Дома-2 Ночной эфир 02.06.2026
2 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7948-й день нашей телестройки. Сегодня на проекте по-настоящему радостный день — у Яны Фиткевич родилась дочь! Участники на Поляне и в Китае поздравляют молодую маму с этим счастливым событием и желают малышке крепкого здоровья.
Ещё одна прекрасная новость пришла из Китая. Анастасия и Евгений Ромашовы ждут ребёнка. Супруги уже поделились радостной вестью и принимают поздравления от друзей и поклонников.
Тем временем Артём продолжает активно флиртовать с Элиной Рахимовой. Однако сама Элина переживает из-за того, что молодой человек порой переходит границы дозволенного и позволяет себе слишком вольное поведение. Несмотря на это, Артём не намерен прекращать свои знаки внимания.
Для Галины сегодняшний день стал по-настоящему особенным. Девушку ждало романтическое свидание с конной прогулкой. Свежий ветер, красивые виды и развевающиеся волосы подарили ей эмоции, которых, по её признанию, давно не хватало.
А вот вокруг Карины начинают сгущаться тучи. Участники уверены, что совсем скоро на проект может прийти молодой человек, который проявляет к ней симпатию. Неужели у девушки появится новый поклонник?
Не всё гладко в отношениях Никиты Гуранды и Кристины. В паре вновь возникли недопонимания: ребята всё чаще спорят и, кажется, совсем перестали слышать друг друга. Смогут ли они найти компромисс и сохранить свои отношения?
Следите за событиями на «Доме-2»!
И зрителей расстроиться не видя Леончика
Карина прошла без матери очень тяжёлый жизненный путь
Ей нужен наставник она ещё своим жестоким поведением привлечёт много беды не осознавая что делает людям горе и себе
Желаю Вике и Тиграну семейного благополучия по возможности возвращайтись
Нет слов
Выгнали и правильно. Еще и хулиганку надо Вике приписать, чтобы свои руки держала при себе.
Чего там ты так ждёшь? Прям член семьи.
А что час про себя болтала, то правильно сделала, каждый про себя любит поболтать,
Да и Вы смотрю только про Женьку болтаете, значит что то вас в ней будоражит. Значит интересна она Вам
Тогда понятна такая неприязнь
А то прям конкретно по ней бомбить с чего бы?
А вы, семейный психолог семьи Хорошевых? Вас туда звали?
папик, потный и пузатый, с большим толстым кошельком, сама в перв.день прихода признавалась, что любишь постарше и с животиком мужчин.
Он даже с женщиной не умеет ни общаться, ни разговаривать.
Он жлоб!!! Конкретный!!! И по моему озабоченный, жмётся, трогает, трётся… Фу!!! Настоящий сексолог, ой какой предусмотрительный, оценивает, осторожно высказывает.
А этот Артём сексолог, автослесарь из какого то гаража. Вот увидите потом.
Даже прям отвратный
Скользкий, сидит около Эльки, будет из себя звезду высиживать за ее счет
Вам их жалко?? Вы правда их жалеете???
Они разбегутся, Тигран не будет её терпеть, она сядет в поезд и вместе с мамашей поедут в Белорусь, к Алику. Алик добрый дурачок, будет их любить. Пронька пойдёт работать и помогать будет с детьми.
Вика обнаглела совсем. Степана горшком била, Галю сковородкой, она набрасывалась, как с цепи сорвалась.
Потому что жизнь, не такая, как хотелось, этот котик сидит и жрёт целыми днями, работать не хочет, она готовила, потому что терпела. Он её и на колени ставил и таскал, она потом, как шёлковая, потому как деваться некуда, сидела и молчала. И Пронька ей талдычить:" Сиди, не вякай, куда ты с 2 детьми "
Тигруля бросит её, нафига ему эта обуза и ответственность, устроиться дворником и будет 5 детям тысячи по 3 платить.:
Ей орги, наверное, уже сказали:“ Ваше время истекло!!! Вперёд!!! Беларусь ждёт!!! „
Пронька никакая, наверное, уже дома с Аликом.
Столько унижений, а одно из них дружба с ненавистной ей элькой. Она операцию отрабатывает любой грязью
Поэтому, у Тиграшки то нервы и сдали, почувствовал себя отработанным материалом
Самовлюблённый индюк, такой не интересный, тоска и уныние с такими