Дома-2 Лайт 18.05.2026
18 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7933-й день нашей телестройки. На проекте продолжают кипеть страсти: участники выясняют отношения, строят новые союзы и пытаются разобраться, кому можно доверять, а кто ведёт двойную игру.
Виктория Салибекова оказалась серьёзно огорчена после того, как новость о её беременности стала известна другим участникам. По мнению Виктории, информацию преждевременно озвучили Галя и Карина. Однако Тигран Салибеков считает, что в случившемся виновата сама Виктория, поскольку именно она первой поделилась этой новостью в близком кругу.
На фоне произошедшего между супругами вспыхнул конфликт: Виктория и Тигран начали обвинять друг друга в том, что информация слишком быстро распространилась среди участников проекта.
Непростая ситуация складывается и в паре Никиты Гуранды и Кристины. После затяжных конфликтов с Элиной Рахимовой в отношениях пары наступил серьёзный кризис. По словам участников, отношения зашли в тупик, и сейчас Никита и Кристина всё чаще задумываются об уходе с проекта.
Сама Элина Рахимова уверена, что в отношениях пары давно отсутствуют эмоции и настоящая страсть. По её мнению, союз Никиты и Кристины выглядит слабым и не имеет будущего.
что это? и к чему?
прям интересно — при чем уха?
Только дошло
в щелково у нас дача — город хороший рабочий и народ простой — вика со своими понтами будет послана сразу
и не как на домике тиграшка побежит в женскую разбираться с девочками — тут местные с ними не будут церемониться — ведущих рядом не будет
добро пожаловать
Есть никто и звать никак. Возомнила о себе
Как быстро всякое говно приезжее в Москве мнит себя звездой. Ну ну. Будем ждать
Квашня уже обломалась, денег не хватает после проекта, а то звезда была, не подступись и денег до фига
Мы на таких уже сколько лет смотрим и ржем
Ты вообще -то шоу сморишь а не жизнь своей снохи разбираешь, комментируй нормально, а то сама смотришься хуже Виктории в 100 раз.
удивительно, но все правильно написано
не все одинокие тетки из за этого с котами сидят
хейтеры — проходите мимо — у меня большая семья и две собаки
Оскорбления сыпятся из её рта, это просто ужас! Ты смотри цаца, королева мать б… ть, слова ни ей, ни о ней не скажи никому. На хрен, за ворота, а то совсем берега попутала!
Я бы ещё задумалась, а от Тиграна ли сын? Совсем не похож на него ни капли. Не пришла ли уже беременной тогда на проект? Ведь видно, что шал… ва, как и мамаша!
Рахимова не претендует на твое " сокровище" усатое — полосатое Ляска, уймись ты уже.
Хватит уже позороиться, ведь очевидно, что ты первая заварила кашу. Вот теперь и расхлебывай. Элина ведь обид не прощает, будет тебе ой как не сладко тут любофф свою «строить.» Тебе солдат на плацу строить надо, ты грубятина и невменько.