь НАШУ РОДИНУ, упоминая враждебную сегодня к нам… Испанию? Орги… зачем Вам это? Не то время…
жужа
20:39
это уже не для нашего чата
Лоретта
19:27
+9
Хочешь узнать что человек из себя представляет, то поставь его в неудобную ситуацию. Вот из рахимбабы полезло дермище sick Позорная бабища. И салибековы вдруг стали друзьями, а сколько мерзости было сказано в адрес друг друга(((( Лицемеры sick
Татьяна
20:04
-1
Лоретта надо уметь прощать!!!
Лоретта
20:33
+3
Ну так скажите это себе и своему кумиру. Рахимбаба мерзкая, мелочнаяи злопамятная((( Ей неймется со всеми поорать и свою желчь расплескать. Была позором своей семьи, а после возвращения совсем опустилась.
Рахитова и «прощать» — это две разные вселенные. Она очень злопамятная и мстительная.
серафима
19:33
+2
МНЕ КАЖЕТСЯ В КИТАЙ ПОЕДУТ ЗАДОЙНОВЫ
Анфиса
19:46
+2
Каким образом? Он на СВО… и с чего вы это взяли?
Татьяна
20:06
+1
Ну и классно, пусть съездят Задойновы
Устинья
23:33
+1
Пара Ромашовых, они уже в Китае!
OLGA
19:38
+1
Беккужев иди домой, ведущий, который не дает людям сказать, вознес этого урода рому, правильно ласка сказала
Галина
19:39
Галя свою целлюлитную задницу обтянула трикотажной белой юбкой, сквозь которую весь целлюлит так и прёт))) Ужас какой))
Галина
19:45
-1
Как же Гуранду уже зат.ахали эти бесконечные разговоры с Кристиной об Элине)))
Ирина
19:57
+14
Элина, жаль, что ты не понимаешь, что твоё неадекватное поведение раздражает не только участников, но и зрителей. Многие мои знакомые бросили смотреть проект только из-за Элины. После просмотра портится настроение, страдает психика человека, раздражает несправедливость. Хотя может быть этот проект специально для тех людей, которым нравится такое поведение и они его не осуждают совсем. Ведь мир состоит из разных людей, наверное, кто-то даже берет пример с Элины. Ужас.
Анфиса
20:00
+8
Ведущие задрали уже приставать к девкам с отношениями… пусть приведут 10 чел.парней нормальных(не нариков, неженатых, не альфонсов...) и тогда ведущие задают такие вопросы…
Ирина
20:09
+5
Согласна, на проекте один свободный мужчина, а 4 девушки каким-то образом должны с ним построить отношения. Нет свободных парней, они, вероятно, в ужасе от таких, как Элина, вот и не идут на проект.
адель
01:19
ОН ДАЖЕ НЕ МУЖЧИНА А ЧМО НАТУРАЛБНОЕ
Анфиса
20:18
Интересно что за пара полетит… и не с поляны… я думала ранее Салибековы… а теперь может это Жемчуговы или кто сейчас в Китае-Ромашовы, хотя навряд ли…
Ирина Витальевна
20:47
+2
Колитесь, кто вторая пара в Китай
Ника
21:04
-6
Толстозадые. ДОРОЖКИНЫ.В постель, пустят, типа Яббарова. laugh
Ирина Витальевна
21:02
+4
Какая несусветная глупость, вроде, все взрослые и не дураки!!! Можно в данный период времени не хотеть, ни детей, ни семью, а встретить неожиданно того самого человека, с которым ты захочешь все здесь и сейчас! Полюбил и захотел!
Можно и в 20 лет и раньше! А можно всю жизнь проходить в одиночестве и не испытать никаких эмоций, чувств от любви… Это жизнь, а она непредсказуемая!
Я желаю всем испытать счастье и любовь, родить и воспитать прекрасных деток в любящих семьях! Это чудо ( любовь и рождение) к сожалению, не каждому дано!
Мария
21:18
-4
Это Будут Салибековы и беременная Салибечиха будет Женю учить, как быть мамой
Ника
21:49
-7
Дорожкины… худейте… и пластику… ждем. dance
Ирина
21:24
+4
Элина злобная сварливая старуха.
Ника
22:09
-7
Семья Обоссыша… дно мамы Дианы и бабки… на весь Ваш городок.Такая семья… рукопожатна? А, Молдова??
18:10
+2
Траха, ты же изменилась, ты же с добром пришла! Откуда столько говна?! Отвали от семьи Гуранды! Займись свое семьей! мамашка- неадеквашка и папаша- абьюзер, братец наверно от стыда сгорает целыми днями, или скрывает что ты его сестра- шизофреничка!
Елена
22:45
+8
Рахимова как будто про себя говорит, как она сама всегда пакасничает и лазает по чужим вещам, портит чужие вещи, гадит на постель! Какая у неё короткая память, мозги как у курочки. Себя не видит, что именно у неё не получается строить отношения! Как даже она уже собой займётся в полной мере, полечится у психиатра! Очень неприятная особа!
Лидия Васильевна
05:39
+7
Что Рахимова не спится… пишешь от НИКА… Семья Обоссыша… дно мамы Дианы и бабки… Понятно что ты… угомонись уже… надо мудрее быть в свои 30 лет… и правда ни кола, ни двора, ни образования, ни котенка, ни ребенка… ОДИНОКАЯ несчастная… старая Дева… живешь энергией и реакцией других на твои выпады.Неадекватная… вся писанина твоя о КРИС и ГУРАНДЕ… Заткнись уже… пожалей своих родителей, хотя их ты ни во что не ставишь… ПИшешь, что самодостаточная, породистая Элина… ПИПЕЦ… ПОРОДИСТАЯ блохастая шавка -ПСИНА грязная. К проекту прилипла… гонят как собаку, зубами вцепилась, лезет обратно… подумла ночь.представила свое настоящее… что светит кроме КЛИНИНГА… но в уборщицы грязнуль не берут… иди в богодельню или в психушку… там тоже жратва дармовая… Тварь…
18:11
Лидия Васильевна
05:49
+2
Вонючий Хач постоянно и жрет Домовские харчи… Глодал Степу, гнал с проекта, что он натворил и заслужил… Очнись Салидеков… есть такая поговорка СУЧКА НЕ ПОМАНИТ… КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ… Твоя сучка должна по ночам возле мужа спать, а не шляться по чужим мужчинам… СТЕПА надо было ее и в хвост и в гриву… Хач ее не удовлетворяет… а прописка нужна… приходится терпеть… не в Борисов назад… Степа молодец… этот старый пень винит Клаву и тебя… За СУЧКОЙ следи… пишут и сын не на тебя похож… crazy
Мария
06:07
+6
и снова все эфиры про Рахимову) ну зачем, сколько можно показывать эту чуню ?)
Мария
06:14
+7
Элина завистливая, обиженная баба, да именно баба) вернулась заработать денег своим грязным языком и поступками, своей жизни нет, надо чужую испортить.
Лучше бы образованием и работой занялась, спортом. Жир свисает, тело дряблое)
Наблюдатель
11:35
+4
Идея! — Было бы подходящим поклонникам, адептам, верноподданным неадекватной Элины Рахимовой подписывать себя в комментариях не именами, а так и писать — «поклонник или поклонница, или адепт, верноподданный Элины Рахимовой» — так хоть будет понятно, почему они так хвалят её, защищают, с пеной у рта, не имея своего ума, полностью растворившись в этом человеке — своего имени у них нет. Писать лестные слова в адрес участницы, которая сама себя лучше других считает, маниакально прилепилась к Гуранде — это что-то не то, ещё и бумерангом пугать, кто не одобряет Рахимову. А этот смех Рахимовский — это же лечить надо.
12:10
+5
Рахитка рассказывает, как надо. Ну, покажи. Построй отношения. Пока годы мы наблюдаем другое в твоих отношениях.
Васильевна
13:56
+5
Она и пишет, нахваливая себя под разными именами… по ошибкам можно определить ее подчерк…
20:16
+3
Девчонки Карина и Галя -красотки! Не пасуют перед желтой обезьяной, отвечают. Приятно смотреть, как Траха обламывается. bravo yahoo
Загрузка...