Дома-2 Лайт 19.05.2026

Дома-2 Лайт 19.05.2026

19 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7934-й день нашей телестройки.Беременность Виктории стала серьёзным испытанием для семьи Салибековых. Тигран признаётся, что ему сейчас очень тяжело, да и самой Виктории приходится непросто. Напряжение в паре растёт, и участники всё чаще говорят о возможном разводе. Смогут ли Салибековы сохранить семью в такой непростой период?

Евгения Хорошнва рассказала Никите Гуранде, что Кристина общалась с парнем за периметром. Для Никиты подобное поведение стало настоящим ударом — он считает это предательством по отношению к себе. Как теперь изменятся их отношения?

Не утихают и конфликты на поляне. Артём Герасимов назвал Элину Рахимову «питбулем», и, никто ещё так жёстко не высказывался в её адрес. Элина потребовала от Артёма объяснений, однако сам Герасимов переключил внимание на Галину и всё чаще проводит время именно с ней.

Смогут ли Артём и Галина построить отношения — узнаем уже сегодня.

10:42
+1
Присоединяйся к нашей группе «ДОМ-2» в ВКонтакте: https://vk.com/kinodraiv_club
Яна
13:47
+19
Вот, именно… Я ещё 2дня назад писала, что Тигран влип по полной, дети-это радость, но ни в его случае, чему радоваться, столько детей настрелял в спешке, и все, видимо, будут расти без отца, он сам это чувствует, но виду не падает, а в глазах всё написано.
Елена
11:22
Полностью с Вами согласна
Яна
14:00
+28
Жаль парнишку, даже ведущим и участникам, все видят, в его глазах боль, неопределённость, безвыходность сложившейся ситуации.Ведь от этой жены-ядовитой кобры, скрывающейся под милым хорошеньким личиком идёт одно уничтожение, после этих её грязных оскорблений, летающих по кухне кружек, чашек, тазиков, тряпок, сковородок, уж не знаешь, что и ожидать! Смотри, оперилась как незванная царевна, выгнали с проекта через неделю, забыла? Если б не Влюблённый похотливый Тигран, что ночью тайком приволок, как шлюху, её в багажнике своей тачки… Позор мамашке Верке Сердюкович и её мокрощелке доце, возомнивший своими беременностями не знамо кого!!!
Шалтай-Болтай
17:37
+2
Парнишка это Тигран что ли? laugh
Инесса
14:02
+8
Смотрела старые серии дома 2 как Кристина бегала за мужиками а они от нее даже Бурханов и тот не хотел ее Черкасов говорил что жалеет что был с ней в отношениях что она как мужик и женского в ней нет ничего сидела как опущеная никому не нужная
Татьянка
15:29
+3
А как она била новеньких девочек и вообще дралась периодически…
Татьяна
18:16
Да, да!!! Крис. и Гуранда оба драчуны, они созданы друг для друга.
Маша
20:34
+2
Так её наверное на замену Элине пригласили на проект
жужа
21:29
+1
кристина его бросила. вот он и жалеет
Яна
14:04
+20
Да, гоните а шею с проекта эту куклу-беременную Несмияну, ещё поджопник хороший просветить на прощанье. Может за периметром, Тиграша быстрей от неё сбежит и освободится, за нехваткой денежн.средств. И, мамашу туда же следом, вон с проекта!
Да за проектом она сама присмиреет. Это здесь под камерами она чувствует безнаказанность. А там нормальный мужик быстро её к ногтю прижмёт.
Шалтай-Болтай
17:39
-1
Зачем ее гнать -то? Они же сами ушли, хватит уже об этом. Одно и тоже. Все комментарии по кругу, как испорченная пластинка.
жужа
21:31
+4
они не ушли. поехали в отпуск. но перед отпуском целый спектакль разыграли
откуда информация? если верная — то давно пора
раньше крот радовал новостями
Елена
11:25
+2
Согласна с вами полностью, мне тоже хочется пиздусику леща дать!
людмила
14:30
+20
Пронька позорница. Выростила змею подколодную. Забирай и вези в Борисов. Что эта шлюха делает на проекте. Липнет к молодежи. Смотреть противно. Злая, скользкая бабенка. Тигран, беги от этого лживого семейства пока не остался без последних штанов.Вот ты вляпался. Альберт умнее оказался, сбежал.
NN
14:46
+5
Зачем Черкасов нам впаривает такую ерунду, если и так понятно, что все сфабриковано, такое ощущение что им дают задание, что нужно парам:" ругаться/расставаться и покидать проект" и вот они все по очереди это делают, только сами придумывают причины и играют.
так и есть.
NN
14:51
+12
Ну Вика конечно еще тот экземпляр, Тигран бы это не стал все терпеть, поэтому думаю что все это игра, временами и он и Вероника улыбаются, это говорит о том, что нет искренних эмоций.
Инесса
14:54
+5
Ну вот и показала транс Кристина свою блядскую натуру
Анфиса
15:12
+9
Женька решила разыграть Гуранду и проверить испугается он огроменного боксера…
Екатерина
15:14
+25
Какая Вика злая… Это как так жить вообще можно? С такой злостью внутри…
жужа
21:32
+4
вылитая мамаша
Иринка
15:17
+8
Черкасов ты бы мог у Тиграна и не спрашивать, голодный ли он?)
Он всегда голодный, везде с тарелкой.
Надежда
15:18
+17
Две неуравновешенные псины- мать и дочь бульбашки, вон с проекта
жужа
22:00
+1
поддержу
Екатерина
15:26
+4
Женя тут как тут с такими то новостями)) а вроде дружили с Крис.
Екатерина
15:32
+1
А, это всё шуточки) ну тогда ладно)))
Яна
15:33
+10
Тут некоторые пишут-игра, игра… Темы задают, но игра зачастую превращается в правду, вот, сыграть в слёзы на глазах у Тигра второе лобное в эфире, и злость ненависть Вики настоящая, беременность… слёзный блеск глаз несчастл. Тиграна… кака игра, что вы? И, впрочем не все темы задуманы, половину тем подаёт на доме2 реальная жизнь, которую нам преподнося в эфир, между участниками 24ч.в сутки невзначай происходит такой поток настоящего, непредсказуемого, всё время играть в игры невозможно, это легко различить.
Анфиса
15:50
А я думаю тоже, что так и есть что парам сказали «фас» придумать причины ухода с проекта… и отыграть… ну серьезно похоже… именно пары стали об этом говорить…
Яна
15:37
-8
Что с Лясковец с манерами, выходками, взгляды на лобном уж какой эфир, как из плена только что сбежала, тут уж никак не сыграешь.Она или под чем-то находится, как бывший участник братишка Балан и бывший братик Руслан!
Светлана
15:37
+16
Тигран, вот это жизнь у тебя будет, не завидую! Зачем рожать, ещё ребёнка, если, такая житуха! А что будет, за периметром?
Этот вопрос нужно было раньше задавать и предохраняться.
вирус
20:27
+2
и за периметром будет в нарды играть и четки крутить. он непробиваемый
Анфиса
15:39
«Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...»-это Крис и Гуранда… такие они непревзойденные… смешно…
15:52
-1
И чем Крис умнее Элинки такие детские провокации устраивать.Представляю, что ждет Гуранду дальше
Инесса
15:59
+2
Что за клоуны приходят что за непуть опять пришел оценивает еще кого-то ты себя видел вообще дно фу как вообще на это смотреть
вирус
20:27
жужа
21:34
мне не зашел. ща быстро с него гонор собьют
уже сто раз видели
Светлана
16:03
+7
Не такой гуранда дурак, чтобы на словах поверить Женьке про какого- то боксёра.
Климова
16:10
+7
Тигран — Позор Проекта. Лошара. Ему хоть 10 детей — предохраняться не будет и секс два раза в день. Где его воспитывали — берет в жены всех по залету. Без любви, ради проекта.
Климова
16:11
+17
Сика- Позорище.
OLGA
16:22
+16
Всё нажито непосильным трудом, crazy пришла нищебродка, Вся в долгах и кредитах жалость к себе выдавливала а сейчас оперилась, высокомерная, ничтожество
Советские Зрители
16:38
+13
Да Сика забарахлилась всем модницам на зависть. Пришла в зеленом свитере с кредитами, легла под Хача чтобы не выгнали. Потом выгнали, привез ее в багажнике и вымаливал у Оргов чтобы ее оставили. У нее шмоток больше чем у Тряхи. Обалдеть. Хорошо им там платят я всегда знала. Если они уже и машину покупали и 2 квартиру то это о многом говорит. Да мерзкая бабенка, у нее Зла больше чем у Тряхи е*. А Хача она бросит, как только подвернеться богатый Москвич.
Аврора
19:10
+5
Столько барахла, а ходит только в бюстике и розовых штанишках, в которых о Степу терлась, видать от него и натерла))) По срокам сходится))))
жужа
21:35
+1
Вита
16:54
+3
Ой, Элин… свои старые серии посмотри… кому ты нужна… Крис у тебя с языка не сходит… ЗАВИСТЬ… Гуранда тапки купил.Тебя злит внимание… не к тебе… Где твои изменения… ГОРБАТОГО могила излечит… или психушка, которая давно по тебе страдает… Старая ДЕВА… танцы дурацкие показываешь… блох со своей гривы нарощенной разгоняешь… белоснежка… твоя натуральная грива серого цвета с жидкими паклями… свои эфиры пересмотри… какая была… на морде бородавку вывела, а на теле нет… бегом к онкологу… ржавая псина…
Татьяна
17:57
-3
Вита О боже, не боитесь, после таких оскорблений у вас появится по всему телу, то, о чём вы говорите про Элину. У вас зависть к ней. Вас бомбит???
Татьяна
18:29
-1
Вита Элина старая дева, а Крис кто?? Старая бабушка????
СветВо-воолана
19:40
+2
Про бумеранг опять забыли
жужа
21:37
Ленчик
17:01
+5
Сика пришла с голой задницей… нищебродка… и правда ничтожество… барахлом обзавелась, а вести кроме Борисова не куда… Тиграшка не очень хочет вести эту гастарбайтершу к себе… это как в сказке… лису на порог… а тебя за порог… видно, что прошмандовка еще та… Степу винят, а Сика не виновата… ах, как хотелось с молодым потрахаться… кто спугнул… не до конца себя удовлетворила… Тигр посчитай ее, когда залетела… хотя и здесь она тебе лапши на уши повесит… ДНК
Советские Зрители
16:30
+17
Я давно говорила что Сику с Бабкой надо гнать! Все уже показали и построили. А смотреть как она Зазвездилась это уже перебор и Позор. Слишком много на себя берет.
Советские Зрители
16:31
+7
Тигрулик сделай тесты Днк, Леончик не твой а Тимуркина. Он на него похож. И эта беременность от Святого Духа Степана.
OLGA
17:16
+5
А ведь серьезно, у тигра три пацана на него похожи, а леон ни грамма не взял от него, ну хоть что то
Шалтай-Болтай
17:56
+1
Да давно он все сделал, не ты же один ему такие советы даешь. Уж Тигран бы не стал чужого ребенка воспитывать да и Вика бы не стала рожать от кого попало.
Аврора
19:12
+1
Браво! В точку!
Ирина
16:56
+15
Салибекова сука, нашла чем мать упрекнуть, что выбрала злого ей папу.Как язык поварачивается такое матери говорить.С ней ее дети так же поступят, сучка неблагодарная.И ладно б в жизни добилась бы чего то.Ведь полное ничтожество.
Иринка
17:30
+4
Проверьте участников на аденоиды, ну не возможно слушать
Справедливая
17:35
+7
Что за игры такие с ребенком? Кидают его постоянно, кружат а почему бы не поиграть в развивающие игры, не порисовать с ним? Пальчики надо разрабатывать, тогда и интеллект будет выше, это уже давно доказано. С ребенком надо не как с куклой а на равных, а то он так и будет дикарем, которому ничего не интересно. Затискали его, закидали, он даже уже и сам не рад такому вниманию.
катя
20:47
гуранда… крис… ринг… на перемотке… фууууу
Ляля
21:18
Вике нельзя рожать детей… делай аборт
Ляля
21:19
Если маленький срок… выпей таблетки… ВИКА… БОЛЬНА ШИЗОФРЕНИЕЙ.НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ..
Галина
21:24
+7
Вика заявляет, что у нее нет никаких обид на Тиграна, но при этом вчера обосрала его с головы до ног))) Идиотка)) А он идиот, что позволяет ей такой понос из её рта!
Устинья
21:47
+6
Не могу понять, почему ведущие позволяют Вике оскорблять девочек? И почему девочки эти оскарбления терпят?
Я тоже об этом подумала. Я бы зеркалила. Слово в слово также отвечала ей. А они ещё за что-то извиниться хотели. А она не хочет извиниться за поганые слова из поганого рта? Может, им запретили?
Елена
11:29
+2
Может пиздусик злая потому что её в Китай не пригласили? Мамашу пиздусика уже подлаживают под каждого новичка! Вот тупое семейство! Тиграша держись, бублик будет рожать пока не купит квартиру) АХХАХАХ
Загрузка...