Дома-2 Вечерний эфир 02.06.2026

Дома-2 Вечерний эфир 02.06.2026

2 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7948-й день нашей телестройки. Сегодня на проекте по-настоящему радостный день — у Яны Фиткевич родилась дочь! Участники на Поляне и в Китае поздравляют молодую маму с этим счастливым событием и желают малышке крепкого здоровья.

Ещё одна прекрасная новость пришла из Китая. Анастасия и Евгений Ромашовы ждут ребёнка. Супруги уже поделились радостной вестью и принимают поздравления от друзей и поклонников.

Тем временем Артём продолжает активно флиртовать с Элиной Рахимовой. Однако сама Элина переживает из-за того, что молодой человек порой переходит границы дозволенного и позволяет себе слишком вольное поведение. Несмотря на это, Артём не намерен прекращать свои знаки внимания.

Для Галины сегодняшний день стал по-настоящему особенным. Девушку ждало романтическое свидание с конной прогулкой. Свежий ветер, красивые виды и развевающиеся волосы подарили ей эмоции, которых, по её признанию, давно не хватало.

А вот вокруг Карины начинают сгущаться тучи. Участники уверены, что совсем скоро на проект может прийти молодой человек, который проявляет к ней симпатию. Неужели у девушки появится новый поклонник?

Не всё гладко в отношениях Никиты Гуранды и Кристины. В паре вновь возникли недопонимания: ребята всё чаще спорят и, кажется, совсем перестали слышать друг друга. Смогут ли они найти компромисс и сохранить свои отношения?

Следите за событиями на «Доме-2»!

Татьяна...
16:07
+14
Рахимова с Галюней Крым и Рым прошли, теперь изображают целомудрие, чудно однако.
адель
16:43
+17
ОСОБЕННО РЯХА ГОВОРИТ О КАКОМ-ТО ДОСТОИНСТВЕ
Райт
18:10
+8
Погодите, она еще самой добродетельной тут станет, превратится в ангела с крылышками и полетит в рай))
Анфиса
21:47
+4
Галька вложила свою подругу Карину… или это розыгрыш… но жестко…
Ольга
16:13
+28
Какая крис нудота. С ней очень тяжело. Она всегда такая была на проекте. Все плохо у нее, никто ее не понимают с ее слов.
Людмила
16:14
+8
Прикидывается девочкой- целочкой после роты мужиков, это только то, что мы видели, а что на самом деле знает только она
Яна
16:17
+4
У Влада молдован, что с Галей, голос чуть похож на Гурандын и чуть на Будущая из фильма Цыган, Михая Валантира! Тембр и подача…
вирус
19:57
+3
он и внешне цыган. молдованы и румыны все цыгане
Яна
16:23
+8
Кажется, Элиносая без камер, всё таки охамутает неопытного аниматора Влада, натянет на себя, как пить дать… а Проня поможет… не будет он с Галей.
Кукла
16:26
+18
Аниматор Влад-хороший парень, но не для прошаренных кашолок Гали и Эли!
Пётр
16:30
+13
Не такой уж он хороший и растакой этот аниматор-молдован, как кажется на перв.взгляд… Молдаване сразу себя, как есть, не преподносят… Парень-сам себе на уме.Присматривается, наблюдает…
Марина
16:35
+9
Кристина тебя поддерживают, восхваляют, обсуждают и выслушивают тебя 24/7, ты просто все обесцениваешь
Пётр
16:39
+11
Эта Галя, прости Господи, строит из себя королеву, боится, что ею попользуются и бросят… Видно, уже не зря боится!
Кукла
16:42
+9
А, Элинке сексолог, что ехал, что плыл… Потекла она по жгучему аниматору Владу, его б и на коне, и под конём облизал, сама призналась Веронике…
Светлана
16:50
+10
У Кристины характер, тоже капец! Ужасный!
Инна
16:51
+16
У Рахимки и Прони глаза, как щелочки и лица опухшие… Видимо вчера бухали будь здоров, слезы Лили по Салибековым, глушили стаканом.
Марина
16:54
+10
Бекужев про Женю 100% прав, и то что с ней происходит сейчас ее яд ее же травит, и узнав новость о беременности просто уже не смогла держать в себе это состояние…чистый нарцисс, вашему вниманию
правда
18:43
+4
ну она не самый плохой нарцисс. просто легче радоваться за других, когда у самой закрыт такой гиштальт
Анфиса
21:22
+4
все намного проще, на проекте нет нормальных парней, изначально нужно понимать, что с теми, кто находится на шоу, серьезных отношений не будет, это все временно как «курортный роман»… проектная история… что Крис с Никитой… что Галя с Владом… да и те кто в парах давно…
пипец
18:45
+3
Женя бывает очень эмпатична и не равнодушна к други, просто у нее самой сейчас нелегкие времена и как говорится не только в деньгах и машинах счастье
Алекс
19:38
+1
Марина, только Вы пишите про Женю. Что то личное?
Галина
23:48
+3
Просто бухать нужно не до потери пульса))) Она и в Сочи ужиралась так, что не помнила, как с Яббаровым оказывалась в одной кровати. На поляне упивалась так, что истерики устраивала и плафоны била, кидалась на муженька. После девичника проснуться не могла до вечера, хотя в гостях мать была. Стопа не знает в своих гулянках, а потом чуть ли не умирает, всё очень просто))
Марина
16:56
+10
Крис сделала губы laugh говорит зуб
Ок
17:00
+10
Лысковец старшая, быть ведущей это не для тебя
ден
17:00
+12
ЭЙ.АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ ПРО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА СЫКОБЕКОВЫХ??? ВЫ С НИМИ ЗА ОДНО???? ТОГДА МОЛЧИТЕ ДАЛЬШЕ…
Вовка
17:50
+6
Ряха губу раскатала на молдаванина… сексолог ей не нужен… А Дрочильда молдаванину не нужна… Девочка 30 лет после роты мужиков… crazy Опухла вся моська… бухает с Проней… коалиция распалась… вон пронька за новенькую вцепилась… Паханши стремные… ПОЗОРНЫЕ ТЕТКИ… ПРОНЬКА нахваливает ходит пацанам Дрочильду… Элинка говоришь секса давно не было… а что ляльки интимные не в счет… Сама себя продолжай… с ними радовать… ни какой сексолог лялькам не конкурент… Дрочилка…
Вовка
17:54
+9
Влад молодец… сравнил Рахимову с ржавой лошадью с нарощеной гривой… и конским ржачем… вылитая Элинка та кобыла, что была на свидании молодежи… хи… хи)))))) laugh crazy
Райт
18:06
+4
Ой, ой, какие оскорбухи в адрес Рахимовой) А Галька что ли лучше, за которой этот хитровыдуманный Влад ухлестывает? ) Да она хуже, морда вся перекошенная с пятачком вместо носа, жопа толстая, ума мало а самомнения столько, что хоть на трон ее сажай!
Да и сам Влад мне лично. как женщине не нравится, внешность так себе, только ростом вышел. Я бы с таким точно не замутила.
адель
04:20
-2
НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЛОШАДКУ СРАВНЕНИЕМ С РЯХОЙ
Татьяна...
10:32
-1
Наталия
17:36
+6
Крис сливаться с Гуранды начала! Какая она душнила! Проблему из пальца высасывает…
Лиса
17:55
+9
Боже, какой же тупой валенок этот серожа… У Жени паническая атака, человек в этом состоянии не в себе, кажется, что ты умираешь. А он ей орет в лицо…
Райт
17:56
+1
Китай вообще не нравится. Набрали каких то левых людей, бывших участников, которых я лично не знаю и они мне не интересны. Ну беременна и беременна жена этого Жени, у меня сестра беременна, мне это интереснее )
А Женька что рыдает? Приехала на отдых а сама нюни распустила, да еще губы накачала больше чем были, видимо что ей муж говорил, совсем не услышала. У Дорожкиной все через край, и жопа и губы и бюст и эмоции просто до небес. Только росту не хватило и ума, что бы не перебарщивать все время, смотреть на это не интересно. Брала бы пример с мужа. Простой, позитивный парень. Вот он я, Сережа Хорошев! Кушайте, только косточкой не подавитесь)
пипец
18:48
+3
Женя И Ромашов классные
пипец
18:49
+3
ой… Все в Китае классные, Ромашов и Настя, Женя И Хорошев тоже
Очень приятно смотреть на отношения Ромашовых. Мне они нравятся.
Райт
17:59
+5
А я вот не хочу, что бы Рахимова в отношения вступала с кем либо. Тогда она станет опять невыносимая и придется ее ставить на перемотку. Лучше уж пусть будет одна, так она вполне себе милая деваха и не скажешь, на что способна...)
правда
18:07
+6
желтые зубы бобра и синяки под глазами говорят о том, что психолог безбожно курит
Вовка
18:13
+4
Мария
05:31
и не только laugh
Кукла
18:12
+7
Нудота ты Хрыстина! Молодой парень должен расти, развиваться, познавать, создать… а не выслушивать твои душевные бзики! У него уже была такая, зануда… что он боялся что-либо лишнее ей сказать.Вот, и с тобой боится так же, ты старше, а значит-мудрее, должна быть лёгкой, милой, понятливойа ты нудишь всё больше и больше, хочется от тебя бежать без оглядки.
Райт
18:13
+6
Никита, для тебя поведение Кристины не тревожный звоночек, тебе Рахимовой видимо было мало?
Ну давай, дерзай, только кишка у тебя тонка такое выдерживать, ты уже это показал.
Лиса
18:14
+9
Кажется, Женю накрывает осознанием, какую она допустила ошибку, выйдя замуж за того, кто не может и не хочет делать ее счастливой
Кукла
18:19
+1
Молодец, Райт, правильно пишешь. Только наши комментаторы не все понимают почему-то твои мысли. А, аниматор и впрямь не для Элинки, т.е.наоборот, старая она для него, перезрелая, хотя симпотная всё же.
Таити таити
18:23
-4
Мрази… Вас закроют.. или где каждый живёт облуём квартиру.
Кукла
18:45
+6
Хорошеву скучновато с Ромашовы, и гитара не помогает… Тот всё -Настя, Настюха, а Хорошев по другое… думает, куда я попал??? Разные они, но приходится как-то подыгрывать друг-другу.
лиля
19:14
-7
чукча видимо рот порвал жане. толстый и большой пёр. только чукча отмороженая альфонская не понимает, что детей по-другому зачинают.вот уже где боров никчёмныё и приживалка с богатыми бабами
Алекс
19:41
+7
Избавьте нас от своих влажных фантазий по поводу Хорошева. Вам не сюда
ТАТЬЯНА
19:23
+3
Гуранда бросай ты эту нудную тетю. Она кого хочешь задолбает. Не трать зря свое время. Найди себе молоденькую девочку а не эту мамку.
СветВо-воолана
19:55
+5
Женька галлюциногенов в Китае ожралась, рыдает?
Олеся
20:21
Кристина хочет быть в центре внимания, а сейчас все занимаются собой и своими отношениям, Женя уехала, паханшей уже не получается быть, проблем особо нет, чувствует себя ненужной. Просто нарцисс, хочет чтобы её восхваляли… И Никите она уже не нужна, не знает как её отшить уже
серафима
20:36
-5
Обоссыш с Хрысей свалят домой на несколько дней----Хорошевых то нет. Поддерживать -то их некому… Сами они не могут диалог вести с Рахимовой --кишка тонка… Припрутся назад когда Хорошевы приедут из Китая и вместе на Элину накинуться. По одиночке сопляки
серафима
20:45
-4
Хорошев очнись--сидишь в Китае с женой… Ну конечно опять РАХИМОВА виновата что жена твоя ноет
Иванна
20:46
+9
Сексолог оч неприятный человек (
Анфиса
21:45
+4
Да, очень противный, маньяк…
Иванна
20:49
-4
Пони одна хотела ехать в Китай, а тут ещё и нехорошего паровозиком прицепили
Иванна
20:57
+4
Ромка симпатичный, со вкусом одет, но его манера разговора и двойные стандарты, все портят
Иванна
21:00
+6
Ромашкины наполненные, слышат друг друга, а нехорошевы поверхностные, только сраться между собой и на поляне
Алла
22:54
+3
Просто у Ромашовых брак по любви, а у Хорошевых по расчёту
Ирина
21:18
+3
Я думала, Ромашов лучше поёт, слушать невозможно, ни голоса, ни мелодии.
Галина
23:44
+4
Бляяяяя, Дорожкина реально алкоголичка! Ужас))) Каждый раз ужирается до психоза или приступов)) На неврологию сваливает) Ахахахахха)))))))
Надя
00:40
+1
Побольше эфиров с РОмашовым и Хорошевым как поют и играют по гитару! Красавчики! Позитив!!! angel
Мария
05:26
-1
достоинство можно потерять, только если ты его имеешь! Траха, у тебя его отродясь не было, судя по твоим поступкам no
Светлана
08:21
Отличный парень Артём Распопов и по характеру и говорит рассудительно, единственное, надо немного подкачаться и прибавить кг 10, но не знаю как это подойдёт для модели.
ольга
08:54
+1
какая криса нудная гурандёнышь уже за голову хватается ему слиться хочется а пилит и пилит ужас какой.
Алекс
10:08
+1
Гуранденок так быстро раскабанел и в мужичка превратился. Типичный молдаванин стал
Личико милого мальченки превратилось в лицо мужика, кстати не очень и симпатичного.
Исчезла милота. Молдаване, наверно, как и кавказцы, быстро стареют
Алекс
10:14
Белебеевскую девственницу по жопе
хлопнули, кошмар.
Два дня назад чужой мужик с голой Эльки сливки слизывал, ничего, перетерпела и ржала от радости
Загрузка...