Дома-2 Вечерний эфир 19.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 19.05.2026

19 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7934-й день нашей телестройки.Беременность Виктории стала серьёзным испытанием для семьи Салибековых. Тигран признаётся, что ему сейчас очень тяжело, да и самой Виктории приходится непросто. Напряжение в паре растёт, и участники всё чаще говорят о возможном разводе. Смогут ли Салибековы сохранить семью в такой непростой период?

Евгения Хорошнва рассказала Никите Гуранде, что Кристина общалась с парнем за периметром. Для Никиты подобное поведение стало настоящим ударом — он считает это предательством по отношению к себе. Как теперь изменятся их отношения?

Не утихают и конфликты на поляне. Артём Герасимов назвал Элину Рахимову «питбулем», и, никто ещё так жёстко не высказывался в её адрес. Элина потребовала от Артёма объяснений, однако сам Герасимов переключил внимание на Галину и всё чаще проводит время именно с ней.

Смогут ли Артём и Галина построить отношения — узнаем уже сегодня.

Инесса
16:06
-4
Он не собака он петух мерзкий тип фу
Людмила
16:37
+21
Обнаглевшие салибеки, извиняться, за что?
жужа
21:38
+1
вика так захотела
Ольга
16:52
+20
Тигран заставляет девчат извиниться в угоду этой мерзкой Сике. За что извиниться? Она сама всем рассказала о беременности… Как говорится в пословице, что знают двое — знает и свинья!!! Жене она вообще сказала, я беременна, но ещё не решила… Что ты не решила — сделать ли ещё раз оборт ??? Как зимой, когда все обсуждали, что ты беременна, поправилась… А, ты лыбу давила… Потом, типа Алина, бывшая участница — была беременна от Вовы Балана… Чей тест был — Сикули, потом выяснилось… Она беременеет как Крольчиха и делает оборты. И сейчас ей бабка Грака тоже советовала сделать… А, то останешься одна с двумя!!! За что извиниться??? Тигран! Идика ты сам перед Женушкой извинись — за то что, сказала тебе 2 раза Чтоб Ты СДОХ!!!
Анфиса
21:30
+6
Тигран сам во всем виноват… нечего его жалеть… понятно, что под камерами на всю страну, он не посмеет послать беременную женщину… но раз заговорил о разводе, то правильно Вероника ему говорит, кишка тонка развезтись… сказал А… поэтому Вика его ни во что не ставит…
Анфиса
21:58
*развестись… пардон
Ольга
11:33
+2
Викуля хотела бабло срубить на «сенсации» что беременна, а тут обломились. Злится прежде всего из за денег, это у неё на первом месте.
Дарьяна
16:52
+18
Какая же Элина е***тая… Какой противный и мерзкий голос. Она никому не нужна на этом проекте. Все против нее. Все! Но у нее настолько кукушка уехала, что Рахимова даже не может сделать элементарный анализ… ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ups think
Татьяна
18:42
-12
Дарьяна У Элины противный голос ??? Вы гоните!!! Самый противный голос это у Крис!!! И не обсуждается и речь не красивая, экает, экает, фу фу фу!!!
жужа
21:39
+3
баба таня — твоими словами пишу — чушь негативную пишешь
Фрося Б.
22:25
-3
Баба жужа, чушь это говорить, что у Элины противный голос. У нее наоборот голос самый нормальный на проекте, ей бы диктором быть. Когда она не устраивает театр бабы Фисы то все у нее с голосом прекрасно. А вот у Ляски неприятный голос и выговор белорусский, это чувствуется. Так что не навязывай свое мнение другим, ты адекватная по твоим словам, или все же нет?
жужа
22:43
+2
баба фрося — позвольте иметь свое мнение, как я позволяю вам
на ты не переходила с тобой
баба тане пишу в ответ ее словами — прям цитата из ее комментария
причем тут ты, баба фрося? влезла в чужой диалог? захотела по мне пройтись?
не навязывай мне тоже свое мнение — про голос ляски и ее выговор
получается тебе можно писать про ляску, а мне про элину нет — типа я навязываю?
может, если меня не любишь более честно об этом написать?

держи себя в руках
Аврора
19:32
+12
Голос Ряхи не знаю, но РЕЧЬ… "… Поэтоооууууму, чтоуууууооооо, так чтооооууооо...", а громкое причмокивание и сглатывание слюны ваще за гранью. Скудный словарный запас, ехидство, мерзкая улыбочка, за которой прячется злобный оскал. Злобная, одинокая бабень в 30 лет никому не нужна. Вспомните, на скольких парней она вешалась, со счёта сбилась, а толку! Её гнилое нутро быстро раскусывают, ей даже не хватает ума его спрятать поглубже!
Зоя
21:01
А ты кому нужна?
конемордый осломордый
21:33
+1
о новый ник у неё laugh
Яна
17:03
+20
Даже ведущий Черкасов не намекает, а в открытую говорит на тэте, что Вика злая, редкостно злющая и, Тигран, глядя в глаза это признаёт и подтверждает. Даже мамаСердюкович Вера её побаивается, что лишнее у доци спросить и в комнату без стука зайти.Фу… Что с ней будет в 40,50 лет, мама не горюй.
серафима
17:04
-3
ХРЫСЯ---ТЫ СЕГОДНЯ ХОТЯ-БЫ БЕЗ ЭНЕРГЕТИКОВ
Ольга
17:05
+19
Более того, я вам скажу, она ещё девочкам пожелала, что бы они были бездетными… Добрая Сика!
Анфиса
21:33
+6
Она просто охуевшая… давно ее нужно приземлить… поможет только развод.
Помогут пиздюли по наглой морде.
OLGA
17:07
+19
Класс, как метко подметил, ряха питбуль bravo
Яна
17:09
+21
Как вышла на балкон в этих розовых штанах, мегера, змеюка Вика, аж лицо почернело, похудела от ненависти, опять своё: твари, эти твари, всё твари… Нахрен ты там нужна в том Моздоке, бедные родители Тиграна! Они там ещё 5раз разрушаются, как в тот раз, опозорятся перед Тиграновыми отцом с матерью.Твердолобая тупая Зомби!!!
Анфиса
20:59
+9
У нее нет ни друзей ни подруг, она злая, жестокая и не любит никого… не знаю как Тигр уживается с такой токсичной бабой…
Анфиса
21:36
+6
Тигран с ней не хочет лететь в Моздок, потому что она не уважает никого, опозорит только его перед родней… хабалка…
Яна
17:13
-4
Никитос уже б и рад сразиться на ринге с выдуманным боксёром-громилой, лиж бы слинять от этой паханши Лысковец, ничего женского в ней-ни в душе ни снаружи.
Татьяна
20:03
-1
Казашку Карину выгнать надо, она злая ненавистная стерва.Её не будет и по другому Галя, будет себя вести.Карина ни кого не нааидит вокруг, вы что не видете???
Зоя
20:59
+2
Если она с Казахстана, не означает что она казашка!
Яна
17:20
+16
Поедут в Моздок, всё обдумают, перетрут, пересудачат и приедут на проект безвылазно, на той же жопе сядут.А, баулы не распаковуе-для показухи, мол, не на словах собралась покинуть Дом-2.Вон, сколько пожитков нажила за время нахождения на проекте, даже Черкасов заметил… а, припёрла на проект в старом застиранном свитере и невыплаченными до конца кредитами своего ухажёра.Ха, ха, ха!!!
Татьяна
19:37
-6
По моему мнению Вика любит Тиграна.Просто когда испортят настроение деаочки лёгкого поведения как Галя, казашка. И она гоаорит на эмоциях Тиграну нехорошие вещи. Но они муж и жена, одна сатона. Они знают подход к друг другу. И не надо их так осуждать. Ночная кукушка, дневную перекукует. Самое главное, тебе Вика Элина правильные вещи сказала Я вашей семье желаю всем здоровья, хорошо отдохнуть и наплевать на этих секушек лёгкого поведения.
Анфиса
21:39
+6
Да не смешите вы, Вика любит только себя и больше никого.
Фрося Б.
22:27
-6
Конечно любит, он ее родной муж и она от него уже второго рожает. женщины не рожают от нелюбимых.
Маша
20:43
+4
Тигран сто пудов на своём настоит, чтоб они остались и Салибекова согласится. Она готова ему 4 ых детей еще родить, лишь бы не бросил.
Кира
17:22
+16
Ряха то уже в экран не помещается. Питбуль теперь.
конемордый осломордый
21:35
-3
этот коммент написала жужа think
жужа
21:44
+3
и трампу я речи пишу
серафима
17:22
-2
Ссыкун и Христя--- почему от вас веет грязностью и неприятностью?
Татьяна
20:06
Серафима точно, так и есть!!!
вирус
20:39
+4
серафима точно элька, только она может сказать грязностью. нормальный человек такого не сочинит
конемордый осломордый
21:21
-4
вирус пойми наконец что всю эту муть строчит жужа! и Галина тоже она и многие другие ники, и владлена волкова надежда т. в прошлом писала и под этими именами а сейчас шалтай болтай залог успеха кора и т.д. голову морочит тут всех пытается путать laugh
Шалтай-Болтай
22:37
+2
Не ровняй по себе других, никому не надо иметь по столько профилей, вполне достаточно одного. А ты так жаждешь обсерать участников, что понаделал кучу дурацких ников, которые тебя выдают с головой и ими засераешь всех подряд да еще и сам с собой споришь для достоверности. Ты очень забавный, больной на всю башку старый пень, который нашел себе стремное занятие, комментить дом 2. Не знаю ни одного мужика, который бы смотрел это шоу а ты не просто смотришь а сжился с ним, бедняга. Тебя очень жаль если честно, но тут ты лишний.
конемордый осломордый
23:42
-2
жужа ну мы же только говорили про твой шалтай-болтай laugh ну ты упрямая, люди запоминайте шалтай — болтай — это жужа! laugh
Бабушка Гуранды
23:48
-2
Шалтай-Болтай что ты за клоун? вот существо ненормальное явно имеет много имён тут, вас идиотов видно как вы себя поддерживаете достаточно одного профиля! ага! явно не про тебя think , конеморд хоть что-то умное пишет, весёлое даже
Шалтай-Болтай
09:17
Хахаха, это же ты, кон, строчишь. Сам себя не похвалишь так никто не похвалит?
Умного ты сроду не писал и веселье твое очень относительное, веселишь лишь тех у кого одна извилина в мозгу как и у тебя. Ты больное, уёбишное создание, даже не хочу с тобой пререкаться, до того ты козел дурной.
23:48
бабушка гуранды?
конь закачивай

23:23
Шалтай-Болтай
09:22
+1
Это почему? Потому что она защищает Эльку? Так она ей нравится, вот и защищает. Ты же защищаешь своих любимчиков, давай мы тоже подумаем, кем ты можешь быть? )))
Мозги включи, тут нет Элинок, Тигранов, Вик и т.д. Они в других местах пишут и притом своими профилями, прикинь.
Яна
17:25
+9
Кто-то высказал: игра, игра… мол, Тигран не терпел бы такие выходки своей Сики… Ха! Да, он не только стерпел все её выкрутасы, а, и помог выплатить оставшиеся чужие кредиты Беларусь.ухажёра, сам в этом признавался.Так хотел поиметь пахучую Сыкулю! Какая ж это игра!
Юлия
17:34
+15
Мляяя, траха совсем больная, кто её слушать будет вообще, фантазерша, все уходят из этого дома потому что две мерзкие, гнилые тетки не умеют нормально с людьми контактировать, только мнят себе это якобы из за того, что боятся их или они высшее общество, да чушь полнейшая, тут уже не корона давит, а психушка плачет давно
Татьяна
18:35
-4
Юля психушка плачет по Крис и Жени. Женя кгомонилась малость, так как едит в Китай,.а Крис бомбит, истерит руки распускает, как всегда и раньше так было.Не изменилась, хотя 36 лет, горбатого могила исправит, у ей руки чешутся уже ., боится выгонят с проэкта, хочется на халяву в Китай скататься отдохнуть, вот и терпит и мутит с Гурандёнышем пока.
OLGA
17:34
+18
Да как же ряху задел питбуль, правильная характеристика, раз не могла промолчать, гавкать начала laugh
жужа
21:43
+6
и правда питбуль
сейчас парня будет или на свою сторону перетягивать или загнобит
Яна
17:39
+11
Сыкуля делала втихоря аборты??? А, я не удивляюсь, ведь она такая ядовитая и плодовитая, правильно мамашка ей советовала-делать аборт, не то с двумя одна останешься! Мудрая мать догадывается, что вот-вот разбегутся, и семья развалится,… или будут сидеть на проекте до конца дней своих, если проект для них резиновый.
Маша
20:47
+6
Уверена, она еще потом и третьего родит, лишь бы Тигран не бросил.
Яна
17:45
+12
Тигран, тебя обижает, что ведущий Черкас на тэте намекнул, что ему тебя жаль, мол, пожалел мужчинского! Ты мой золотой… тебя из-за твоей кобры Сики, теперь не только Черкасов жалеет, но и вся страна!!!
Галина
18:02
+16
Мигрантка Сика… девочкам желает бездетность… Ты не только ТВАРЬ… ТЫ ТВАРИЩА… Тебе как свиноматке пусть они пожелают стадо свиненышей и всех от разных мужиков… Идем разводится в таком случае… Тиграша разводись… пользуйся случаем и на Леончика проси ДНК… Парень Тимур наркоман… поэтому у ее сына задержка развития… А элина похожа на питбуль… точное совпадение… Ряха, как у бульдога…
Ольга
18:21
+12
Галина, в этот раз я с Вами на сто процентов согласна!
конемордый осломордый
21:22
-4
галина ольга я согласен с вами что вы жужа laugh
Яна
18:26
+14
Питбуль опозорилась… Артем отказал бульдогу… вышла такая свмоуверенно… маски приготовила… Элька Старая Деева никому не нужна… что сидеть на проекте… выжидаешь роль ведущей… а будешь не ТЫ… Кому нужна хабалка необразованная… А перед Сикой никто не должен извиняться… рожа не треснет… Сука позорная… ГАСТОБАРТЕРША…
Элина… комплимент… тебя собакой… для тебя ласковое слово… Псина блохастая…
Татьяна
18:49
-13
Яна мы же вас не видим, придите на проэкт, посмотрим на вас и оценим, сравним вас с Элиночкой. А пока она стройная, красивая, ухоженая, харизматичная, весёлая, справедливая, верная. А то что у вас зависть 100% у всех. Будет и на её улице праздник., всему своё время.
Яна
18:31
+6
Элин… БЫДЛО это ТЫ… ТЫ… Тебе 30 лет Элина… Старая Дева… БЕСПЛОДНАЯ Шкура…
Татьяна
19:13
-3
Яна если Элина такая, то Кри какая, она старше Элины на 6 лет.
Шалтай-Болтай
22:41
-1
Тебе сколько лет, доча? ) Так обзывают друг друга детишки в детском садике, ну и уровень ума у тебя, поражаюсь.
23:27
OLGA
17:45
+16
Заколебали две подружки ядом брызгать, сиамские близнецы, змеиный клубок вместе с салибечкой
Ольга
17:48
+12
Ряха просит объяснить ей — а, Питбуль, это как понять ??? Что он хотел этим сказать??? У неё мозгов даже не хватает сформулировать мысль о самой себе… А, это хорошо или плохо?
Татьяна
20:12
-8
Ольга Но, Артём ничего плохого не сказал, а вы уже так насмехаитесь и переворачиваите в плохую сторону слово Питбуль.Угомонитесь уже, вы заколебали со своей ненависти и завистьи и злости к Элинке!!!
Ирина Николаевна
17:50
+15
Рахимова, очень точно подметил Артём, пит Буль ты, ядовитое животное, склочная баба, хитрая продуманка, семь собак тебя не перелают, истерический смех, все мужчины от тебя сливаются! Воспитания -ноль!
Татьяна
18:54
-9
Ирина Николаевна Все не могут быть одинковые, на проэкте все девочки не пит бульки, и почему то с ними не хотят строить отношения не один парень, сколько к ним приходили и все отказываются. Что вы все про Элину только судите и обсираите????
Татьяна
19:17
+2
Вы же Артёма не знаите, дайте ему время… Подождите ещё, посмотрим кто ему будет нужен. Я сомневаюсь, что ему нужна Галина. Он жук ещё тот, провокатор помоему хороший!!!
конемордый осломордый
21:25
-3
хороший комментарий Ирина Николаевна Жужа, но только артём не называл её ядовитое животное и склочная баба, это ты уж от себя придумываешь… не злись, она тебе ничего не должна
Яночка
19:11
Сегодня в комментариях появилась новая Яна, пишет про Элину питбуль, этот коммент я не писала, а все верхние мои, странно.Всем всё равно, а мне нет. Буду тогда-не Яна, а Яночка.Про Элину я давно не пишу, мне Хрысти и Викуси с Тиграшкой хватает.
конемордый осломордый
21:26
-3
эта яна — жужа, поверь на слово laugh
Яночка
19:17
Татьяна, я про Элину плохо не пишу, с этого коммента появилась другая какая-то Яна! Несправедливо. После этого коммента я изменила вместо-Яна на Яночка. Что за Яна первый раз появилась, уже 2 комментария про Рахимова написала, могла б назвать себя чуть изменённо, зачем 2е Яны???
конемордый осломордый
21:27
-2
это жужа, она насирает тем на кого ополчилась, нам нужно держатся вместе, вот я вас поддерживаю!
Яночка
19:24
-2
Элина может и симпотная, и не питбульная, но то что трётся с этими мымрами-коброй Викой и Вероникой, тоже не айс, три притворщицы.Элина смотрелась лучше с Дашей Балеринкой, смешной и потешной, которую выгнали, а зря.Прикольная девка, подружилась с Элиной.Бедный Тиграша, забодался разбираться с девками, всё из-за Вики-Зомби.
Татьяна
19:54
+1
Эта Галя поросячья рожа еще из себя что то корчит, пусть спасибо скажет, что к ней парень пришел, кому она вообще нужна шаболда, строит из себя не пойми кого, хочет быть звездой, пусть на елку сядет!
конемордый осломордый
21:28
-2
жёстко! чего так? некрасиво и нехорошо так писать
Шалтай-Болтай
22:44
+2
Да Артем не будет с этой Галей, он себе на уме парень, похоже попиариться зашел на проект.
Галина
21:38
+4
Тигран проявляет в очередной раз, что он мужчина только в своих мечтах и фантазиях, а по факту он просто лох, слабак и никчёмыш.
конемордый осломордый
22:44
-1
не шали! он наш цыган мохнатый пушистик, не надо так говорить ай-яй -яй
Анфиса
21:55
+1
Не нравится мне как одевается Женька, сегодня на выборе симпатий, ужас как одета… эти сапоги все портят… волосы еще без формы, нужно подстричь или снять нарощенные… кстати в Китае она не будет ведущей… и как я раньше упоминала с ними, тк отказался лететь Гуранда с Крис, будут Ромашовы.
жужа
22:11
+2
я люблю Женьку. но вот наряд ее сегодня — джинсы майка сапоги — ее вообще не украсил
Галина
22:11
+6
Вика сама себе покупает билет даже в гости к родителям этого «мущинского»?!!! Какой позор!!! Ужас! Она может терпеть такое только с планами отжать потом у него купленную квартиру и всё остальное, что сможет, сто процентов!))) Она хоть и конченная, но далеко не такая лохушка, чтоб просто так жить с мужем 50 на 50 и покупать себе всё самой)) Она просто готовится к большому наё.у этого лоха)))
конемордый осломордый
22:49
-1
нет это не ужас и не позор! баба должна помогать мужику финансами тоже, если она не вкладывается бабками, она только как потребитель и таким уйти и бросить мужика не жалко, она нихера же не делала только на шее сидела это работает так, но ты не поймёшь потому что ты тарелочница приживалка всё должно быть 50/ 50 иначе это х знает что а не отношения — это содержание, ну давай баба мужика будет содержать, а почему нет?
Анфиса
22:17
+7
Блин, хватит уже пресмыкаться перед этой зассыхой Викой, извиняться девчонки должны… да в чем они виноваты… она первая начала их оскорблять и скандалить, а они видя, что это может плохо кончится, напомнили ей про ее положение… И пошли бы эти Салибековы на ХУтор бабочек ловить…
диана
23:03
+2
Уберите Рахимову!!! Не позорьте дом-2 а то закроют!!!
Фрося Б.
23:15
+3
Интересно, почему к Даше Виноградовой не приходят парни? Она уж покрасивее этой Галины с пятачком.
23:51
+4
Бестолковая Траха не может понять, что люди бегут из их дома, потому что не хотят общаться с такими дурами, как Траха с Гракой и шлюшкой Сикушкой. Нормальных людей уже от вас троих блевать хочется. Сидят три ебанашки и всякую хрень несут. У Трахи морда уже в экран не помещается, отожралась или обкололась, Сика как индеец разукрасилась, смех да и только. Три мразоты.
Елена
13:05
+1
В точку про трёх девицах))))
Е
06:14
+2
У Вики был Стефана теперь Тиграша
Наталья
16:22
ты дура баба???? Вика реально красивая беременная счастливая мамочка! ты каким кракодилом станешь то сама???)))))) уже кракодил переделанный!))))галченок
Загрузка...