Дома-2 Ночной эфир 20.05.2026
20 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7935-й день нашей телестройки. Кристина заявила, что есть люди, которые просто не способны понять её отношения с Никитой Гурандой. По словам девушки, окружающие слишком много обсуждают их пару и пытаются вмешиваться в личную жизнь.
Элина Рахимова уверена: отношения Кристины и Никиты долго не продержатся. Более того, Элина считает, что Кристина сначала «разведёт» Никиту, а затем покинет его. При этом сама Рахимова утверждает, что ей совершенно неинтересны ни Никита, ни Кристина, и она не хочет слышать от них никаких комментариев в свой адрес. Однако участников смущает тот факт, что Элина продолжает активно интересоваться подробностями личной жизни пары, особенно их «волшебством», что сильно задевает Кристину.
К Галине на проект пришёл новый поклонник — Артём. Но девушка не спешит строить с ним отношения и уже успела назвать молодого человека жадным. В ответ Артём заявил — Галина с первых дней говорит о том, что мужчина должен её обеспечивать, хотя сама пока ничего для него не сделала.
Сергей Хорошев также высказался о Галине, заявив, что она «человек на раз-два». Позже Сергей всё же извинился перед девушкой за резкие слова. Однако этот конфликт успел внести напряжение и в отношения самого Сергея с Евгенией Дорожкиной.
стал овчаркой
за меня пишешь
Ольга и галина и яночка и шалтай болтай и много еще
хорошо разговаривает
Женя ты то зачем в эту грязь лезишь, Ляска играет всеми вами.
Уберите Лясковец с проекта, тошнит от неё
— Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то в
молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась
одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки
ушла с ним. Вот так я остался с носом. А мой друг — без носа. Запишите
тему лекции: «Сифилис и его последствия»
по крайней мере ее приятнее слушать спасибо тебе користина что подсветила ее ты то воообще пииииииииииииииииииииииииииииииии
Зови к себе парней и устраивай свою жизнь
Ты очень любишь этот проект, может судьба улыбается и ты найдешь своё счастье
Желаю тебе этого
Очень понравилась сценка Рахимовой и Вероники, молодцы, при общем негативе к ним они держаться прекрасно и во всем превосходят соперниц. А Гуранда, идиот, не видит как он выглядит на фоне своей недодевушки? Смешно смотреть на этого петушка в павлиньих перьях.
Так что парочка недоумков ждите, хорошо смеется тот, кто смеется БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ)
А Элинке респект, умеет она среди врагов спокойно существовать, проводить теты и адекватно участвовать в обсуждениях. Сильный человек, я бы сказала мужественный.
Щас меня заминусуют, конечно, но представтье себе, люди, что вы попали в такою ситуацию как Элина, убежали бы в слезах давно, а она держится, настоящий стоик.