Дома-2 Лайт 20.05.2026
20 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7935-й день нашей телестройки. Кристина заявила, что есть люди, которые просто не способны понять её отношения с Никитой Гурандой. По словам девушки, окружающие слишком много обсуждают их пару и пытаются вмешиваться в личную жизнь.
Элина Рахимова уверена: отношения Кристины и Никиты долго не продержатся. Более того, Элина считает, что Кристина сначала «разведёт» Никиту, а затем покинет его. При этом сама Рахимова утверждает, что ей совершенно неинтересны ни Никита, ни Кристина, и она не хочет слышать от них никаких комментариев в свой адрес. Однако участников смущает тот факт, что Элина продолжает активно интересоваться подробностями личной жизни пары, особенно их «волшебством», что сильно задевает Кристину.
К Галине на проект пришёл новый поклонник — Артём. Но девушка не спешит строить с ним отношения и уже успела назвать молодого человека жадным. В ответ Артём заявил - Галина с первых дней говорит о том, что мужчина должен её обеспечивать, хотя сама пока ничего для него не сделала.
Сергей Хорошев также высказался о Галине, заявив, что она «человек на раз-два». Позже Сергей всё же извинился перед девушкой за резкие слова. Однако этот конфликт успел внести напряжение и в отношения самого Сергея с Евгенией Дорожкиной.
Вроде забавная, но какой то доступностью от нее веет
я тебя потеряла
куда исчез? — напакостил и слился
а как же мои стоь ников?
давай, поостри
жалкое существо
я ярый противник хача. не буду перечислять почему — пишу постоянно
но мне прям как то его жалко стало. как то так
родители тиграна наверно будут молчать из деликатности
даже его родителей жалко — внуков много и пацаны, но им их не дадут
тяжелая ситуация
не мне решать и комментировать — в каждой избушке свои погремушки
не буду загадывать — но на фиг они там через два или три года?
А Галя ведет себя как девчушка, которую не интересует личность человека, только сможет ли он ее содержать, а потом удивляется, почему её серьезно никто не рассматривает, дело в том, что все от нее исходит.
ЧТО ИЗЛУЧАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.
в сторону минуса
сорян
ты же сладенький?
она ржачная и тупенькая. мне ее жалко порой реально
ну она тетка взрослая — выбрала свой путь — вперед — найдет олигарха — хозяина шиномонтажа или кафе придорожного для дальнобоев
а так то она прикольная — но с мужем такую девочку один на один не оставишь, без принципов и морали
и ругать то его не за что — ни одного прихода за симпатией. все приходят за пиаром.
девченок жалко — вроде надежда еще есть — но меньше и меньше
каждый приход мальчиков — к топчикам — соцсети раскрутить
чем и занимается гуранда в данный момент
Гракович от Рахимовой еще в Китае тошнило
Дебил ху.в, имбецил, импотент и алкаш вонючий. Не касайся моего ника, я такую ересь никогда не пишу. Пиши от своего имени осломордого ЧМОшника, последний раз тебя предупреждаю. Урод!
Осломордый придурок вышел на охоту, мстит за то, что стебут его стишки вонючие и считают придурком, каким он и является на самом деле.
Ведущие, устройте специально для Галины интеллектуальный конкурс, пусть опозорится в нём и больше не говорит о своей «глубине».
это же видно
не знаю что делать
поменяла ник
по фиг на голубца
только голубец так самозабвенно с тетками срется — удачи
иди пиши стихи — про мочу было — ты гений
пойди прояви гениальность про фекалии
ждем
овации