Дома-2 Вечерний эфир 20.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 20.05.2026

20 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7935-й день нашей телестройки. Кристина заявила, что есть люди, которые просто не способны понять её отношения с Никитой Гурандой. По словам девушки, окружающие слишком много обсуждают их пару и пытаются вмешиваться в личную жизнь.

Элина Рахимова уверена: отношения Кристины и Никиты долго не продержатся. Более того, Элина считает, что Кристина сначала «разведёт» Никиту, а затем покинет его. При этом сама Рахимова утверждает, что ей совершенно неинтересны ни Никита, ни Кристина, и она не хочет слышать от них никаких комментариев в свой адрес. Однако участников смущает тот факт, что Элина продолжает активно интересоваться подробностями личной жизни пары, особенно их «волшебством», что сильно задевает Кристину.

К Галине на проект пришёл новый поклонник — Артём. Но девушка не спешит строить с ним отношения и уже успела назвать молодого человека жадным. В ответ Артём заявил — Галина с первых дней говорит о том, что мужчина должен её обеспечивать, хотя сама пока ничего для него не сделала.

Сергей Хорошев также высказался о Галине, заявив, что она «человек на раз-два». Позже Сергей всё же извинился перед девушкой за резкие слова. Однако этот конфликт успел внести напряжение и в отношения самого Сергея с Евгенией Дорожкиной.

Анастасия
06:02
+9
Зачем там ряха? Отношений нет и не будет, только целыми днями лезет в пары ик девчонкам! Фу, чушка не мытая!!!
Татьяна
13:45
+4
Вот и открывается вся сущность Гали!!!
Татьяна
13:55
+1
Девушки почти все корыстные.Вы что пришли Кристина, Галя нажится!!! Кристина из Гуранды тянет ежедневно. Подумала бы, пареньку 20 лет, от куда у его деньги, он ни дня не работал, кроме проэкта!!! Тянет с родителей.!!! А у тебя совести в твои 36 лет вообще нет!!! Любая мама переживает за сына по ту сторону экрана, что вы непорядочные красавицы творите. Прикратите вымогать из парней!!! И колхозница как раз это ты Крис., а не Элина с Вераникой.
Мария
15:08
+24
так это паренек должен думать головой, а не головкой, и не лезть к взрослым тетям! Я бы на месте родителей сказала бы, хочешь такую женщину — зарабатывай сам на нее и перекрыла бы финансовый поток, и все бы быстренько закончилось.
Татьяна
15:41
Но как Гуранда даст заднюю!!!. Ему же надо круче показать, чем с Элиной. Элина, та девушка, каторая, так же благодарит своего мужчину, она не меркальтивная девушка, по сравнению Крис, Гали, Карины. Им надо богатых мужчин. И Галя согласилась, что она из колхоза…
Татьяна
16:03
Женя, Крис хватит затыкать рот Серёже. Он парень и панимает нс сколько нужна Галя Артёму.
А вы рвёте пятую точку за её напрастно!!!
Татьяна
16:08
+10
Галя говорит не приемлемо с женатым мужчиной встречаться, а к Тиграну в семью лезла упорно, где уже есть ребёнок, зачем???? Такая вруша, сама себе противоречит. Пипец!!!
Анфиса
17:04
+7
А то что у нее образование есть (вопрос какое) и она не знает даже школьной программы, и не умеет говорить правильно… тоже получается врет…
Татьяна
16:19
+3
Крис всех воспитывает на проэкте, уже до парней добралась, всем затыкают рот. Можно открывать только на Элину, Веранику, Вику. Пахан нашлась. Позорные Крис и Женя.
20:03
Юлия
20:53
Согласна только нечаянно минус нажала
Татьяна
15:56
Мария но Гуранде же надо ярчить перед девушками, парнями какой он крутой и не жадный!!! И хочет быть на проэкте,
Татьяна
16:24
+4
Галя, ты бы и на Серёжу прыгнула, но боишься Жени, выгонят сразу. А вот Вику не боялась, лез---ла к Тиграну. Кому ты нужна, если только на раз, два точно сказал Сергей!!! Шалава.
юлия
19:33
+1
Конечно, хочешь женщину с запросами, заработай
Галина
20:00
+3
Отличный комментарий! Он без денег своей семьи — ничто, и не будет представлять никакого интереса для Лясковец)
жужа
20:06
+1
все правильно
Людмила
16:12
+6
Сидиттуелый день: Никита- Никита;- Никита-Кристина и опять Никита- Никита- Никита, больше не о чем поговорить
Иринка
16:37
+3
Потом на лобном она скажет я про них не говорю и не лезу к ним.
Варя
16:18
+10
Анастасия, а зачем там Зотова, Тетуева, дашка-давашка Виноградова по три месяца, четвертый сидят и отношений нет и не будет. Только сидят и Рахимову обсуждают — умные, так покажите себя
16:21
+3
впереди конкурс чел. года, понятно?
конемордый осломордый
16:50
-2
это жужа пишет
жужа
18:39
-2
я поняла что рахимова самая нормальная там несмотря ни на что
Зоя
22:01
+1
Чушка не мытая тут только ты
16:17
+5
вот домотались до серёги по поводу пары раз использования гальки, ну пускай будет на три раза.
жужа
18:43
-1
ой как вы правы! как вы правы! верно подмечено! bravo
Агнесса
16:46
Стремная транс Крис тошнит от нее когда наступит день и она уйдет
жужа
18:40
-5
да нет же, она прекрасна
21:11
конь — твой последний от меня выброс
больше не смогешь
так жаль тебя — пакостника
Советские Зрители
16:49
+5
Он ей кофе не купил, Галя весь мозг съела. А когда он ей денег на Маник не даст, она его вообще сожрет. Гром-Баба.
Анфиса
17:21
+8
такая стреманина… выпрашивать вообще что то у парней… это разве норм?
Советские Зрители
17:29
+4
Конечно нет… Девушка Должна быть Самостоятельной и Самодостаточной! Вот.
Юлия
20:14
+4
Если она будет самостоятельной, то тогда тем более нафиг этот жмот, может ещё ему кофе купить и цветочки. Выпрашивать не нормально. нормальный сам догадается. Если этого нет в настройках у мужика, вся жизнь с ним будет одно сплошное недоразумение
Инарчик
22:55
-1
… как Тиграшка — Какашка, мороженое жене пожалел и все у них 50/50! Разве это нормально?
Агнесса
16:50
+4
Кто ты такая чтобы Серому объяснять ты себе не можешь вдолбить в бошку что стремно с сыном мутить он мог бы быть твоим сыном деградантка
Анфиса
17:13
+4
А что с Кузиным? Он опять подрался? Что вообще происходит у них по ночам?… жесть…
жужа
18:45
-4
подрался? в смысле кто-то кого то драл? ой… какой стыд, ну что вы, я таких слов то не знаю… ой надеюсь вы что-то другое имели ввиду… ой… ну я не знаю blush
21:13
дружочек — твоя халява закончена — от меня больше не попишешь — не плачь
жужа
20:11
пишет конь
Яна
17:17
-7
Нашли, кого посылать в Китай, эту притворную неинтересную пару-Бигриных-Ромашовых! Будут там играть, строить из себя влюблённую, любящую до мозга костей пару, кому это надо, кому интересно? Хоршевы хоть шухорные, гляди, когда и поцапаются, мы по-доброму посмеёмся! А, эти, где только не были, не гастролировали, куралесили! Будут целыми днями жрать и на камеру лизаться, притворяться… Лучше б правда, отправили смешного Венца или Колю Должанского, вот, была бы движуха!!!
Яна
17:23
-4
Лицезреть в Китае этих мерзких помешанных в прошлом на одном сексе Ромашова-Бигрину! Вау! Придумали, ну, нахер они там кому сдались? Тем более зрителю, давно забытая, никому не нужная пара.Разве, что их мамы, папы ими полюбуются… А, нам на кой чёрт эта вечная наигранная улыбочка красномордной Бигри и Женя-козлик с безумными выпученными глазищами!
Аллочка
17:42
+5
Не, ну как же мерзко лобызаются Гуранда с Лясковец… Чмоки такие омерзительные, фууу
Кристина
20:33
+2
Мерзко, не то слово!
Гуранда так чмокает своих девушек, как будто сожрать их хочет, как будто кровь из них пьёт.
Это очень блевотно выглядит!!!
Ирина
17:44
+3
Ну послушайте, по поводу амёбного типа сексолога, кого уж его приход взволновал? Мужик харизмы 0, энергетики мужской 0, бпбок 0… ну вы серьёзно?
Яна
17:52
+4
Ого! Как сексолог Артём поднял эту толстожопку Карину, у неё ляшки вместе с жопой пол тонны весом! Сильный парнишка!!! И, так мило пархнул с ней в бассейн, словно пушинку подхватил на руки!!!
Яна
18:00
+2
Для чего держат на проекте эту святую четвёрку-Дашку, Карю, Сашку и Галу? Дашу-смешульку вытурили, а этих жоп оставили.Насточертели уже, тупые безинециативные дуры.Пусть уж Белоснежка Элька и Хрыстя глаза мазолят, лижбы ни эти выпендряги, пора им уже восвояси, четверо их, чего высиживать, чего ждать, надоели, как сорняк в огороде.
Ирина
18:05
+6
ГалА, давай насистоту: ты толстая, руки жирные, брюхо, ляжки, да фигура, но заплывшая, занимайся собой, а не жри бутерброды на камеру, итак рожа и нос в пол экрана.Давай, соберись!
жужа
20:11
+2
да, галА не образец стройности
Ирина
18:13
+1
Ляска, что за поучительные фразы ты вещаешь, советуешь Дорожкиной по поводу ее мужа?! Ты считаешь, что ты можешь это делать? Ну камон, замужней девчонке, незамужняя 36 летняя баба дает советы, как надо с ее мужем общаться… ты ебнулась?? Заведи своего и эксперементируй… умничает она, не имея семьи, та, которая все просрала и ничего не надила.Меня бесят такие, и ведь таких не мало, лишь бы в чужую семью с советами лезть…
Ирина
18:23
Ляска почему то решила, что она ссем может всё объяснить, перевести и ее поймут, жену не понимает, а ее поймет… прям таки миссию из себя нарисовала, всем то она объяснит, чсе то ее поймут
Лана
18:35
«Я замаралась» — ужас! У нас молодёжь в школе учится вообще?
конемордый осломордый
18:59
-1
это уже не в моде )
Яна
18:53
+2
Как же рвёт глотку Дорожкина за эту Галю! Причепилась к Хорошему, затуркала его с пустого порожня! Иногда бывает такой душнотиной и нудотиной.Далась тебе та Галя, которая сама за себя любому глотку порвёт, нашла обиженку.
Юлия
20:24
+1
Повод нашла на Серёгу погавкать. Мож ПМС
Яна
19:02
+2
Прикольно,… если, допустим, Крис и Гуранда сойдутся по жизни, как муж и жена, будут счастливы вместе… Но пройдут года, жизнь возмёт своё и… когда Гуранде будет-40! т.е. в самом расцвете, самом соку, на пике мужской зрелости и сексуальности… Увы, Крис Лысковец-будя уже 56, т.е под шестьдесят! Ну, как-то так.Кто-нибудь из них думал об этом, заглядывал на будущее???
Юлия
20:24
+4
А что в него заглядывать, что угодно может произойти в любой паре. Многие по 20 лет не живут, даже будучи ровесниками. Пусть живут «здесь и сейчас ». У женщин под 60 вообще гормональный фон другой. Моей маме, например вообще мужики уже не нужны, хочется одной жить. В случае чего, разойдутся да и всё. Гуранда помоложе найдёт, а Кристина сад/огород /дети/внуки. Уж разберутся как-нибудь
Инарчик
23:02
А ты много пар ровесников видишь счастливыми до самой смерти? Что за бред несешь? Сама видишь люди встречаются, влюбляются, женятся и, естественно, рано или поздно разводятся! Так и должно быть в современном мире. Это в старинку жили до конца своих дней, потому как жены детей воспитывали, а мужья по проституткам бродили. Тут и гадать нечего сколько и с кем ты проживешь… Сколько получится терпеть друга друга рядом, столько и проживут. И не важно сколько каждому из них лет.
Яна
19:09
+2
Гуранда с Хрыстей испоганили футболки.Могли бы получше нарисовать рисунок, картинку… в детском саду красивее смогли б детки! Ну, хоть поярче бы! Малевали, Малевали и ерунду какую-то бледную нацарапали, зря время потратили.
Яна
19:13
-6
Сегодня Вероника красотка сидела на тэте с Бекушевым Антоном, причепурилась, прям молодуха, прям красотка! Хорошо выглядела, макияж милый, лицо такое нежное, увлажнённое, что да, то да, выглядела на все 100!!!
жужа
19:32
-6
да Вероника красотка, умница, стройняшка, образец для молодёжи
жужа
20:13
-1
если гадость или глупость написано от меня пишет конемордый
мстит
жужа
20:35
а если гадость или глупость написано не от меня, то пишет не конемордый
Ирина
20:27
+1
Приведите девушек на проект для Ромы, а то ведь не с кем там сейчас вступать в отношения
Галина
20:36
+1
Девушка захотела, чтобы парень купил ей кофе — тарелочница! Ахахахаха))))) До чего докатились некоторые существа мужского пола))) Позорники и нищеброды)))
конемордый осломордый
22:26
я восхищаюсь твоим умом и потоком мыслей, не успеваю за тобой записывать, умнейшая из умнейших
Галина
20:41
Наконец-то Женя призналась, что её стриптизер ничего дать не может))) Содержит его сама и прикрывает это тем, что он якобы отдает ей свои деньги, а там денег-то тысяч 50 в месяц максимум)) Всю жизнь был альфонсом, таким и останется. Он женился на ней только потому что больше не имеет успеха у богатых тётенек — обрюзг, постарел, похерел)) А она его подобрала, к её сожалению.
конемордый осломордый
22:27
да без тебя бы никто до этого не додумался бы, спасибо что ты у нас есть angel
Галина
20:46
У Никиты рисунок по Фрейду получился))) Нахрен ему не нужна Кристина) Но она не отстанет теперь от него, пока не вытянет по максимуму себе всё, что только можно из бедняги, иначе стрёмненько она будет выглядеть сама для себя)
конемордый осломордый
22:29
всегда с нетерпением жду твои комментарии, гениально!
Юлия
21:44
-1
Крис продажная и за гуранду как за кошелек вцепилась факт и везде льстит ему а вспомнилось мне ситуация с Баланом она же орала во всю глотку что не любит рисовать вообще из за того что родители ее отдали в художественную школу, а тут прям рисовать она полюбила и портрет рисовали с хорошевыми и на футболках вау классно))лживая (ука прокалывается везде но на дом 2 такие тупенькие что никто и не замечает ее противоречий!!! А по таким мелочам и строится портрет и по итогу вранье везде всплывает!!! Ранние эфиры когда она прибежала к Балану и он делал ей свидание рисовали они, она как высказывалась)) не люблю рисовать вообще, Никита его типо не рассматриваю)) а итог теперь Никита ей предложил рисовать раз она побежала, сейчас на футболках рисовать предложил и крис такая ваааау круто! Ну фу просто!!! А Гуранда лошок точно!!! Она его обдерет как липку!!!
Инна
22:04
+3
О Господи))) Галяяяя, и Хто же тебя считает сексуальным объектом??? Не льсти себе, толстая, изуродовавшая себя женщина, ещё и бестолковая до бесконечности. С ума сойти можно с Халиной самооценки. Пипец просто… обезьяна.
конемордый осломордый
22:31
-1
она не толстая, она при здоровье, ей можно и нужно позавидовать здорова как лошадь в хорошем смысле
Юлия
14:18
+2
Для меня антисексуальная. Но тут дело ещё в характере и мозгах. По фигуре напоминает Настю, которая с Глебом Жемчуговым, и тоже спортивной гимнастикой занималась. Но Настя милая, добрая, бескорыстная, Глебу очень повезло с ней. А терпеть Галю можно только 15 мин
Мария
14:24
в 22 года быть такой широкой во всех местах laugh а дальше что будет! Тумбочка!
Юлия
16:34
Ну все люди разные и разных любят. Хотя тоже не мой вкус эта Галя
Инарчик
22:50
+2
Я в щоке! Сколько же нужно выжрать что бы пошевелить такую как Гальку? Ну если только ее морду подушкой накрыть… А амомнение то какое! Она сама себе внушила, что ее все хотят и это ее очень радует на самом деле.
Ария
13:51
-2
Капец, породистые те кто бизнессмены. Написала коммент, аж не выдержала. Люди, куда остальным деваться. Дебилы. Элина госи их.
лилия
21:14
+1
рахимова не говори что пришли к тебе домой-в общий дом-а дома у тебя наверное и нет потому что своих женихов везешь в казань в гостиницу-поэтому так присосалась к дом 2-тебя в дверь а ты в окно назад-беспринципная женщина=
Загрузка...