Дома-2 Лайт 17.05.2026
17 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7932-й день нашей телестройки. Семья Тиграна и Виктории — скрывала радостную новость: Виктория беременна. Однако тайна всё же раскрылась, и теперь участники вместе с ведущими поздравляют пару с будущим пополнением. Для Тиграна это уже пятый ребёнок, и он не скрывает своей радости. Более того, Салибеков шутит, что будто бы «рождён для того, чтобы плодиться на проекте „Дом-2“».
Тем временем на поляне продолжают обсуждать отношения Никиты Гуранды и Кристины. Ранее участники называли Элину Рахимову «мамой Никиты» из-за её чрезмерной опеки над молодым человеком и возраста. Теперь, по мнению коллектива, эта роль постепенно переходит к Кристине — нынешней девушке Никиты.
Сама Кристина уверена: Элина до сих пор испытывает сильные чувства к Гуранде. Эти подозрения вывели девушку на эмоции и стали причиной очередного напряжения в отношениях. Никита же считает, что у Элины действительно ещё остались чувства к нему.
Кристина поставила точку в этом вопросе и заявила, что третьего человека в их отношениях не будет.
Чем закончится это противостояние и сможет ли пара сохранить доверие — узнаем совсем скоро.
ссыт на лобном и на тет-е, ссыт в басейне и в ракете,
ты со стула щас не рухни, даже ссыт на общей кухне,
ссыт в випдоме и с балкона, обсыкает стены дома,
писающий мальчик он, наш уриночемпион!!!
Пришла в одних трусах, теперь шмутки на кровати не помещаются.
Стоит головой подумать, глядя на Катю с Игорем, что будешь кушать через 3 месяца?
А когда Женя уедет в Китай, вот Крис приспустится, из випдома нос не будет высовывать 100% )))
Уже где-то читала, что она постоянно на работе своей рекламной, ночует у себя дома, на Доме 2 редко бывает. Правда нет, не знаю, посмотрим.
Совсем из ума выжил. Своих наплодил и с ними беседуешь тут, да еще чужие воруешь.
И что? Праздник что ли великий на шоу?
Ну залетела и слава богу — не первый раз. Она сама об этом намекала две недели.
А хач оборзел на разборке с девочками — много на себя берет
я реально дом 2 смотреть после такого не буду!!!