Дома-2 Лайт 02.06.2026

Дома-2 Лайт 02.06.2026

2 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7948-й день нашей телестройки.Сегодня на проекте по-настоящему радостный день — у Яны Фиткевич родилась дочь! Участники на Поляне и в Китае поздравляют молодую маму с этим счастливым событием и желают малышке крепкого здоровья.

Ещё одна прекрасная новость пришла из Китая. Анастасия и Евгений Ромашовы ждут ребёнка. Супруги уже поделились радостной вестью и принимают поздравления от друзей и поклонников.

Тем временем Артём продолжает активно флиртовать с Элиной Рахимовой. Однако сама Элина переживает из-за того, что молодой человек порой переходит границы дозволенного и позволяет себе слишком вольное поведение. Несмотря на это, Артём не намерен прекращать свои знаки внимания.

Для Галины сегодняшний день стал по-настоящему особенным. Девушку ждало романтическое свидание с конной прогулкой. Свежий ветер, красивые виды и развевающиеся волосы подарили ей эмоции, которых, по её признанию, давно не хватало.

А вот вокруг Карины начинают сгущаться тучи. Участники уверены, что совсем скоро на проект может прийти молодой человек, который проявляет к ней симпатию. Неужели у девушки появится новый поклонник?

Не всё гладко в отношениях Никиты Гуранды и Кристины. В паре вновь возникли недопонимания: ребята всё чаще спорят и, кажется, совсем перестали слышать друг друга. Смогут ли они найти компромисс и сохранить свои отношения?

Следите за событиями на «Доме-2»!

21:39
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте https://vk.com/kinodraiv_club
Вера
07:38
+24
Рахимова косит под молодую девочку… смешно выглядит… понятно… УМСТВЕННО ОТСТАЛАЯ живет в своем мире и думает что ей 15 лет… к зеркалу подойди Элина… поржи как ты это делаешь и посмотри на себя со стороны что из себя представляешь
Злата
15:06
-15
Сколько же в вас злости. Усмирите свой пыл. Элина еще молодая женщина и ей плакать по поводу своего возраста рано. Это Ляске в самый раз, которая ходит по поляне и молодуху из себя строит, завела отношения с мальчиком, что бы казаться моложе, но все выглядит наоборот, этим только подчеркнула свой возраст.
Ирина
15:24
+13
В любом возрасте свои плюсы угомонитесь уже.
Злата
15:49
+17
А кто спорит то? Просто возрасту надо соответствовать что б тебя уважали и мужчин заводить себе под стать.
Ирина
16:27
+1
Это дело каждова чему соответствовать и кокого мужчину заводить каждый живёт как ему нравится жизнь одна
17:24
+8
ирина, дорогая, ну кровь из ушей — образно говоря — ваши излияния читать неграмотные. ну пипец просто
ну сколько вам лет? ну вы еще в школе может учитесь и на чат зашли случайно?
или вы элина необразованная — здесь пишите?
это просто уже не прилично — ведь вы пытаетесь свою точку зрения донести, и в таком виде
отношения к вам серьезного нет, конечно
20:53
Алекс
15:33
+7
Кто как хочет, так и пишет
В чем проблема?
Видимо во время отношений Элины с мальчиком вы дом не смотрели
И как мальчика Элина заставляла на себе жениться, и ребёночка ему обещала
Лана
16:27
+8
Лясковец выглядит моложе Рахимовой. И не ржет с утра до вечера изображая бурное веселье.
Лоретта
19:27
+6
Ну старше Кристина рахимбабы на шесть лет, и? По паспорту старше, а внешне моложе и с Никитой смотрится очень даже.
Устинья
21:35
+5
Злата, Вопрос не в возрасте! Нужно вести себя в СООТВЕТСТВИИ с таковым!
Проанализируйте свое поведение в разный период Вашей жизни. Вы все поймете, Что вести себя (системно), в 30 лет, как 13-16… это неприлично(мягко говоря). Мы, все в любом возрасте можем «подурачиться», но это не поведение взрослой женщины. Дурачиться стоит в меру и в подходящей ситуации.
Алекс
15:28
+5
Полная поддержка bravo
Варя
15:00
-5
Как удалить плюсик посталенный по спешке, недочитав
Варя
17:29
-1
Почему под комментарием Вера не появились два квадратика + -
Лоретта
19:28
+1
Видимо вы уже оценили, вот и не видите
Екатерина
11:05
+6
А куда делся мальчик, который пришел к Элине? К нему еще мама потом приехала…
Мария
11:43
+26
она его сожрала. вместе с мамой laugh
Анонм
12:17
+11
laugh thumbsup без хлеба
Алекс
15:34
+9
Маман видимо посмотрела на Эльку поближе и решила дитё молочное уберечь
Кукла
12:46
+18
Вероника, как -то не грустит за дочей, были недавние времена, когда она и в комнату к ней, без стука, лишний раз боялась войти, сама признавалась… вот это дочурку-змею воспитала на свою голову.Что теперь, без неё, если скучает, то только за Леоном.
Злата
15:09
-2
Откуда вы знаете скучает или нет? тем более Вика не в Беларусь уехала а находится в Москве, всегда могут пересечься и пообщаться.
Алекс
15:37
+8
С какого перепуга в Москве?
Злата, от куда такие знания?
Это только их мечта в Москве пожить, а жить будут в Щелково
Кукла
12:49
+12
А, Рахимова так уж точно рада, что Сыку убрали с проекта, подругами они и не были никогда, одно время-даже цапались и не переваривал друг-другу. Тем более, когда-то, Ряхе был очень симпатичен Тигр.
Ирина
15:26
+13
Посмотрим как Элина будет общаться с Викой за проектом
20:57
+1
Любить, понятное дело не любила, но это -2 человека из её группировки марамоек, поэтому думаю не очень рада. Кроме Граки теперь общаться не с кем, раньше за Тиграшкой ходила хвостиком, а теперь только если к новеньким девчонкам в попу без мыла залезать.
Алая
12:55
+3
Элина строит из себя молодуху?? А, чо ей старуху корчить! Все стремятся к молодости, здоровому образу, всем хочется выглядеть моложе своих лет.А, у вас разве не так? Очень жаль.Преждевременно тянуться к старости, зрелости??? Обратиться всегда успеется, а быть вечно молодым-не каждому дано.
Райт
15:10
+4
Так Элина и не старуха. В 40 лет жизнь только начинается а в 30 и подавно)
Ирина
15:29
+6
Я вам скажу и 50 жизнь прекрасна, все зависит только.от вас.
огонь 87
18:34
+4
соглашусь
жизнь всегда прекрасна
в молодости этого не понимала
а к 50 пришла
и все верно только от нас зависит
Алекс
15:48
+12
В тридцать иметь такое лицо?
Не старуха, но и не молодуха
Женщина за тридцать, побитая жизнью и алкашкой

20:58
Алекс
15:43
+15
Для тридцатки очень плохо выглядит, учитывая башкирские корни.
Раньше нормальная была, и то под гримом
А сейчас я смотрела теты, гены берут свое
Лицо как блин, глазки уменьшаются, цвет лица сургучный
Мне думается, они с пронькой алкашей увлеклись

Злата
16:58
Как вы Элину критикуете жестко и как Ляску выгораживаете. Считаете ее видимо интересной женщиной. Она была такой давно, но испортила себе внешность пластикой, теперь на себя не похожа и выглядит как полинявшая тряпка.
Алекс
18:53
+11
Я не за Ляску
Но Элька мне мерзка, во всех ее проявлениях, Дом вырастил из нее мерзкое существо
20:58
+2
Пётр
13:01
+23
Элинос завидовала Сыке в первую беременность, когда Вика носила Леончика.А, теперь, тем боле-почти сразу, забеременела второй раз, о чём Рахимка уже и мечтать не смеет, устала мечтать впустую.Обе две змеи, друг друга стоят, а Проня- третья змейка, ещё та ненавистница и завистника.
Галина
21:00
+1
Спустя 2 года — это почти сразу?! Ахахаххаха)))))))
Пётр
13:07
+20
Алия… Алая Дом-2.Стремиться к молодости никто не запрещал, но внешне надо соответствовать, и умом-разумом тоже.
Пётр
13:16
+2
Интересуются, куда делся новый мальчик с мамой? который пришёл к Элине.А, кому он нужен?, уж точно не Элине. А, точнее-спросите у Алаи Дом-2.
Райт
15:12
+1
Новенький вместе с мамулей был замечен в клубах Москвы, они там отжигали. Не потянул он проект, а Элина тут не при чем.
Фёкла
13:20
+5
Алая дом2-ты подружка Элины, научи её хорошим манерам и спроси, грустит ли она за дочей своей подруги???
Кукла
13:25
+17
Бедные новые девчонки-Анна с завода и беленькая, что к сексологу! Подхватили их под белы ручки-Две подружки, Проня с Элей, в свою команду, не спрсивши, потянули, атаковали шустро!!!
Райт
15:23
+1
А то Ляска кого спрашивала много, когда коалицию собирала. Каждый набирает себе сторонников и это нормально в данной обстановке.
Ирина
16:33
-4
Везде своя коалиция на роботе в школе и т.д.так в жизни бывает
Галина
21:02
-2
А что ты на роботе делаешь? Живые мужики не подпускают, приходится на роботе?))))))) Ну давай хотя бы не в школе с роботами развлекайся)))
Конь в пальто
13:28
-2
Эфиры стали такие нудные и невкусные, что в комментариях играться много интересней.Вчера Китай почти не показали или совсем не показывали!
Катюня
13:40
-3
Ну, вот и Лысковец допрыгались с прогнозами,… кого-то учила, как выбирать мужчину, как чувствовать, что ты ему нужна, что любит и уж, кого-кого, её Кристину, никто не бросит… А, Гуранда уже еле выдыхает, вот-вот сольётся от этой мамашки-бабульки Лясковульки.И, наконец-вздохнёт с облегчением.
Анонм
13:59
+5
Да они уже живут в квартире Кристины, а в квартире Никиты делают ремонт после квартирантов и потом собираются туда переезжать
Пока вместе,
14:46
+9
ну надо же где то жить, пока ремонт делает…
Алекс
15:51
-1
Кому?
Райт
15:17
+7
Ну это пока. Игорь с Катюхой тоже были вначале вместе, квартиру сняли. И что? Разбег, так как совершенно разные дороги в жизни и любви маловато. А тут разница в 16 лет, так что Никита поиграет в семью и сольется, не верю, что Крыся это его судьба и любовь всей жизни.
Ирина
15:31
+3
Всякое бывает главное верить
Райт
15:44
Бывает всякое… но Никиту мы знаем, какой он человек и именно поэтому я не дам за их «счастливую» жизнь и копейки.
Ирина
16:38
+3
Главное что им сейчас хорошо и не думать что может быть завтра
Райт
17:28
Совсем это не главное. В Крысином возрасте надо уже о будущем задуматься а не тратить годы на отношения без будущего. У нее этих годков осталось кот наплакал, ей надо ребенка рожать своего а не с ребенком 20 -ти летним нянькаться.
Катюня
13:57
+19
Если Светлана Прель поможет Карюхе наказать злодеев Салибековых, то будет Большая Молодец.По заслугам им,… могут денежн.компенсацией не отделаться, пахнет отсидкой, сроком… если Света постарается и подключит умных людей.
Анонм
14:22
+17
Карина ушла с проекта и собирается написать в полицию и наказать эту «СВЯТУЮ» семейку
Райт
15:19
-6
После драки кулаками не машут. Так что все это ерунда, а то что ушла слава богу. Очень тухлый персонаж был, к тому же ядовитый как поганка.
Ирина
15:32
+11
Придется им теперь на коленях просить прощения
Райт
15:40
+2
Д никому ничего не придется, все это заглохнет словно и не было, в основном эти слухи запущены в народ ради того, что бы комментаторы тут пофантазировали на тему плохих Салибеков и бедной Каринэ и на этом успокоились. А Тигр с Викой будут себе спокойно жить в Москве и лиха не знать. На проект они конечно больше не вернуться, с двумя -то детьми…
Алекс
16:22
+9
Ну ну
Тиграна с бревна подъёмным краном нельзя было поднять, а теперь он в Москве счастливо живёт, к чему и стремился
Всем уже смешно
Райт
17:31
+4
У Салибеков загашник имеется, они проживут и квартира тоже есть. Не переживайте так за них))
А Тигр хоть и ленивый, но придется перестроится на старости лет и вместо конкурсов и тетов на работу каждый день ездить, это жизнь, это теперь его реальность)
Мария
18:35
+5
вооще не переживаем, просто выражаем свое субьективное мнение jokingly
Алекс
19:35
+6
Чужие деньги не буду считать, тем более, что они даже друг от друга свои скрывают
Вы пишите, что Тиграну придется на работу ездить, блииин куда?
Она двадцать лет в нарды играл на доме, у бывшей жены имущество отсуживал и кушал, делал детей. Все его наработки
Но, как говорится, посмотрим. может Салибеков нас удивит
Варя
17:47
+5
БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ ВООБЩЕ БЫ НИКТО БРЕВНО НЕ ПОКИНУЛ. РЕДКО КТО УХОДИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЕДИНИЦЫ
Ирина
16:41
+7
Вика очень злая
Мария
18:33
+3
хто их всех кормить будет laugh
Лоретта
19:31
+7
Было бы неплохо bravo Может уроком станет и для проньки. А, по хорошему, депортировать бы мамашку с дочуркой откуда выползти.
Ирина
14:30
-18
Тогда Салибековы должны подать встречный иск: за клевету и заведомо ложную информацию, за оскарбление личности и семьи, правда административка и если модадут компенсацию морал.вреда-не более 5-10тыс присуживают, так что и Тутуева не выиграет, но будет знать, как свою поганную варежку открывать на беременную и ее семью, я еще удивляюсь, как за такие слова Тигран с ней мягко обошелся.
Анонм
14:46
+7
5-10 тыс по сравнению с условным сроком, больше не дадут конечно
Ни кто не имеет право распускать руки Там и Вика со своим языком хороша, и кто начал этот скандал, а виноват опять Тиграша
Алекс
16:25
+7
При хорошем адвокате условка на пол года, орги не дадут записи, хомяки промолчат
Но Карина может и выиграть на этой ситуации
Раскрутка в соц сетях и до Малахова можно дойти, его команда такое любит.
Анфиса
14:47
+8
Все верно. Да, Салибековы мерзкие людишки, но и Карина не лучше… обе стороны должны отвечать… вспомните, как они с Сашей издевались над Дашей О… а может это все не правда, все эти вбросы… специально делают, чтобы подогреть публику… нам ничего толком и не показывают… все якобы происходит без камер…
Анонм
15:24
+11
Ну подождите, в картинках может мы и не увидим, что произошло, но позорный побег ночью, как багажник загрузили -это ФАКТ и почему ночью в спешке, админы дали пинок
И реально столько быть на проекте, такая история создания семьи и УПС, просто ушли
Верим???? АГА
Л
16:50
+2
Ирина
16:49
+8
Если каждый будет на проекте распускать руки? Не получается сдерживать себя значит за проект.
Лоретта
19:38
+2
А что же вы не вспомните как дашка психолог мерзости в адрес девочек говорила? Если бы это было в адрес проньки и еë дочурки, то можно только представить, что осталось бы eyes А, может вы не помните как таже дашка психолог призналась проньке, что такое формат общения еë заводит? Будьте объективны, а не по своим симпатиям.
Алекс
15:57
+8
Господи, за какую клевету?
ОскАрбление личности
Я могу на тебя на улице час орать, что ты мразь, и ничего не будет
но если ты на меня после этого подняла руку- то можно на тебя писать заявление за причинение лёгких телесных или тяжёлых увечий, а может ещё в сговоре с группой лиц.
Мария
18:38
+2
Ирина, учите русский язык jokingly
Лоретта
19:34
+1
Ну смешно laugh За какую клевету? Карина ничего не утверждала. А, вот, «котик» после танцев своей женушки то как раз вякал про измену. Так что, ещё вопрос на кого подавать.
Галина
21:06
Тебя явно по морде бьют частенко, все мозги вышибли. Уже все поняли это, можешь больше не демонстрировать свой отбитый мозг)))
Райт
15:41
-1
Яна
14:05
+16
Не понятно, чему Проня мамаша так радуется, веселится, щебещет, прыгает по поляне...? Видно руководство приказало-или не подавай вида, тема замята, закрыта в пределах проекта, или вали нахрен за забор, к своим деткам-нелюдяи.Опозорилась из-за них по-полной.!!!
Алекс
16:00
+7
Надо же, Пронька сама мразь и такое же подобие воспитала
Как они друг друга крыли когда вражда была, мне Проньку даже жалко было, дочурка в адрес мамы в выражениях не стеснялась
Анонм
17:19
+6
Да там и Андрюсик подрастает, тот еще типок, свою выгоду не упустит laugh
Лоретта
19:40
+1
Да пронька себя уже давно закопала crazy
Яна
14:23
+5
Это пока вместе, но вот-вот Никитос поймёт… Увы, новости не читаю, не заглядую вперёд, так интересней, живу догадками, в новостях иногда тоже преувеличивают.Посмотрим, как и что.
Яна
14:38
+19
Ромашовы живут в Китае, так прикольно.В Китае необычно и оч.красиво.Пробрались же! Молодчаги.А, букет розовых роз, просто прелестный, нежный, как Настя.
Ирина
15:33
+10
Я рада за них умнички
Галина
21:10
-6
Пробрались))) Дешевле Китая нет страны. Я имею в виду из развитых. Так что «пробраться» туда, как ты выражаешься, не представляет никакой сложности. А вот если бы они там чего-то добились, то явно беременные бы не приперлись на проект=бесплатное жилье и еда))) Чуть мозги включайте, когда выводы делаете)))
Фёкла
14:41
+11
Мне по-честному нравится Галин смех, так здорово заливается, не наигранно и приятно, не то, что Элина-через себя выжимает, словно заставляет себя рыготать, не смеётся, а ржёт.
Алекс
16:01
+1
Прям мои мысли, Галю не люблю, но смех и улыбка красивые
Кукла
14:43
+11
Рахимову срочно покатать на лошадях.Вмнсте с лошадьми посмеётся, поймут друг-друга!!!
Алекс
16:02
+2
Катюня
14:49
+8
Думаю, Элиносу оч.запал внешне новый Влад, что с Галей… Он высокий, яркий, тоже молдаванин, молодой,21год, Гуранде вот 20 исполнилось, Эллия любит молодых молдован, кудрявых, жгучеглазых.
Яна
14:52
-5
Жгучеглазого молдован Влада науськали Команда Лысковец и Гуранды против Понки Элинки, вот он и взглянуть на неё не смеет, связываться не хочет.
Дарьяна
15:03
+12
Элина тупая, как бревно. То есть этот сексолог лапал в первые же дни Галю и считал, что это нормально, он так флиртует, хотя Галя просила его не трогать. Но вот с оранжевой почему-то он будет вести себя иначе… Ну ну… rofl
Анфиса
15:11
+8
Какая же эта Галя мутная… строит из себя кого то или ей Влад не нравится
OLGA
15:27
+15
Приятно смотреть на Ромашовых, что значит вовремя уйти с проекта, молодцы что это поняли, потому что уже видно было, что начали морально истощаться, Женя фальшивил и на камеру постоянно поглядывал.Салибековы от жадности, превратились в отстой, и в ночи сбежали /Выгнали/позорники, вовремя надо уходить
Галина
21:12
-4
Ага, именно поэтому и вернулись)))
Юлия
15:33
+12
Рахя такую праведницу из себя строит, прям смешно…
Ее один полуголый внешний вид, танцы вечно изгибающиеся точно говорят об обратном.
Алекс
16:11
+8
Пора мужчин в ее возрасте не танцами и ржанием привлекать, а серьёзностью и каким то внутренним миром наполненным. Любовью.
А поржать и типа подраться, быть своим пацаном, это игрища пубертатного периода

вирус
19:46
+6
какой у нее внутренний мир, вы что смеетесь. она пустышка безграмотная
Варя
17:45
-1
ЗАДНИЦУ НЕ СМЕШИТЕ… РАХИМОВОЙ ДО ОБНАЖЕНКИ СТАРУШКИ ЛЯСКОВЕЦ ЕЩЁ НАДО УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ, ЧТО УЖЕ ЗАБЫЛИ В КАКОМ ВИДЕ ОНА ХОДИЛА ПО ВИП ДОМУ. НА ТЕТ ПРИШЛА С ЧЕРКАСОВЫМ В ПОЛОСКАХ НА СИЛИКОНОВЫХ СИСЬКАХ И ТРЕУГОЛЬНИК НА ЗВЕЗДЕ. А ВЕДЬ ОНИ СТРОИЛИ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕРКАСОВЫМ И ГДЕ ЭТА СТАРУШКА ЛЯСКОВЕЦ И ГДЕ ЧЕРКАСОВ.
Алекс
12:23
Кончайте наяривать с caps lock
Яна
15:52
Молодцы, что СерёжуХорошева в Китай взяли, уже что-то на моросил парняга,… с ним скучно не будет. А, Бигрины, молодцы, что беременны, но зачем их Китай, они и так в Китае, пусть беременные дома зажигают, не интересные.
Евгения
16:01
+5
ДА ЧТО ВЫ ПРИВЯЗАЛИСЬ К ЛЯСКОВЕЦ ВСЕ. ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ. ЕЙ 36 ЕМУ 20. ЧТО ИХ ОБСУЖДАТЬ ТО. ПРОСТО ДУРКУЮТ И ВСЕ. ЧТОБЫ ВСЕ ИХ ПООБСУЖДАЛИ. ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕКОТОРЫЕ НЕСУТ. ТАМ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ УЖЕ ВСЕ ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ИМ ПЛАТЯТ)))))))
Татьянка
16:26
+4
Светлана
17:07
+5
Согласна! Там пиздец полнейший, реальных пар там точно нет.Неужели не могут более-менее, что о нормальное найти?)Такова дерьма понабирали.
Марина
16:13
+8
Гуранду можно понять, достала эта тварь, из-за нее попросили его друга Никиту уйти, типа «красиво» спасти Эльку, все делается специально…это было не красиво, а мерзко, эту гниду, Как держат…зачем? Парня заставили уйти и это факт
Вита
16:40
+13
Точно достала Псина бородавчатая… Тебе 30 лет… ты перестарок… Кристину в 36 лет любят… ты ни кому не нужна… придурковатая… смех без причины… аж голову закинула назад и трясется в истерике… и Пронька тоже ужас… ДОМОЙ обоих… дорогу молодым…
огонь 87
17:12
+12
есть такие твари, что прицепятся к мужику бывшему и пытаются жизнь ему испортить… псина элька из таких… всеми руками за штаны гуранденка вцепилась держится
Варя
17:39
-2
КТО ТАМ СТАРУШКУ ЛЯСКОВЕЦ ЛЮБИТ? С 2013 ГОДА ВСЁ НА ПРОЕКТ ЯВЛЯЕТСЯ ЗА ЛЮБОВЬЮ. С ГУРАНДЕНЫШЕМ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ УХОДИТ С ПРОЕКТА, ТИПА, ЗА ЛЮБОВЬЮ. НЕ СМЕШИТЕ… ВНУКОВ СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ НАДО БЫЛО НА ЛОБНОМ ОТВЕТИТЬ ЧЕРКАСОВУ ПОСЛЕ ПАУЗЫ -" Я ВСЕ СКАЗАЛ", А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЙТИ. ЗНАЧИТ 36-ТИ ЛЕТНЯЯ МЕСЯЦ НАЗАД ЯВИЛАСЬ НА ПРОЕКТ НЕ КРИЧАЛИ ДОРОГУ МОЛОДЫМ.
ден
16:25
+12
на салибекова уже 3 или 4 заявы лежит за драки- били парня вместе с гринькой… отмазался.потом первая жену избил прямо в садике.теперь карина… пусть напишет на него козла.пусть отвечает по закону… мущииинский… быдло!!!
вирус
19:52
+3
раз они вдвоем это делали, пусть вдвоем и отвечают. наз.групповуха
Марина
16:26
-1
Почему все забыли как Галька сослалась в первый день с Вовкой
ден
16:27
+16
АДМИНОВ ТОЖЕ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! ВСЕ ДРАКИ ИЗДЕВКИ БЛЯДСТВО ПРОХОДИТ С ИХ СОГЛАСИЯ!!! А ЭТО УЖЕ СОУЧАСТИЕ!!!
Ника
16:29
+5
Настена Бигрина… красивая, породистая, натуральная, томная.уверенная, женственная… плавно исключила фокус с Дорожкиной, на вторые, нет третьи роли.Ромашев, такой жене, нужно ноги мыть и воду пить.Цени!!! kissed
Кукла
17:10
Как же Элина рэкает, произнося букву рррр-рр, так твёрдо! Говорит: мне нррррравится с Артёмом флиррррррртовать. Ррррррр!!!
Светлана
19:40
+6
Вероника с Элиной такие опухшие после гулянок за периметром и голоса подхриповатые.
21:37
+4
Ну и рожи у Трахи с Гракой! Видно хорошо «отдохнули» ночью! Сидят две синюшки с опухшими рожами, осипшими голосами, смотреть противно.
лиля
22:49
-1
герасим за периметр ходит к лююбиимому сваму laugh
Загрузка...