Дома-2 Вечерний эфир 02.06.2026
2 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7948-й день нашей телестройки. Сегодня на проекте по-настоящему радостный день — у Яны Фиткевич родилась дочь! Участники на Поляне и в Китае поздравляют молодую маму с этим счастливым событием и желают малышке крепкого здоровья.
Ещё одна прекрасная новость пришла из Китая. Анастасия и Евгений Ромашовы ждут ребёнка. Супруги уже поделились радостной вестью и принимают поздравления от друзей и поклонников.
Тем временем Артём продолжает активно флиртовать с Элиной Рахимовой. Однако сама Элина переживает из-за того, что молодой человек порой переходит границы дозволенного и позволяет себе слишком вольное поведение. Несмотря на это, Артём не намерен прекращать свои знаки внимания.
Для Галины сегодняшний день стал по-настоящему особенным. Девушку ждало романтическое свидание с конной прогулкой. Свежий ветер, красивые виды и развевающиеся волосы подарили ей эмоции, которых, по её признанию, давно не хватало.
А вот вокруг Карины начинают сгущаться тучи. Участники уверены, что совсем скоро на проект может прийти молодой человек, который проявляет к ней симпатию. Неужели у девушки появится новый поклонник?
Не всё гладко в отношениях Никиты Гуранды и Кристины. В паре вновь возникли недопонимания: ребята всё чаще спорят и, кажется, совсем перестали слышать друг друга. Смогут ли они найти компромисс и сохранить свои отношения?
Следите за событиями на «Доме-2»!
Да и сам Влад мне лично. как женщине не нравится, внешность так себе, только ростом вышел. Я бы с таким точно не замутила.
А Женька что рыдает? Приехала на отдых а сама нюни распустила, да еще губы накачала больше чем были, видимо что ей муж говорил, совсем не услышала. У Дорожкиной все через край, и жопа и губы и бюст и эмоции просто до небес. Только росту не хватило и ума, что бы не перебарщивать все время, смотреть на это не интересно. Брала бы пример с мужа. Простой, позитивный парень. Вот он я, Сережа Хорошев! Кушайте, только косточкой не подавитесь)
Ну давай, дерзай, только кишка у тебя тонка такое выдерживать, ты уже это показал.
Личико милого мальченки превратилось в лицо мужика, кстати не очень и симпатичного.
Исчезла милота. Молдаване, наверно, как и кавказцы, быстро стареют
хлопнули, кошмар.
Два дня назад чужой мужик с голой Эльки сливки слизывал, ничего, перетерпела и ржала от радости