Дома-2 Ночной эфир 19.05.2026
19 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7934-й день нашей телестройки.Беременность Виктории стала серьёзным испытанием для семьи Салибековых. Тигран признаётся, что ему сейчас очень тяжело, да и самой Виктории приходится непросто. Напряжение в паре растёт, и участники всё чаще говорят о возможном разводе. Смогут ли Салибековы сохранить семью в такой непростой период?
Евгения Хорошнва рассказала Никите Гуранде, что Кристина общалась с парнем за периметром. Для Никиты подобное поведение стало настоящим ударом — он считает это предательством по отношению к себе. Как теперь изменятся их отношения?
Не утихают и конфликты на поляне. Артём Герасимов назвал Элину Рахимову «питбулем», и, никто ещё так жёстко не высказывался в её адрес. Элина потребовала от Артёма объяснений, однако сам Герасимов переключил внимание на Галину и всё чаще проводит время именно с ней.
Смогут ли Артём и Галина построить отношения — узнаем уже сегодня.
Пьяненький вчера что ли был?
Живи в своем выдуманном мире и дальше, если тебе, мужику, заняться нечем — сидишь, с тётками воюешь
я вчера на хер гальку послала — тебе что за дело до этого?
стал с меня ответ требовать, да еще мне ее и приписал
все ники мне подарил. каждый должен тебе отчитаться?
я смотрю кора уже ответила
у тебя мания преследования — иди полечись, придурок
придурок и ес
дебил
Как сказано в одном старом хорошем кино — приходите к нам ещё — нам без дураков скучно
баба таня — я к тебе один раз обратилась с просьбой не желать всем бумИранг
а то, что я не за элину — лично мое дело и каждый может выражать свое мнение, если мнение другого человека для тебя чушь — не о чем говорить
И ЖУЖА НЕ Я
запомни
отвечаю тебе твоими словами
все. блин, занавес
конемордый — это инопланетяне. реально. ты с ними справишься
одень шапочку из фольги и не суши мозг
ты и правда недалекий мужик.
а яночка попала под раздачу
.
выражения Галины
Конь, ты спалился — ты Галина?
а я то думаю, почему у тебя комменты такие неприятные
а еще на меня так активно Галину вешал. теперь понятно — концы в воду прятал
коннемордая галина
(Галина — в первый раз прошу прощения)
привела пример твоей дебильной логики, ты сбрендил, мой друг, на этом чате. ладно мы тут дамы сидим, кто от души, кто от скуки, кто поржать — ты то что тут забыл?
зашла на вечерний — кто что не напишет — подписываешь — это жужа. спасибо родной — я стану популярной благодаря тебе
судя по обидчивости и методам мести ты и своим комментариям ты недалекий человек и одинокий мужчина — если здесь как то реализовываешься — то жалко тебя.
гале нужно мужика попроще, а артему посложнее
но проект диктует свои условия
но я не думаю, что артем с галей будет
и вдруг — тарарах — еще смеет мне писать про стихи. поэта обидели и обидку затаил. месть твоя страшна — под каждым отзывом теперь пишешь, что это я. оборжалась. и дальше продолжай.
не устань только. а много людей теперь узнают — что они — это жужа
Лови, лови вдохновение Конемордый. У меня как раз группа ВК так называется. Поймай уж что-нибудь более приличное, не позорь само слово: вдохновение.
Совсем уже крышняк отъехал, про мочу стихи пишешь. Ужас просто.
Выгонять его нужно
То -то она тогда попрыгает, сразу станет плевать заходит Галя в комнату к ней или нет.
И вообще, за фасадом умного вида этой мадам скрыватся самая обычная недалекая особа, которая считает, что Артем должен сражаться за Галю, хотя он даже не влюблен в нее и еще она меркантильная сучка. Капризная карлица Дорожка получит когда-нибудь сполна за свои загоны и неуважительное отношение к мужу, он терпит терпит а потом пойдет в разнос, нам зрителям на радость. Нет, правда, Хорошев был куда интереснее в роли ловеласа проекта, который меняет девчонок как перчатки. А эта его женитьба просто убила в нем личность. Пусть не очень положительную зато интересную.