Дома-2 Ночной эфир 19.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 19.05.2026

19 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7934-й день нашей телестройки.Беременность Виктории стала серьёзным испытанием для семьи Салибековых. Тигран признаётся, что ему сейчас очень тяжело, да и самой Виктории приходится непросто. Напряжение в паре растёт, и участники всё чаще говорят о возможном разводе. Смогут ли Салибековы сохранить семью в такой непростой период?

Евгения Хорошнва рассказала Никите Гуранде, что Кристина общалась с парнем за периметром. Для Никиты подобное поведение стало настоящим ударом — он считает это предательством по отношению к себе. Как теперь изменятся их отношения?

Не утихают и конфликты на поляне. Артём Герасимов назвал Элину Рахимову «питбулем», и, никто ещё так жёстко не высказывался в её адрес. Элина потребовала от Артёма объяснений, однако сам Герасимов переключил внимание на Галину и всё чаще проводит время именно с ней.

Смогут ли Артём и Галина построить отношения — узнаем уже сегодня.

10:42
+3
Присоединяйся к нашей группе «ДОМ-2» в ВКонтакте: https://vk.com/kinodraiv_club
конемордый осломордый
16:02
-1
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! вот ники одной и той же писуньи: Жужа, Галина (тут жужа делает вид что не причастна к этому профилю, и использует его когда надо тупо оскорбить кого-либо и вчера спалилась можете посмотреть в вечернем эфире 18 мая, как владленка в своё время, забыла сменить ник и начала отвечать на нападки на галину как жужа написала иди на куй а потом спамить и срать от имени залог успеха и сделала вид типа она сама на галину жалуется актёр одного театра), Алекс, кира, Залог успеха, хмурое утро, Кора, Валентина Владлена Надежда т. ( уже не пишет под этими никами) и много других ников, михалыч, мужские имена разные и все странные ники это всё она, так что знайте как только появился новый ник и несёт шляпу — это она, думала самая хитрая и умная, но как говорится там где ты училась мы преподавали, её главная отличительная черта в том что её разрывает бешенство когда кто-то пишет остроумное что-то и интересное, она не может этого пережить и начинает по всякому пакостить используя разные ники, вы можете обратить внимание на всю эту движуху в комментариях, удачи всем rose и вообще жужа спалилась под ником жужа за последние 2 дня, как и кора в своё время, она изображала из себя воспитанную и хорошую правильную, и вот последние комментарии уж очень грязные выражения и высказывания полетели, это просто одна и та же женщина девушка шарашит весь этот бред под разными никами, но до последнего старалась сохранить чистоту и репутацию имени жужа, а люди думали что тут куча разных озлобленных идиотов пишут…
Советские Зрители
16:41
+3
Ты меня только туда не всовывай, я люблю прикольные Ники делать) Потому что я Индивидуальная и Крутая) И большая поклонница Дурки 2.
Советские Зрители
16:43
+1
А я давно спалила Владлену Волкову! У нее полно Акаунтов, она же: Ника, Надежда и прочее. Спалила всю ее шайку — лейку. Хехе
Каждый по-своему развлекается. laugh
жужа
17:49
+1
Какой же придурок…
Пьяненький вчера что ли был?
Живи в своем выдуманном мире и дальше, если тебе, мужику, заняться нечем — сидишь, с тётками воюешь
конемордый осломордый
18:19
жужа это ты воюешь, где я когда либо тебя первым зацепил?, ты влазила, и под своим и под другими никами, теперь поздно оправдываться, сейчас ты опять пишешь придурок!!! а я разве в своём посту употребил какое-то конкретное слово оскорбление, вот ты опять посыпалась, я тебя не собираюсь даже как-то называть, зато люди увидели какая ты! напиши лучше про себя, почему тебе нечем заняться кроме как с утра до вечера писать тут бредни под разными никами похоже что ты с бутылкой в обнимку сидишь
жужа
19:32
+1
написал чушь несусветную — кем тебя можно считать?
я вчера на хер гальку послала — тебе что за дело до этого?
стал с меня ответ требовать, да еще мне ее и приписал
все ники мне подарил. каждый должен тебе отчитаться?
я смотрю кора уже ответила
у тебя мания преследования — иди полечись, придурок
придурок и ес

Галина
23:33
+2
Если ты про меня, то можешь не стараться, я ваши тупые ответы не читаю))) Бедолажечка, старалась, посылала, надеялась, что прочитаю))
Ольга
18:39
+2
А, про меня что скажешь, Конемордый…
конемордый осломордый
19:04
Ольга если вы меня не будете обзывать, я про вас ничего плохого не скажу wink у меня всё очень просто
жужа
19:33
+3
идиот тут один
Ника
20:02
Дорогой неизвестный… почитайте, может пригодится.Если человек теряет гармонию, его раздражают любые мелочи.Раскрыли схему «осиного гнезда»? Похвально.Но, пройдите достойно мимо.Меня, на днях пытались оскорбить.Посмеялась, но реакции не дала, и не дам.Только, с удовольст., в ночном фитзале прокачала свое тело, а после, с собаченочкой, пробежала не один км.Последнее… жажда мести-чувство разрушительное.Ну, как-то… так… А ведь лето, ПР ШЛО… rose
Галина
23:30
+2
Наполненная гармонией Ника прокачивает тело в ночном фитзале, а после бегает с собачонкой… Ахахахаха))) Гармонией так и прёт)))))
жужа
20:36
+3
я забыла — ты мне неделю назад еще шалтая болтая тоже приписал
дебил
конемордый осломордый
20:54
жужа дебилка ты думаешь я поверил, что это не ты? тем более из далёкой Южной Америки, из Колумбии такое только неадекват мог придумать, тем более написать смотрю домик не часто и тут на тебе смотрит и читает прям щас у тебя прям не ума не фантазии шалтай болтай и ника тоже ты правильно выше написали
жужа
21:04
+4
Опять по коре проехался. Гав гав
Как сказано в одном старом хорошем кино — приходите к нам ещё — нам без дураков скучно
Татьяна
20:56
-1
Поддерживаю конемордого, баба жужка написывает чушь всякую и всех задевает постоянно
жужа
21:23
+2
видимо от бабки это послание, хотела обидеть — не получится
баба таня — я к тебе один раз обратилась с просьбой не желать всем бумИранг
а то, что я не за элину — лично мое дело и каждый может выражать свое мнение, если мнение другого человека для тебя чушь — не о чем говорить
Катя
20:58
+2
Я тоже давно заметила, что мерзкие комментарии от Галины и других дело рук одного ненормального человека
Стёпа
21:00
+1
всё по факту сказано, тут всё понятно
Маруся
21:00
я за осломордого
Ирина Петровна
21:02
-3
То что жужа идиотка никто не сомневается!
Инесса
21:06
+3
Да уж… Галина всегда обзывает ни с чего, когда пишут гадости про участников, она переходит на личности, стыдно и видно что этот персонаж кого то, кто одел тут маску хорошенького, извращенцы да и только
Фрося Б.
03:48
+4
Как же Галина будет злиться, если она прочитает, что ее тут размножили так бесцеремонно) Она же одна такая единственная и неповторимая в чате, а вы ей приписываете еще кого -то. Тем более Жужу. Вообще разный стиль написания, хватит уж выдумывать. А то что вас тут оскорбляют не удивляйтесь, пишите гадости на участников. Сами хуже их в разы, не все конечно, но многие. Так что заслужили выволочки за свои червивые языки. А главное, как не возмущайтесь, ничего вы тут не сделаете, так что будьте умнее и заткнитесь пожалуйста. Видать совсем заняться нечем людям.
Галина
22:54
+3
Ахахахахаххахаха))) Кто тут пишет под разными никами (причем абсолютно идиотскими), так это ты))) И это можно прекрасно увидеть ниже — Советские зрители, Свободный критик, конемордый, и тд., еще бывает что-то типа петросян, белебейка и тп. И всегда небольшая разница во времени твоих тупорылых комментов, отвечающих друг другу, наверно, как раз чтобы сменить ник))) Само с собой поговорило и сидит довольное)) А если серьезно, то у тебя реальные проблемы с психикой, и это очевидно. Ты приписываешь другим то, чем являешься сам. Подумай об этом, и обратись за помощью.
Шалтай-Болтай
09:44
+3
Брава, Галина, в точку на этот раз. thumbsup
Ольга
08:04
+1
Что за хрень здесь устроили? Мне про ваши взаимоотношения читать неинтересно. И здесь уже все испоганили. Что за люди????
Алекс
17:38
Я НЕ ЖУЖА
И ЖУЖА НЕ Я
запомни
Ирина Николаевна
16:31
+17
Тиграшка, как ты воспитан? Плохо ты воспитан! Гнобил Степу, до этого других участников, хотя твоя жена сама виновата, прыгала на Степке! И мат в сторону жены! Ты сам себя позволил унижать! Как она тебя поносила, когда ты уехал в Сочи! И голый бегал! В тебе нет ничего мужского, ни работать, ни семью отстоять! Бзделоватый, хитрый и приспособленец! Вы оба друг друга стоите!
Тамара
21:45
+2
Согласна
Кора
18:33
+2
Привет, Конемордый, я и есть та самая Кора, про которую ты написал, что вроде бы у меня разные ники. Да ничего подобного, большей частью пишу более менее спокойно, но иногда и взорваться хочется и матюгами побравировать. Сейчас смотрю Домик не часто, что-то скучно стало, как-то болотисто. Так что, привет тебе из далёкой Южной Америки, из Колумбии, и не путай меня с поддельными никами
Советские Зрители
18:37
-3
Ой, Корочка здравствуйте, а мы вас потеряли уже( Как вы поживаете тама? Скучали без ваших комментариев.
конемордый осломордый
18:48
приветствую Кора, если так то отлично, в любом случае между нами не было конфликтов, я и рад что вы отдельная сама по себе личность
жужа
19:44
+1
однако ты по ней проехался в своей простыне rofl
Аврора
19:23
+11
Сколько можно от этой неуравновешенной Вики показывать хамство? «твари… смотреть противно....» А кто ж тебе, королева, без трона и короны, сказал, что на тебя смотреть НЕ противно???!!! Тебя и твою мамашу с трудом переносят и зрители, и участники! Так что вали с проекта, порадуй народ!
Юлия
19:35
+4
Сика такая дура малолетняя. Люди не могут забеременеть или родить, а она всё про показуху, видите ли сюрприза не получилось. Мдээ… Одна одежка в голове и красивая картинка
Яночка
19:36
+4
Какие на лобном пьяненькие у Сики глазки, наша ты корочка, выпила винишка, чтоб хоть чуть подобреть.Ха!
Яночка
19:43
+1
И, за меня приплели тоже, за меня написали гадких два коммента, не мои, про Элю, что она собака, питбуль… и подписали Яна! кто-то пакостит, совершенно согласна с разоблачением конеморд.осдоморд., он правильно разоблачил.Умею писать что-то гадкое, но если кто-то за меня пакости пишет, Ха… ха ха ха!
Шалтай-Болтай
09:34
+2
Конемордый разоблочил? Да он сам все это и пишет а потом типа разоблочает. Мозги -то включай иногда.
OLGA
19:45
+10
У этой злыдни точно кукушка съехала, сама растрепала, а всех обвиняет и папу и маму и девчонок, ее больше задело,, что Карина не прогнулась перед ней
Яночка
19:58
+6
Галюся такая зануда оказывается, бедный секссолог Артём.Ха!
Яночка
20:06
+1
Всё же, у Поночки Эли теперь кличка Питбуль, какая обидная погремуха.Разве можно так. Это Белоснежка! Хи!
Татьяна
20:31
-8
Яночка зависть к Элине вас сжирает всех из нутри. А это плохое чувство, к вашему сведению.!!! Имейте ввиду!!!
жужа
21:24
+1
чушь пишешь
отвечаю тебе твоими словами
конемордый осломордый
21:48
-1
ох и спалилась же курица! забыла ник с жужы на Яночку сменить, это провал yahoo я же говорил!!! дичь! испанский стыд
жужа
22:47
+3
я и яночка?
все. блин, занавес
конемордый — это инопланетяне. реально. ты с ними справишься
одень шапочку из фольги и не суши мозг
жужа
22:49
+1
тебя что ли две стрелки на комментах в такой экстаз вводят? пипец какой. даже слов нет

жужа
23:17
+3
дебил — я писала татьяне — она мне написала сегодня, что я чушь пишу. и я ей сегодня под ее комментами так же пишу про чушь
ты и правда недалекий мужик.
а яночка попала под раздачу
.
жужа
23:42
+3
курица? испанский стыд?
выражения Галины
Конь, ты спалился — ты Галина?
а я то думаю, почему у тебя комменты такие неприятные
а еще на меня так активно Галину вешал. теперь понятно — концы в воду прятал
коннемордая галина
(Галина — в первый раз прошу прощения)
привела пример твоей дебильной логики, ты сбрендил, мой друг, на этом чате. ладно мы тут дамы сидим, кто от души, кто от скуки, кто поржать — ты то что тут забыл?
зашла на вечерний — кто что не напишет — подписываешь — это жужа. спасибо родной — я стану популярной благодаря тебе
судя по обидчивости и методам мести ты и своим комментариям ты недалекий человек и одинокий мужчина — если здесь как то реализовываешься — то жалко тебя.
Лоретта
08:12
+1
rofl да чему завидовать? Для вас рахимбаба эталон? Страшная по всем пунктам, от этого и злая, и завистливая.
жужа
21:48
+2
питбуль и есть
OLGA
20:12
+8
Галя на фоне Артема выглядит тупой, у тебя завышенная планка. И вообще ему надо галю послать, в отношениях она дерьмово себя ведет, взять славиша, которого она засаживать начала, когда он её кинул
Ника
20:46
+2
В реалии… послал ее, паханшу-мумию, со всей шестерней, и встал в шеренгу стойких солдат, во главе с Рахимовой Э.Р.
жужа
21:51
+3
если честно, то артем и галя не пара
гале нужно мужика попроще, а артему посложнее
но проект диктует свои условия
но я не думаю, что артем с галей будет
людмила
20:28
+9
Сикуля, от себя не убежишь. Во всем видишь негатив. Что излучаешь — то и получаешь. Все вокруг виноваты. А все дело в твоем скверном характере. Прислушайся к словам Тиграна.
Яна
20:48
+3
Ох, какой сексолог… Хочет сочную Галю, ха.А, не сочную Веронику не хочет!
Яна
20:55
+3
Вероника, чуть что, прикрывается мужем Аликом,.когда сует, что не запала сексологу, чтоб не упасть лицом в грязь. А, если б тот чуток проявился, так и втрюкалась бы, и про Алика позабыла.Уж Новенький Герасимов Артём и старше, и походит на мужчину… чем тот мальчик Артёмка, за которым Вера ссыкала кислотой, а ему всего 22годика было.Вау! Сексологу то уже 36г.Ха.
Это точно, когда ей выгодно она вспоминает, что замужем. А когда лифчик под подушку подкладывала, забыла.
Яна
21:15
-2
Татьяна-справедливый умный комментатор, во многом с ней согласна.Не завидую я Элине, я отношусь к её внешности нежно, она напоминает мне красотку Поночке из америк.мультика, утёнка, которую все любили. Прозвала её Белоснежкой, какая зависть? Но, скажу честно,… Питбуль мне нравится кличка, обидная, но смешно и прикольно.
Ника
22:36
-3
Как собачница, со стажем… порода амбулли, очень любящая, ранимая и верная… Хотя, мой доберманн, такой же… inlove
Яна
21:22
+3
Как надоела эта троица — Галя, Даша казачка, Карина, ещё Саша грустная вернулась. Скушные, нудные, сколько их держать?! Выгнали потешную Дашу балеринку, она проявлялась к Кузину, Элинка Питбуль её продвинула б вперёд, она б ещё проявилась.Оставили этих кляч, Хрыстиных шестёрок и что от них толку.
Яна
21:27
Конеморденький, где стихи??? Сочини ещё что-нибудь про мочу и ссыкунёнка.Серожа Хорошев тоже книгу свою забросил, обленился, с такими темпами -Не стать ему Великим писателем.
конемордый осломордый
21:54
+1
да дело случая, нужна тема, и вдохновение laugh спасибо что оценили и посмеялись, я вот правда доволен как получился этот шуточный стих, местами прям смешно, нужно и правда что-то сочинять хоть как-то развлекать себя будем, а тот тут змея сидит пишет негатив, ни ума ни фантазии, ещё смеет мне писать под стихи что я дебил, ладно пиши там свой негатив отдельно, я к тебе не лезу и ты сиди радуйся что я тебя не трогаю…
жужа
22:28
+2
я тебе сделала легкое замечание что перебор про мочу в стихах и просила не обижаться. ты мне ответил, что все нормально и ты все понял и не обиделся
и вдруг — тарарах — еще смеет мне писать про стихи. поэта обидели и обидку затаил. месть твоя страшна — под каждым отзывом теперь пишешь, что это я. оборжалась. и дальше продолжай.
не устань только. а много людей теперь узнают — что они — это жужа

конемордый осломордый
23:34
-2
да я же раскусил тебя ты хорошенькой прикидываешься, и тут же под ником залог успеха начала обзывать, замечания мне твои не нужны нахер! я тут не для того чтобы ты довольна была, не нравится, значит не пиши под моими комментами и стихами ничего, иначе я буду писать под всеми твоими комментариями тебе замечания что не интересно, придумай что-то интересное и т.п. или ты считаешь что ты пишешь что-то увлекательное прям, ну нет же, так какого пня ты мне замечания делаешь, написала типа над тобой стебутся ты даже либо не понимаешь как писать тактично либо прикидываешься, и давай потом из под других ников себя поддерживать, разве это в первый раз между нами такое возникает? ты сама следи за собой, фильтруй свой говор мне замечания твои не всрались, ты кто есть вообще? я тебе так писал на днях почему ты там кого-то рахимову и не только оскорбляла… с чего это не перебор разве? ты мне аргументы написала в ответ почему ты борщишь с оскорблениями. вот и тогда: не твоего ума дела что я пишу, до тех пор пока я тебя не трогаю ты должна молчать в мою сторону обоюдно сама же не лучше и словечки не подбираешь порой, и я не затаил обидку а увидел что ты послала меня явно, ты не галине написала а мне, тем более что галина ты laugh просто спалилась когда я начал зеркалить ту мартышку, тебя и это раззадорило, но ты забыла там поменять ник и написала так, а потом вспохватилась и через час написала после коммента галины типа жалобу на неё ( фактически на себя ) факт остаётся фактом ты там даже не учавствовала, в ответах на тот комментарий, а потом написала иди на не обозначив кого ты там послала как такое может быть? ведь даже если ты послала галину, какое право ты могла так делать она что написала что жужа плохая? сплошная неувязка, необъяснимая никак иначе, как я её объяснил логично laugh насоздавала всех этих странных персонажей но я их всех выпалил, как бы не удивило тебя, это же всё дешёвые совершенно неубедительные приёмчики не надо было писать мелево такое а потом ещё ой корочка мы по вам соскучились ну кто в такую чушь поверит, мозги не пудри давай
Ника
23:19
Отпусти, уже и не реагируй.Ее, как нерукопожатную… реакцию не даем.Чем цепляет тебя, эта сторонняя персонна? Переключи вектор… Ага?
Шалтай-Болтай
09:49
+1
Вдохновение что бы про мочу писать ?)) laugh
Лови, лови вдохновение Конемордый. У меня как раз группа ВК так называется. Поймай уж что-нибудь более приличное, не позорь само слово: вдохновение.
Ника
23:03
-3
Про усатого ссыкуна-продуманна… лучшие.Ждем про шеренгу, падучих, во главе с бандаршей… не Стрелковой, не Черкасовой, не Бурхуновой, не… не… не… Сколькиз забыли? laugh
Шалтай-Болтай
09:40
+1
Фууу, больная на всю голову, по ходу ты Конемордый овцебык, другого даже представить не могу.
Совсем уже крышняк отъехал, про мочу стихи пишешь. Ужас просто.
Яна
21:36
Серожа Хорошев забросил работу над своей книгой… Тогда, какой из него Великий писатель? Такими темпами он далеко не уедет! Женя Хорошева, а ты куда смотришь, разве не хочешь, чтоб твой муж стал известным и знаменитым на весь мир? Для этого нужно стараться и работать.
Ника
21:55
-3
Имбецил Хорошев… просравший породистую Де'Скалон… неинтересен более.Ему, ныне любовна «деревня» Хорошева, как и Гуранде..«пукающая», с его слов… вареная МУМИЯ.Вот, такие мужи… laugh
Лоретта
08:31
+1
Меслон пордистач laugh
Мария
22:45
О чем Все забыли, что любимые и интересные информации доносит Рудольф!!! Он же хороший, конфедераций, энтилигентный, Но не для отношений.Правда сплетлетник, с Него. Про беременность началось
Выгонять его нужно
Анфиса
22:56
Конемордый, ну правда хорэ уже гадости в чате писать, женщин оскорблять и под разными никами писать… потому что мы все догадались уже давно, что это ты пишешь… просто не обращаем внимание, но сейчас уже перебор…
Анфиса
23:17
Этот новый Артем, не приятный тип, секс маньяк… не успел познакомится уже лапает и лезет целоваться… фууу sick
Галина
23:30
Выучила вся шоблосвита Лясковец слово «нетакуся»)))
Фрося Б.
04:38
-1
Так охота, что бы Серёня Хорошев бросил эту кособокую Дорожкину и развелся с ней нафиг.
То -то она тогда попрыгает, сразу станет плевать заходит Галя в комнату к ней или нет.
И вообще, за фасадом умного вида этой мадам скрыватся самая обычная недалекая особа, которая считает, что Артем должен сражаться за Галю, хотя он даже не влюблен в нее и еще она меркантильная сучка. Капризная карлица Дорожка получит когда-нибудь сполна за свои загоны и неуважительное отношение к мужу, он терпит терпит а потом пойдет в разнос, нам зрителям на радость. Нет, правда, Хорошев был куда интереснее в роли ловеласа проекта, который меняет девчонок как перчатки. А эта его женитьба просто убила в нем личность. Пусть не очень положительную зато интересную.
Лоретта
08:19
+3
Реально, Вика сама себя загнала((( По факту, злится на себя, а срывается на других ( Сама растрепала теперь изрыгает sick И за что девчонкам извиняться и за что их прощать? Что все мелят eyes Недотигр-котик: это на их совести. СалебЯкины-ГраХовичи &рахимбаба совсем берега попутали из-за самоварной короны sick Есть мудрая истина: если знают двое, то значит знают все.
Елена
13:08
+2
Да этим тупорылым эта поговорку не понять! Гнать с проекта пиздусика и мамашу и следам перетраханную ряху))))
Ольга
13:01
+1
Уважаемые администраторы, угомоните этих людей, которые устроили здесь разборки. Я захожу сюда (как и другие надеюсь) почитать комментарии по теме дом 2, а не это вот всё. Примите меры, пожалуйста.
конемордый осломордый
14:45
это жужа пишет
Оль4ик
13:15 (отредактировано)
+4
Вика настолько… ебала что Гонити её за проект, пусть там выёбывается, и хуй без соли доедает!!!
Загрузка...