Дома-2 Ночной эфир 02.06.2026

Дома-2 Ночной эфир 02.06.2026

2 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7948-й день нашей телестройки. Сегодня на проекте по-настоящему радостный день — у Яны Фиткевич родилась дочь! Участники на Поляне и в Китае поздравляют молодую маму с этим счастливым событием и желают малышке крепкого здоровья.

Ещё одна прекрасная новость пришла из Китая. Анастасия и Евгений Ромашовы ждут ребёнка. Супруги уже поделились радостной вестью и принимают поздравления от друзей и поклонников.

Тем временем Артём продолжает активно флиртовать с Элиной Рахимовой. Однако сама Элина переживает из-за того, что молодой человек порой переходит границы дозволенного и позволяет себе слишком вольное поведение. Несмотря на это, Артём не намерен прекращать свои знаки внимания.

Для Галины сегодняшний день стал по-настоящему особенным. Девушку ждало романтическое свидание с конной прогулкой. Свежий ветер, красивые виды и развевающиеся волосы подарили ей эмоции, которых, по её признанию, давно не хватало.

А вот вокруг Карины начинают сгущаться тучи. Участники уверены, что совсем скоро на проект может прийти молодой человек, который проявляет к ней симпатию. Неужели у девушки появится новый поклонник?

Не всё гладко в отношениях Никиты Гуранды и Кристины. В паре вновь возникли недопонимания: ребята всё чаще спорят и, кажется, совсем перестали слышать друг друга. Смогут ли они найти компромисс и сохранить свои отношения?

Следите за событиями на «Доме-2»!

Елена
03:12
-24
Очень жаль что так случилось с семьёй салибековых
И зрителей расстроиться не видя Леончика
Карина прошла без матери очень тяжёлый жизненный путь
Ей нужен наставник она ещё своим жестоким поведением привлечёт много беды не осознавая что делает людям горе и себе
Желаю Вике и Тиграну семейного благополучия по возможности возвращайтись
Алекс
16:13
+13
Так случилось с семьёй Салибековых?
Нет слов
Дарьяна
16:28
+44
Как так? Эти придурошные напали на человека. Они посчитали, что имеют право поднимать руку на другого человека. У неадеквашки женского пола рот, как помойка. Не умеет держать язык за зубами, растрепала про свою беременность, а виноваты все вокруг. Хочешь тайну, так не надо трепаться.
Выгнали и правильно. Еще и хулиганку надо Вике приписать, чтобы свои руки держала при себе.
Ирина
16:41
+17
Елена, полностью поддерживаю каждое Ваше слово.Здесь 2е стороны «отличились».Карина, действительно злая, весь мир ненавидит, Вика такая же.Встретились беларуска и казашка на поле «брани» и никто не победил, обе с треском проиграли! И ведь самое страшное, вряд ли одна и вторая вынесут эти жизненные ошибки.Вика твердолобая, рога в стену и поперла, Тутуева такая ж, язык то паганый у девки!
Ирина
17:29
+13
Сколько можно сидеть на проекте? Пусть строят жизнь за проектом, тем более Вике нельзя нервничать.
Лоретта
18:49
+17
Какой возвращайся? Этим фашистам только место в определëнных местах. Если бы каждый, кому они говорили гадости так реагировал как эта семейка ублюдков, то их бы уже в живых не было.
вирус
20:10
+15
каринке надо обязательно на них накатать заяву. пусть их потреплют. может просветление какое-нибудь произойдет в тупой башке
Анфиса
22:02
+10
пусть это будет уроком и наказанием для обеих сторон… не возвращать на проект!
ольга
08:57
+1
тогда татуеву тоже надо убрать с проекта.
Светлана
08:25
+2
Вы своей жалостью к Салибековым, я о возвращении, только хуже делаете им. Лучше раньше уйти, чем потом со слезами. Они должны адоптироваться к жизни за периметром.
Алекс
10:42
+3
Пора, чем дальше, тем трудней будет
Ника
16:51
-4
Сравнение… Эл., не желала ехать в эти Бельцы.«2 улицы,3 переулка.А, еще… река. laugh Не надо.Еду в Тай, за свой счет.А нынешняя,»краснолицый Джо", горит желанием, лобызаться с родней Обоссыша.Б.Люда, мы Все ждем смотринны новой невесты и Вашей «непьющкй» кровиночки, и конечно благословения этого союза.ЖДЕМ!!! glass
Ирина
17:33
+1
Успокойтесь люди пусть вас не штормит это их гамбит.
Варя
17:50
-2
ЭТО БУДУТ ТРЕТЬИ СМОТРИНЫ У СТАРУШКИ ЛЯСКОВЕЦ, ОНА ДАЖЕ В ЭКВАДОР ЛЕТАЛА ЗНАКОМИТЬСЯ С ОТЦОМ, НО ДО ЗАГСа НИ С КЕМ НЕ ДОШЛА.
Ирина
18:10
+5
Какая она старушка? какие ее годы? сама расцвет.
Анна
18:59
Да Крыса, как смотрящая из зоны! Мамка! Пипец. Женственности 0, а понтов столько, что тошнит любого от неё! Отвратительное существо! Кому она сдалась то? 20-летнему сосунку? Опять же, как мамка.
Ника
19:58
-3
Jony… как бы не старался...«Никак...» jokingly
Алекс
10:47
+1
Как жить будет Гуранда за проектом никого не касается, и не интересно
Чего там ты так ждёшь? Прям член семьи.
ден
17:06
+21
СЫКОБЕКОВЫ -МРАЗИ!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ РАЗБЕГУТСЯ
Марина
17:13
+10
Как Женька «радуется» новости о беременности Насти, прям все считывается с ее лица…и ее поздравления и ее улыбка такие искусственные…секунду одному поздравляла и час про себя болтала, чисто Пони
Ирина
17:18
+12
Женя оч хочет ребенка и это нормальное желание женщины, она не из за новости расстроилась, а из за того, что у нее не получается! Я к ней не оч отношусь, но могу понять как женщина, как ей сейчас тяжело, не будьте злой, Марина, сейчас очень тяжелое время и очень у многих не получается.Женя, всё у тебя будет, но прости, меняй партнёра, с Серегой не варик.
Алекс
21:37
+3
При чем тут беременность Насти. Вот дело Женьке до ее беременности, как и всем нам, по большому счету.
А что час про себя болтала, то правильно сделала, каждый про себя любит поболтать,
Да и Вы смотрю только про Женьку болтаете, значит что то вас в ней будоражит. Значит интересна она Вам
Лера
23:05
-3
Да и утренняя истерика скорее всего была из-за этой новости
Марина
17:36
-2
Жене насрать на Сергея, лежит муж под капельницами, с Гурандой и тем поехала Элина, а он один…эта ест арбуз, все у нее норм…никакой поддержи дальше ноет про себя
Марина
17:40
37.2 она варит суп laugh лежит весь день с воспалением хитрости, а Сергей весь сьемочный день снимался и свалился уже под конец, а этой плохо пони, ей лучше станет если обсирать Сергея весь мир будет)
Алекс
21:41
-3
Марин, за двадцать минут Женьку три раза обоср… да. Вы одна из бывших Серожи?
Тогда понятна такая неприязнь
А то прям конкретно по ней бомбить с чего бы?
ольга
09:01
+2
с того что она нудная душнила как сергей живёт с ней.
Алекс
10:50
+2
И кто ему запретит с ней жить?
А вы, семейный психолог семьи Хорошевых? Вас туда звали?
соня
18:29 (отредактировано)
…дор-сексологг.вы серьёзно? ему только очко пощупать и заглотить
кеня
18:31 (отредактировано)
-1
жаба татарская, прыгай к ….ру. это твоё и последне тут. rofl
Лоретта
19:09
Кеня, я не переваривать рахимбабу, но по национальности проходить такое себе stop
Юлия
22:38
+5
Ну так она и есть татарка. Просто факт
Лоретта
23:53
+3
Да кто бабы она не была. Но зачем обязательно приплетать национальную принадлдежность?
Юлия
08:47
+1
Это как имя и пол. Обычная идентификация. Просто когда человек не нравится, начинают склонять уничижительно: и имя, и национальность, и внешность. Но именно её вообще не жалко. Она своими действиями заслужила. И, если на то пошло, приехала сюда из своего аула и притесняет на проекте многих, в том числе русских. И москвичей и питерцев. Особенно интеллигентные люди ничего не могут с ней сделать, очень наглая бабенка. А вы еще и защищаете её. Несправедливо
Юлия
08:51
+1
Я например, в Московской области живу, и она можно сказать ко мне в дом пришла. Порядки свои наводит. Молодёжи дурной пример показывает. И таких Рахимовых тут много понаехало. Ведут себя нагло обычно, вгрызаются в место и идут по головам. Не люблю с такими работать
нинэль
18:34
-4
сиксёлах атём точно петух и не знает, что делать с бабами.вот к жабе приплыл, он не видел пись, зато очко это его!
Ника
18:55 (отредактировано)
-5
Петух к жабе… так жаба тоже интимными …лосами пользуется… два сапога пара… thumbsup
Анна
19:01
+7
Пить прекращай!
нинэль
18:38
+1
орлова рвёт и мечет, жопой ёрзает на бревне… это ж надо, такойуникм -пацан и красавец со шлюхой галькой, а она с дедом голодная.когда уже её заменят с нелькой.
Ника
18:38
-4
Надеюсь… что после того, как Прель,/как, ее настоящее имя и фамилия/, утопила свое реноме, по самую макушку… эту даму, побрезгуют звать на центральные каналы? А, если, нет… Прель=Калганов.Что может… мерзотней? quiet
нил
18:53 (отредактировано)
-4
мы все в ужасе, как маньяк ….ушня не нает что такое баба.такой мерзкийотвратный и гидотный этот может даже и …офил…едофил по образу тожеподходит и по павадкам
Лоретта
18:56
+15
Рахимбаба «недотрогу» включила laugh Только неделю назад рахимбаба блюдом для облизования была, а тут до ушастого квадрата дотронулись eyes Что случилось, что ушастый квадрат рахимбабы стал неприкосновенным laugh По ходу, сегодня внеочередной день 1-ое апреля.
Алекс
21:43
+7
Блиииин, супер bravo
катя
18:58 (отредактировано)
+13
кончита татарская и чепушилка, она только втихоря в предбанниках и туалетах… сасывает. laugh а на камерах она целка питерская.и… дикам тоже… осала.кто давал.
19:13
-8
лясковец с маской как мартышка с очками…
вирус
19:28
+7
какие ужасные губы у женьки. как у коровы на шоколадке милка
Наблюдатель
20:42
+1
Да, очень страшные, накачанные губищи у Жени. Как ослик сбоку. Не гармонично — такого маленького роста жещина, и такие губы большие, и грудь, и попа — гипертрофированная величина.
Кукла
20:01
+5
Элина учится и берёт пример, быть недотрогой у Шлюшки Гали.Хи -хи
Яна
20:06
+11
Галя, какой парень тебе подвернулся! А, ты сваливает всё на страхи! Да, тебе просто нужен
папик, потный и пузатый, с большим толстым кошельком, сама в перв.день прихода признавалась, что любишь постарше и с животиком мужчин.
Яна
20:09
+1
Куда делись Жени Хорошевой щёки? Да, и она что нос нарастила? Что-то с ней не то!!!
Конь в пальто
20:14
+11
Вот, аниматор молдаванин молодчага! Давай умывай Галю, посмотри на её истинное натуральное лицо, без макияжа и ресниц, а вдруг что-то не то. Но, губищи так быстро не сдуешь, надо время.Нас молдаван так просто не обдуришь, и голыми руками не возьмёшь.Достала ты, Галя, своими страхами пацана.А, у него теперь свои страхи!
Конь в пальто
20:17
+8
Салибековых назад хотят?? Нахер они здесь, сколько можно сидеть годами на одних и тех же брёвнах.Никто их не вернёт… не покаяться...-значит, ждёт их небо в клетку.
Катюня
20:20
+13
У Элины или загар отмылся, или другой цвет загара нанесла, стала опять насыщенно оранжевой.Помешалась на этих загарах.
Пелагея
20:24
+20
Салибековы-уроды, фу.Позорники! Тигран вляпался из-за этой бульбашки молодой, что она с ним натворила, собака подзаборная, сука плодовитая, злая, ненавистная бездарь.Только и может, что размножаться!!!
ольга
08:25
+1
главное — не работать! блохерша, тут своих мало
Кукла
20:28
+7
Серожка, не болей там в Китае! Выздоравливай.Мы в тебя верим. Не обижай Женю, вон какую она тебе машинку подарила, цени жену и её дорогие подарки.
Ноль
20:37
-10
Бедная семья Салибековых! Как же они теперь? Как без них проект, без Леона! А, Вика, будущая дважды мать, за проектом Тигран её бросит или она его.Жаль молодую семью, Леончика.Может снова возвратятся, случилось вот такое с ними! Дотанцевалась Вика, грязные танцы у неё со Стёпой были, теперь не ведает, от кого родит? Возвращайтесь, ждём, верим, сочувствует, бедные люди, бывает же.Столько пробыли на Дом-2, всё вами пропахло.Орги не знали, куда вас сдыхать, вот подвернулся момент. Как жаль, как жаль.
Ноль
20:39
+4
Что же будет с Салибековым? Как жаль, как жаль? А, бедняга Вероника? Горюет, наверное.
Шапоклячка Батьковна
20:41
-5
Ребятки, подскажите, что будет с семьёй Салибековых-Викой и Тиграном??? Пропадут ведь без проекта!!? Их вернут обратно???
Лоретта
23:57
+6
Надеюсь, что на них напишут в соответствующие органы и отправят проньку с дочуркой к себе на Родину.
Инна
21:07
+11
Как противно Рахитом с этим не до сексологом лежать… Её тошнит от его прикосновения, даже для Гуранды не смогла сыграть страсть. От него пахнет, наверное, от тела или изо рта. Фу какой он мерзкий. Никакой он не сексолог, это всё админы для эффекта. Видели мы и бизнесменов, и олигархов на поляне, в результате работяги.
Он даже с женщиной не умеет ни общаться, ни разговаривать.
Он жлоб!!! Конкретный!!! И по моему озабоченный, жмётся, трогает, трётся… Фу!!! Настоящий сексолог, ой какой предусмотрительный, оценивает, осторожно высказывает.
А этот Артём сексолог, автослесарь из какого то гаража. Вот увидите потом.
Юлия
22:56
+9
Ну слесарь вряд ли, похож на «белоручку», да и речь не бедная, много терминов умных. Образование есть и начитанность. Но жлоб это точно. Никому не дарит цветов, не ухаживает, но сразу к телу лезет. Очень отталкивающий персонаж. Намного больше нравится Влад, который с Галей, приятный парень
Алекс
10:58
+2
Не приятный типок
Даже прям отвратный
Скользкий, сидит около Эльки, будет из себя звезду высиживать за ее счет
Юлия
01:58
+4
Если орги цветами его не обеспечивают, можно и из своего кармана потратиться на цветы, чтобы не позориться в 40 лет. Гуранда в свои 20 и то понимает, что это нужно и приятно девушкам, тем более здесь, у всех на виду, и когда другим дарят. Это база… Уж накрайняк и полевых можно нарвать, красиво оформить. В жизни такие мужики тоже есть, абсолютно «непрошибаемы», при этом требуют или выпрашивают ту базу, которая им женщина может дать: секас, вкусный ужин, женственный вид и наряды, а сами копейку потратить не могут, аж трясёт если что-то просишь. Таких надо отвезти на необитаемый остров и пусть сами там размножаются, с обезьянами
Инна
21:16
+8
Ответ для Шакопляк!
Вам их жалко?? Вы правда их жалеете???
Они разбегутся, Тигран не будет её терпеть, она сядет в поезд и вместе с мамашей поедут в Белорусь, к Алику. Алик добрый дурачок, будет их любить. Пронька пойдёт работать и помогать будет с детьми.
Вика обнаглела совсем. Степана горшком била, Галю сковородкой, она набрасывалась, как с цепи сорвалась.
Потому что жизнь, не такая, как хотелось, этот котик сидит и жрёт целыми днями, работать не хочет, она готовила, потому что терпела. Он её и на колени ставил и таскал, она потом, как шёлковая, потому как деваться некуда, сидела и молчала. И Пронька ей талдычить:" Сиди, не вякай, куда ты с 2 детьми "
Тигруля бросит её, нафига ему эта обуза и ответственность, устроиться дворником и будет 5 детям тысячи по 3 платить.:
Олеся
21:28
+3
Она к сожалению психопатка
Шапоклячка Батьковна
21:28
+7
Инна, вы правы, ну, туда им и дорога, Дармоеда, дальний путь.
Инна
21:40
+8
Пронька в пятницу, наверное, будет играть, «что дети ушли, и мне надо за ними… „
Ей орги, наверное, уже сказали:“ Ваше время истекло!!! Вперёд!!! Беларусь ждёт!!! „

Пронька никакая, наверное, уже дома с Аликом.
Алекс
11:00
+5
Никогда она сама не уйдет.
Столько унижений, а одно из них дружба с ненавистной ей элькой. Она операцию отрабатывает любой грязью
Шапоклячка Батьковна
21:52
+1
Ох, уж эта Пронька.
серафима
22:01
-3
КАРИНА ДЕЛОВ НАДЕЛАЛА---И В БАНЬКУ С МУЖИКАМИ.
Инна
22:05
+4
Сейчас прочитала новости, что Пронька сидит на проекте, и якобы ждёт возвращения Алика… ( бред какой-то), совсем что ли админы… Не знают чем внимание привлечь. И якобы, что Пронька может разогревать новые конфликты.
Анфиса
23:24
+2
Жалко этого маленького Артемку… зачем Карина так подло поступает, сказала бы правду ему… что ничего не будет… вот они две змеюки, Галя и Карина…
Галина
00:39
+5
У Артема «сексолога» жутчайший недотрах))) Он явно сексолог-теоретик)) До практики его допускали крайне редко и видимо очень давно. Как же мерзко это выглядит, когда мужик 30-летний пытается хоть чуть-чуть полапать, хоть за что-то подержаться, как мальчик в пубертате! Еще такие глазёнки сальные, ручонки эти липкие как будто)) Фуууу просто)))
Алекс
11:02
+1
Все верно. Липкий какой то, скользкий
Фёкла
04:13
+3
Дура эта Пронька, хрен ей лысый, а не операция.Не заслужила,… пластику она ждёт, а на внука, сына наплевать! Гнать её в шею поскорее, засиделась баба, зазвездилась, совесть надо иметь и знать меру!
Алая дом2
04:17
+2
Да, и Карина -вон с проекта, по баням с мужичьём шляется, обиженка, бедная, несчастная, побитая сучка.
Ната
06:27
-1
Элика заигрывает, Гуранда уходит....)))
Ната
06:40
Я бы, поехала… И)))
Светлана
09:27
Влад наивный парень, хотя неплохой и внешне и по характеру. Галя обещала, что следующего своего ухажёра она не упустит и теперь ей всё-равно какой он внешности, Влад этому пример. Но я думаю, что это до первого случая, когда к ней придёт парень её типажа.
Алекс
10:41
+1
Похоже Ромашовых с беременностью взяли на замену Тиграшке с женой
Поэтому, у Тиграшки то нервы и сдали, почувствовал себя отработанным материалом
Алекс
11:17
Умыла Элька сексолога, а этот идиот и не понял, что его просто послали
Самовлюблённый индюк, такой не интересный, тоска и уныние с такими
13:16
+1
В Китае проблема с посудой? Бигрина ест арбуз над салфеткой. Тарелки не хватило что ли?
13:28
+3
Что с лицом Трахи?! Как показывают крупным планом, прямо страшно становится. С этими скулами она стала похожа на «Хищника»- квадратное большое лицо и маленькие поросячьи глазки. И самая фишка -желтый автозагар! Это полный пипец! «Красотка» на всю голову.
Загрузка...