Дома-2 Ночной эфир 20.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 20.05.2026

20 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7935-й день нашей телестройки. Кристина заявила, что есть люди, которые просто не способны понять её отношения с Никитой Гурандой. По словам девушки, окружающие слишком много обсуждают их пару и пытаются вмешиваться в личную жизнь.

Элина Рахимова уверена: отношения Кристины и Никиты долго не продержатся. Более того, Элина считает, что Кристина сначала «разведёт» Никиту, а затем покинет его. При этом сама Рахимова утверждает, что ей совершенно неинтересны ни Никита, ни Кристина, и она не хочет слышать от них никаких комментариев в свой адрес. Однако участников смущает тот факт, что Элина продолжает активно интересоваться подробностями личной жизни пары, особенно их «волшебством», что сильно задевает Кристину.

К Галине на проект пришёл новый поклонник — Артём. Но девушка не спешит строить с ним отношения и уже успела назвать молодого человека жадным. В ответ Артём заявил — Галина с первых дней говорит о том, что мужчина должен её обеспечивать, хотя сама пока ничего для него не сделала.

Сергей Хорошев также высказался о Галине, заявив, что она «человек на раз-два». Позже Сергей всё же извинился перед девушкой за резкие слова. Однако этот конфликт успел внести напряжение и в отношения самого Сергея с Евгенией Дорожкиной.

Инесса
22:25
-2
Что стало с этим проектом что за шляпа такого позора давно не видела зачем брать на проект всем кому не лень че за петух этот новенький что он извергает из своего рта кого он хочет обмануть это просто дно днище
конемордый жужемордый
19:05
-1
друзья спасибо за внимание, за ваши бодрые комментарии thumbsup
Галина
20:48
+2
А вот и очередное доказательство, что именно это больное существо постоянно меняет свои ники — с тупых на еще более идиотские)))
Галина
21:00
-1
Ещё раз скажу позор таким быть, ладно я, чушка необразованная немытая чумазая мартышка, пишу тут гадости, мне простительно я женщина
Шалтай-Болтай
05:38
-2
Какое же ты днище, конская морда. На Галину совершенно не похоже, она бы так не написала. А ты неутомимое ЧМО, обиженка, когда уже угомонишься? Реально же мешаешь читать коменты, путаешь людей. Не угомонишься будем иначе решать вопрос, противно стало уже заходить сюда из-за тебя.
Галина
08:53
Шалтай-Болтай ты вонючее чмо, НЕ НАДО меня как-то ассоциировать с собой, из-за тебя все думают уже что я пишу под разными никами
Лоретта
08:37
+16
Зачем вернули эту шваль sick Фамилия Рахимова = грязь, ложь, позор, принял, уродство как внешне, так и изнутри. Так испаганить себя и свой род glass Только рахимбаба может.
14:41
-16
Элина классная! Она красотка, трудяга, боец! Она, как и каждый из вас, достойна любви и счастья! У неё замечательная семья это мама, отец, брат… Откуда в вас столько ненависти к людям, я не понимаю…
Татьяна
16:32
-21
Это точно!!! Элина не лживая, как Крис и Женя. Язык без костей, и всё выходит на ружу. Как они пятую точку рвут за свою стаю крыс!!! Галю!!!
20:34
+10
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит! crazy
Лоретта
17:19
+30
Скажи мне кто твой кумир и я скажу кто ты. Не слышали? Рахимбаба самая мелочная, мстительная и злапамятная сплетница. Это факт! Бабе 30 лет, а жизненной мудрости так и нет. Она и лезет из кожи вон, чтобы все о ней и о ней. Почти весь проект из бывших. Три года только грязь и крики разводит. А где любовь? Где дружба у такой «хорошей»? Ответ очевиден.
София
17:38
+10
Лоретта, респект.
жужа
20:54
+1
лоретта, моя поддержка
Зоя
23:00
А ты то сама
Шалтай-Болтай
05:40
Под копирку, под копирку всё, не интересно! А Элинка далеко уже не самая… Пришла Ляска и теперь она главный монстр дома 2))
жужа
20:53
самый не приятный персонаж
16:30
-12
вам то что, вы из-за это аппетит потеряли или бессонница нагрянула, смотрите другое шоу
Лоретта
17:21
+5
Отвечу также, вам что? Не читайте и не отвечайте на мои комментарии. Идите мимо.
Шалтай-Болтай
05:45
-1
Правильно гутаришь, Хмурая, но почему ты не пишешь так же тем, кто постоянно в одних и тех же выражениях поливает Рахимову? Им -то что до нее, особенно сейчас? Видно точно аппетит потеряли, бедняги, и ты очевидно среди них. Надо быть справедливым человеком. Забрасываете камнями одну, значит молчите в тряпку когда кто-то ее защищает. Каждый имеет право на свое мнение и желательно в достойных выражениях.
Татьяна
16:37
-11
Лоретта Шваль, грязь, ложь, позор это Женя и Крис.
Лоретта
17:25
+16
Татьяна, угомоните свои «таланты». А может вы и не Татьяна вовсе? А та самая рахимбаба или её родители? Если да, то примите тот факт, что фамилия Рахимова теперь ассоциируется как грязь, подлость, пакость и мерзость.
конемордый осломордый
18:04
-2
это очередной ник жужи
Лоретта
18:14
+1
rofl конемордый, у тебя мания «жужа»? А ты, видать, не ровно дышешь к девушке, раз в каждом комментарии еë видешь. Бедолага… laugh
жужа
19:39
-1
Лоретта не обращайте внимание на дурака, алкаш допился, все знают что я жужа и только жужа никаких ников быть не может, видите тут татьяна какая-то пишет, вот это скорее конемордый под ней скрывается, да и хмурое утро у меня что-то в последнее время под подозрение попало. не конемордый ли это? уже и не знаю, одни враги кругом. негодяи какие-то
жужа
20:25
конь — гав гав
стал овчаркой
за меня пишешь
жужа
20:28
+3
писал дурак конь
Лоретта
21:27
Жужа, вот тоже такое ощущение. Видит, что сторонников практически нет и плодит ники. laugh
Галина
21:52
+1
да да Лоретта какая вы молодец, мы с вами сторонники одних взглядов, три сестры: вы я и жужа, спасибо вам я сейчас расплачусь от счастья и умиления angel
Шалтай-Болтай
05:56
У тебя точно сторонников нет а то бы не плодил.
Шалтай-Болтай
05:48
И это ты строчишь, Конемордый.
Шалтай-Болтай
05:55
Хмурое утро не он. Во всяком случае так было раньше. А сейчас этот чмо все ники себе забрал и развлекается, надо жаловаться на него, а то не поймешь кто где и что пишет.
Шалтай-Болтай
05:49
За дураков видимо всех держит Осел местный. Шизик.
20:35
+1
Шалтай-Болтай
05:52
Запуталась бедолага? И не мудрено. Это же все один мудак пишет. ваш дружок Конемордый, у которого огромный «интеллект» от слова телега)
Зоя
23:03
Напиши свою фамилию, интересно просто
Шалтай-Болтай
05:48
-1
И это он же сам себе отвечает. как я и говорила) Боже мой, какое же никчемное и убогое существо, как говорит Галина. И я согласна с ней на 100%.
София
17:39
-2
Татьяна, зачем ты так о себе?
Шалтай-Болтай
05:46
-1
Это пишет тупой Осломордый.
Зоя
22:57
Шваль тут только ты
Климова
16:10
+10
Галя покажи душу — закрой титьки, сдуй губы. Некрась свисток красной помадой
Татьяна
16:41
+5
Молодец Серёжа, отдохни и повеселись с парнями.У ней на первом плане проэктные девочки, а не муж.
Шалтай-Болтай
05:58
Да толку? Все равно к ней обратно приползет да еще и извинится. В Китай -то поехать очень хочется. Для этого эта парочка и приперлась н а проект.
Людмила
17:03
+19
Разимовааааааа тебе какое дело? На гамно изошлась, заметно как тебе всё равно, всё не можешь забыть и простить, ни разу ты не мстительная
Лоретта
17:11
+19
Рахимбаба и баба ягодка опять всё о себе и по себе судят других. Обе готовы прихватить только не у кого. Так и будут две бабы баварихи сидеть на лавочке, дряхлеть и гундеть.
20:36
+2
Вита
17:22
-7
Тетя Крыся на проект пришла лаяться с Элинкой! jokingly Мерзская бабенка, кривая, косая, гундосая. И все из-за пластики. Молчала бы уже. Жителей села оскорбляет. sick
Ольга
17:28
+19
Что я слышу. Оказывается Алия, проплачивает людей, что бы они писали плохие комментарии про Кристину и Никиту… А, я то думаю, откуда столько поддержки за такую Гадину!!! Мы видим, а другие, что этого не видят… Оказывается они проплачены Алиёй. Я вам главное скажу — такой человек на любую крайность, на любую низость пойдёт в достижении своих гадких целей.
конемордый осломордый
18:29
-5
жужа пишет.
Ольга и галина и яночка и шалтай болтай и много еще
жужа
20:57
+4
срать на тебя
Аврора
18:34
+18
А что этой чухе Ряхе ещё остаётся делать… И так обоср… сь по всем фронтам — ни отношений, ни друзей, ни семьи, ни жилья, ни детей, авто в кредит, жуткий загар, патлы искусственные, грязный рот, завистливая, хабалистая, подлая! Только и остаётся комменты строчить за бабки! Очевидно же, что за её «улыбкой» скрывается нервозная досада, что упустила мальчонку)))
20:37
+3
жужа
20:56
+1
я в этом не сильна — но догадки были
Шалтай-Болтай
06:00
А ты поверила сразу что это так? Ну ясно. всегда охота верить в то, во что хочешь. А даже если это и так, то на войне все средства хороши.
Советские Зрители
17:34
+9
Наверно мне одной пофиг на Интим Гуранды и Ляски.
Ирина Витальевна
17:38
+15
Все сидят слушают со спокойствием, лица но онмальные, адекватные, участливые! Но бля Рахимова… Это просто такое ЗПР, АУТИЗМ, ДЕБИЛИЗМ! (простите ради Бога, коо могла ненароком зацепить мой комментарий!!) я о том, что человек сидит на веществах или действительно дебил? Может мы зря на нее нападаем??!
Лоретта
18:16
+13
В точку ok thumbsup Точнее диагноза и не скажешь!
юлия
20:21
+8
поддержу
Юлия
21:40
+5
тоже поддержку, не могу промолчать
Агнесса
17:41
-12
пусть Элина колхоз это не обидно как по мне а ты транс крис педофилка и стреманина ты себя вообше видела
Агнесса
17:46
-4
зачем им лошадь когла есть Женя она сама игого и рожей похожа
София
17:59
+18
Ржание лошади только у Рахитозной
юлия
20:22
+9
мне женя нравится
жужа
20:58
+5
мне женя приятна
хорошо разговаривает
Агнесса
17:48
-5
мы тоже помним всех твоих Бурзановых Черкасовых и погнали список длиныйййй а женя не забыла как спала с Ябой две крысы
Ирина Витальевна
17:53
+6
С каких это пор бля надо намекать чтобы парень кофе купил или что-то перекусить??? Вот это времена настали… Фу как это противно!
Агнесса
17:56
-6
что же ты ноешь Женя до пизд.бумеранг прилетел строй отношение с мужем а не дуй Элине в одно место
Аллочка
17:58
+6
Да наймите уже им репетитора по русскому языку, кровь из ушей от их слов… Воприоре, е мае
Милашка
18:41
Девчули, вы, что там курите???)) Особенно те, кто в браке...?????)(( Может стоит, мозг вкл?!!!)))
OLGA
19:19
+11
Такая как Галя корочки хлеба не заслуживает, а не бургер, просто меркантильная кобра, у неё одна схема для парней которых не получается развести, просто мразь, со славишем тоже самое было, выживает с проекта, пошла вон. Ей движуха нужна, а не отношения, полное разочарование, в лобешник ей дайте, сразу заткнется, сука
Юлия
19:49
+9
У Галюхи вайб Розы Сябитовой. Такая же наглая бабенка, зацикленнная на материальном. Но и Артем этот не жених, мутный скользкий жлоб
юлия
20:23
+4
артемыч под большим вопросом — за славой, как и все, пришел
Юлия
21:14
+5
По ходу за дурной славой. Раньше только несколько человек знали, что он жлоб, а теперь вся страна. Так же как Рахимова, у которой наверно неск человек было, которые её не любили, а теперь полстраны. Но она искренне считает, что самая популярная участница и её Белебей ей гордится. То, что большинство людей вспоминают её недобрым словом, её не смущает. Нет стыда и совести из-за низкого уровня культуры. Она и слова то наверно такого не знает
Ирина
20:27
-3
Эт че тут за фэйковая Лоретта появилась? Ты че тут всем рты закрываешь? Здесь высказывают свое мнение, не нравится, не читай, тя как то не просят комментировать.Не Ляска потасканная случайно прячется за ником Лорена? Умойся, и сиди тихо, ворвалась тут! Таня молодец, я тоже за Рахимову, Ляска вобще пахабщина.Так что сиди колхозница!
жужа
20:50
-2
никакая она не фейковая, я её уже давно знаю, хватит уже тут параноить со своей таней, мы все против всех кто с нами не согласен, и конемордый с нами, а мы с ним вместе с нашим любимым конемордым, это он всё делает но он хороший, и мы тоже все хорошие, так что всё хорошо jokingly
жужа
09:28
опять конь пишет
Лоретта
21:42
laugh я уже и Ляска laugh Как же тебе и тебе подобным, колено преклоненным перед о желтоблиноликой, носошнобельной и с вечно отопыревшей своей квадратоушастой зад перед мужским полом, волосометлой на коленях дрыгающей в припадке под названием «танцы рахимбабы», крикоизрыгающей свой пятак в каждый разговор, даже еë не касающийся, сложно принять, что таких как я, высказывающих мнение о самой стремной участнице проекта за все время существования проекта, больше чем вас laugh смирись и смиритесь ups
Шалтай-Болтай
06:04
-2
Ты не Ляска, ты Конемордая тварь и будешь наказан за свое поведение.
Лоретта
10:32
-1
crazy laugh rofl ой не могу rofl я уже и конемордый laugh вы, фанаты рахимбабы, так становитесь на неë похожи. Вы совсем очумели crazy Вы настолько предсказуемы!!! И да, заруби себе на носу, когда ты, не зная ничего о человеке позволяешь себе оскорблять, то ты, в первую очередь, унижаешь и опускаешь себя! Но тебе простительно. Что взять с уо think И это не оскорбление, это факт ( судя по твоим «умозаключения), ровно также как и о твоем кумире( что транслирует, такую оценку и получает)… Даже, как то, жалко тебя unknown
Шалтай-Болтай
06:03
-2
Лоретта это Конемордый дебил, у него единого мнения нет, он его по разным никам рассовал). Одним ругает Ляску другим Рахимову.
Лоретта
09:08
Шалтай-Болтай ты часом там не дура сумасшедшая, кто ты вообще? в 6:03 пишешь сообщения ты двинутая тварь?
Ирина
20:29
-6
Ляска, у тебя любимое слово чтоль БИЗНЕСС? Где он? Где бывшие? Ты б/у, Ляска и колхозница.
конемордый осломордый
20:51
+3
я уже писал что её бизнес, это максимум реклама в её соцсетях, они сейчас все такие бизнесмены laugh
Юлия
21:17
+2
Она говорила, что занималась организацией девичников. Может ещё чем-то. Язык у неё подвешен, вполне может быть
конемордый осломордый
21:55
+1
Юль ну это ж не бизнес, это так шабашки какие-то
Яна
20:32
Хорошев Серожа немного подумал от Жени и семьи в целом, устал отдавать весь свой бюджет в лапы Дорожкиной, хочет маленького драйва…
Ирина
20:37
-5
Да бля, Ляска, ты про тренды говоришь, гуляя по поляне как чушпанка, в растянутом костюме, с паклей на голове и базедовыми глазами, оспади, неужели ты правда красоткой себя считаешь? ну мляяяяя, уродище.Элинка милаха стильная, аккуратная.
Лоретта
21:44
+1
Рахимбаба стильная crazy rofl аккуратная sick и милаха? Вот, последнее rofl
Яна
20:37
-6
Эля, ставь на место эту сухожилию бизнес леди Хрысю, пошли её лесом, куда подальше.Сколько она будет вертеть пальцем вокруг твоего лица, завистливая бабёнка! Не позволяй.Вероника, а ты помогай подружке, вместе- вы сила.
Яна
20:40
-10
Элинка, ты красотка и лицо у тебя своеобразное, особое, никого не слушай, ты -кукла! В хорошем смысле эт.слова, а колхозница, как раз, и есть сама Лысковец.
Яна
20:45
-8
Хрыстя-стоашилка, и фигура, и Ряха.Вот, у Эли, как раз, не Ряха, а милая редкая мордаха, симпотная и драйвовая, а у Хрыстины самая наст.вечно недовольная-ряхало!!! Хи, ха! Ха, хи!!!
Екатерина
21:15
+4
Смотрю дом 2 с 2012 года, сейчас просто на фоне по привычке, но такого отстоя ещё не было.
Галина
21:17
+3
Галя: «Ставь на мне вот этот гештальт!» Да как же вообще возможно быть ну настолько тупыыыымиииииии?!!!!!))))))))
Залог успеха
21:55
+3
зато ты умнаяяяяяяяяя ахууууууууееть laugh
Лесик
21:25
-2
Реально уже тошнит от Кристины понторезки, как мерзко она прошлась по Элине.
Женя ты то зачем в эту грязь лезишь, Ляска играет всеми вами.
Уберите Лясковец с проекта, тошнит от неё
Юлия
21:26
+6
Какой позор так завидовать нынешней девушке бывшего и как классно осадила Крис, молодец
Юлия
21:27
+8
Да тошнит от этих двух дур, что за сказочные твари бабуля с тряхой
Юлия
21:29
+4
Теперь понятно почему и кто обкладывает крис это бизнесмены, а оплачивает рахитка
21:29
+9
Траха бедная от зависти вся извелась. Не дает её покоя что Гуранда подарки дарит Кристине, возит её везде и т.д. У них-то в отношениях все было наоборот- Траха Гуранду везде возила. Траха- зависть плохое чувство! crazy
Юлия
21:32
+5
Рахитоиду поговорить о чем можно?! только о бывших, как она завидует всем понятно становится, а вот смех это отдельная тема, только тогда когда на душе говно и плакать хочет, громче всех ржёт
конемордый осломордый
21:47
+2
Медицинский институт. Начало лекции. Заходит преподаватель.
— Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то в
молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась
одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки
ушла с ним. Вот так я остался с носом. А мой друг — без носа. Запишите
тему лекции: «Сифилис и его последствия»
серафима
21:49
-1
Виноградова политическая проститутка---до чего она мерзкая и предаст в любую секнду
Инна
22:36
+5
Пилять, привязались к этому Хорошеву с этой свинкой Халей))) ну сказал и сказал, всё сказал как есть, а можно подумать, что это не так, или кто-то думает иначе. Такая она и есть, пустая, силиконовая, изуродованная тарелочница. Ещё про образование какое-то говорит, пипец, ПТУ это её уровень и потолок, и то у меня сомнения.Постоянно оголяет своё ну оооочень несексуальное тело, бррр.
Инна
23:01
+3
Чёт Рахитка как придурковатая сидит лыбится на лобном, прям будто трататухи никак собрать свои не может. Фу, противная такая стала, я ещё когда-то на неё была в инсте подписана, беее.
Зоя
23:05
-3
Татьяна правильно говорит, это вы как собаки накинулись
Наталья
23:21
-5
загорелое тело в ТРЕНДЕ! А ВОЛОСЫ У АЛИНЫ И ТАК СВЕТЛЫЕ ТАКТО… ну подсетила и че???
по крайней мере ее приятнее слушать спасибо тебе користина что подсветила ее ты то воообще пииииииииииииииииииииииииииииииии
Елена
02:16
+1
Элина не затягивай долго свои отношения с гурандой пусть учиться на своих ошибках
Зови к себе парней и устраивай свою жизнь
Ты очень любишь этот проект, может судьба улыбается и ты найдешь своё счастье
Желаю тебе этого
Лоретта
04:10
+3
Кристина рахимбабе: «Ни подруг, ни друзей, ни мужчины. Только гуталиновое лицо» Бинго thumbsup в самую точку. А рахимбабе только и остаётся изрыгать истеричный смех и глупо улыбаться во весь гуталиновый блин pardon
Шалтай-Болтай
05:21
+1
Из анонса видим, что Артем скоро сбежит из этой дурки, Галя его уже по голове приложила подносом, не разглядела с чем. Но выглядел мужик как мокрая курица, единственно молодец, что не ответил тем же. laugh
Шалтай-Болтай
05:33
-5
Элинка умнечка стала, правильно себя ведет, бесит эту солдафонку Ляску своим сарказмом и улыбочками. Она не перебивает теперь, подбирает слова и хлещет ими наотмашь соперницу. Очень грамотная тактика. А 36 — летняя Кристина ведется и огрессирует, даже уже угрожает. Слабо, слабо Лысковец, так ты не выигаешь это сражение, только лицо свое потеряешь.
Очень понравилась сценка Рахимовой и Вероники, молодцы, при общем негативе к ним они держаться прекрасно и во всем превосходят соперниц. А Гуранда, идиот, не видит как он выглядит на фоне своей недодевушки? Смешно смотреть на этого петушка в павлиньих перьях.
Так что парочка недоумков ждите, хорошо смеется тот, кто смеется БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ)

А Элинке респект, умеет она среди врагов спокойно существовать, проводить теты и адекватно участвовать в обсуждениях. Сильный человек, я бы сказала мужественный.
Щас меня заминусуют, конечно, но представтье себе, люди, что вы попали в такою ситуацию как Элина, убежали бы в слезах давно, а она держится, настоящий стоик. thumbsup
Яна
06:48
+6
Родители Никиты обеспеченные люди, нищебродка Элинка поставила цель попасть в эту семью, любым способом, но))))) самый верный забеременеть… у бесплодной такой вариант не прошел, любовь у Никиты к хабалке улетучилась… в Китае не смогла затащить его в постель… ОДЕРЖИМАЯ не кому ненужная ШВАЛЬ..30 летняя лахудра… ОН ХАПНЕТ С НЕЙ… высказывания провидеца — РАХИМБАБа… брызжет ядовитой слюной, как змея… Завидуй молча нищебродка… где твоя семья...????? Пинок под зад тебе везде и всюду чмошница вафельница белебеевская
Шалтай-Болтай
13:13
Спиши слова, Конемордая.
Виолетта
10:02
ведется и огрессирует laugh огрессирует. почему у вас парочка недоумков Никита идиот и Крис недодевушка, вы оскорбляете их для чего? мне тоже нравится Элина, я пока вижу что фанаты Рахимовой обзывают всех на кого она в обиде sos
Мы
06:15
+2
У Салибековой беременность от Степы? Сроки вроде совпадают?
Шалтай-Болтай
13:14
+1
Ага, вот специально всем вам на забаву от Степы решила родить)) Ну и дебилизм.
Андрей
17:23
Ласковец говорит о стиле, серьёзно. Да такой колхозницы поискать ещё. Особенный шик это её высокие сапоги -керзы поверх спортивных штанов, сверху дубленка Гуранде, растрёпанные волосы и безумные глаза. Это просто жопа полная. Это даже не колхоз, это днище полное
Загрузка...