Дома-2 Лайт 17.05.2026

Дома-2 Лайт 17.05.2026

17 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7932-й день нашей телестройки. Семья Тиграна и Виктории — скрывала радостную новость: Виктория беременна. Однако тайна всё же раскрылась, и теперь участники вместе с ведущими поздравляют пару с будущим пополнением. Для Тиграна это уже пятый ребёнок, и он не скрывает своей радости. Более того, Салибеков шутит, что будто бы «рождён для того, чтобы плодиться на проекте „Дом-2“».

Тем временем на поляне продолжают обсуждать отношения Никиты Гуранды и Кристины. Ранее участники называли Элину Рахимову «мамой Никиты» из-за её чрезмерной опеки над молодым человеком и возраста. Теперь, по мнению коллектива, эта роль постепенно переходит к Кристине — нынешней девушке Никиты.

Сама Кристина уверена: Элина до сих пор испытывает сильные чувства к Гуранде. Эти подозрения вывели девушку на эмоции и стали причиной очередного напряжения в отношениях. Никита же считает, что у Элины действительно ещё остались чувства к нему.

Кристина поставила точку в этом вопросе и заявила, что третьего человека в их отношениях не будет.

Чем закончится это противостояние и сможет ли пара сохранить доверие — узнаем совсем скоро.

Яна
13:35
-1
Тигр опять отец? Чем кормить своих отпрысков будет? На Дом-2 До пенсии не держат.Бездельник, лежебока, дармоед,… вау папаша!
Екатерина
16:04
Да уже объявили они, что ушли с проекта. Можете больше не переживать по этому поводу и не прыскать желчью.
Галина
17:03
+10
Надолго? Дня на три, как обычно)))
жужа
17:16
+8
хача с дома только вперед ногами вынесут
Акулина
11:07
Катя
20:57
+3
Вроде в отпуск вышли?
Яна
13:41
-1
Плодовитый Салибек, как Крысёныш и сплетается, наверное, как кролик-пол минутки и взбрызгнул в Сетку.Крепись, Вика Сикуля, то ли ещё будетс Двумя отпрысками далеко не денешься, терпеть будешь Мужа до старости, борщи варить, угождать, на хлеб, соль после декрета зарабатывать, чтоб семью прокормить.
Татьяна...
15:39
+1
Не переживайте, он будет с большими рогами.Сикуля не из тех, которые жертвы, добъется прописки в Москве и выпнет «горного орла», еще и детей ему оставит.
Марина
15:57
-4
Да ей Леон не нужен, так и второй, вот это тот случай, кукушку нашел, она оставит ему их и свалит
перчик
16:43
+10
Был бы не нужен, она бы не рожала второго, хватит наговаривать на Вику, она хорошая мать.
Галина
17:04
Сколько ё.нутых, Маришка))) Ты во главе этого стада))
перчик
16:36
+7
Фу, какая же ты отвратная, просто жесть. Тебя в клетку надо посадить и за деньги показывать.
Мария
17:51
конемордый осломордый
13:45
+1
У Гуранды так бывает, всё вокруг он обсыкает,
ссыт на лобном и на тет-е, ссыт в басейне и в ракете,
ты со стула щас не рухни, даже ссыт на общей кухне,
ссыт в випдоме и с балкона, обсыкает стены дома,
писающий мальчик он, наш уриночемпион!!!
Татьяна
14:36
-1
Как классно вы сочинили, про Гуранду- писающего мальчика, молодцы!!!
Татьяна...
15:41
-2
Конь, ты просто Пушкин в томате!
Ника
16:33
-5
Браво!!! В стиле «Фитиля», пригвоздил ссыкуна к позорному столбу.
Галина
17:05
+2
Тебе сколько лет, старуха?))) В стиле Фитиля. Ахахахха))) Понятно всё с тобой, выжившая из ума старушенция)))
конемордый осломордый
18:09
+1
Галина поменьше негатива, не оскорбляй Нику, напиши — ка лучше стишок, можешь написать в стишке о том какой плохой конемордый-осломордый например )
вирус
19:05
конь сегодня молодец, без мата обошелся
конемордый осломордый
19:31
-2
Яна
13:46
+2
Теперь Салибековы прогрелись на проекте точно до пенсии, надо им комнату позже удвоить, а, то- тесновато! Мика рада, девочку ждёт, гадала, мечтала, а Салибек-папашка не очень доволен, в глазах тоска, ноль эмоций, но виду не падаёт, чтоб не упасть лицом в грязь!
Васильевна
14:00
+1
Вонючий Хач постоянно и жрет Домовские харчи… Глодал Степу, гнал с проекта, что он натворил и заслужил… Очнись Салидеков… есть такая поговорка СУЧКА НЕ ПОМАНИТ… КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ… Твоя сучка должна по ночам возле мужа спать, а не шляться по чужим мужчинам… СТЕПА надо было ее и в хвост и в гриву… Хач ее не удовлетворяет… а прописка нужна… приходится терпеть… не в Борисов назад… Степа молодец… этот старый пень винит Клаву и тебя… За СУЧКОЙ следи… Прожженая гастарбайтерша… все в Россию прут, как крысы… crazy bravo laugh
конемордый осломордый
14:33
-2
Татьяна...
15:42
-2
Светлана
15:46
+2
Сколько ты дерьма вылила из своей хлеборезки, мама дорогая!
Галина
17:06
-1
А ты бы лучше свалила из России, позорище тупоголовое)))
Иванна
18:55
-1
Вы что домовские харчи то считаете))) слюнями не захлебнитесь
Яна
13:51
+2
Викусины сиси пластиковые и так сдались, а то и вовсе пропадут после кормёшки младшего Тигрулика.Да, ещё бабуля Верка после назревающей пластики, будет как девочка, с большой роскошной грудью, на зависть доче,… а доча будет борщи варить и мужу угождать на проекте.
Татьяна
15:24
+3
Гуранда называет Крис. БАбушкой. Я просто ухохатываюсь. Элина, если ты была у Гуранды мама, то Крис у него Бабушка!!! Вот его правдивая, настоящая сущность вылазет наружу из его. Ему Крис. не нужна, ему проэкт нужен, Элиночка права. Браво!!!
15:59
+1
Татьяна...
15:45
+4
Горбатая ВИКУЛЯ не из тех, которые угождают, это копия мамашки
Татьяна
16:06
Почему вы так оскорбляите Вику. Мы все в своих родителей в маму или папу. Вот Крис. оказываетсч драчунья, не смотрят на возраст её, стращает, пугает дракаии. И сама сказала, что её папа дрался всегда за маму. И она ведь не парень что бы драться, но видимо гены мужские в ней играют.
Татьяна...
15:42
+1
Какое же это оскорбление, генетика налицо, мама рядом, легко сравнить.Просто констатация фактов.
Татьяна
15:45
-3
С тобой из Казахстана девушка и хотела разобраться Вика, но ей муж не дал.Тебя надо просто так навалять, чтобы красные сопли пошли. Руслан молодчина, что бросил тебя!!! Сейчас наверно рад без памяти!!!
Иванна
15:55
+1
У кого они там не пластиковые то)))
Яна
13:57
-4
Стишок клёвый, похвально.Сурер!!!
конемордый осломордый
14:12
-1
Яна
14:08
-3
На проект пришла Элина, словно атом, словно мина.Встрепенулись все ребята-задрожали, как ягнята! Только вида не подали, от неё они устали.И, встревожился Никита, им уж бывшая забыта.Но, Элинушка напомнит, Гурандёныш тут же вспомнит.Ляска запереживает: то ли ещё будет? Знает, знает!!! Ха!
конемордый осломордый
14:29
15:02
Татьяна
15:27
Яна классно!!! Молодец всё в точку!!! Гуранда КРИС НАЗЫВАЕТ БАБУШКОЙ,
Вита
16:25
-1
Яна
14:26
-4
Бедная Поночка-Белосгежка, ей чуть-чуть грустно она так хочет малыша… наверное, желательно от Гуранды.Веронике дважды бабуля,… почти.Все дружно похлопаем в ладоши. Руководство проекта готовьте привелегии полноценной семье, супер-ячейке общества, дольше всех продержавшейся на доме2!!! Ура!!!
Анфиса
14:35
-3
Ага. квартиру пусть им подарят… ups
Ок
14:30
+1
Курица истеричная
Анфиса
14:33
+10
Салибекова точно ебанько think все уже давно догадывались… какую тайну рассказали пипец… Еще одна не адекватная злыдня, пусть пойдет башкой побьется… идиотка…
Татьяна
15:50
-1
Это что такое!!! Крис стращает и стращает битиём и драками… То Гуранда всех стращал и дрался и до сих пор дерётся… Ещё краше 36 летняя девушка Крис будет драться. Она говорила про отца, что он дрался, видимо она действительно в отца, Гуранда и Крис. — два сопага пара… Оба драчуны!!!
жужа
17:59
+7
Все уже знают про беременность — развели бурю в стакане воды
Яна
14:37
+3
Салибеков за эту неделю щёки нашел, как сделанные укольчикаии, когда на тэте сидел, наигранно улыбался… Наливные… Щёчки, щёчки,, румяные колобочки, наш Тиграшка ест и спит, как ребёночек сопит, и как Салибек храпит.Папа папа дармоед- на проекте 105 лет!!!
Анфиса
14:43
+6
Конечно Элина не поменялась, этого не будет никогда… Никиту она не любит, и не любила… Психически больные люди не могут любить… сейчас она просто мстит по-тихому… провоцирует, чтобы Гуранда с Крис расстался…
Ок
14:59
+4
Пригласите экзорциста мля
Людмилка
15:00
+12
Я в шоке от Вики!
Пришла в одних трусах, теперь шмутки на кровати не помещаются.
Стоит головой подумать, глядя на Катю с Игорем, что будешь кушать через 3 месяца?
Анфиса
15:15
+12
Пусть пизду.т, такая она неприятная… злая… Тигран тоже противен своей хитрожопостью… просто уже надоели, пусть уходят…
Анфиса
15:05
+7
Вика злая, но и жить на проекте столько времени, крыша поедет… видимо орги наобещали им чего то, что вынуждены терпеть… а сейчас отпустили в отпуск… ну типа «ушли с проекта»…
ольга
15:12
+1
задолбали элину у них она с языка не сходит а криса как мамка фу…
Мария
16:43
Да вообще капец, даже когда Элина ничего не сделала, у них все равно она виновата. Больные, уже совсем крыша протекает.
ольга
15:19
-2
вероника набей им фейсы не жди они оборзели три метёлки.
Маша
15:23
-1
Бесполезных шалав которые идут против семьи пусть идут на панель
Татьяна
15:54
+4
Маша я такого же мнения. Ведущие им позволяют хобалкам так себя вести. Ну удалите пожалуйста казашку, она очень не приятная, не доброжелательная девушка. И уже меньше будет конфликтов.
Мария
16:46
+3
Поддерживаю. Надеюсь всех троих в пн выкинут на ракировке.
А когда Женя уедет в Китай, вот Крис приспустится, из випдома нос не будет высовывать 100% )))
Уже где-то читала, что она постоянно на работе своей рекламной, ночует у себя дома, на Доме 2 редко бывает. Правда нет, не знаю, посмотрим.
Маша
15:25
+1
Мрази с какими улыбка и стояли уебища
Маша
15:28
+1
Господи набрали шалав каких то, Где Вика и где эти курицы
Мария
15:31
+3
Салибечиха тебе надо одно место зашить таким как ты плодиться нельзя, бедные дети, такая мразь, От вас ничего другого никто и не ожидал, на презики у вас денег не было и нет, вот и размнажаетесь, тварь, такую мать как ты никто не заслуживает…Вали мерзкая мразь с проекта, никогда плохо ни про кого не говорю, но эта мразь, держится только там из-за Тигра убогая
перчик
17:10
+4
Вот тебе точно плодиться нельзя, таким днищем быть это надо постараться.
Мария
17:56
+1
Какая Вы убогая! Столько грязи писать. Позорница!
Иванна
19:13
Че несёшь, черноротая
Маша
15:32 (отредактировано)
-1
Галя… ститутка и спит за деньги! Добрая Гала
Мария
15:36
-1
Девчонки пожалуйста устройте Сике темную, чтобы разок горшком получила, и пол страны выдохнет от этой мрази выгоните их
Ульяна
16:44
+4
Ты че такая злая, э, в себя приди, ты кто такая, сидишь там, следи что ты пишешь на маленьких детей
Анфиса
15:38
+8
Тиграшка говорит о каких то законах на проекте… которые сам придумал… а когда они с его крысой женой закладывали девок про интим… это норм? а про беременность табу… охреневшие суки…
Мария
15:47
+3
Ага, а потом этого несчастного ребенка будет пол проекта нянчить и будет он смотреть на разных псих больниц, пока мама с папой дцатого ребенка делают по «секрету»
конемордый осломордый
18:12
+7
а кто им виноват, что инфа просочилась о беременности? если бы они её изначально кому-то не разболтали
Ирина
15:40
+4
Элина, теряешь позиции! В честь чего ты перед Ляской объясняешься??? С ума сошла чтоли, посылай ее надолго и далеко.Не ломайся перед ней.
Маша
15:42
+3
Мамаша Крис не вывезла аргументов Элинки
Ирина
15:48
+1
Ляска не вывозит диалог перед Элиной, уходит, за «свой базар»не отвечает… нннда, самозванная паханша сдувается.Элинка даст ей еще про.сраться.Элина, зрители за тебя, топи эту чушку
Ирина
15:50
+3
Ляска, ты орешь громче всех, ты бешенная, неуравновешенная бабища базарная.Бедный Никитка, куда ты встрял.Элина на фоне этой шаболды ангел.Родители Никиты, думаю это уже поняли и в шоке бабушка.
Светлана
15:53
+8
Если действительно в Женской был слышен такой шум сверху, то это верхние соседи зря спровоцировали, вот и истерикой у Вики всё закончилось. А если это Леончик так шумел, то тоже вопрос почему ребёнок ещё не спит, а агрессирует.
Мария
15:55
+6
Посмотрите как эта Сика от Леона открещивается пару эфиров назад, при бедном ребенке, лучше бы одним достойно занималась, и сейчас малыш плачет ей похер, Тигран хотел уйти? Вика тоже готова, ВАЛИТЕ
Светлана
16:11
+4
Семью Салибековых мало кто любит и уважает. Поэтому радостную новость о Викиной беременности особо публика не примет с восторгом по известным причинам.
перчик
16:32
Да хватит пиз.ть, их много кто любит, единственная настоящая семья на доме и очень дружная, не смотря на провокации проекта. Так что не надо тут писать за всех, за себя говори.
жужа
18:01
-1
Согласна
Катя
21:06
-1
А ребёнок не от Стёпы?
Дырка от бублика
22:42
+1
Сюрприз!!! Один Тимура, другой Стерана
Инарчик
16:13
+3
Викулик окуел? Она всего лишь беременна, не больная раком! Беременность дело не хитрое и этим гордиться, смешно! Обычно женщин, да и мужики несчастные от новой беременности, а это выставляет это дерьмо как героический поступок????
серафима
16:20
Виноградова адекватная давалка--заткни рот
Вита
16:24
+2
Молдавский сыкун дал своей дырке прозвище «бабушка Кристина» Бедной не понравился комплимент и она сбежала от него на унитаз. crazy Это только начало… jokingly . Сколько раз он унижал так Эльку. Так что, себя приготовься защищать бабушка Крыся от Гуранденыша. Девки сами разберутся.
перчик
16:34
+4
Бабуся Лысковец орет как ненормальная, наезжает а потом говорит Рахимовой, что это она орала))) Ну смех да и только. Гуранда, поздравляю с законным браком)
Ульяна
16:35
-1
Викулик. Зачем ты так нервничаешь, не обрадай внимания на прост… уток! Сын маленький у тебя всё видет, пожалей его.
серафима
16:36
-1
Элина ни разу голос не повысила пр разговоре с Крысей… а Крыся завизжала… не вывозить
Ульяна
16:36
-3
А тебе, Женя дорожкина, этого не понять ты же беремна не была
перчик
16:42
+4
Вика первую беременность на проекте просидела, сделала свои роды достоянием целой страны а теперь хочет пожить для себя а не для камер, уважаю, молодец. Да и Леону пора домой, ходить в садик, общаться со сверстниками, развиваться и быть счастливым. А тут один негатив, молодцы что ушли. Только смотрите не вернитесь, что бы там не было, вам нельзя.
Инарчик
16:43
+4
Почему то Рудольф мне ничего не рассказывал, но я и без его помощи давно поняла, что эта дура Викулик беременна, потому что она сама всем своим поведением дает этого понять! Хотя бы тот скандал, где дорогой Тиграшка решил поехать по бабам в Беларуссию… Она несколько раз говорила о том, что ей к врачу и он там необходим потому, что он тоже к этому причастен. Разве такого не было? А потом она выставила ультиматут уже Тиграшке лично и никто никуда не поехал по бабам. Так что виноватых искать может только Тиграшка. Пора очнуться и перестать жить по двойным стандартам! Это относиться и к бывалой Рахитке-Герпесу.
OLGA
16:48
+4
Почему этот салибечке позволительно оскорблять людей, шавка ты, психованная злыдня
Инарчик
16:52
-3
Новая беременность это счастье???? Кому? Я после первой беременности стала чайлд фри напрочь! Кому нужен ребенок во второй раз или третий, если он не миллионер или не маргинал, которому нужны детские пособия? Нормальный человек ели ели одного может поднять с трудом, а двоих или более детей как? Викулик уже сказала, что она с одним с ума сходит, ана не хочет сойти сума с двумя! И она права! Так пошла на волу, пока есть время, сделала аборт и вернулась на проект, проблемы то?
Галина
17:12
+3
Нормальному человеку как раз не составит труда «поднять», как ты выражаешься, и двух, и трех, и более детей!) А вот таким тупым безграмотным нищим маргеналам, как ты, да, сложно! Лучше бы такие вообще не рожали ни одного))) Чище было бы на земле)
Михалыч
18:08
+2
Гальку срочно на педсовет. Вопрос дня безграмотность. Галюсик, который всем тычет каждой ошибкой и опечаткой не знает как пишется слово маргинал. Но, сука, употребляет его в оскорблении участника чата. Позор, Галька.
вирус
19:38
+2
может это другая галина. а если та же, то хорошо ей рассуждать как детей поднимать. у нее ни ребенка, ни котенка
Михалыч
00:18
-1
Конемордый, хватит чужие ники воровать. Я этого не писал никогда.
Совсем из ума выжил. Своих наплодил и с ними беседуешь тут, да еще чужие воруешь.
OLGA
17:19
+1
Салибековы валите уже, устала она, нихрена не делать? Да вы позорники, сидят на камерах дармовую колбасу жрут третий год
Михалыч
00:21
Тебе видать жалко чужой колбасы, какая ты, мать, сердобольная. Поди посиди под камерами хоть недельку а потом говори. Проект — такая же работа как любая другая, и быть артистом шоу не так -то легко как тебе кажется.
OLGA
17:28
+4
Правильно, девчонки себя отстаивают, хачик, где твои принципы, с бабами разбираешься
Галина
17:39
+3
Вообще-то Рахимова не орала, когда спрашивала у Лясковец «Ты за них будешь отвечать?» Просто у Кристиночки не было на этот вопрос ответа, вот и пришлось перевести стрелки на якобы крик Рахимовой))) Блин, как же Лясковец отвратительно, глупо и нелепо себя проявляет в этот приход на проект))
Галина
17:44
+2
Какой Рудольф конченный, ужас))) Надо же такой базарной бабой родиться в мужском обличии))
Катя
21:09
+3
Вика тоже нашла кому доверять
жужа
17:57
+11
Прям великая тайна — Вика беременная
И что? Праздник что ли великий на шоу?
Ну залетела и слава богу — не первый раз. Она сама об этом намекала две недели.
А хач оборзел на разборке с девочками — много на себя берет
конемордый осломордый
18:58
-1
вот точно одуревшая белорусска, как тут vk.com/video-97103701_171163573 Одуревшая белоруска ебашит одноклассников, внешне не похожа но одуревшая и белорусска laugh
конемордый осломордый
19:04
+5
психозы зазвездившегося зажравшегося чма — ссыки салыбяковой laugh хочешь держать в тайне что-то так не говори абсолютно некому ничего если знают секрет хоть один человек кроме тебя это уже не секрет
конемордый осломордый
19:11
+6
собирает вещи аж задыхается, на пути к инсульту, ушатывает здоровье зародыша, спазмы сосудов, сильный стресс психический срыв башка набита соломой ничего не боится
конемордый осломордый
19:30
-1
смотрите и ляска орёт как ненормальная аж покраснела усирается laugh сика, ляска и грака — три одуревшых белорусски
Ирина
19:32
+6
Почему обидели слова " нельзя нервничать в твоём положении", если, действительно нельзя. В том числе и вступать в конфликты и носиться со сковородкой по кухне.
Елена
21:12
+5
Гормоны бушуют, самой наверно будет стыдно потом когда со стороны посмотрит. Вика вообще злая, как все знают, вечно всем недовольная, вторая Квашникова
Дырка от бублика
22:48
+2
Стыдно? О чем это?!
Ирина
19:36
+1
Самая противная на проекте Титуева, что бы мне не говорили. Наглая приспособленка, приперлась на проект, устроила поляну разборок. Отношения не строит и не будет строить.
Наталья
20:01
-6
вот суки эти кашолки на беременную гнать и провацировать ее! гоните этих мандавошек с проекта суки зажравшиеся!!! куда смотрят ведущие вообще!!!??? от вас все семейные свалят скоро
я реально дом 2 смотреть после такого не буду!!!
Наталья
20:01
-5
эта карина сука никогда матерью не станет ящперица
Светлана
20:02
+6
Рахимова приехала и заразила Вику ебанашеством. С Рахимовой нельзя общаться у неё супер негативная энергетика. Я серьёзно.
Наблюдатель
20:57
+2
Рахимова заразила Вику ебанашеством crazy
Елена
21:13
+1
100%, щас там одни скандалы начнутся а периметре.
Аврора
05:37
-1
Точно! Согласна, браво!
Светлана
20:28
+6
Вику, Рахимову, Веронику в срочном порядке лечить бегом в психдиспансер!
20:29
+7
Сика- шалашовка совсем охренела что ли?! Что о себе возомнила! Шваль белорусская! Вали на хрен с проекта! Такую прямо сенсацию раскрыли, пипец! Как- будто зрители не знали эту «новость», Грака давно уже спалила контору.
Светлана
20:43
+3
Смотри Тигран какой охуевший мудила.
Светлана
20:43 (отредактировано)
+3
Пошли на с проекта Тигран и Вика. вообще нюх потеряли.
Наблюдатель
20:51
+3
А от кого беременна Вика? Месяц назад она в танце под шафе сидела на Стёпе на раскаряку в специфической позе, тёрлась о причинное место, целовались, потом Клаву сделали виноватой, что на видео это сняла. А что было дальше?..
Светлана
20:59
Так это Вике скажи что бы свой рот не открывала.
Светлана
20:59
+4
Раскрыла тайну Вика.
Любочка
21:20
+5
Вот клан Салибековых Граковис овчарки
Татьяна
21:31
+2
Везите Салибечку в психушку, её нужно лечить
правда
21:41
-3
Вика сделай аборт раз ты не готова ухаживать спокойно за двоими детьми и хочешь свободу.
Устинья
22:07
+5
Мне кажется, надо чаще возвращаться к «истокам». Какими пришли на проект Вика и Вероника!.. откуда все взялось, как говорит моя бабушка. У нас в России большое количество неполных семей, где одна мама растит, воспитывает, плачет и страдает, если болеет ребенок. У многих единственная подружка — это подушка… Многие с трудом сводят «концы с концами», работая на двух-трех работах… а здесь, Вика-нерезидент, живя на всем готовом, устраивает разборки… совсем «страх» потеряла. Это неправильное поведение ведущих!!! Они в моей стране, и они вместе с мамой здесь гости!!! Не нравится… чемодан, вокзал!!!
Мария
06:12
-2
Карина, ты завистливая чушка
Загрузка...