Дома-2 Лайт 03.06.2026

Дома-2 Лайт 03.06.2026

3 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7949-й день нашей телестройки! Вчера в семье Яны Фиткевич произошло долгожданное и счастливое событие — на свет появилась прекрасная дочка. Молодая мама признаётся, что жалеет только об одном: что не решилась стать мамой раньше.

Евгений Ромашов уже рассуждает о будущем и уверен, что знает, как воспитывать сына, если однажды он появится в их семье. А Анастасия Ромашова убеждена, что их ребёнок уже сейчас растёт адекватным, добрым и очень красивым человеком — весь в родителей.

Тем временем на Поляне разгораются новые споры. Участники всерьёз заинтересовались тем, как выглядит Галина без макияжа. Ей даже предложили полностью смыть косметику, чтобы показать свою естественную красоту. Ее парень настолько увлёкся этой идеей, что в решил облить девушку водой. Ведь, как считают многие, макияж способен не только подчеркнуть достоинства, но и скрыть недостатки. Теперь весь коллектив строит догадки: какая же Галина на самом деле?

Не меньше вопросов вызывает и поведение Карины. Вчера девушка отдыхала в бане, пока её молодой человек Артём оставался на проекте. Более того, Карина заявила, что сейчас считает себя свободной и вправе делать всё, что захочет. Многие участники уверены: и Карина, и Галина говорят далеко не всю правду.

Уже завтра девушкам предстоит серьёзное испытание — проверка на детекторе лжи. Узнав об этом, Галина по-дружески предупредила Карину. Теперь участницы активно обсуждают, можно ли подготовиться к проверке и существуют ли способы обмануть полиграф.

Смогут ли Карина и Галина выдержать проверку на честность? И какие тайны всплывут после детектора лжи? Узнаем совсем скоро!

Алая дом2
10:42
+3
Всем доброжелателям и завистникам, доброго денёчка и крепкого здоровьечка.
Устинья
15:43
+13
«завистник», надо заменить на «недоброжелатель»! Вряд ли здесь найдутся завистники, потому как завидовать нечему. Но у Вас другое мнение, раскройте, пожалуйста, чему можно завидовать, глядя на участников проекта «Дом 2»?
Катюня
10:53
+18
Рахимова идёт любыми методами всё ближе и ближе к руководству проекта, прошла курсы ведущих по совету админов, ведёт тесную дружбу с верхушками Дом-2, и не скрывает, что подкупила жюри конкурса на право быть ведущей. Одну не успела купить, Гадю Ермакова, та скоропостижно уехала в Дагестан, это может послужить минусом и промашкой в победе Элины и достижения заветной цели!
Катюня
10:56
-11
В скором времени администрация Дом-2 возвращает, Проню Гракович, пока без Алика, на срочную пластиковую операцию, преображения -аля, Новая Проня проекта!
Татьяна
17:08
-7
Отлично! Что возвращают пока хотя бы Веранику!!!
Лоретта
18:12
+7
Так она, вроде, и не уходила…
Конь в пальто
10:59
+28
Проня, никому не нужна на проекте, ни старая, ни новая, хоть переделанная, сделанная, даже и тому Алику.
Пелагея
11:05
-13
Как здорово, яПоонч не останется без внимания, ей сделают пластику по омоложению лица и тела.Смелая женщина, она же так мечтала, так ждала.Веронтка, возвращайся, если ты, конечно, ушла. Может ты ещё здесь, а тебя вертают.Какая ты востребованная, Вероничка-сладкая клубничка, Курьи ножки шагают по дорожке.
Пелагея
11:20
+20
Пришла на проект Пронька-Верка ГракоСердючка.Есть у неё Сика, дочка-вонючка.
Лоретта
18:13
+8
Да, что мать, что дочь — зловонная яма
Пелагея
11:22
+20
Чёрные брючки, куриные ножки, смело шагает она по дорожке.
Татьяна
17:09
-3
Пелагея А вам слабо!!! Приди пошагай!!! А мы посмотрим на вас.
Конь в пальто
11:27
+15
Ещё у Вероники-белорусской чики, есть подружка Элинка, спелая, даже перезрелая ягода-малинка!
Алекс
21:30
+3
Ты же и пелагея и коннемордыйи и ещё пару ников подсмотрела, не успела запомнить

Конь в пальто
11:31
+15
У белоруской Прони-чики есть и Андрей, младший сыночек, и как уже говорилось, Сыка-лапочка дочка.Есть и мужчинский Тигр-зять, дармоед и бездельник, ети -еху мать!!!
Алекс
11:36
+11
В новостях дома 2 написали, что Салтбеков просит подписчиков скинуться им на покупку 2- х комнатной квартиры в Щелково
Сидел сто лет с женой и ненакопил? Ведь и за Леона получали, а тому уже 2 года
Вот халява у мужчинского в крови
Анфиса
14:47
+16
Да все они там, разводящие на бабки, хотят за любую инфу деньги получить… как Гавришов с Карповой, как Степан Карпов готов слить секреты, так и Салибековы и т.д. ничтожные людишки…
Мария
15:47
+17
ага, шас скинемся laugh харя не треснет?
Конь в пальто
11:45
+19
На проекте они годами сидели, и спали, и ели, и совести ни чуть не имели, админам совсем на голову сели.И, Пронька, куриные свесила ножки, устала без дела скакать по дорожке.Проект родным домом возомнила семейка, особенно Вика-ядовитая змейка!!!
Конь в пальто
11:57
+20
Сердце кровью обливается, как же Тигр без двухкомнатной?! Во халявщик, какой дурак ему скинется, пусть Сика идёт работать кассиршей и подкидывает, своему мужчинскому. Наглец высшего сорта.
Кукла
13:13
-3
А, почему Карине, пострадавшей от побоев и унижений, позволяют гулять, шляться по клубам и баням за пределами дома2, не ночевать на проекте? За какие такие заслуги? И, Галя туда же, две шустрые подружки-щебетушки.
Татьяна
17:17
-2
Кукла вот, вот, на хрена Тетуеву, злую курицу отпускают за периметр шляться. Она уже завралась сучка драная!!! Ни с кем она строить не будет отношения, мозги трахает парням., что бы жвижуха была. И он дурак связался с ней, она ни кого не навидит. Руслан бедный отмучался, молодец, вовремя бросил её. Новенький открой глаза, брось Тетуеву, она не порядочная, злая, характер очень плохой, вруша номер один., сплетница.
Алекс
19:56
+4
Карине сейчас зелёный свет от оргов
Полицию вызывали, когда три твари над ней издевались
Боятся, что заяву напишет
По любому ее попрут, орги от свидетелей всегда избавлялись, надо бы заяву на Салибековых написать
Анонм
20:06
+6
Заявление уже написала, с проекта ушла и Прель ей помогает
Алекс
21:33
+3
Хорошая информация
Давно это гнездо змеиное надо было разворошить
.
04:22
+1
Тетуева ушла вовсе не из-за Салибеков, ее обман разоблачили, что она якобы за периметром просто «дружит» с парнями а не имеет с ними половые связи) Ушла и никаких заяв строчить естественно не будет, себе дороже с проектом связываться. кто она и кто они. тем более и ее вина во многом есть в скандале ночном, не надо провоцировать никого такими мерзкими словами. Я бы тоже ей вломила как следует за такое. Так что зря надеетесь на «справедливость» в отношении Кристинки, ни одного видоса с ночной потасовкой нет, значит и не было ничего, доказать не удастся. И что бы проплаченная Прель с проектом стала тягаться из -за какой -то там Титуевой из Мухосранска? Ну вы меня удивляете, мадам.
вирус
20:14
+1
кто нибудь бы подтолкнул каринку написать заяву, чтобы нервы потрепали салибекам. и ограм, чтобы всякую шваль не брали не проект, особенно гастарбайтеров
ольга
09:27
-4
её надо с проекта подтолкнуть пинком под зад в казахстан позорницу грязную.
Пётр
13:17
-4
Карина, после случившегося и выгона Салибековых за ворота-Звяздой себя возомнила, всемогущей пофигисткой заделалась.
Алекс
19:56
+5
И кто бы ей запретил?
Ноль
13:24
+10
Информируют, что бывший участник Вован Балан заскучал, затосковал за проектом и ребятами, которыми успел подружиться, мол, в точности намерен вернуться на проект, дал заявку на рассмотрение.Так же поступил и Асламов Руслан, в недавнем времени ухлёстывающий за Кариной.Но админы приняли решение, отказать психически неуравновешен.участнику, во избежание ещё последующих насильственных инцендентов из-за провакационной Карины!
вирус
20:16
+4
да неужели у админов есть здравомыслящие. а как же рейтинг
Пётр
13:29
+10
Кто-то писал, что неродивому сексологу аж,30лет, а опыта и разума нет! Так ему, в точности уже давным-давно 36 годков минуло, ведущая Орлова на лобном афишировала!
Алекс
19:58
+5
Ну это какой то мутный типок с претензией на неординарность. Так себе, даже падальщица не заинтересовалась
Кукла
13:35
+11
Рахимовой он не нужен, физически его не хочет, только флиррррррртовать с ним ей прикольно.А, сексуально её тянет на очередного молдавана-цыгана с молодой горячей кровью. Сексолог для неё-старпёр, она признала, что конкретно с ним физической близости не мыслит и не представляет.Только безобидный флирррррррт!
вирус
20:18
+3
да она педофилка laugh laugh
Фёкла
13:43
+4
Владимир Балан очевидно вернётся на Дом-2, он целеустремлённый настойчивый парень. А, вот Асламова ещё для полного счастья не хватало, молдавские братаны-брат, брат, брат… будут брататься от безделья днями и ночами!
вирус
20:19
+6
господи, не допусти!
Алекс
21:34
.
04:27
+5
Болан вздорный, неуровновешанный быдлан, зачем проекту с ним связываться? Не верю что вернут.Руслан и то лучше, хотя бы не разменивался на каждую.
Отношения Болан не строил, только дурью тут маялся, пока ему баб подгоняли. Орги тоже идиоты, таким типАм подыгрывали зачем -то.
Яна
14:18
+10
Ха ха ха! Волшебник-аниматор Влад случайно увидел фотку не переделанной Гали, да тут уж и макияж не при чём… Вот вам и пластика, до и после.Парень увидел её до пластиков.манипуляций, офигел от такой красотки Воткак переделываться, тем более в таком юном возрасте! Лясковец тоже такой аниматор на пути, как попадётся...! Девки, матайте на ус, делайте выводы.Неужели вы такими страшными почти все рождаетесь, что просто макияж вам не помогает! Терпеть не могу сделанных, перекроенных… Представляю, как бедным мужикам от всего этого.
Татьяна
17:23
+1
Яна а представте какие дети наражаются у Влада и Гуранды от переделанных красавиц!!! Что Галя, что Лясковец все в пластики. Это только поиграться с ними временно, а голову мужчины включайте.
Алекс
20:01
+5
Татьяне опять на месяц оплатили хейт на Лясковец
Ты так жопу то не рви, все видят, что ты работаешь и днём и ночью
Заказчики оценят твое трудолюбие
вирус
20:24
+6
а чем плоха кристинка, она красотка была до пластики. вот только родит ли
Алекс
21:38
+5
Хорошая была девка, как и все в молодости
Насчёт родит или нет — современная медицина и небольшие финансовые накопления делают чудеса
.
04:31
+4
Хотела бы родить, давно бы родила. А теперь только ЭКО и то если захочет иметь ребенка. Судя по ней, ей это не особо надо.
Алекс
21:36
+6
Наражаются у вас кролики в деревне
Татьяна, хорош, комментарии даже проплаченные Элиной, не твое
,
Алекс
08:01
У меня полно знакомых чайлдфри
Кто как хочет, так и развлекается
.
04:29
+1
Да Лясковец вроде красивая была до всех этих операций, так что у нее дети были бы нормальные, если бы были)) Но это уже вряд ли.
Пелагея
14:25
+5
Галюся, Галюся, теперь понятно, почему тебя все га один разок! Твои страхи очевидны и подтвердились. Молодой неопытный парень заволновался, одумался, переосмыслил… А, пузатый состоявшийся властный дядя с животиком и толстым кошельком тем более, кроме, как на пару ту, тебя не возьмёт, да ещё с твоей тупостью и малодушием. У переделанных девок — не душа, а душонка!
Анфиса
15:07
+9
У нее носяра был до пластики будь здоров… да и сейчас тоже не особо… как пятачок, широкий и курносый… а парень то не дурак… решил всех скелетов достать… чтобы грамотно слиться…
Анонм
20:13
+3
А потом удивляются, какой ребенок родился, в кого
Смотрите фото на мам до зачатия ребенка laugh
.
04:32
+1
Не знаю какая там Галюся переделанная, но видимо до переделок была еще «красивее», аж отворотясь не наглядишься)
Екатерина
14:43
+8
Весь Китай на перемотке)) почему то вообще не интересно на них смотреть.
Татьяна
17:30
-3
Да, в китае Женя притворяется, нервы мотает Серёжи. Бы
Алекс
21:41
-2
А ты прям в курсе, что у них происходит?
Подруга семьи?
Или так, пернуть в воздух решила?
.
04:33
Как и ожидалось, Китай полный отстой, кто бы ждал другого.
14:43
+2
почти 3 м-ца беременности, и о чудо — только вчера об этом узнали, если учитывать что были проблемы и готовились к эко… rofl
Юлия
15:21
+11
Вчера объявили, узнали давно, но по крайней мере я так услышала
Инна
15:12
+2
Да, согласна, что Китай неинтересен, тоже на перемотке.
Наташка
15:14
-10
Как надоел этот сраный Китай и эти Ромашовы в нём, которые даже не участники проекта. Какое зрителям дело до их пары и еще не рожденных детей? Занимают эфиры не пойми чем, все на перемотке. Очень много времени стали уделять теме детей, это не интересно. Давайте скандалы, драки, интриги, расследования! Даже Рахимова стала какая -то вся правильная, скукота. Проект дом 2 — это проект для тех, кто любит движуху, при том совсем не позитивную, а потом в комментариях что бы было кого обосрать и послать. Вот и держитесь такого формата, орги, хватит лить елей, от него уже слипается одно место и скулы сводит от скуки.
вирус
20:28
+5
женька пытается вывести серожу, но он не выводится. печалька
.
04:35
Пётр
15:18
Ох, сука, прошмандовка эта КаринэЭЭ! Такая же продуманка ядовитая, как змея Сыка Салибекова! Гнать в шею эту Карю Тытуеву да ещё с подсрачником на прощанье.Вон с проекта нахрен, как ещё так долго здесь задержалась???
Ноль
15:22
+8
Галюся и переделанная пластикой не ахти, Фунтик, как Фунтик! А, на фото до пластики, видно, молдаван увидел её красотку, мама не горюй. Как не скрывай, не бреши… щыло в мешке не утаишь, Галя.
Юлия
15:23
+9
Галюня вторая Ряха, ума мало, шума много
Ноль
15:31
-4
Да, Ромашовы этой беременностью цену набивали перед всеми! Достали этими беременностями и родами, не интересно Беременным всем счастья, но зачем грузить этими новостями зрителя и неискренних участников.?! Одна беременная уже за воротами!
Ок
15:33
+3
Почему она всегда смеётся?? Смех без причины — признак дурачины
Анфиса
15:35
+8
Салибековых нет на проекте и ребята как то стали свободнее себя вести… больше проводить время в общем доме… надсмотрщиков не стало… но меньше ходить стали в вип-дом, поэтому Крис стала беситься, что к ней никто не ходит…
Кукла
15:36
Серожа Хорошев пожалился ведущему в Китае, что многих интересных моментов и случаев его нахождения в Китае замалчивают, не показывают в эфире, а суют зрителю какую-то чушь неинтересную, и он остался недоволен таким Китаем.Мол, самое прикольное сногсшибательное из съёмок вырезают!!! Странно.
Светлана
15:37
+2
Женя по приезду на Поляну из Дубая рассказывала, что они всегда вместе с Серёжей, а оказывается что они порознь часто бывают.
Кукла
15:40
+2
Наташка, молодчинка… Согласна с вами. Прибодали этими Ромашовыми и, Бигриными, нафига они нужны, забыли их давно! Только эфиры Китайские заполонили! Лучше б Серошу Хорошева чаще в эфир, да посмешнее!
Лиса
16:52
+3
Вы псих. Вам нравится смотреть на грязь и склоки, а адекватные отношения вызывают скуку. У вас дома также?
.
04:40
-5
Лиса, ты совсем что ли не понимаешь концепцию дома 2? да все знают, что он про скандалы, драки и другой негатив, поэтому этот проект так долго на плаву и находится. А если его сделать про детишек, счастливых мам и прочее в таком духе, то закроются быстро. И никто не вспомнит. Посмотрите, кто в основном смотрит дом? Это же зверррюги…
Лиса
13:28
+1
Не тыкайте мне.
Концепция дом 2 «построй свою любовь», остальное — извращенные взгляды, тупость и жадность участников, ведущих и организаторов
Кукла
15:45
-3
Наташка, все нормальные комментаторы с тобой согласятся.Проект для скандалов, интриг и сплетен! А, скучных, нудных, душных, примерных, беременных- домой, на перемотке.Нахрега эти беременные кругом, на перемотке!!!
Анфиса
15:49
+6
Серега… Серега...: «не хочу уже коней, хочу попугая Какаду...» ну дите… развитие 12-14 лет… а Женек все толдычит об ответственности и заботе…
вирус
20:32
+2
короче нудятина сплошная
Марина
16:00
+16
Нелли дура, топит Карину, давай тебе ершик в рот засунем и на колени поставим, много кто бы хотел это сделать, но я думаю если бы с тобой такое случилось, там бы не только уголовка была бы, за маленький синячок, вот из-за таких ведущих и гниды участники появляются, «рыба гниет с головы»
Лоретта
16:51
+10
Ермолаиха, как прокурор на допросе. Сидит и навязывает свою «правду». Такое ощущение, что решила выжить Карину, мстит за " подружку" рахимбабы. Народная мудрость прям про этот колобок гадин. «Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты». Ермолаиха, рахимбаба, семейка фашистов и пронька — одним г… мазаны sick
Кукла
16:05
-2
Хоть Хорошев начинает более интересным быть, не нудит, не душнит, думаю, ещё. Покажет себя в Китае, разбавит всем краски жизни! Абажаю про него смотреть, но упаси Бог, такого в мужья! Много мужчин-не про семью, но уж Серожа-это не про, не про, не про семью точно.Женька, ты или слепая, куда ты смотрела, когда выбирала, за кого выходить?!
вирус
20:37
+2
да такое ощущение, что она прыгала в последний вагон. ума у нее нет, ей лет еще не много. ну не сережу же в мужья брать, ну ведь надо думать вперед
.
04:46
Да Дорожка тоже не про семью. Родить не может, вся переделанная, нудная, но с запросами королевы. Было бы иначе, не вышла бы за Сережу замуж. Ведь было очевидно, что там ловить нечего. Вот пусть теперь и нянчится с ним как с дитем, его это устроит. А ребенка он себе на стороне сделает. Вот почему переделанные девки бесплодные? Вроде им «там» ничего не накачивают и не перешивают ))
Агния
16:07
+9
В Китае все хорошо, спокойно. А это не нравится ведущим. Им нужен скандал, драки, оры. Этот бекужев из трусов вылазит лишь бы скандал сделать. Противный ты, чувачок. Хорошевы не ведитесь. Китай классный спокойные, не то что когда там ненормальная Ряха с Проней были.
Агния
16:09
+1
Выгнали Сыклобековых, жаль что все так тихо Надеемся Карина выведет всех на чистую воду.
.
08:21
И не надейтесь)
Агния
16:11
+9
Трахимовой не нужен этот сексолог, а она кому нужна? С ее поведением только на разок. Она еле сдерживается, чтобы не накинуться на кого нибудь. Хочет себя показать порядочный но увы, ты грязь еще та.
Алекс
20:04
+3
Так Элька то и была со всеми на месяцок
Потом мужики сливались
Агния
16:13
+12
На хрена на Проньку с куриными ножками тратить деньги. Лучше бы эти деньги безнадега дома 2 переведи нуждающимся деткам или в помощь ребятам на СВО. Проньку решили переделать, смехотища. Пусть валит бульбу пропалывать, пора, с то уже заросла. Хватит собирать шваль.
Кукла
16:15
+6
Женя не любит нарцисов, самолюбование парня, не нравится, когда Хоршев перед зеркалом кружится, харохорится, как петушок, золотой гребешок. А, кому это понравится? Ты ж знала, за кого шла, кого выбирала.Серожа всегда будет такой, он это не скрывает, ещё и признавался откровенничал тебе в лицо, что, мол, он есть грубиян и помрёт грубияном! Почему не слушала мудрую маму, она была права, и сейчас ты это понимаешь.То ли ещё будет, жаль только твою маму.
вирус
20:42
+2
раньше надо было голову включать, раньше. вроде девка не глупая. на что надеялась
Яна
16:19
+4
Какой чёрный этот молдаванин Галин Влад, прям чернее любого цыгана.Я б побоялась с таким черножопеньетм связываться-и душевно, и физически, всё же у них менталитет, повадки другие совсем, он ещё покажет себя в собственном соку! Ха.
вирус
20:42
+1
Агния
16:23
+17
Если Ряха выиграет, то позор всему проекту. Она недостойная, мало того неухоженная, как пацанка безграмотная Интеллектуальный конкурс она не должна выиграть и это факт. Если выиграет, значит за ранее ей дали выучить. Так, что подумайте, прежде, чем ее вытягивать. Она тупая и это не секрет. Если она все это время жила в 3 веке, да еще до нашей эры. Капец!!! И вдруг станет такой грамотной. Ведущие, вы уже себя закопали по полной, поддерживая Салибеков, которая обзывала всех тварями, кидалась, как шавка. Вам надо призвать к ответственности за весь бардак, который происходит на проекте.
Ирина
16:23
+8
Господи… Люди, вам кроме бани в Москве сходить некуда? По баням таскаются, как женщины с пониженной социальной ответственностью.В музей сходите, погуляйте по городу и т.д. А Карина мусульманская женщина. Позор!!! Как ее отец и брат на этот проект отпустили.
Алекс
22:57
+3
Если у Ирины баня связана с женщинами низкой социальной ответственностью то это ее личная проблема и восприятие жизни
Господи, где вы живёте, если поход в баню для вас бля… во.
Валентина
16:45
+9
Нелька поощряет все, что связано с насилием. Карина, подавай в прокуратуру заявление и не отступай.
вирус
20:45
-2
да, да, надо обязательно подать
Лиса
16:49
+3
Я главный хейтер хорошева ахахах
но какой же он дебил… просто слушай, она же прямо говорит, что ей надо. Ему просто пофиг на нее, удобно и все
вирус
20:47
+4
он до смерти будет ребенком и жить только для себя. по нему же видно
Кукла
17:56
-2
Агния, Татьяна и Наташка-самые лучшие комментаторы, молодцы, так держать. Здоровья и счастья вам, и хорошего вечера.
Алекс
21:47
+5
Новые ники, видимо Ваши
.
08:36
+2
Это все конемордый, осломордый с ума сходит. Под старым ником уже не появляется — нашкодил, так он теперь конь в пальто, кукла 2 и еще присваивает себе на пару раз ники комментаторов. Управы на него нет. Ладно когда человек пишет под несколькими никами — это его дело а вот чужие ники воровать и выдавать себя за другого, и тем его дискредитировать пытаться, это уже настоящее хулиганство, которое должно пресекаться админами чата.
СветВо-воолана
17:58
+6
Ермола задолбала темы из херни мутить. Домоталась до Гальки Фунтика и до Карины. Дтектор придумала, идиотка. Ведущая никакущая
.
08:30
+2
Все верно сделала Нелька, только жаль, что с другими так же не поступали, все с рук сходило.
Почему проектные девки должны шастать за периметр и водить шашни с кем поподя? Не имеют право. Пусть валят тогда или строят отношения на поляне. Карину вытурили и правильно сделали, очень она гадкая. Следующая Галька хрюня.
18:33
+7
Рахитова снова блеснула интеллектом. У неё Артём нарушает грани, а не границы. Многогранная ты наша.
Ирина Витальевна
19:26
+3
Вот смотрю и думаю, Господи… Неужели нет ничего интереснее, чем вот это все… Темы какие-то слабоумные, Рахимова эта тупорылая, вы бы лучше нам показали, как разобрались с мерзкой ситуацией сики тиграна и Карины! Ну удалили вы их с проекта, только вот мы не видели этого позора, нам не показали! Карину считала дерзкой, а теперь вижу, что все продается, даже честь мусульманки… Простить ершик, колени(если это правда) ну это еще ниже дна, чем семья тиграна
Галина
23:24
Что значит «даже» честь мусульманки? Ты считаешь, что честь мусульманки выше чести православной? Совсем уже с ума посходили!
Ирина Витальевна
18:46
Да нет, конечно, не считаю, неправильно выразилась, но они же так блюдят и кричат за свою честь, я это имела в виду!
Иванна
20:40
-3
То да потому, какие будут родители ромашкины, ну сколько можно?!
.
04:51
+3
Никому не кажется странным, что Хорошевы, как только вернулись на проект начали конфликтовать вплоть до развода а когда жили за периметром все у них было тип топ?) Мне вот кажется, игра все это для зрителей: поиграют, помирятся и поедут довольные домой.
Алекс
08:08
+3
Кажется. Все игра.
Они в Китае должны быть яркими, вот и ярчат, как могут
.
08:25
+1
да не только в Китае. Они и на поляне как Салибековы тоже должны время от времени вкидывать всякие скандальчики для зрителей, а иначе протухнут. Вот поэтому семейным парам тут делать и нечего, могут так и по настоящему разругаться.
правда
10:38
в начале ролик идет про дом 2,, беременных и потом показывают жену задойнова и она говорит что он «защищает родину». Вот именно поэтому я стала смотреть меньше дом 2. Зачем приплетать политику в шоу о любви. И это шоу могут смотреть по всей планете Земля с разной политической позицией и пониманием родины и ее защиты.
Загрузка...