Дома-2 Лайт 20.05.2026

Дома-2 Лайт 20.05.2026

20 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7935-й день нашей телестройки. Кристина заявила, что есть люди, которые просто не способны понять её отношения с Никитой Гурандой. По словам девушки, окружающие слишком много обсуждают их пару и пытаются вмешиваться в личную жизнь.

Элина Рахимова уверена: отношения Кристины и Никиты долго не продержатся. Более того, Элина считает, что Кристина сначала «разведёт» Никиту, а затем покинет его. При этом сама Рахимова утверждает, что ей совершенно неинтересны ни Никита, ни Кристина, и она не хочет слышать от них никаких комментариев в свой адрес. Однако участников смущает тот факт, что Элина продолжает активно интересоваться подробностями личной жизни пары, особенно их «волшебством», что сильно задевает Кристину.

К Галине на проект пришёл новый поклонник — Артём. Но девушка не спешит строить с ним отношения и уже успела назвать молодого человека жадным. В ответ Артём заявил - Галина с первых дней говорит о том, что мужчина должен её обеспечивать, хотя сама пока ничего для него не сделала.

Сергей Хорошев также высказался о Галине, заявив, что она «человек на раз-два». Позже Сергей всё же извинился перед девушкой за резкие слова. Однако этот конфликт успел внести напряжение и в отношения самого Сергея с Евгенией Дорожкиной.

11:34
+2
Присоединяйся к нашей группе «ДОМ-2» в ВКонтакте: vk.com/kinodraiv_club
14:14
+1
Да с удовольствием. Спасибо!
Татьяна
13:40
-3
Естественно разведёт Кристина Гуранду, она же старше его на целых 16 лет, это о чём то говорит. Он в сыновья ей годится. И колхозница Кристина это ТЫ!!!
Татьяна
13:44
+11
Ох эта Галя.!!! Она видимо привыкла продоваться мужикам. Один день как пришёл парень, а ей подарки подаапй уже!!! Охренеть!!! Сергей правильные вещи говорит. Он то понимает уже, прожил всё это. А Женя бесится!!!
Татьяна
15:33
+1
Видимо Гуранда, Крис покупает всё, везде платит за её и Гали надо также. Но маленького мальчика спонсируют родители.
Анфиса
16:07
+3
Этот Артем секс-маньяк, пришел за бесплатным сексом… А Галочка это вообще, что-то с чем-то… ведет себя как дешевка…
Яна
13:48
+6
Понятно, почему Серожа Хорошев доверяет и отдаёт весь свой бюджет св.жене Евгении и распоряжается всей семейной денежкой, конечно, Женя.Да, потому что у Хорошева и отдавать то особо нечего, бюджета в сравнении с Жениным, и нет! Потому- отдавать почти нечего!!!
Яна
14:01
+4
Вчера кто-то в комментариях обмолвился, мол, скорей бы Хорошев властную самовлюблённую Женьку бросил… Да, не бросит он её сам, п.ч. приспособленец, гол, как сокол… он то из-за выгоды взял Женю в жёны, у неё хорошая бизнескомпания в другой стране, дела идут в гору, скоро открывает вторую комп., благодаря состоявшейся процветающей Жениной маме! А, мама потому Серожу в зятья принимать не хотела, но пришлось смириться… Хорошев разжирел на Жениных Дубайских изысканных харчах, что танцы в ночн.клубах не потянет.Вот, может книгу умную напишет, в писатели надумал податься, ну… ну… Ха ха ха!!!
Яна
14:05
+3
Бросить Хорошева может только сама Женя, и то, если он сдуру сильно накосячит или в постеле им совсем разочаруется.Такие, как Серожа-псевдописатель, просто на абы- ком не женятся!!!
Яна
14:50
+7
Всем мира, добра, тепла, благополучия и, главное, здоровья! Пусть у всех в сердце и душе будет весна и лучик солнечного света всегда-всегда улыбается каждому, чтоб не было горя, только радость царила на Земле! И, Конеморденькому тоже тепла, добра и хороших шуточных стишков!
Яна
14:57
-3
Хорошев не желает видеть в св.комнате Галю, а сам, если б ни Евгения, съел бы её, такую сочную, аппетитную с потрахами.Глазами поедает, облизывается, бедненький… Ох, Галя, Галя… Да, и Тигранчик не прочь, только, вот, Сика кобра мешает, семья всё же, ребёнок, маленький озорной Леончик.
Юлия
18:41
+10
Да кому нужна там эта Галя, не придумывайте. Прям роковую красавицу нашли
юлия
19:17
+3
Я согласна, носик подкачал и менталитет. Она не роковуха
Фрося Б.
18:54
+3
Вика красивая девчонка, с Галиной не сравнить, Тигру на фиг не нужна эта хрюша, он ей столько хамил уже в открытую в последнее время, она его тихо бесила.
юлия
19:38
+4
Вика мерзкая и злая. Но, конечно, Тиграну и галина на фиг не нужна
Вроде забавная, но какой то доступностью от нее веет
Анфиса
21:10
+3
я бы даже сказала, от Гальки продажностью веет…
Мария
14:58
+11
а мне пока нравится сексолог laugh Не дурак, уже замечательно! На мой взгляд, довольно точно дал характеристики участникам, особенно Рахитке! Точно, чистый питбуль, как вцепится, так мертвой хваткой jokingly
юлия
19:18
+1
мне кажется, что он не так прост. Как Рома будет за популярными девченками ухаживать
15:00
лучше бы в Китай пригласили венгра ржановского с курицей и колясика с рэпом
конемордый осломордый
16:04
-5
это жужа, я писал вчера
16:49
+3
неа, это я — утро, раздвоением личности не страдаю…
конемордый осломордый
17:01
-6
жужа палится
17:33
+1
ок!, я и Ошо, Петр первый, Наполеон… а вы кто осёл?
конемордый осломордый
18:11
-4
хмурое утро, я не писал, я вот сейчас пишу laugh похоже что вот эти сообщения выше написала жужа под моим ником ну или кто -то laugh давай я ниже оставлю комментарий от жужы как-будто
жужа
18:12
-3
я не жужа я конемордый конь и морда laugh
21:31
конь
я тебя потеряла
куда исчез? — напакостил и слился
а как же мои стоь ников?
давай, поостри
жалкое существо
конемордый осломордый
18:14
-4
короче понятно… не обращайте внимание laugh
Агнесса
15:01
+3
Зачем вы выгнали наркоманов с проекта чтобы щас их обратно взять так низко еще проект не падал дно
конемордый осломордый
17:57
-4
еще ник новый
жужа
18:32
да точно, это конемордый всё делает
Яна
15:02
+14
Викуся совсем обнаглели, думает, если дважды беременна, так вседозволенностью обладала! Тигран с ней и так, и эдак, а она-змея змеёй, уже вчера 2раза мужа не котиком, не Тиграном, а, Тиграшкой назвала.Корону такую нацепила, а мозги где-то забыла или потеряла.
Агнесса
15:06
+7
Одни шмары и нарики на вашем проекте вам самим не стремно?
Яна
15:09
+14
Родители, братья, вся родня Тиграшина посмотрит самые свежие эфиры… офигеют от невесточки Викуси. Неужели самой Сике не стыдно к ним ехать??? Позорище, да и только.Бедный горемычный Тигран, хотя сам виноват, многое позволял и позволяет… Беларусь.кредитный ухажёр вертел Викой, как хотел, ха! хи! А, этот, мущинский… Ха!!!
16:13
+10
Навешает старикам лапшу на уши, что играла роль по сценарию за большой гонорар.
жужа
17:15
+3
так и будет.
я ярый противник хача. не буду перечислять почему — пишу постоянно
но мне прям как то его жалко стало. как то так
жужа
18:20
+4
да. ситуация не ловкая
родители тиграна наверно будут молчать из деликатности
даже его родителей жалко — внуков много и пацаны, но им их не дадут
тяжелая ситуация
не мне решать и комментировать — в каждой избушке свои погремушки
жужа
18:34
-5
вы знаете, я так подумала, всё таки мне не жалко хача, я же его ярый противник
OLGA
15:09
+12
Галя дура, позорно выпрашивать, а не вестись на твой развод, ценно то, что парень сам хочет радовать всякими подарочками девушку
жужа
20:01
+4
как неприятно от гали слушать, что ей бургер не купили. да по фиг — пошли его сразу, если не твой пассажир
Агнесса
15:10
+6
А я сразу сказала что этот новенький петух так и есть чмошник
Аноним
15:18
+3
Ну куда тащить этого блевотного ромашова. Лучше бы веронику с аликом опять отправили в китай
юлия
19:25
+5
мне будет не интересно на ромашева смотреть. он уже перед уходом все показал и сдулся
не буду загадывать — но на фиг они там через два или три года?
Лоретта
15:38
+14
Ох, рахимбаба… Так и не поняла, что опротивила ты мужику до тошноты как и всем предыдущим. Глупая ты рахимбаба и фитилек у тебя горит чрезвычайно слабо(((
Советские Зрители
16:07
+11
А Галя Фунтик то меркантильная. Ахахаха. Ну и что с того, что парень тебе не купил кофе? Далеко пойдет эта мадама. Жуть.
жужа
20:03
+5
из за кофе много разговоров. а то все галя про душу и человечность поет
Советские Зрители
16:09
+2
Да Святая Троица неудачниц совсем затухла без мужиков: Хромоногая Гопница Саша, Узбечка Тетуева, Дашка Казачка.
Советские Зрители
16:13
-4
Ура. Женька Ромашка и Бигрина. Вот их всегда приятно видеть.
Советские Зрители
16:16
+14
Я бы на месте Родственников Тигрулика, не пустила бы эту Шваль Сику на порог. Такое дерьмо льет. Она даже Траху переплюнула.
юлия
19:26
+1
может молчит хоть там?
Лиса
16:35
+4
Артем очень симпатичный парень, приятный.
А Галя ведет себя как девчушка, которую не интересует личность человека, только сможет ли он ее содержать, а потом удивляется, почему её серьезно никто не рассматривает, дело в том, что все от нее исходит.
ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.
Юлия
17:49
+3
Да он тоже какой-то скользкий, 2 сапога пара
жужа
18:22
пока не понятный
в сторону минуса
жужа
18:36
-2
но мне нравятся такие как он странные и мутненькие
Юлия
20:37
+1
А мне наоборот с возрастом перестали нравиться странные, и чем нормальнее, тем лучше. Проблема в том, что как раз нормальных сложнее всего найти, без всяких заскоков и тараканов
21:34
+1
Юлия — коннемордому отвечали — он сбрендил и под моим ником жужа писал всякую лабуду
сорян
21:33
+1
конь, пакостник — тебе и нравятся такие мутные
ты же сладенький?
Лиса
18:03
сейчас уже тоже так думаю
OLGA
16:36
+8
Ого, сексолог раскусил тупорылую галю, все в точку сказал,, звезда нашлась, всё к твоим ногам crazy
Советские Зрители
16:41
+11
Ага, как она говорила что будет: Крутить вертеть Сербом и изменять будет. И он от нее сбежал. Мозгов у Гали к сожалению 0. Все ушли видимо в операцию на Носу.
жужа
18:40
+5
тоже помню — было нелепо и смешно — как Халя себя богиней возомнила
она ржачная и тупенькая. мне ее жалко порой реально
ну она тетка взрослая — выбрала свой путь — вперед — найдет олигарха — хозяина шиномонтажа или кафе придорожного для дальнобоев
а так то она прикольная — но с мужем такую девочку один на один не оставишь, без принципов и морали

Советские Зрители
16:39
+5
Бедный Рома, весь перевязанный. Его там Молдавская крыса что ли поколачивает. Как бы Рому не ругали. Но он молодец, всегда давал отпор Усатой Мыши-Потрахушке.
Яна
16:42
+1
Согласна с вами.
Советские Зрители
16:46
+5
Ой смех. Ну все свалили от Ряхи и Бабки, на кухне не кого. А они пиздят сами с собой, ебанашки. Ну не кто с ними не общается, а им по боку. Даже Хачик не сидит не жрет в 4руки. А они всем кости перемывают.
татьяна
17:36
+7
А ЗАМЕТИЛИ КАК РЯХУНДРА ГОЛОВОЙ ТРЯСЕТ ТОЧНО КАК СОБАЧКА НА ПАНЕЛИ В МАШИНЕ
юлия
19:27
+2
нет. пересмотрю
Лёха
16:48
+11
Лучше Ромашовых видеть на проекте, чем Сыклобека с дыркой от бублика, проект про любовь, про светлые чувства, а не про приезжих бульбашей которые притащили всю семью, плодятся, жрут, тырят еду делая запасы на будущее, срутся друг другу говорят чтоб ты сдох и изменяют ночами под алкашкой(лучше бы ребенком занимались, как тут уже говорили как трава растет, в 2 года в памперсе), бабка которая кутит под носом у мужа с молодым педиком и бьет рожи девкам, уже надоели, выгоняйте их, пусть за периметром плодятся, хотя точно есть понимание что в течении полугода друг друга нахер пошлют, еще бы рахитку сплавить и взять нормальную активную девчонку без истерического смеха и криков и проект был бы намного привлекательнее для зрителей и будущих участников
Советские Зрители
16:52
+7
Золотые Слова)
жужа
17:11
+3
все верно. хорошие слова. по больным местам леха деликатно прошел
жужа
18:54
а вообще знаешь Лёша не пиши больше, ну потому что совсем не деликатно, слова нужно подбирать: а вы тут под алкашкой, срутся, рахитка, нахер, кутит под носом у мужа с молодым педиком — ну разве деликатно это всё? мы воспитанные люди тут и вот такие комментаторы. нам не нужны
Ирина
17:22
+2
О сексологе: кто его видит сексуальным? Какой то аморфный, не симпатичный, харизмы 0, от него даже мужчиной не веет, не говороря о сексе! Не сексуальный мужик.Бывает, страшненький, с харизма офигенная, как магнит притягивает, а этот как гоно в проруби, не, НЕ СЕКС!
жужа
17:35
+2
очередной пиарщик себя пришел
и ругать то его не за что — ни одного прихода за симпатией. все приходят за пиаром.
девченок жалко — вроде надежда еще есть — но меньше и меньше
каждый приход мальчиков — к топчикам — соцсети раскрутить
чем и занимается гуранда в данный момент
жужа
18:56
-2
но вы не подумайте, мне гуранда очень нравится, он для меня эталон, он мой краш, честно я мечтаю о нём
Фрося Б.
18:59
-1
А что их жалеть? Пусть домой валят, раз нет нормальных мужчин. Живут же другие вне проекта и эти проживут.
Ирина
17:24
+8
Гала, ну ты дура? Нахера мужику, с которым ты в перспективе хочешь отношений «РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ БОЛИ»Ну ты куку чтоль? Это еще раз подтверждает: отношения выстраивать с мужским полом не умеет, ДОМОЙ НА ХЕР, ФУНТИКА.
Ирина
17:30
+8
Тутуева, ты не просто тяжёлая, ты слониха толстая
жужа
18:57
-1
вы знаете раньше так думала, но сейчас поняла — она лучшая тут, и внешность и поведение всё как-то сбалансировано в ней, она ещё найдёт своё счастье
Фрося Б.
19:09
+3
Только не на этом проекте. Вечно кислая мина и отсутствие интереса к мужчинам, которые к ней приходят не позволят ей создать пару. Пусть она и Сашка освободят место для новеньких, а то сидят и тишина.
Ирина
17:33
+2
Элина, что тебе до мнения чужих родителей? Перестань, смирись, оставь чувства свои в истории, хватит.Ты когда из К приехала, умиротваренная, классная, сейчас ты опять разгоняешь, тормози их обсуждать, рейтинг им делать.
Ирина
17:42
+1
Ляска-бизнесс вуман, ниче нет, гола, как скала, ни семьи, ни детей, ни бабок, ни машины, ни квартиры.Только всем о бизнесе загоняет, по факту подвиди итог:36 лет
оля
18:21
-1
и деньги и бизнес и машина все есть у кристины лясковец она умная серьезная и хороший человек
Фрося Б.
19:01
+1
Хорошие люди так себя не ведут и с мальчишками не мутят на виду у всей страны. Стыдоба а не баба.
юлия
19:43
я тоже так думаю
Ирина
18:09
+5
Согласна с новеньким мальчиком, просить что-то купить во время прогулки мужчину, которого знаешь 2 дня- это неприлично и нескромно, по меньшей мере
Галина
19:43
-4
А для мужчины неприлично не оплатить покупку для девушки, раз уж он встал с ней к кассе! Женщины, бедные, с кем же вам приходится общаться, если такое для вас норма?! Да уж)))
жужа
19:59
+2
Галина запомни те времена ушли, сейчас 50/50 у молодых в лучшем случае…
Галина
20:24
+1
ушли не ушли но вот за меня никто никогда не платил, как бы я не старалась, поэтому и злость разбирает на всех этих особей мужского пола — все мерзавцы! да и девушек, женщин то достойных нет, одна я осталась, но кому я достанусь, одни мерзавцы кругом, вот и говорю себе, глядя в зеркало на такую красоту: так не доставайся же ты никому!!! такое сокровище заслужить надо angel
жужа
20:27
+1
писал конь под моим ником
Галина
20:40
+1
конь писал? я думала кони не умеют писать ) умора! а какой конь? троянский?
Ирина
18:14
+3
Возможно Салибекова, действительно, расстроилась из-за того, что не их отправили в Китай, а Ромашовых, поэтому злость свою выплеснуть на всех, кто был рядом
Юлия
18:39
+6
Вероника говорит, что со вкусом у Никиты хреново. В смысле?? Кристина до переделок от природы красивая девушка, высокая стройная. Рахимова, когда пришла на проект, до тюнинга, колхоз колхозом. Да и сейчас. Сидят на кухне, как две бабки сплетницы, которые не блещут красотой и умом, и всех засир… ют. У Рахимовой и подруг то красивых молодых нет, вечно с Вероникой трётся. Пары Кристина/Гуранда и Хррошквы нравятся. Все интересные. Никита с Кристиной по -другому раскрылся. А татарка пусть сидит локти кусает теперь
юлия
19:29
+4
все верно
юля
20:00
+3
всё правильно
юлька
20:00
+3
да точно
юлианна
20:00
+3
точно
Юлечка
20:01
+3
ой как вы правы, как же вы правы
Юлёк
20:02
+3
согласна
юляша
20:03
+3
всё правильно
вирус
20:32
-1
Фрося Б.
18:50
Какая противная эта Дорожкина, видеть ее не могу. А что это за парочка «нахлебников» собралась в Китай вместе с Хорошевыми? Они даже не участники проекта, как -то странно. Все равно видимо кого брать, лишь бы «зажгли». Только не верится мне что «зажгут», будет такой же тухляк как всегда.
юлия
20:17
+2
а я к ней норм
Юлия
18:52
+3
Смотрю на Кристину и Никиту и вспомнилась пара из сериала «секс в большом городе» Саманта и Смит, у которых была большая разница в возрасте. Она ему помогла в карьере своим опытом и связями, а он отплатил ей верностью и любовью. Кто знает, может и у них так получится. Видно, что он с интересом её слушает и ценит её опыт. Рахимова тоже старше была, но без мозгов и в конечном итоге это сыграло главную роль, а не возраст или внешность, за которые цепляется Разимова. Она слишком примитивна, чтобы понять почему сбежал Гуранда. Думала загаром его привлечь опять, а он не ведётся. Поумнее её будет в свои 20, чем она
Фрося Б.
19:03
-1
Жизнь это не сериал да и Гуранда не Смит)
Юлия
20:53
+1
Понятно, что это сериал, но в жизни тоже такое бывает, это лишь пример такой модели отношений. В целом я вижу у них перспективу, тем более, если их будет связывать не только кекс, но и какое-то дело. Семьи их, я так поняла, одного социального и интеллектуального уровня, а это большой плюс. До Рахимовой никак не доходили те семейные ценности, которые в Никиту заложили. У Рахимовой в порядке вещей, когда мама с папой живут как кошка с собакой
Галина
19:26
-1
Ахахахахха))) Это какой идиоткой надо быть, чтобы сравнить Лясковец с Самантой!))) Лясковец бы себе помогла, бедолага, приперлась опять на проект, явно от «шикарной жизни и великих связей»))
жужа
20:05
-3
поддержу тут Галину
Галина
20:26
-4
меньше всего мне нужна ваша поддержка! лучше Шалтая-Болтая поддержи умница!
Шалтай-Болтай
02:18
КОНЕМОРДЫЙ, ты хоть бы сначала изучил комменты Галины а потом писал от ее имени. Она никогда не напишет такого, плюс не обращается на «вы» ни к кому. laugh
жужа
20:26
от меня пишет конь зачем то
18:55
+7
Прикольно смотреть- две дуры Траха и Грака сидят одни в огромном доме и перемывают всем косточки. Никто с ними не хочет находиться и тем более общаться. Все разбежались. Клево, молодцы ребята, объявите бойкот этим двум шмарам!
юлия
19:31
+6
Да и Вероника Элину не любит, так, дружба по интересам
Гракович от Рахимовой еще в Китае тошнило
Юлия
20:55
+4
Как только выйдут за периметр, Вероника вычеркнет её. Только на проекте терпит. Тем более, если с Аликом обратно сойдётся, ей не надо, чтобы Рахимова скакала вокруг него, как в Китае. Её это сильно раздражало
Галина
19:29
+6
Что Настя Ромашова с собой сделала?!!! Такая красотка была! Зачем такие красивые девчонки так себя уродуют? Ужас какой-то, с ума сошли!)
Шалтай-Болтай
20:29
-2
эх ты жалкое создание, мне тебя жаль если для тебя она была красоткой, что за вкус у тебя, позор ноу коммент, да и не понимаешь ничего сейчас в моде пирсинг надутые губы и татуировки
Шалтай-Болтай
01:56
-1
Ты, придурок ёбнутый на всю голову! Хватит писать с ников других людей, а то я тебе такую травлю устрою, что ты сюда не захочешь выходить. Конченная мразь! Лезет к людям, которые его не трогают, со своей галиматьей. Совсем заняться нечем великовозрастному дядьке!!!
Дебил ху.в, имбецил, импотент и алкаш вонючий. Не касайся моего ника, я такую ересь никогда не пишу. Пиши от своего имени осломордого ЧМОшника, последний раз тебя предупреждаю. Урод!
Шалтай-Болтай
02:07
Ставлю жирный минус этому комментарию, так как не писала ничего подобного и не напишу))
Осломордый придурок вышел на охоту, мстит за то, что стебут его стишки вонючие и считают придурком, каким он и является на самом деле.
Галина
09:07
+1
Шалтай-Болтай что за поганая помойка из тебя льётся, ты себя сейчас с такими словами показала своё нутро, одуревшая дебилка, не каждый сапожник так ругается, да ты хуже любого имбецила как ты написала
Фрося Б.
19:37
+7
Вот не заметно по Гале, что у нее образование. Ощущение, что врет. Выставляет себя какой -то «глубокой» а на самом деле в душе у нее мелко, как раз по колено.
Ведущие, устройте специально для Галины интеллектуальный конкурс, пусть опозорится в нём и больше не говорит о своей «глубине».
юлия
20:16
+3
не только не заметно — но и нет
это же видно
Юлия
20:58
+4
Тигран на кухне как-то задавал элементарные вопросы из школьной программы этой троице, в итоге оказалось, что они вообще ничего не знают, кроме слова кринж
жужа
19:42
-1
конемордый пишет под моим ником
не знаю что делать
поменяла ник
Акулина
20:13
а на какой поменяли ник? на Залог успеха, Шалтай-болтай или к Владлене вернулись, а то мы боимся вас потерять, а почему он пишет, может потому что вы начали писать под его ником?
жужа
20:51
-1
конь, пиши и дальше
по фиг на голубца
только голубец так самозабвенно с тетками срется — удачи
Акулина
21:12
+1
жужа ты вопрос услышала? может потому что ты начала писать под его ником? писала? писала! или писал, я не знаю может там транс сидит или тот же голубец кто его знает…
Шалтай-Болтай
02:02
-1
Тебе какая, бл.ть, разница, кто под каким ником тут пишет? Главное ты пиши под своим, мразота, а то других разоблачаешь вроде как и стебешь а сам имеешь 50 ников. Наделал миллион всяких ников и не поймешь теперь кто вообще тут пишет, урод. Будем писать на тебя жалобу прям на стене чата, раз ты нормальных слов не понимаешь, алкаш. Нажрется и начинает бурагозить.Фуу, какие мерзкие, больные людишки обитают тут.
Шалтай-Болтай
02:10
-1
Завали хлебало, почему она должна тебя слышать и отвечать, ты кто? Конь без пальто и без совести, просто козел в просторечии. Видимо надо тебя проучить, по хорошему ты не понимаешь, неадекват.
Акулина
09:19
+1
ну так отвечаешь же из под другого ника, как ты вообще объяснишь тот факт что тебя задевает это всё, если ты отношения не имеешь к остальным никам, ты не понимаешь что это писать может кто-угодно? невменько научись вежливо разговаривать, а то выглядишь сама понимаешь как в глазах людей, просто человекоподобное у которого параша летит изо рта, и он при этом на полном серьёзе доказывает что он прав — кто скажет что ты адекватна? обвиняешь какого-то ненормального что он дебил, но сама ты как разговариваешь и какие слова употребляешь?
21:37
акулина — он же конннемордый —
иди пиши стихи — про мочу было — ты гений
пойди прояви гениальность про фекалии
ждем
овации
жужа
17:55
опять конь
Галина
19:54
-2
Если мужчина спустя 2 недели отношений предлагает девушке знакомство со своими родителями, то это сразу говорит о его абсолютной несерьезности и инфантильности) Принимать это, как проявление любви и серьезных намерений могут только дуры))
Шалтай-Болтай
20:31
+2
ой какая ты глупая и завистливая фу фу фу, завидуешь просто что тебе так не предлагали, фу фу фу sick
Шалтай-Болтай
02:04
Вот это не я)) Я до такого никогда не унижу себя. Я не ты, козья осомордая харя.
laugh
Юлия
21:04
+1
Это говорит о том, что он ещё молод и неопытен. Торопится и не просчитывает риски. И иногда из этого выходит что-то серьёзное. Раньше были обычным явлением скорые браки, делали предложение через неделю знакомства и жили всю жизнь, так что не пизди. В жизни всякие бывает
Шалтай-Болтай
02:15
Точно! Вон наркоша Вовчик Болан именно так и поступал, тащил знакомить с родителями Нонну, которую знал без году неделя. И что из этого вышло? Все верно, инфантильность и полное отсутствие серьезности. С родителями знакомят, когда уже между двумя людьми идут разговоры о совместной жизни.
Ляля
20:40
-1
Галя.ты конченая… жаль тебя.
Ляля
20:42
+2
Галя… ты дура полная… не будет у тебя счастье.ты полная идиотка… Неужели у тебя нет родителей, которые подскажут, как вести себя?? ты что… сирота?
Ляля
20:47
Ромашовых не хочу… мерзость… Для меня это шлак… Если их не будет во вселенной… Ничего не поменяется..Как мне мерзки ведущие и орги… ВАС НАДО ПОД СТАТЬЮ… В ТЮРЬМУ… А ДОМ 2… ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТОТ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ, ЭТУ ПРОСТИТУЦИЮ ЗАКРЫТЬ, А ВЕДУШИХ И ОРГОВ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ…
Ляля
20:54
-1
Как можно проститутку Веронику с её лифчиком за 9 тыс выкладывать в инет… БЛИН… ВСЁ… БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ… НИКОГДА… ТВАРИ ВСЕ ТЕ, КТО ОДИН ШАГ СДЕЛАЕТ НА ДОМ ТЕРПИМОСТИ… МОРДЫ МЕРЗКИЕ… ВСЕ ГНУСНЫЕ… ВЕРОНИКА ПРОСТИТУТКА… И ВСЕ ВЕДУЩИЕ СУКИ… ТВАРИ… ИХ НАДО НЕТ… НЕ НА СВО… ОНИ НЕДОСТОЙНЫ, ЭТО ШВАЛЬ, ОТСТОЙ… ВСЁ… БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ В ЭТОТ ДОМ((((А, ЕСЛИ ЗАЙДУ… ЗНАЧИТ… Я ТВАРЬ… Я МЕРЗОСТЬ… НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ ДОМЕ ТЕРПИМОСТИ НЕ ДОСТОИН БЫТЬ РОССИЯНИНОМ!!! МОЖНО ИХ ВЫБРОСТЬ В МУСОРНОЕ ВЕДРО?
Мария
06:07
+2
Рахимова, ты носатая обезьяна, иди домой)
Мария
06:07
+1
колхозница, кольца нацепила на каждый палец) тупица
ТАТЬЯНА
07:24
+2
У рахитки и прони только и разговоров о Гуранде. Больше и говорить-то не о чем. Придурки
любовь
13:13
ИГНОР,
Загрузка...