Дома-2 Вечерний эфир 17.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 17.05.2026

17 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7932-й день нашей телестройки. Семья Тиграна и Виктории — скрывала радостную новость: Виктория беременна. Однако тайна всё же раскрылась, и теперь участники вместе с ведущими поздравляют пару с будущим пополнением. Для Тиграна это уже пятый ребёнок, и он не скрывает своей радости. Более того, Салибеков шутит, что будто бы «рождён для того, чтобы плодиться на проекте „Дом-2“».

Тем временем на поляне продолжают обсуждать отношения Никиты Гуранды и Кристины. Ранее участники называли Элину Рахимову «мамой Никиты» из-за её чрезмерной опеки над молодым человеком и возраста. Теперь, по мнению коллектива, эта роль постепенно переходит к Кристине — нынешней девушке Никиты.

Сама Кристина уверена: Элина до сих пор испытывает сильные чувства к Гуранде. Эти подозрения вывели девушку на эмоции и стали причиной очередного напряжения в отношениях. Никита же считает, что у Элины действительно ещё остались чувства к нему.

Кристина поставила точку в этом вопросе и заявила, что третьего человека в их отношениях не будет.

Чем закончится это противостояние и сможет ли пара сохранить доверие — узнаем совсем скоро.

Марина
16:09
+7
Тиграшка, сдал тварей сказал, что это бабеньки прыгали, а не дети
Татьяна
16:11
-3
Девочки такие молоденькие, а уже сплетницы.

Элина говорит спокойно с Крис., а Крис. злая.Наверно от того, что Гуранда назвал её БАБУШКОЙ????
Или от того что Хорошева уедит в Китай ???, а ей пока не сообщили. И бесится, только Жени вида не показывает, а на Элине срываеся????
Кира
17:41
+6
Рахитка спокойно разговаривает? Или орёт или ржет. Лечиться ей надо.
Галина
17:58
-1
В основном да, но конкретно в разговоре с Лясковец на втором этаже про конфликт с другими девушками, она вообще не орала. Просто Лясковец не хотела отвечать на вопрос неудобный, и ответственность за этих дур, таких же, как она, не хотела брать. Вот и всё. Рахимова просто очень грамотно ей вопрос задала, вот та и начала всеми способами уходить от ответа, нападая)))
Анфиса
19:21
+4
Девки на проекте превратились в мужиков, орут, угрожают «до последней капли крови», дерутся сковородками или горшками… ну такие чмошницы… напрашивается вопрос:«вы зачем находитесь на проекте?»
Ольга
10:14
Женский курятник сам к Ряхе лезет, потом не вывозит, потом Ляска на ор переходит и еще Ряху обвиняет. Ряху никогда не любила, но в данном конфликте она ведет себя достойно.
Мария
16:15
+3
Кристина не может вывезти диалог с Элиной, строит из себя умную деваху, а сама претензии какие то абстрактные называет, двух слов связать не может нормально мысль высказать, орет ни с того, ни с сего. Элина как раз таки не орала ни разу, она своим обычном голосом говорит спокойно. Понятное дело что у Кристины хриплый голос тише звучит. Вот уж психованная эта Кристина, поменьше надо кофе пить, там с нервами беда полная.
Ольга
11:49
-1
Шлюховец такая врушка, сама постоянно про Ряху говорит, а обвиняет в этом мальца-подлеца. Оба недалекие, поговорить больше не о чем.
Татьяна
16:17
-2
Хорошев и Гуранда, между вами разница большая, и вы сидите и сплетничаите, как бабки на лавочке. Это Крис. так говорит А вам проэкт не нужен????, сидите Элину осуждаите… Если вам не нужен проэкт, встали пошли с проэкта дружно и всё.!!! И не осуждайте Элину. Какие же вы подлые!!! Один малый, а другой возросной!!!
ольга
16:19
-2
гуранда гадёныш сплетник в компанию баб сплетниц попал и сам бабой сплетницей стал.
Ирина Витальевна
16:23
+11
Да если бы салибекова не заорала про положение, не стала бы выяснять, мы б и не услышали и поняли ничего из того ора… Дура, сама дура
Елена
21:14
+1
Татьяна
16:32
-1
Элина не драчунья, это ты Крис. видимо в папу. Два сапага, пара с Гурандой--- драчуны!!! Давайте женитесь поскорее, сколько ещё ждать. Вы так созданы друг для друга!!!

ольга
16:36
+2
мамка сказала гурандосу за мной ха ха ха
Татьяна
16:38
+1
Галя не делай плохих поступков и не будут делать тебе Ты даже на конкурсе, сделала спицом, чтобы Вераника не угадала ни одного слова. А Вераника молодец, подлянки не делает. А ты молодая стерва, оскорбляешь её и плачь каждый день!!! Так тебе и надо!!! А она тебе в матери годится. В вашей комнате ни у одной из девушек нет уважения к взрослому человеку. Вы в своёи уме, девушки.
Яна
16:39
+7
Ну, семейка Салибеков прям паханами проекта заделались, задолбали своим террором, Салибек и Проня -Вера… Скоро малой Леончик подрастёт и тоже будет восстания устраивать.Заполонили собой всех и всюду.
Татьяна
16:40
-4
Галя, ты могла бы не повторять эту фразу, а ты спецом повторила, и не оправдывайся. Плачьте все 24 часа в сутки на пролёт, не жалко
Светлана
16:41
+8
Элина действительно, как и раньше, провоцирует людей, соскучилась по прошлой жизни на проекте?
Татьяна
16:58
-5
Светлана а почему Элина должна терпеть провокации. Они трогают её вещи, шарятся в чужих вещах, некаторые выбросили из камнаты,, а Элина должна молчать…. Фото увидели с Гуранды и разлули, что это очень плохо.!!! Это о чём Крис и Женя думают, это понятно о колдовстве. Дамочки ушлые, пошлые. Это делать нельзя.
Мария
17:00
-6
В сегодняшнем конфликте она вообще никого не трогала. Это ее провоцируют каждый день всем бабским курятником. А она молодец, выжидает момента, когда выкинут всех по одной из этих дур оттуда.
Анфиса
19:34
+8
Ну Элинка не такая белая и пушистая, она эти провокации делает в тихушку, пока ходили за Лясковец, она типа не причем и якобы спала… так что это дело рук/ног Элины и Вероники, это они скакали пьяные…
Да ладно вам, она изменённая, просветлённая приехала из Тайланда. И очень позитивная. laugh
Елена
21:17
Елена
21:17
+3
Щас опять орги будут транслировать этот негатив от неё, все разбегутся и смотреть не на кого будет, опять хотят по 100 кругу крутить пластинку с Никитой.
Яна
16:43
+4
Да, не уйдут они, эти Салибеки! А, если уйдут, то не сами… Возможно руководство, зная о Викусином положении, решило их культурно попросить и уйти самим красиво, мол, сколько можно положиться на госбюджете, рекламы семьи и рождения деток достаточно, уже все сыты ими по горло!
Татьянка
16:43
+6
Не ожидала, но Кристина уже вызывает раздражение. Кака там любовь? Не до этого им
bravo bravo
вирус
16:44
+1
интересно. а янка будет в этом году рожать или перенесет а следующий. хейтеры, поберегите вою злость, это шутка
Яна
16:47
+11
Я чуть не упала, когда Гуранда назвал Хрысю-бабушкой! Причём не в шуточной форме.Элинку сравнивал с мамой, с тётей, Бабкой Ёжкой.., но бабулей-это что-то с чем-то!
Яна
16:52
+3
Христина тоже зарекомендовалась паханом женской спальни, защитница выискалась под крышей Гурандоса! Прям, как Вор в законе. Чувствует, что Гуранда скоро с неё соскочит, и, наверное, первая отошьётся, чтоб перед Элишей не позориться.
Яна
16:54
Татьяна, правильные вещи говорите, Гуранда и Хорошев Серожа-истиные сплетники, похлеще того Рудольфа.
Ирина
16:54
+3
Ляска хабальё еще то, с Федей Стрелковым вечно разбиралась, а парень классный был, даже умудрилась от него забеременеть… но решила по-другому… Да бог с ней, ее жизнь, просто Никита вляпался в эту скандалистку, аж не удобно за женский пол, что такие хабалки бывают.Родители, промойте Никитке мозги, чего он бу собирает великовозрастное.А она ГЛОБАЛЬНОЕ Б/У
Татьяна
17:05
+1
Ирина вы правы, я говорю что Крис в 1000 раз хуже Элины. Даже страшно за Элину. Элина сказала мама зовёт, она вернулась и машется перед лицом и орёт.
Анфиса
19:55
-3
Крис таким поведением сама себя опускает… у нее нет никакой выдержки, Элина в данной ситуации грамотно себя ведет… она провоцирует Крис на драку, чтобы ее выгнали…
перчик
17:01
+3
Хорошевы на перемотке со своими романтиками. Задрали, скучные и нудные. Домой
Яна
17:02
+6
Драки на проекте снова разрешены??? Салибек тогда тогда кинулся с кулаками на Стёпку, что Викуся до 5-ти утра прыгала, как заведённая ошалевшая на молодом Стёпином теле! Недавно Гуранда подрался с Ромой Кузей за свою паханшу женск.спальни… тоже с рук сошло, замяли, не обсуждали!
вирус
17:15
+5
как много новых слов я узнала на этом проекте. сегодня новый шедевр от никитки- элина очень мстливый человек. им пора словарь составлять. словарь тупых слов дома 2
Нинель
17:27
+13
Салибекова хабалка… кто ей и ее Мамаше позволил драться… гастрабайтроши… валите в свой Борисов… твари, окопались в России… Никуда Сикулик не уйдет с проекты.потому что не куда… Админы куда смотрят… почему эти две прошмандовки распускают свои руки и поганые языки на наших девочек… Пришла в кофте вся в катышках… сейчас вагон сумок собрала… тварина… сутулая… crazy
Нинель
17:32
+4
Элин Кристина умудрилась а ты как не пыталась… не получилось… Аборты в молодости не надо делать… сиди сейчас старая Дева бесплодная… ни кому ненужная Элиша ты и есть позор… кто ты такая, чтоб перед тобой позориться Дева старая прошмандовка… печати на тебе не куда ставить РОГАТКА…
серафима
17:26
-1
Обоссыш тебе прилетело в лице ХРЮСИ
серафима
17:35
+1
да ХРЫСЯ ---очень ты слабенькая
Кира
17:39
+3
Две никому ненужные крысы от одиночества и злости скоро всех перегрызут. Бабка-неудачница, которая с дебилом малолетним связалась и осуждает Крис? Серьёзно? А эта толстомордая всеми юзанная и брошенная рахитка лучше бы хоть одну!!! книгу в своей жизни прочитала. Бездарь тупая.
Галина
17:55
+2
Мстливый человек. Ахахахха)))
Яна
17:59
+2
Хрыстя бесконца липнет на Гуранде, чмоки, обнимашки, в тапках на постель, только и знают валяться на друг друге, нюхаться… Хрыстя Никитосу: Я соскучилась, Я соскучилась, ты хороший, ты хороший...! Это значит, секса хочет очень, а он улыбается, глаза отводит… это значит, и не так уж он того хочет.Невсегда желания совпадают.
Екатерина
19:04
+5
А мне кажется, что наоборот, Никита ее пытается поцеловать, она всегда без энтузиазма как то… Не особо они друг другу заходят.
Елена
21:21
+3
Проектная История
Галина
18:00
Так смешат люди, которые сами жить не могут без проекта и постоянно на него возвращаются, но при этом обвиняют и насмехаются по этому поводу над другими))) Типа Хорошева, Дорожкиной, Гуранды, Лясковец))) Ну очень смешные))
Олеся
18:01
Стремная пара Никиты и Крис, Никита никакой, только за подарки с ним она, ладно хоть родственники Никиту спонсируют, а то вообще бы даже на проекте не появился, только за счёт топовых участниц выезжает, видно что Кристина не нужна, да и Крис он без подарков не сдался
Елена
21:22
+6
Он как одиночка действительно никакой
Галина
18:22
-2
Проблема Хорошева, Дорожкиной, Гуранды, Лясковец и их шоблы в том, что они не умеют достойно ответить Рахимовой и поставить ее на место, вот и всё) И это их проблема, исключительно их))
Согласна, переорать её сложно. И это единственное её достоинство.
Юлия
18:32
+7
Хоть бы на били ей морду отвратительную что б смеяться не могла и орать тоже
Юлия
18:34
+3
Опять эта больная психопатке орет и одет, блин больше не чего показать, Кристина хоть бы вырвала ей все нарощеные лохмы
Лариса
19:26
+3
Уберите Рахимову, невозможно людям жить спокойно. Уродина, тошнит от нее
Лесик
19:44
-4
Долго наблюдаю за Крис, изночально эта дама мне показалась уравновешаной, нормальной девчонкой.Но сейчас я просто вижу обратное, ей просто накидали Никита и семейка какой плохой человек Элина, и та давай топить всякую дичь, с Элиной на едине она больше молчит чем говорит, приходит к друзьям своим и рассказывает в таких красках, её просто гнёт, и ещё обратила внимание когда она с кем то из своего клана, она кричит пальцами машит перед Элиной, на едине по другому.В этой ситуации виноваты те кто окружают Крис, и накидали гадости на Элину, если бы Крис говорили какой человек хороший Элина, вот этой драмы не было бы.Крис ты взрослая дама, подумай своей головой и не ведись на то что тебе вкладывают в голову.Со стороны Никиты это вообще стрёмно говорить плохо о девушке с которой ты был, и это твой был выбор.Крис не красиво себя ведёшь посмотри эфиры на себя со стороны.
Элина ничего не остаётся как отстаивать себя, и она ведёт себя достойно.А вы как гиены на падаль нападаете
Иванна
19:46
Жалко выглядит цыганёнок, когда две блондинки в розовом разбираются)))
OLGA
19:54
+6
Рахимова исправилась? Да ты ещё маразотней стала, сидит и издевается, сука со своей идиотской улыбкой
Ирина
20:50
+2
На проекте все сплетники ( разговаривают, обсуждают друг друга), им за это деньги платят. Если участники будут молчать, не будут ссориться, их просто выгонят с проекта, молчунов и порядочных всех выгнали, остаются и сидят годами те, кто может конфликтовать, драться, выяснять отношения, орать и т.д., тоесть делают эфиры интересными.
Ирина
20:57
+1
Элина Рахимова, на перемотке, не хочу слушать её ехидный ор, её провокации. Ни разу в жизни не встречала такого, скандального человека.
Ирина
20:59
+2
В нормальной жизни Элину бы уже сто раз поставили на место.
светлана
21:58
+3
появление элины дома опять поделились и люди образовали поляну по полам.
Инесса
23:24
-1
Кто-нибудь хлопнет эту дебилку или мне прийти эта тупая Кристина уже зае
Елена
07:19
+1
Рахитоз на мыло) сыкулик, до свидания, унылая рожа Вики просто отстой)))) леща прям Вики охота дать! Как зовут эту старуху? Типо мама Сыкулика? Вообще домой, не умеет тётка работать)))
Татьяна...
09:36
+3
Никогда бы не подумала, что С.Хорошев может быть таким верным, любящим мужем.Так приятно на них с Женей смотреть! Женя умничка, всегда достойно парирует Рахитке, иногда, конечно, эмоции проявляются, но ведь она не робот, чтобы держать оборону от бронированной оргами Рахитки, вот уж у кого выдержка, гвозди из нее можно делать! Была бы порядочной, одна могла бы заменить всех ведущих.Совершенно неграмотная, но язык и смекалка, как автомат Калашникова.Истинно природный дар.Зато характер — истинное г…
Татьяна...
09:42
Лясковец вообще страшилка, губы накачанные, глаза какие-то перевернутые, рыбьи, и вообще что-то ум не просвечивает.Взялась защищать девок, сама двух слов связать не может, психует, орет, а Рахитка ноль эмоций.И с чего эта Криска такого высокого мнения о себе? Да Рахитка сожрет (и орги помогут) и выплюнет, не таких сжирала.
Лера
17:19
+1
Блин так искренне желаю Вике с Тиграном пятого сына, кто-кто, а тигр не заслуживает быть отцом девочки, вика уж подавно
Загрузка...