Дома-2 Ночной эфир 17.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 17.05.2026

17 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7932-й день нашей телестройки. Семья Тиграна и Виктории — скрывала радостную новость: Виктория беременна. Однако тайна всё же раскрылась, и теперь участники вместе с ведущими поздравляют пару с будущим пополнением. Для Тиграна это уже пятый ребёнок, и он не скрывает своей радости. Более того, Салибеков шутит, что будто бы «рождён для того, чтобы плодиться на проекте „Дом-2“».

Тем временем на поляне продолжают обсуждать отношения Никиты Гуранды и Кристины. Ранее участники называли Элину Рахимову «мамой Никиты» из-за её чрезмерной опеки над молодым человеком и возраста. Теперь, по мнению коллектива, эта роль постепенно переходит к Кристине — нынешней девушке Никиты.

Сама Кристина уверена: Элина до сих пор испытывает сильные чувства к Гуранде. Эти подозрения вывели девушку на эмоции и стали причиной очередного напряжения в отношениях. Никита же считает, что у Элины действительно ещё остались чувства к нему.

Кристина поставила точку в этом вопросе и заявила, что третьего человека в их отношениях не будет.

Чем закончится это противостояние и сможет ли пара сохранить доверие — узнаем совсем скоро.

конемордый осломордый
14:09
+19
Обсыкает всё вокруг, наш молдавский юный друг,
ссыт на лобном и на тет-е, ссыт в бассейне и в ракете,
ты со стула щас не рухни, даже ссыт на общей кухне,
ссыт в вип-доме и с балкона, обсыкает стены дома,
ссыт в спортзале и в шале, в женской спальне, на траве,
на футбольном поле ссыт, а бывает и пердит,
шепчет нА ухо: «пись, пись !» гурандёнку бабка-Крис,
хватит Крис, остановись! лучше в доме приберись
МЕЧТА
16:22
-10
СУПЕР!!! КАК ВСЕГДА, У ВАС КОММЕНТАРИИ… САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ОСТРОУМНЫЕ,
Татьяна
17:54
+9
Какая взрослая, неприятная Крис., Гуранда в шоке уже от неё.Так ему и надо. Элинка это цветочки, а Крис это ягодки. Бабушка учит тебя, слушай и делай как тебе говорит или получишь за непослушания. Ха, ха, ха.
.
Галина
18:34
+8
Либо снова само себя комментирует, либо еще одно тупоголовое существо появилось)))
Татьяна
17:44
-7
Классное сочинение.-' стихотворение, супер!!!
конемордый осломордый
18:04
-4
спасибо за поддержку друзья drink
Галина
18:37
+2
Пи.дец! Ахахахахха))) И вот такие ничтожные существа еще и плодятся, высирают таких же ушлепков))))) И восторгаются тупостью друг друга и своей собственной)))
Галина
18:40
Предводитель долбоё.ов, ты каждый день доказываешь, что ты достоин этого звания! Ахахахахах)))))))
Кадони В.
20:00
+2
Рахимова кричит говорите? ну делайте погромче ваша шлюховец в себя приходит, она всегда такой была, бедный Федя был, а щас гуранда начал всё понимать с кем связался. crazy
Юля
22:36
-5
Прям в точку
светлана
06:18
+2
класс умничка и то что гурандоныш дерьмо это четко
Маша
15:16
+6
Стремонина всё это
Маша
15:18
+3
Вам то осуждать, сами как обезьяны прыгали всегда на людей
Лола
16:48
+4
До чего же Ряха отвратная бабенка. Всё, что касается ее — перемотка. Баба в 30 лет, ни кола, ни двора. Ни ребенка, ни котенка. Так и останется навсегда.
Варя
17:13
+7
Вспомните какая была старая Лясковец в предыдущие приходы. Сейчас у неё третий приход. А вы видать забыли преследования старой Лясковец Стрелкова и до шоу ББ и во время шоу ББ рассказывая на миллионную аудиторию, что её «такую хорошую» не взял в жены Стрелков беременную. И ничем не лучше она других проектных эта старая Лясковец. Со сколькими була за проектом по несколько лет ЮЗАЛИ, а в жены не брали. А у старой Лясковец то же НИЧЕГО НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТ в 36 лет.
Татьяна
18:05
-1
Элину осуждают, что у ей ничего нет, оказыаается и у Крис. ничего нет. Тигран правильно сказал, что Крис сливается уже потихоньку с Гуранды.
Inarchik
19:28
+3
А мне кажется наоборот — Гуранда начинает уставать от Крис! И скорее всего это именно он от нее ухайдохает.
Залог успеха
21:34
-3
Такая как Кристина доведёт любого мужика до белого коленья, почище чем Элинка, это уж точно))
Ольга
12:33
+1
Мне тоже кажется, что гуранденыш сдувается, все мрачнее и мрачнее. Жду когда уйдет от старой бабки.
Татьяна
17:23
-5
Лола а как же вы знаите про всех про недвижемость, ??? Вы думаите вам скажут все провду,??? Я точно знаю, что у Элиночке есть собачка!!! А вы её так очерняите, зачем. У всех свой характер. Она не плохой человек, если любит, значит любит., правдорубка.
Залог успеха
21:37
-1
Да это же обычные хейтеры, Таня, не тратьте на них время и нервы. Пересказывают каждый день одно и тоже под копирку, надоели уже до смерти. Пусть болтают. Ветер носит — собака лает.
Дырка от бублика
23:08
+5
Это какая собачка у нее? Та что бегала бесхозная по поляне, а потом ее мать вроде бы забрала?
00:13
+3
И срала везде в доме. Сам же Тиграшка из-за этого с Трахой ругался, орал на всю поляну.
Татьяна
18:00
+3
Гуранда повесил нос, после заявления Крис.---- я ухожу на выходной завтра. Вот и любовь, ха, ха, ха.Это не Элина тебе.
Галина Владимировна
19:02
Так хотела собаку… и где она?
Залог успеха
21:31
+1
Где -то я все это уже слышала. Спиши слова!)
Ирина
17:30
-3
Ляска со своими децебелами уже настое.бла… вот она реально неуравновешенная, в 36 гармоны то играют, это предклимаксное, понятно всё, ну че орать то… рядом с Никитой стоит и орет, рассказывает ему, у него бошка еще не болит от этой скандалистки? дурная она, болезная.
Татьяна
18:22
-5
Крис уже пора в психушку обратится., она простого разговора с Элиной не может вывести, орёт как бешаная истеричка. Вообще то она такая и есть в жизни
Ирина
17:41
+4
Салибековых от души поздравляю! Дай бог здоровья Вике и будущему малышу.
Inarchik
19:30
-4
Не похоже, что бы там Викулик была бы очень рада еще одному спиногрызу. Что за манера всех под одну гребенку? Больгинство людей беременность воспринимают как горе! ЭЖто вам не щеночка приобрести или котенка, это проблема на всю жизнь!
вирус
20:22
+1
а может счастье на всю жизнь? inlove
Анфиса
20:49
+5
Вика полгода назад уже говорила про второго ребенка, все спланированно… это Тигр не хотел… а теперь они надеяться на семейную ипотеку +материнский капитал+проект бабок подбросит… чтобы взять хату побольше и ремонт хороший сделать… я же говорю «хитрожопые» ни о какой любви и речи нет… так что год сидеть точно будут на проекте…
Залог успеха
21:42
+4
Мне не понятно, зачем такой молодой девочке как Вика двое маленьких детей, но в конце концов это ее дело, пусть рожает, раз не хочет развиваться. Поучиться например в вузе.
Залог успеха
21:40
+1
Вы так о своих детях и внуках выражайтесь, спиногрызы… Совсем офигели, детей трогают.
Не нравится Вика — твое дело. Но детей то зачем приплела? Ты же баба вроде как.
ольга
17:46
-4
элина стебёт никитоса а он думает что флиртует ха ха.
Наталья
18:00
+3
Элина, грамотейка ты наша! 30лет, а правильно говорить не умеешь! Говорит-они оскорбляли нас, дура, нет такого слова!
Татьяна
18:12
-3
Наталья все говорят, сово оскорбление, а вы только к Элине придрались??????
Наталья
18:25
+3
Она говорила не оскорблял, а после первой буквы о, она вставила букву б. Посмотрите этот сюжет и вы услышите, я прослушала два раза. Думала сначала показалось, а нет.
Наталья
19:16
Мне на эту прошмандовку глубоко посрать!!!
Залог успеха
21:44
-1
Я тоже не поняла, что же такого ужасного в слове ОСКОРБЛЕНИЕ? )
Люди реально сходят с ума, от желания придраться к Элинке.
Наталья
18:22
-8
Она говорила оскорбляли.
Лариса
18:34
+8
Она сказала ОБСКОРБЛЯЛИ, четко слышно! Грамотейка.
Наталья
19:12
-3
У вас со слухом херовато.
вирус
20:26
+5
это у вас плоховато. а элька так и сказала. она вообще грамотно говорить не может. у половины слов, которые произносит не знает значения.
Залог успеха
21:52
-3
Так тут не одна она такая. Даже если и так, то что с того? Вот ищут к чему бы придраться, я не услышала никакой буквы лишней в слове оскорбление и даже если она и была, это не страшно. Страшнее быть такой как Лысковец, безумная бабушка в розовом костюме девочки. Уродка белобрысая, с бесцветным лицом а по развитию ничуть не лучше Рахимовой. Образования -то высшего нет, все враки. Одно предурковатое самомнение и гонор. Сегодня орала как ненормальная на Элинку а потом обвиняла ее во всех грехах. Ну где тут разум хваленый? Дура дурой.
Иванна
18:01
+12
Сика как идиотка сидит в воду опущенная, сама распиз… ла виновных ищет
OLGA
18:05
+8
Такое впечатление, что решили нарожать пока проект держит crazy
Анфиса
20:52
+1
так и есть… пока бабки текут обоим… и пока беременная будет не пособие только получать а плюс и ЗП… охуительно, не правда ли?
Залог успеха
21:54
А вам завидно что ли? Вообще -то участникам шоу надо молоко выдавать за вредность.
OLGA
18:07
+18
Ряха, как дурочка сидит постоянно с натянутой улыбкой, маска дибилки
вирус
20:27
+3
точно thumbsup
серафима
18:11
-4
Никитос --это нечто… Сколько Элина тащила его учила всему… Он же мерзкий и скользкий типок… Как он к Григорьеву прилепился.Знает где сила
Наталья
18:26
+11
А чему она могла его научить, глотку драть?
Иванна
18:21
Бедный цыганёнок, от одной мегеры пропал в руки другой))) так ему и надо, петлюровская гармошка из рук в руки
Иванна
18:25
+7
Оксакал ты до 70 лет будешь платить алименты)))
OLGA
18:25
-3
Ляска ты не в себе, причем здесь Никита, это ты ряху обсуждаешь, гуранду и не слышно, если честно твоя речь, с паузами после каждого слова, уже раздражает
вирус
18:40
+13
салибеки на пустом месте раздули скандал. люди же не экстрасенсы, чтобы узнать, что она беременна. явно сами это рассказали. а теперь всех оскорбляют, ищут виновных. если бы не хотели, чтобы все узнали, то молчали бы. а чтобы виновных найти-посмотрите друг на друга и увидите его.
Галина
18:44
+10
А не от Степки ребенок, Викуль?)))
Галина Владимировна
18:56
Галина Владимировна
19:06
Яна
19:22
+12
Никуда Салибеки не ушли, то Тиграша рвётся в атаку, то Вика вперёд с проекта, оба друг друга останавливают, уговаривают… Да, эту семейку ни метлой, ни палкой не выгонишь, какой раз уходят, всё не покинут.Смешно.
Яна
19:27
+7
Эта Викуся пришла на Дом-2 в одном старом застиранной свитере, в катушках.А, как начала вещи паковать по мешкам… вау, столько тряпок, одежонки собрала! Приоделась, скупилась не на шутку, пол комнаты баулов с барахлом, не на какой телеге не ктянешь, прибарахлилась, так прибарахлилась.
Яна
19:32
+4
Тигран не счастлив, видно по взгляду, по глазам, никака беременность их не спасёт, нам же всё не покажут, эфир не резиновый.Тигр знает, что рано или поздно-семьи не будет, Вика глупая молодая, красноречивая, грязным словом его поливает… ему всё давно приелось, он наблюдает, выжидает момента.
Елена
21:29
+1
Он без Игоря страдает, к нему за периметр рвётся, а тут Вика с залётом. Типа кризис спасти пытается
Залог успеха
21:56
Вот ты дура так дура. Хахахаах)
Яна
19:37
-8
А, ведь Белоснежка Элинка молодуха в сравнении с Паханшей Лысковец! Хрыстя старше Эли на 6 с половиной лет! Почти на семёрочку годочков.Никитосик, куда ты катишься, твоя новоиспечённая пассия тебе в мамы годится.
Яна
19:43
-11
Хрыстя и Никитка! Что вы прицепились к Белоснежке Поночке? Она вас не трогает, комментирует на тэтах, лобных, отвечает на вопросы, как все! Что вы от неё хотите, сладкая нудная парочка! У вас не ладится, приелись к друг другу и, чуть что-вините Белоснежку-розовый капюшон.В себе разберитесь, отчепитесь от человека!!!
Яна
19:54
+3
Тигран, ты бы хоть предохранялся что ли.По-человеческт, по-доброму тебя жаль… ну, сколько тебе детей, сыновей??? Аика-Сика тебя не уважает, ни во что не ставит, вот завтра в эфире увидим… А, ещё начнутся эммоции, как можно сейч. У беременных! Она и без беременности психованная, придурошная, ещё похабалистей своей машет.Уже ни пера.раз за сковородку хватается, на полном серъёзе… А, если б Тиграши рядом не было… Приземлилась бы та склада на чьей-то головёшке! Это не шутки.Я б на твоём месте отправила её на мини-отсос, пока не поздно, у вас милый Леон, растите на здоровье.Она не здорова, одумайся, парнишка.
Елена
21:31
+6
Ага, то горшками, то сковородкой летит драться беременная, пи… ц.
Яна
20:13
+4
Чем делает на проекте тётя Вера, Викина мама? Комнату занимает и сплетни разводит, орёт, скандалит, лифчики за 9штук демонстрирует и терпеливо поджидает Артёмку? Её обязанность и просьба на дом2-присматривать, помогать дочке Сике нянчить внука Леончика, ничо она его смотрит, конфетку сунет и опять сплетни перебирать, шушукаться и скалиться.Бросила мужа Алика, припёрлась поджидать пластическую операцию.Ха! Умора!
Мария
20:18
+12
Вот ведущая Нелли«класс».Даже договорить не даёт никому.
Яна
20:19
+1
Смотрю, смотрю… ну ни на грамм Леон не похож на Тигра, на Вику чуток. Чёрный кавказский парень, а от сына-ничегошеньки не передалось… Видно и второй ребёнок на него, бедолагу, не будет смахивать… разве что может на Стёпика,… это жизнь, так бывает.
Дырка от бублика
23:43
+4
Посмотрите фото-видео с Тимуром Нестеровичем, Леон на него внешне похож и энергичный такой же, не то что амебный Тиграшка. Второго ждут к концу года, можно прикинуть, когда танцы были с Карповым
Михалыч
23:50
-1
Расходилось в фантазиях местное бабьё))
Лариса
21:06
-4
Какая не приятная Лясковец, старая вешалка повисла на ребенка Как Гуранда целуется со старухой, его не тошнит? Она же грубая, и похоже нервнобольная, холодная с противным голосом, как будто из тюряги вышла. Ведёт себя как пахан, а все остальные пресмыкающиеся, фу… Элина на фоне её цветочек
Марина
21:14
+6
Жаль Тиграна… хороший сам по себе человек, но вот этот нелюдь рядом…оставит его без штанов
Яна
21:17
-5
Лясковец-неадекват, пора в психушку… Гуранда похоже, мало её сексом снабжает, да и 101 розу давно не дарил, не хватает сил на неё У Никите! Вот, она и решила свалить в отпуск на время, нервишки подлечить и заодно цену себе перед сынишкой Никитосиком набить.Пусть, мол, поскучает.Невоспитанная дура.
людмила
21:19
Пронька, вали домой. Сами вы твари со своей змеюкой. Во время Алик сбежал от вас. Змеиное кубло. Отвратное семейство.
Яна
21:22
-4
Хрыстя злая, нервно больная, ненавистная, голос неприятный, как у тюремщицы-на уме одни драки и разборки, точно, как какой-то пахан.Батя у неё, видно, бандюк какой, срок отсидевший.Губу верхнюю закачала неровно, некрасиво, переборщила, верхняя много больше нижней, безвкусица!
Анфиса
21:46
+7
Завтра опять эта ебанашка Салибекова будет гнать на девок, что они якобы выдали тайну «золотого ключика»-беременность… Тигру тоже достанется за правду которую он ей скажет, что сама виновата… это пизд.ц… Тигру нужно ее послать… а не успокаивать, через 3 будет бегать как собачка за ним… дойдет до тупой башки…
Ирина
21:52
+7
Элину надо гнать с проекта и действительно лечить.
Залог успеха
23:45
-2
Элина пока еще не сделала ничего такого, за что ее можно было бы гнать. Вот Ляска каждый день удивляет своими орами и нападками на нее. Давайте будем объективными людьми все же.
Валентина
22:20
+7
Гракович самая отвратительная тварь и дочь ее гадю а Тигр сплетник бабий
светлана
22:31
+2
Какая лясковец после всех операций страшная.
Михалыч
23:47
+2
Не сравнить с той, что была раньше. Так перекроила лицо, что не узнает себя в зеркале и зрители ее тоже не узнают.
светлана
22:56
+7
элина гадкое существо. много говорит о себе. но мерзость в ней осталось.
Михалыч
23:46
В каждом есть мерзость и ты не исключение.
Инесса
23:28
-1
Кончита это те которые тебя создали такую тупую деградантку больная на голову дебилина
00:10
+5
Нэлле не понравилось мнение эксперта, постоянно пыталась оборвать её речь. И Кристину постоянно прерывала. Очень некрасиво всем закрывать рот и слушать только Траху.
Инесса
00:13
-2
Какая нах Альфа слабоумная мягко говоря подберает всех соплижуев фу
Лёха
00:43
+5
Пару эфиров назад, когда Сика не пускала Сыклобека в беларусь сами всё и слили, когда ее мамаша сказала если ты уйдешь от сыклобека будешь одна двоих воспитывать, и Сика сама сказала ко врачу надо и сыклобек тут тоже причастен и как дура месяц на картах гадала будет ли девочка
05:55
-3
ЭЛИНКА, Молодец.
Покажи всем кто такие Греки, ( Элада, Элинес, Ελινες )…
Елена
07:21
+1
Давайте собирём деньги сыкулику и Тиграну))) чтоб только они ушли с проекта АХХХХАХАХ
Елена
08:15
+2
Траху на мыло)))
Елена
08:17
+2
Бублик) сыкуля) противная рожа вечно недовольная! Пошла нах в припрыжку с проекта! Помочь уйти, или сама уйдёшь))))
Елена
08:19
+1
Бублик это самка которая береминит от всех подряд!
Елена
08:21
+2
Кстати может сыкулик беременна от стёпы))) иди нах с проекта недовольная рожа)))
15:36
А может и от Рудольфа.
елена
00:13
+1
рахимка с бабкой как две горгульи из страшной сказки. как бабке свою дочь не жалко — просто ужас. вика в безумии из за мамки, той все до фени, на семью нас.ать, лишь в безумных скачках против кого было воевать, рахимка только для этого ей и нужна. а что обстановка в целом для беременной неблагоприятная, той и в голову не придет. ходит радостная жрет все время. а уж как ребенку стали объяснять про братика — это просто жуть. как собаке перед носом водили нямой, а тот только мычит и няму просит. ну прям как животное. что ж такое то, оскотинились они там совсем в своих ведьминых плясках безумных
Загрузка...