Дома-2 Ночной эфир 18.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 18.05.2026

18 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7933-й день нашей телестройки. На проекте продолжают кипеть страсти: участники выясняют отношения, строят новые союзы и пытаются разобраться, кому можно доверять, а кто ведёт двойную игру.

После громких конфликтов вокруг Элины Рахимовой атмосфера на Поляне остаётся напряжённой. Кристина всё сильнее сомневается в чувствах Никиты Гуранды, а разговоры участников только подливают масла в огонь. Элина продолжает влиять на коллектив и провоцировать новые конфликты, из-за чего отношения между ребятами становятся всё более запутанными.

Виктория Салибекова оказалась серьёзно огорчена после того, как новость о её беременности стала известна другим участникам. По мнению Виктории, информацию преждевременно озвучили Галя и Карина. Однако Тигран Салибеков считает, что в случившемся виновата сама Виктория, поскольку именно она первой поделилась этой новостью в близком кругу.

На фоне произошедшего между супругами вспыхнул конфликт: Виктория и Тигран начали обвинять друг друга в том, что информация слишком быстро распространилась среди участников проекта.

Непростая ситуация складывается и в паре Никиты Гуранды и Кристины. После затяжных конфликтов с Элиной Рахимовой в отношениях пары наступил серьёзный кризис. По словам участников, отношения зашли в тупик, и сейчас Никита и Кристина всё чаще задумываются об уходе с проекта.

Сама Элина Рахимова уверена, что в отношениях пары давно отсутствуют эмоции и настоящая страсть. По её мнению, союз Никиты и Кристины выглядит слабым и не имеет будущего.

конемордый осломордый
14:45
-4
он не старый, не пердун, хитрый маленький ссыкун,
у него писюн рабочий, он им ссыт и днём и ночью,
бабку-ляску обсыкает, про других не забывает,
при ведущих и невесте, ссыт в костёр на лобном месте,
ссыт под двери, ссыт под окна, всё вокруг мочой промокло,
он струю мочи пускает, изолятор зассывает,
ссал в Китае в самолёте, при посадке и при взлёте,
ссал налево и направо — от него сбежала Клава,
ссал сегодня и вчера — и Рахимова ушла,
так как он, а ссыт он дико, ссать не может даже Сика!
Кира
15:24
+7
Идиот(ка). Лечись!!!
конемордый осломордый
16:18 (отредактировано)
-6
какое… банутое название… кира laugh тебя правда так зовут? тебе надо — ты лечись сука!!! со со мной всё отлично
Акулина
21:12
+1
Отстой ты конь, толи баба то ль мужик
Изыди, рифмоплёт
Татьяна...
17:37
+7
Рифмуешь хорошо, но тема, мягко говоря, не очень.
жужа
17:37
+8
ну было прикольно один раз, ну хорош. ведь тебя стебут — неужели не замечаешь? похвалили пару человек — ты сейчас будешь каждый день рифмовать слова про мочу? как над хорошевым и его книгой все постебались — посмотри. каждая шутка к месту. ничего личного
Татьяна
18:04
-3
Отлично, отлично продолжпй хорошие стишки, супер, в точку!!!
Галина
17:40
+2
Какой долбо.б))) Бедные твои родители, такое позорище выродили и вырастили)))))
Советские Зрители
18:08
-1
Хорошо про Молдавского Чушпана написал. Стихи атас+
конемордый осломордый
19:53
-2
спасибо всем добрым людям за поддержку drink
жужа
21:17
Я тебе написала не в обиду. Если не понял, то жаль
конемордый осломордый
21:46
-1
Жужа добрый вечер, у меня нет обид на данный момент, ты вполне нормально написала, всё хорошо, я тебе ничего и не ответил, я сорвался на киру, ну подвзбесила шавка кира не сдержался а с чего мне было молчать в её сторону — обозвала первой, я кстати давай отвечу на твой коммент, этот стих как бы не вошедшее во вчерашнее, пришло потом рифмы некоторые, завтра я уже и не собирался на тему ссыкуна сочинять, тут исчерпано пока что )
жужа
22:16
23:38
как пакостника прозевала?
вирус
21:30
+5
конь, тебе надо давать уроки СЕРОЖЕ, а то книга у него без движения laugh
конемордый осломордый
22:10
спасибо Вирус
жужа
23:15
-1
поржала, давай конь
жужа
23:35
-1
Акулина
21:13
не добрым а глупым как и ты пиит недоделанный
Ника
19:41
-5
Дружище… стоп!!! Ссыкун с «бабкой»… Людмильки,, урожденный в болоте молдавской… один.А, своих, российских, давай… будем защищать.«Ю», и так тащит предателя Родины, Ромашева.Есть поле, для работы.Хорошевы+Ромашевы.
Кадони В.
03:53
+4
вы читаете эти стихи? там же ясно понятно малолетка сочиняет, не тратьте время.
.
15:53
+1
Не малолетка а взрослый даун, который не дружит с башкой. Дурак обыкновенный, короче.
Вы почитайте что он тут пишет и тогда все поймете. А несколько глупых баб, у которых тоже ума не много, его провоцируют на все эти писули, видимо их это развлекает. Ну раз нет других развлечений, то мне их жаль.
Наталья
09:16
молодец!!!
Света
14:52
Кристина претендует на звание «Пахана»? )))))))) кишка тонка, ой смех да и только в ее «разборках». А, что эта «мудрая» с губами сделала?
конемордый осломордый
16:15
+2
там не только губы а лицо вцелом, она похожа на моего знакомого Славика, одно лицо с ним, я поэтому её как женщину даже не воспринимаю чисто лицо мужика
Аврора
19:44
+10
Какая она была милаха внешне раньше! Ужас, что сделала с собой Лясковец…
конемордый осломордый
20:31
да примерно тоже самое и раньше было +- моль прикикешеная
вирус
21:32
я тоже считаю она мало изменилась
Ника
21:50
-1
Мумию, не любишь? И, мы, тоже.Терпи, брат… Доселе, вместе, апосля… посмеемся.Ага?
16:21
+20
Надоела эта Ржавая башкирская Рожа. Трясет от неё.
Ольга
16:55
+30
Что Тигран сидит сопли жуёт, не поставит свою Сику на место. Она уже не знает как его унизить, а он только мямлит. Сковородку взял бы, да башке ей, как она вчера на всех кидалась… Вот, тварина. Зря он ей тогда про, что б ты сдох простил… Вот, она и ломает его дальше.
Галина
17:42
-7
Ты по отношениям со своим мужем не суди))) Для тебя явно норма, если тебя мужик сковородкой по башке лупит))
конемордый осломордый
19:51
+1
если бы с тобой кто-то жил он бы херачил тебя каждый день сковородкой противную вякалку не норма быть такой едкой пиздлявой мозгодуйкой
Татьяна
18:10
-7
Вы почему ведущие, заступаитесь за казашку Карину и Галю. Парень не успел прийти, Галя Элину облила грязью с ног до головы. А про себя молчит, что к Салибековым влезала в семью. Норма для вас???
Климова
18:41
+7
Тигран — Позор проекта. Никого на проекте так бабы не унижали.. Мозгов нету совсем
Аврора
19:47
+3
Он же мущщщщинский, ещё и кавказец… И правда, позорник проекта
Аврора
19:46
+1
Да он ей Степу даже простил, от которого может и быть в положении она, так что слова простить… Запросто
Вот за такое поведение точно не жалко, если бы звизданул ей по губам. Ну, как-то же нужно эту помойку заткнуть. По-другому не получается.
Инесса
17:47
+4
Надоела транс Кристина какая же блевота
Яна
17:48
+15
Пусть Тигран пару раз снова и опять внимательно пересмотрит ночной эфир, как его СикаяВика тёрлась, каталась по Стёпке-танцору, извивалась, прыгала на его причандалах, хотела Степашку, возможно и кончила прям на нём втихоря! Вся страна видела, опозорила мужа-кавказского джигита! Как можно после такого, хотеть от неё продолжение рода? Все, мол, твари, мрази, одна она-человек, самая чистая и невинная.
OLGA
17:49
+21
У салибечки мания величия, кто ты такая, возвысилась, ноль без палочки, идите за периметр, там у тебя будет всё хорошо, никто трогать не будет, одни уже ушли, врозь живут, так что рот завали
Советские Зрители
18:13
+25
Да, зазвездилась Сика. Работала кассиршей в Пятерочке с малолетства. Потом Тимурчик набрал на нее кредитов и кинул. Прибежала за ним на Проект, он ее послал. Зацепилась за Хача. Помним. А вчера баулы собирала Звезда, но только обосралась и не ушла. Потому что Пустышка.
жужа
22:23
+3
я тоже этот момент помню. все забыли, а интернет помнит. за хача зацепилась и пузом приперла к замужеству.
а теперь дива дивная — опять залетела и радуйтесь россияне
шавка дешевая. еще кому то указывать будет — ноль, дыра тупая, дупло
пусть хачу идет жрать готовить и радуется, что в этом вся ее жизнь — хавчик готовить и за детьми подгузники менять
Яна
17:59
+23
Викуся!!! Забыла, как припёрла на проект своего парня, до встречи с Тигрулей, бегала за ним, ухлёстывала, влюблённая до усику… долги все его погашала, все его кредиты и всё ради любви! Потом Тигран кое-как выплатил кредиты твоего консервного бахаря, ещё и замуж позвал… а, ты теперь мужа, такой грязью поливаешь, унижаешь, позорище, даже смерти на лобном 2раза ему желала… фу,… позорище!
Наталия
18:05
+21
Замуж позвал? Она сама его гнобила с замужеством. Он не хотел на ней жениться!
вирус
21:38
+7
вот это правда, сам он жениться не хотел
жужа
22:24
+5
ну помним все. так и было
Инна
18:02
+3
Салибековы ушли? Это точная информация?
18:26
+5
как и Элька, в отпуск, орги обещали вернуть…
Лариса
18:03
Почему Кристина такая сука стала или она была такая? Строит из себя крутую, а как рот откроет так желч рекой бежит, ну очень неприятная женщина. Может она мне не приятна из за того, что она вешается на парня который ей в сыновья годится? В Дом 2 сейчас не любовь строят, а разврат Ну а этот продажный пацанëнок Гранда совсем себя опустил ниже плинтуса. Бедные родители(если они у него есть) Нормальные не позволили бы ему жить со старухой. Скорее его богатые родители выдумка. Ну а так то жаль парня, молоденькой назад потом время не вернуть
вирус
21:40
+2
почему выдумка, они же приезжали к нему
жужа
23:20
прекрасные родители, они есть
и они мне показались хорошими, как у всех нас
хорошая крепкая большая семья
Инна
18:05
+15
Врозь живут? Где Вика будет жить? Копила на квартиру и теперь тратить эти деньги?

Противная, злая особа. Неудовлетворенная жизнью.
Оперилась!!! Пусть уходят девочки, говорит она. Возобнила себя королевой! Ужас!!! Пусть домой валит. Если правда, что ушла, туда дорога.
жужа
22:31
+2
да жить семьей и деньги друг от друга жопить? все пополам и вика радовалась, что тигран не знает сколько она накопила
я, наверно, старомодная — у нас деньги прозрачные для друг друга и всегда общие
и пока дети не зарабатывали — так же как и все пихали им на жизнь. это же норм?
Яна
18:06
+16
Тигр, как можно такое позорище принять-Викусю-царевишну,… та, в прошлом, ссыт кислотой за другим, выплачивает его кредиты, сама влазит из-за этого в долги, а ты Тигр её к себе под крылышко и в ЗАГС! Она взяла тебя за жабры лисьим взглядом и молодостью, только и всего.Кака любовь!!!
Советские Зрители
18:17
+14
Сикулик Царевна — Ебанько Несмеяна.
Климова
18:10
+13
Какая Сика- Вика Мерзкая Злая. Тиграна нежалко за то что Сика его унижает, засирает. Барзиков его предупреждал говорил что бы бежал от нее.
Советские Зрители
18:15
+21
Да, помним. Ваня его предупреждал. Они даже из за этого ругались. Она Злой Ограниченный человек.
Аврора
19:51
+9
Я так и ждала на лобном, что леща ей отвесит… Ага, ни фига, позорник
Наталия
18:16
+15
Какая Гракович ебанутая! Взрослая баба, а поступки девочки безмозглой! Гоните ее домой. С внуком не занимается, лезет ко всем мужикам! Позор!
Галина
18:20
-3
Новый Артем своим уходом с многозначительным глубоким вздохом из компашки Лясковец, Гали и Карины шикарно показал свое отношение к этим идиоткам, которые стояли после лобного и вместо того, чтобы строить свои отношения, опять обсасывали косточки Рахимовой и Веронике))) Какие дуры, ужас просто))
конемордый осломордый
21:10
+1
фу пришибленная обезьяна, что ты там буровишь?
Игос
18:21
Админы схалтурили — хронологию попутали: сначала Черкасов рассказал про лифчик под подушкой в вечернем эфире, а ночном эфире показали как лифчик прятали…
Ок
18:24
Пригласите экзорциста
Галина
18:25
-3
Это стадо идиотов вообще не понимает, что Кристина самоутверждается, делая из них марионеток? И Гуранда в этом же стаде. Фу, какой позор! Дебилы реально))) Во главе с психопаткой))
конемордый осломордый
21:09
фу чокнутая овца, психопатка! позорище позор дебилина
Галина
18:28
+6
Саша сменила наконец-то розовые штаны на желтые, но и то, судя по всему, из костюма Гали))) Одна в кофте, другой штаны отдала. Бляяяяяяяяя)))))))
конемордый осломордый
21:09
иди и ты штанишки смени
Богданова
18:30
-5
Какой кошмар, Кристина, посмотри на себя со стороны!!! Зачем тебе это??? Позорище. Элинка в тысячи раз выглядит лучше. Я не говорю о внешности.
Юлия
19:03
+10
Странные темы делает бабушка с элькой, там же за любовь вроде, а не кто нагадит и навредит и рассорит, очень странно и неинтересно
Ирина
19:13
+11
Сколько можно терпеть эту Элину голосуйте каждую пятницу против и полный игнор.
Ирина
19:14
+15
Салибекова, какая ж ты дура.С психическими отклонениями, однозначно.Всё ей пафаса нужно, лишь бы всё внимание ей, она корону нацепила неоправданно! Идиотки кусок
Ирина
19:17
+15
Тигран, в поддержку! Бог дал тебе плодовитость! Это супер.Опыт в разводе есть, уходит от нее, жизни не будет.И не бойся ничего, ты вырулишь, после такого унижения на лобном, люди точно не осудят.Не везет тебе с бабами, да и не выбирал ты ее, сама тебя на себе женила.По-человечески, уходи!
Яна
19:24
+8
Тигран попал с этой семеечкой, так попал, что Вика, что мама Проня с сыночком, молодец, что Алик сбежал… Но Тигр сам виноват, полюбил Викусю членом, п.ч. похотливый, вот и влип, что понарожает ему… Он уже пожалел, сидит на лобном мрачнее осенней тучи, мужиком себя не видит, в окружении двух гиен… Ну, помирятся они ещё пару раз,… но, всё равно, развод очевиден и предсказуем.Тигран сам уже внутри себя решил, что надо бежать от этих кобр, тигриц.
Ника
19:25
+7
Канал «Ю», зачем тащить в Российское поле, Ромашова+..? Того, кто осуждал политику РФ и предлагал россиянам, скорей уезжать в НЕИЗВЕСТНОСТЬ, лишь бы… подальше от Родины? Итог… предателей, с сумой, на паперти, на коленях… не принимаем!!.. А, Вы, все балансируете? Хватит одной барыни, кто двёрь перепутала?.. sick
Аврора
19:54
+3
Кто их в РФ пустит? Поэтому только на площадке Китая будут. Я так думаю
Яна
19:28
+6
Вероника, как дура, в свои 46, бегает по чужим мужским кроватям с этим лифчиком, вторая молодость открылась! Уже не знает, каку тему развести, зрителя позабавить-на хлеб да соль зарабатывает! Ха Ха Ха!!!
жужа
21:28
+4
Старая дура. Все пытается мужичка себе отхватить. Полна Москва строителями и дворниками. И они, прикинь, себе с квартиркой ищут. И эта дурында без кола и двора- ни один молдованин на нее не посмотрит, про москвичей пусть забудет
Гавришов, по датам съёмным бегающий ее предел. И то, он хотел ее подоить, а там пусто, нищебродка.
жужа
00:02
+2
Да. Испанский стыд.
Я подозреваю, что Вероника все понимает, но деньги не пахнут. Поэтому бегает по кроватям чужим. Нас развлекает.
Яна
19:49
+9
А, ведь, ВераПроня, помню, когда темуей задали с Артёмкой подыграть… Так она потом уже не играла, и правда втрюкалась по-честному в этого молодого пацана, видно было без прицела! Сохла по нему, в рестораны, камешкиночные клубы водила,, по торговым центрам, по баням, Сохла по нём, перед ним краснела, млела, застенчиво, как девочка, улыбалась… какой там ей был Алик! Потом, как Артёмка свалил,… запела, мол, понатворили мы дел… Во, женщина! Запала всеръёз на 23летнего парнишку, ей почти 47, это-24 голоска разница.Вау!!! Любительница покуражить.
жужа
21:43
-2
Жалко тетку.
Ирина
19:51
+14
Селибекова, ты СЕБЯ СЛЫШИШЬ??? ДУРА ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ!!! ВСЁ НА ПОКАЗУХУ СТАРАЕТСЯ, НАВЕРНОЕ ДЕНЕГ ПООБЕЩАЛИ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ О БЕРЕМЕННОСТИ И ВСЁ СОРВАЛОСЬ, ОСОБЕННО БАБКИ
Советские Зрители
21:41
+7
Точно, то то она проклинала всех на Лобном, денег не дали, за то что девчата растрындели. Точнее Рудик. И орет что на прокладки не хватило. Сика Проваливай к Чертям.
Ирина
19:53
+4
Гуранда, проверь ее жилплощадь, а то уж о Барселоне мечтает, пристроится
Ирина
19:58
Гуранда устал от ее «Яколки»… яяяяяяяяя
Яна
20:08
+1
Ничего личного, но Конеморд.осломордый, почему у вас такое грубое обидное прозвище-псевдоним, можно ж помягче.Стихи ваши забавные, прикольные, талант, с сильной рифмой, но слишком уж пошлые, зацикленные на одной моче, позвольте отметить, очень возмущают и возбуждают нашего комментирующего зрителя.
Дырка от бублика
15:07
Так это на злобу дня! Посвящены Гуранда. Что транслируют, о том и стихи
Яна
20:14
+5
Мне жаль Тиграна, в хорошем смысле этого слова, многодетный отец, сыновья -его гордость.Попался на крючок к чокнутой сыкухи.Первая жена Юлия в сто раз приятнее и мудрее, тянет сама трёх деток, Тигру остаётся только скучать и сокрушаться, что так легко отпустил прошлое.Догулялся впрочем!!!
Ника
20:27
-2
Эл… мы, Питерцы, танцуем бачату на стрелке В.О.Приезжай в СПб… и присоединяйся.Ждем!!!
Елена
20:56
+2
На проекте две хабалки портят всё
Ради детей которые там живут
Беременная женщина
Гоните их в шею они не исправимы
Мария
07:22
так там все бабы хабалки laugh всех убрать? А я считаю, что детям не место на таком проекте stop
Ника
21:25
-3
Обоссыш, ты, бабулю свою, криворотую, невненько… забрал и свалил… уже? А??
Ника
21:57
+4
А, Запрелая, флюгер… куда продюссер, вектор, прикажет, туда, прокладка, вонючая Прель и… примкнет.Смердит… blush
конемордый осломордый
22:03
ляска что там не успело зародится в отношениях, любовЪ она обычно или с первого взгляда и сразу! и по другому, постепенно просто не бывает, такого в природе не существует, ты это рассказывай где-то там ахинею людям кто не переживал такое, зарождение отношений построение сохранение зарождающегося — это вымучивание чего-то, где страсть притяжение друг к другу химия?
конемордый осломордый
22:09
-2
у цыганчонка на славика не стоит, он к ней даже приставать не хочет не пытается зажимать её, вот она и бесится кикимора laugh и опять анекдот вспомнился тем более там тема такая:
Через неделю после замужества дочь приходит к отцу и жалуется, что муж
не выполняет супружеские обязанности.
Отец беседует с зятем, но тот заявляет, что не знает, как это делается.
— Ну, посмотри, как это делают собаки.
На другой день интересуется у дочери, как дела?
— Да как, Всю ночь нюхал, а к утру обоссал!
23:41
дебил
серафима
22:10
-3
ХРЫСЯ---У ТЕБЯ ЖЕ ДЕТЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.-- И ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО ГОВОРИШЬ ПРО НИХ… БУРНАЯ МОЛОДОСТЬ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ… ТОЛЬКО МЕЧТЫ И ОСТАЮТСЯ
23:50
+1
Траха, ты наверно о себе говоришь? О своей бурной молодости, после которой ты не можешь никак забеременеть?!
Анфиса
22:13
+7
Не смотря на то, что Вика беременна ее нужно наказать за такое отношение к людям, пусть извиняется или вон с проекта!
конемордый осломордый
23:47
+2
вот верно! ответственность, именно публичные извинения за оскорбления людей, за высокомерие и т.д. и то оставить на условиях испытательного срока, если оставлять вообще её
Анфиса
22:36
-1
Почему Кристина все время в верхней одежде Никиты? У нее что своей одежды нет или это намек Гуранде, чтобы он ее отвез на шоппинг?
Анфиса
22:43
Сегодня Нелька на лобном умничка, все правильно всем сказала и Вике и Кристине, чтобы в своих проблемах и негативе, искали причину в себе а не в других… Какие злые женщины в Белоруссии… ужас…
Инна
22:49
+3
Фу, какая мерзкая Сыка, представляю, как этому Тиграшке с этой сукой сложно, это же пипец, бля на сраной кобыле не подъедешь.Хоть я и тиграшку, как мужика не уважаю, но чисто по-человечески жалею.
Инна
22:58
+4
Сика, сука… Тебе кто дал право так обзывать и оскорблять людей? Мразота конченая, в себя поверила, с каких пор-то? Шалава белорусская. Морда паскудная, вечно недовольная.
Анфиса
23:03
+3
Какая дешевая игра… все стали грозиться уходом с проекта… но никто никуда не уйдет… только если в отпуск…
Инна
23:04
+3
Сцуко, даже страшно, если честно становится, что вот эта тварь родит себе подобную. В ней столько желчи и говна, что 3,14здец, за всю жизнь не вывести и не очистить.
23:04
+5
Какая же сика- шалашовка мразотная тварина! Смотреть противно, как она себя ведет на лобном, прямо испанский стыд. Какая дура!!! Беги, Тигран, беги и подальше от этой ебанашки!
жужа
23:28
+2
как виктория на лобном орала, что ее доча лучшая мама в мире — я ржу
срать на эту мамашу — единственная в мире мамаша. на камеру, за бабки еще никто не рожал — первая
все беременеют и рожают — но вика прям героиня на всю россию
как все это мерзко — из обычной беременности это дура вика сделала грязь.
пусть в ней и живет дальше
Валентина
00:38
конемордый… Вам не надоело… Вы болен?
Евгений
06:14
-2
Ляска от своего ребенка избавилась, а теперь что-то хочет всем донести
Наталия
07:43
-1
Уберите с проекта Лясковец, пришла и на проекте только сплетни, склоки и никакой любви.
Елена
17:50
так какое слово сказала Вика, подскажите?
Загрузка...