Дома-2 Лайт 18.05.2026

Дома-2 Лайт 18.05.2026

18 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7933-й день нашей телестройки. На проекте продолжают кипеть страсти: участники выясняют отношения, строят новые союзы и пытаются разобраться, кому можно доверять, а кто ведёт двойную игру.

Виктория Салибекова оказалась серьёзно огорчена после того, как новость о её беременности стала известна другим участникам. По мнению Виктории, информацию преждевременно озвучили Галя и Карина. Однако Тигран Салибеков считает, что в случившемся виновата сама Виктория, поскольку именно она первой поделилась этой новостью в близком кругу.

На фоне произошедшего между супругами вспыхнул конфликт: Виктория и Тигран начали обвинять друг друга в том, что информация слишком быстро распространилась среди участников проекта.

Непростая ситуация складывается и в паре Никиты Гуранды и Кристины. После затяжных конфликтов с Элиной Рахимовой в отношениях пары наступил серьёзный кризис. По словам участников, отношения зашли в тупик, и сейчас Никита и Кристина всё чаще задумываются об уходе с проекта.

Сама Элина Рахимова уверена, что в отношениях пары давно отсутствуют эмоции и настоящая страсть. По её мнению, союз Никиты и Кристины выглядит слабым и не имеет будущего.

Вита
14:21
+1
Тетя Крыся гундосит. Толи гайморит у нее, толи — неудачная пластика jokingly
Юлия
14:42
+18
Да хоть адекватная, в отличии от психопатки с придурочным смехом и ревом постоянным
Галина
16:04
+1
Абсолютно такая же психопатка, как и Рахимова, просто проявления немного разные, но совсем немного, а в целом такая же психичка, неуравновешенная, агрессивная, душная и тд и тп. Это очевидно любому нормальному человеку)))
Татьяна
17:19
+4
Крис. с Гурандой валят на Элину, что в отношении у них плохо всё. Вы уху не ели случайно. Крис нападает постоянно нервно больная, вроде старше Элины, но ужасная, орёт дурниной, а говорит что Элина кричит. Точно Крис не в себе, ей лечится у психолога надо, а не о детях мечтать.
жужа
17:43
-2
татьяна — читаю часто в ваших комментария — вы уху не ели случайно?
что это? и к чему?
прям интересно — при чем уха? unknown
Ирина Витальевна
18:53
+1
Жужа, это -' А х у е л и, просто Татьяна не стала явно выражаться.
жужа
21:04
+1
Вот я тупая crazy
Только дошло
малинка
07:24
-1
Вообще не адекватная, устроила войну сама, Элина ее не трогала. Ну а теперь пусть не обижается, на всякое действие есть противодействие.
Анфиса
15:09
+30
А у Салибековой что? тоже гундосит… " ни одна тварь не имеет права сообщать эту новость вперед родителей"- это разве норм? У нее похоже гайморит на всю голову… ну такая она мерзкая идиотка… и Тигр с ней стал мерзким и противным, с девками ходит разбирается…
16:43
+4
на ней клейма негде ставить
Инарчик
22:05
+2
Это беларусский гламур! Незаметила, что почти все беларусы там огундосят — Викулик особенно, Андрей и Вероника по умереннее,
Яна
14:46
+4
Согласна с вами.Хрыстя гундосит из-за неудачной пластики носа.Нечего было делать, дуры дурами.Лучше б мозги себе переделала!
Юлия
14:49
+19
У Вероники новое слово «залаживается» в голове, а не закладывается. А Рахимова внимание не обращает и даже не исправляет, сама наверно не знает, как правильно. Колхоз…
Вита
18:28
+1
Юлия, а ты белорусский хорошо знаешь? Она же не россиянка.
Инарчик
22:13
+1
Что бы гундосить знать беларусский не обьязательно
Юлия
03:37
Вита, я белорусский вообще не знаю. И на их телевидение не лезу. В целом к Беларуси отношусь более чем положительно, хочу как-нибудь сгонять туда. И уверена, что там очень много хороших и интеллигентных людей, в отличие от Вероники. Но таких, как она и у нас хватает
вирус
20:02
+2
да, меня тоже это бесило. но белорусы так говорят. мы недавно на отдыхе были и там были белорусы. она тоже все слаживала, а не складывала. как и вероника. и я тогда поняла, что не вероника безграмотная, а просто у них речь такая
жужа
21:06
Так и есть
Светлана
14:53
+8
Давно все говорили, что ни Никита, ни Элина не дадут другому строить новые отношения пока они вдвоём на Проекте. Вот пример — Элина!
Анфиса
15:14
+8
Да Никитка будет сейчас с кем ему удобно… пока с Крис… потом может другая придет… видно по нему что Крис нравится, но он не влюблен… на Элину ему пофиг, но она ему нужна для тем и обсуждений…
Вита
18:31
Он у них — паж.
Юлия
03:39
Он вообще говорил, что ему сложно влюбиться. Хладнокровный
малинка
07:28
А чем Элина мешает Гуранденку? Бабушка Кристя первая полезла в драку, вот она и мешает отношениям а не Эля.
Светлана
14:57
+15
Ну вот зачем Элина на кухне специально при Саше говорила про тапочки для Кристины. Провокаторша!
малинка
07:29
-1
А кто все начал? Вот пусть теперь хавают элинкину месть. Это она умеет — провоцировать.
Яна
14:59
+25
У Викуси давление поднимается от улыбок и смеха девочек на общей кухне… Так или же домой, где спокойней, что ж ты осталась, придурашка недоделанная, как и мамаша твоя, две шаболды под скрытой маской. Всех тварями, мразями обзываешь, сковородками, тазиками швыряешься, безьяна Ччита.Кто тебя воспитывал?
конемордый осломордый
16:05
жужа
17:50
+2
беременная всея руси. как яббаров — шансонье все руси, вонючее
в щелково у нас дача — город хороший рабочий и народ простой — вика со своими понтами будет послана сразу
и не как на домике тиграшка побежит в женскую разбираться с девочками — тут местные с ними не будут церемониться — ведущих рядом не будет
добро пожаловать
жужа
22:40
на кассу в пятерочку давление снизить
Юлия
15:06
+19
А Трахе больше всего надо, что там и как у Никиты будет, маньячка больная, задолбали её показывать
Юлия
03:43
+3
Ей больше говорить не о чем. Все интересы: загар, одежда, мужики и романы с ними, Никита. Поэтому так долго здесь продержалась. Умные люди с другим мышлением давно бы с ума там сошли за 3 года
Яна
15:06
+15
Тигран, сколько твоя Сика тебя на проекте позорила, унижала, грязными словами поливала и сейч.ни во что не ставит. Опомнись, какая дочка тебе, скоро разведётесь же.Эти гадюки на голову сядут, Вика и Вероника, превратят в тряпку, бедный ты мужик,.Она молодая, плодовитая, на 16 лет моложе! Нарожает ещё тебе больше бывшей Юли, не трёх, а четверых, сам не заметишь. Опомнись!!!
Татьяна...
15:53
+7
Поддерживаю, считаю также.
Ирина
15:29
+23
Оспади, Салибекова, ты че из себя возомнила? Вершительница судеб… и еще таким повелительным тоном «Никакая тварь...»Сика ты потная, угомони свой придурошный пыл, беременна ведь или тебе пофиг? Кому эти празднечные эмоции от беременности нужны, кроме твоей семьи? Прям матка всея земли мля! Прям одна ты в мире рожаешь… че несешь то? пффф
конемордый осломордый
16:06
+3
жужа
22:01
+6
Никакая тварь, Вика сказала
Есть никто и звать никак. Возомнила о себе
Как быстро всякое говно приезжее в Москве мнит себя звездой. Ну ну. Будем ждать
Квашня уже обломалась, денег не хватает после проекта, а то звезда была, не подступись и денег до фига
Мы на таких уже сколько лет смотрим и ржем
Олеся
15:29
Вика скорпион, также как Элина по индийской(ведической) астрологии, поэтому мстительны и злы
Ирина
15:35
+3
Стрельцы они!
жужа
16:13
по фигу кто вика
вирус
20:09
+5
и что, что скорпион. я тоже скорпион, но никому никогда не мстила и вообще к людям хорошо отношусь. конечно если они нормальные, а больных типа эльки просто игнорирую. лучше жить в мире
конемордый осломордый
20:24
+2
я тоже скорпион, знаю что элина стрелец, когда др сики я не знаю, drink
Юлия
03:48
А я рыба с луной в Стрельце и асцендентом в скорпионе ахаха. У Вики наверно какие-то планеты в скорпе есть, у неё именно солнце в стрельце, но мне лень смотреть её натальную карту
Ольга
15:30
+17
Какая Вика злая, какая она не счастливая. Куча претензий. И зачем только Тигран идет у нее на поводу и делает детей. Она ведь не поменяется. Как можно жить с таким токсичным человеком. Мне кажется что они разойдутся в итоге, и дети снова отстанутся без отца.
Ирина
15:31
-4
Ляска, ты планировала забеременеть от Гуранды??? Кошмаааар, вот у бабы приоритеты по жизни, тушите свет, в 36 лет родить от 20ти летнего.Блин, вот прям позорно, в последний вагон… А все почему? Потому что нормальные взрослые мужики на нее не смотрят.
Галина
15:49
-4
Да она хуже Рахимовой) Злая, душная, пытается уже Гурандой управлять. Дура дурой))
Татьяна...
15:55
-4
Точно!
Марк
15:31
+14
Вика со вторым ребенком вообще озвереет. Тигран ты что не видишь с кем ты живешь? Озлобленная, высокомерная нарциссиха Вика
Нинель
15:49
+13
Рахитка и ты в свои 30 лет мечтала забеременеть от 20 летнего… Вот где позорно, что тебя не хотят старую деау… Лезла на Никиту в Китае… обломилось… Молодец Никитка не повелся на шалаву ЭЛИНУ… Тварь необразованная… с твоих слов Гуранда не сходит… Тапочки подарил… следишь ШАЛАВА… Крис уйдете, она и там вас достанет… чуханка придурошная… гриву лошадиную помой… вшей заведешь, то есть у кобыл блохи… Смотри как испугалась, что уйдут и Никитку не увидит… какие у тебя Кобыла отношения… кому нужна… старая ДЕВА… мордоблинная
Нинель
15:56
+10
Для Сики… она хочет, чтобы ушли эти двое… Вы Салибековы к выходу… Сика шваль сама к выходу… ТВАРЬ… Она хочет… ГАСТЕРБАЙТЕРША… девочки в своей стране… ТЫ КТО, ШАЛАВА сутулая… Тиграшка молодец… с этой шалавой мигерой тебе не вывезти… она возьмет свое и пойдет по мужикам… Степа, это цветочки… делай ДНК на сына… Сука может тебя обвести вокруг пальта
малинка
07:35
+1
А чего ты так бесишься и столько бранных слов слетает с твоего грязного языка?
Ты вообще -то шоу сморишь а не жизнь своей снохи разбираешь, комментируй нормально, а то сама смотришься хуже Виктории в 100 раз.
Анфиса
15:35
+9
Тиграну нужно просто послать на х… эту Вику, пусть побесится… подаст на развод, но она не захочет это делать, тк в браке ничего еще не куплено, делить нечего… алименты будут копейки с белой ЗП… а так она ему нервы и дальше будет трепать, что окажется в больничке с инфарктом…
Надежда
15:36
+14
Сыкдобек опозорился по полной со своей лахудрой бульбашкой, она ему ещё покажет где раки зимуют, Юльку переплюнет во много раз
Людмила
15:36
+12
Брехло, сидевшая в Тае и всём трепала, что не смотрит проект и не знает, что происходит, теперь вещает оботвсемичто происходило и до сих пор следит за всеми соцсетями Гранде. Больная, озабоченная шавка, одного сплетника выгнали, теперь второй, не успел поговорить, всё донес
Лоретта
15:38
+15
Комментарий во время эфира «по мнению ребят». Да и по мнению ребят, и по мнению зрителей рахимбаба — это самая мерзкая неудовлетворёнка. Живёт только провокациями, сплетнями и ложью(((
вирус
20:43
+6
если не будет бабки, с кем она будет пакости делать. ее все ненавидят
Екатерина
15:39
+17
Желтомордая мразота никак не угомонится. «Никита, не оскорбляй меня, я же твоя бывшая». А сама сидит с Гракой- сракой и обсерает. Ну тварина шизоидная.
малинка
07:37
-1
Вся в тебя видимо. Страшно делается от таких комментарий. Совсем бабы ку ку от дома 2.
Людмила
15:41
+18
То Стёпа виноват, то Галя с Кариной, а она белая пушистая
Екатерина
15:43
+14
Сику пора гнать за ворота! Пусть за периметром плодятся и размножаются. А то принцесса- не говорите о ней, не дышите на неё, а то у неё давление поднимается. Да вали к себе в Щелково, и сиди там со своим Тиграшкой- рогоносцем, там никто тебе не будет давление поднимать. Кем возомнила себя! Чтобы забеременеть много ума не надо, а то прям «принцесса». Шалашовка ты! Чемодан, вокзал, Борисов! Очень интересно, как примут её в Маздоке, после того, как она поливала говном своего Тиграшку с ног до головы и со Степкой зажигала. Думаю родственники будут в восторге от унижений своего сына и брата.
вирус
20:46
+4
как родителям тигра в глаза смотреть будет. стреманина sick
Анфиса
15:48
+12
Что ее так превозносят эту змеюку Вику, она родила, она замужем… так в стране много женщин матерей имеющих не одного и не двух, а трех и более детей… а она строит из себя мать-героиню, с таким поганым характером… Горгона
Владимир
16:01
+11
Тигран пройдёт время и твоя первая жена покажется тебе ангелом
жужа
17:27
+2
вирус
20:47
+6
думаю уже кажется
конемордый осломордый
16:03
+12
заднеприводный жираф — это как раз тот друг, которого заслужила ссика, у неё умение разбираться в людях прям «зашкаливает», вообще таких пустоголовых да ещё и с манией величия на пустом месте, нельзя не пропускать через кастинг, ну а если пропустили по ошибки, то нужно выбраковывать, почему это чмо так высокомерно себя ведёт? откуда такой гонор на девок которые рассказали что-то, если они об этом откуда-то узнали то имеют права рассказывать, ничего ни у кого не спрашивая, нет и не было никаких договорённостей о неразглашении чего либо, куда это чмо с 8 классами картофельной школы лезет устанавливать какие-то свои правила, я считаю что она наговорила уже на пожизненную дисквалификацию с дома-2, пусть извиняется за оскорбления девок
жужа
17:51
+2
поддержу
Татьяна...
04:23
конемордый осёл
08:01
-2
Лучшие друзья девушек это пидарасы, ты не знал, разве, тёзка?)) Так что такими друзьями гордиться надо а не стыдиться их. smile Тем более жираф вовсе не заднеприводной, откуда ты это взял не понятно. Знаешь с кем он зажигает? Ну поделись тогда. laugh
Галина
16:19
Лясковец же вчера говорила, что уйдет с проекта, и пусть Гуранда с Рахимовой выясняют отношения! Вот он, услышав это, и заявил об уходе. А она теперь переворачивает, что она его не тащит! Конечно, не напрямую, но очень умело проманипулировала! Фу, поэтому она и с малолетками, так как ни один взрослый парень на такую дешевую манипуляцию не поведется, а малолетка — только так))))))) Кристина — полное разочарование! Нормальный мужчина не обратит на такое внимание. На внешность клюнет и через пару дней пошлет подальше))
19:46
+7
Кто о чем, а Траха о Гуранде и Кристине! Заклинило? Маньячка шизоидная!
конемордый осломордый
19:46
фу тупица, что ты несёшь дебилка слабоумная! фу ненормальная позорище просто!
малинка
07:39
А какая у нее внешность? Ничего особо интересного и веки висят. раньше была красивая а теперь нет.
16:20
-10
Я Вику понимаю… Хотелось самой поделиться с коллективом своим Счастьем, не получилось… Скрысили новость и выдали её как от себя… Кто вас просил ??!!! Своей жизни нет у той же Карины, бесцветная как моль и злобненькая как гиена… Пронюхала… и нате вам, выдала чужой секрет… Какое ты имела право ?? каким боком тебя это касается ?? Меня бы такая ситуация взбесила бы точно… Вике хочется пожелать здоровья, спокойствия, любви и счастья! Береги себя и свою семью. Вы с Тиграном очень красивая пара…
Анфиса
16:43
+12
Вы проект смотрите или на перемотке? Тигран же на тете четко сказал, что Вика сама всем растрепала, а вообще мы зрители давно догадывались… опять же с ее подачи, когда Тигра в Беларусь хотели отправить… так то вот…
19:48
+7
Кристина не просто так сказала, а в ответ на то, что Сика- шалашовка своим поганым языком стала трындеть и оскорблять девчонок. Возомнила себя звездой проекта, не понятно только в семть чего, вот и получила ответочку. Меньше говна лить надо на людей. Девчонки молодцы, не боятся и отвечают этим шмарам- Сике да Трахе.
вирус
20:59
+7
самой надо было молчать, никто бы и не знал. тяжело ей в жизни будет с таким характером
Татьяна...
04:26
Мария
06:48
+1
я думала только сика такая ненормальная laugh с кем она хотела счастьем поделиться? Вокруг же одни враги wonder
Так она сама и поделилась. Сама всем растрепала (в жопе вода не держится), а теперь ищет виноватых. Настолько мерзкая баба, что не может этого признать.
Анфиса
16:29
+7
Удивительно, Вероника первый раз защищает Тигра в конфликте с Викой… значит еще мозг работает…
Яна
16:34
+5
Развод Викуси и Тиграна неизбежен.Бедный Тигран, всю оставшуюся жизнь платить элементы! Предохраняйся, малыш!!!
Инарчик
22:23
-2
Вот понять не могу, что такое элементы? А главное, так говорит вся Россия неграмотная… Вместо афекта у них эфект, а вместо алиментов у них — элементы… это писдец товарищи!
16:42 (отредактировано)
… здец кристина автаритет.… бать копать sick rofl laugh macho
Советские Зрители
16:46
+6
Даже Хача стало жалко немного. А что ты хотел Тигрулик? Я помню какой ты побитый пришел от своей Жены, пересидеть на проекте, как ты девчонок юзал и предавал, помним. Это тебе Карма вернулась за твое Бездуховное поведение, тупой Хач. А когда твоя пришла в зеленом свитере и с кредитами Тимуркиными, и на тебя глаз положила, тоже помним. И чтобы зацепиться легла под тебя в первые дни, помним. И без любви она на тебе женилась. Забыли как она его парафинила всегда. А когда она с мужикаим уехали в Сочи, как она его проклинала и прочеее. Это не любовь а взаимовыгодные — сожительские отношения. А то что дите сделали много ума не надо. Детей стругают и без любви и прочее. Печально все это. Сика его бросит как только они выйдут за Периметр. Она злая, ограниченная баба. Чтобы зацепиться в Мск, найдет ебарька получше чем старик с нардами.
жужа
17:26
+5
поэтому и бесится, что с двумя труднее будет
удивительно, но все правильно написано bravo
Советские Зрители
16:55
+1
Хотите я вас удивлю форумчане? Вот вы все удивляетесь почему у некоторых девчат +30, нету детей. Что удивляетесь. Шитые-перезашитые они. Нельзя делать Аборты в молодом возрасте, это дает огромную осечку в женском организме! Это еще моя бабушка рассказывала. У меня пол района в городе таких несчастных женщин, без детей и мужей, с котами сидят и собачками смотрят Малахова. Грусно это все. Берегите здоровье с молоду как и Честь.
жужа
17:24
+2
не удивили. не все не могут иметь детей после аборта, тут сто причин, ну и аборт сюда входит
не все одинокие тетки из за этого с котами сидят
хейтеры — проходите мимо — у меня большая семья и две собаки

Советские Зрители
17:38
-1
О здоровье не стала писать, у каждого свои. Но очень Рада за вас) Давно вас читаю. Интересно всегда пишете.
вирус
21:03
+1
жужа, браво. все правда thumbsup
конемордый осёл
08:03
-1
Конемордый, и это ты? Как не надоест только ники плодить.
OLGA
16:58
+11
Ряха так мерзко подлизывает, салибечке, прям друг семьи епт стала, забыла, как уничтожали друг друга. Вика Очень, очень мерзкая, злая баба
Вот действительно, вроде красивая девушка, а кроме как мерзкой бабой называть не хочется.
OLGA
17:15
+9
Рахимова не может понять, что рядом с тобой не хотят находиться, а эта подружка на курьих ножках, подпердывает и всё переворачивает трахович гракович, прыгает как девочка, позорница, две курицы спелись
Советские Зрители
17:23
+11
Вот вам и Сикулик которая пришла в обносках на Проект. Барахла больше чем моя квартира, а квартира у меня ОГРОМНАЯ. Я давно говорила что она Злюка еще всем покажет! Вуаля. Она и показала. Царевна, -Выгоните этих, а то мы уйдем. Ну и проваливай, Хача не забудь прихватить и валите к Рудику гадалке в Щелково, он тебе погадает на картах. Зазвездилась. Забыла какая пришла никчемная. Ненавижу таких людей. Слишком много на себя Сика не бери — Переломишься и не встанешь. Мразота Проекта. А когда то тебя жалела. Пустышка.
жужа
21:30
конемордый осёл
07:55
-1
Вы уйдете? Как страшно. все дрожат)
Ирина
17:52
+3
Гуранда весь эфир пытался попугать своим уходом ведущих, видно, что специально на камеру одни и те-же мысли «Элина мешает строить отношения, а проект про любовь» он повторил сто раз.
Ника
18:16
-3
Даст заднюю.Опять возлюбит мумию.Считывает гастрик, откупившийся от службы в ВС РФ, что покойнее спаивать пойлом второсортным продажных оргов, чем оказаться в открытом доступе… районного военкомата Москвы. sad
Лиса
18:10
+5
Вика злобная мразина, сама растрепала, а теперь все виноваты. Вот следствие отсутствия образования, в причинно-следственные связи не умеет.
Аврора
19:41
+4
Когда я догадалась о беременности Вики, ещё на том лобном о командировке, первая мысль — ого, Степка постарался… Может она и бесится, как злыдня? По пьяни и не от мужа?!
Оскорбления сыпятся из её рта, это просто ужас! Ты смотри цаца, королева мать б… ть, слова ни ей, ни о ней не скажи никому. На хрен, за ворота, а то совсем берега попутала!
Я бы ещё задумалась, а от Тиграна ли сын? Совсем не похож на него ни капли. Не пришла ли уже беременной тогда на проект? Ведь видно, что шал… ва, как и мамаша!
Инна
21:01
+2
Лучше бы Сыклобек зарабатывать стремился с таким остервенением и прытью, как он детей стругает.))))
Инна
21:07
+5
Как-то странно Сика забеременела после откровенных танцев со Стёпой)) никому не показалось? Вот теперь на месте рогатого самое время сделать тест на отцовство (прям не помешает)) если честно.
жужа
21:30
+2
Ну поржать и тиграшку подводить такими комментами bravo
Инарчик
22:12
+5
Дорогая Викулик! Если ты не хочешь и не можешь жить с такими как Галина и Тетуева, так кто тебя держит — вали домой! Можно было подумать от тебя много толку на проекте? И заруби себе на носу — хочешь, что бы твои секреты не разнросили по миру — предупреждай тех, кому рассказиваешь, идиотка! Я, например, в этом, что люди говорят о чей то беременности, ничего плохого не вижу, проект постоянно ищет у кого какой живот округлился и не беременна ли она? Про абсолютно всех ведущих и участниц проект разносит слухи по всему интернету. То Собчак беременили, то Бородину рна постоянной основе и других… Ищь ты, а какая то мокрощелка Викулик забеременела и ох какое чудо? Сделать ребенка это не тот героический поступок, за который дают медаль…
жужа
23:10
мои мысли
Валентина
22:33
-4
а в-ы сами себя не переоценили? слишком все правильные
Мария
05:36
+2
Рахимова, а ты забыла, как ты Никите подарки подносила? пыталась его купить))) такая ты мерзкая, иди домой и помойся уже наконец-то, такой желтый цвет кожи — это отвратительно.
малинка
07:51
-1
Кристина говорит, что ее отношения с приходом Элины стали на паузу и винит в это Рахимову а кто на самом -то деле виноват? Сама бабуля Кристя и виновата, только и думает об Элине и что и как она сказала, не до отношений ей уже. И с проекта не уйдут — брешут. Брехуны значит. Чем лучше Элинки -то? Ничем. Я бы на месте этой перестарки Лысковец жила бы спокойно своей жизнью а на Рахимову бы вообще ноль внимания. Но она так не может и не только из-за негатива личного к бывшей своего «сынка». Ей нужен хайп, движуха а кто ее может дать? Правильно, только Элина. Вот эта парочка только за счет нее и делает себе рейтинги. знакомая картина, ничего нового. Любви нет, но надо ее придумать и защищать… от кого же?
Рахимова не претендует на твое " сокровище" усатое — полосатое Ляска, уймись ты уже.
Хватит уже позороиться, ведь очевидно, что ты первая заварила кашу. Вот теперь и расхлебывай. Элина ведь обид не прощает, будет тебе ой как не сладко тут любофф свою «строить.» Тебе солдат на плацу строить надо, ты грубятина и невменько.
Загрузка...