Дома-2 Ночной эфир 03.06.2026

Дома-2 Ночной эфир 03.06.2026

3 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7949-й день нашей телестройки! Вчера в семье Яны Фиткевич произошло долгожданное и счастливое событие — на свет появилась прекрасная дочка. Молодая мама признаётся, что жалеет только об одном: что не решилась стать мамой раньше.

Евгений Ромашов уже рассуждает о будущем и уверен, что знает, как воспитывать сына, если однажды он появится в их семье. А Анастасия Ромашова убеждена, что их ребёнок уже сейчас растёт адекватным, добрым и очень красивым человеком — весь в родителей.

Тем временем на Поляне разгораются новые споры. Участники всерьёз заинтересовались тем, как выглядит Галина без макияжа. Ей даже предложили полностью смыть косметику, чтобы показать свою естественную красоту. Ее парень настолько увлёкся этой идеей, что в решил облить девушку водой. Ведь, как считают многие, макияж способен не только подчеркнуть достоинства, но и скрыть недостатки. Теперь весь коллектив строит догадки: какая же Галина на самом деле?

Не меньше вопросов вызывает и поведение Карины. Вчера девушка отдыхала в бане, пока её молодой человек Артём оставался на проекте. Более того, Карина заявила, что сейчас считает себя свободной и вправе делать всё, что захочет. Многие участники уверены: и Карина, и Галина говорят далеко не всю правду.

Уже завтра девушкам предстоит серьёзное испытание — проверка на детекторе лжи. Узнав об этом, Галина по-дружески предупредила Карину. Теперь участницы активно обсуждают, можно ли подготовиться к проверке и существуют ли способы обмануть полиграф.

Смогут ли Карина и Галина выдержать проверку на честность? И какие тайны всплывут после детектора лжи? Узнаем совсем скоро!

Людмила
17:06
+1
Давно ряха стала, своим запрещала даже с мужиками общаться
Ольга
17:08
+15
Ужас, какая же Ряха неряшливая. Сидит комментирует Хорошевых, а у самой на капюшоне три жирных пятнища. Это только с одной стороны — что видно зрителю. ФУУУУУ…
Райт
18:46
+1
Специально пересмотрела лобное где Элинка говорит, никаких пятен не увидела вообще!!!

Зачем этим обсираловым заниматься мне совершенно не понятно, но видимо такой вы человек.
Лоретта
20:18
+5
А, что вас возмущает? Про рахимбабу на поляне давно называют неряхой и грязнулей.
Алекс
20:40
+2
Элька всегда самая неопрятная на домике. В верхней одежде лежит на кровати, где она спит, может и не раздевается?
Лицо всегда самое намазаннное всем, чем может женщина воспользоваться
Фу, прям видно, что не аккуратная и чистая
ольга
03:24
+2
когда у рахимовой была собака, она какала по всей территории, элина начала убирать только после того, как тигран возмутился, что на каждом шагу какашки собачьи.
Райт
03:49
+4
Меня возмущает вранье людей, не нравится персонаж шоу, можно просто об этом сказать а не наговаривать на него лишнего. Если вам все нравится и вы считаете это честным, то это ваше дело.
Алекс
20:37
-3
Блиииин, вы реально эфиры пересматривает после каждого комментария?

Райт
03:52
+2
Ой, вот только не надо. Я пересмотрела конкретное место в эфире, просто не поверила в такую чушь, которую написала тут не совсем нормальная женщина. А так я вообще дом 2 смотрю урывками и далеко не каждый день как некоторые. Предпочитаю хорошее кино.
Юлия
07:26
+3
В том-то и дело, что смотрите урывками. Я, смотрю чаще. И другие тоже. Рахимова реально не чистоплотная. А то, что она вечно в обуви на кроватях и диванах валяется, даже зимой и весной, для меня вообще за гранью. Сегодня ещё спросила у Вероники, что такое метеостанция. Она реально, как с аула. Даже Вероника знает, хотя тоже далеко не интеллектуалка
.
08:52
+4
Вероника просто догадалась, слово МЕТЕО кому угодно даст подсказку, но Элине видимо нет)
Юлия
07:30
+1
И я тоже предпочитаю хорошее кино. И документальные фильмы, в основном о природе и животных. иногда исторические. Когда слушаю Рахимову, хочется уши закрыть. Настолько человек невежественный и примитивный
Климова
17:20
+8
Когда были Сейшелы — ведущие не ходили хвостом и немолоди чуш. Ребята общались, дрались, говорили о жизни под пальмами. Китай — лучше чем Поляна но хуже чем Сейшелы на много просто фу
Лоретта
18:10
+3
Из анонса на завтра видно, что рахимбаба, наконец, одолела сказку про репку. Ура yahoo Достойно для, ведущей дом 2 laugh
Агния
18:29
+12
Ряха всегда была и есть неряха. Неопрятная и нечистоплотная.
Варя
18:58
-3
Посмотрите сегодняшний эфир момент когда деваха на раз дваМаковская прибежала к старушке Лясковец и жаловалась, что её хотели облить водой. Вышла старушка, хвост из жирной волосни — деваха 36-ти лет сожительствует с 20-ти лет, а голову помыть не может. тьфу
Алекс
20:45
+7
А Элька а тридцатник его жениться на себе принуждала, вас не смущает?
В горло вцепилась со свадьбой
Или вы Эльку прям девочкой двадцатилетней видите?
Да и эльке бы голову помыть не мешало бы
вирус
21:20
+2
не помыть, а метлу белую убрать
Райт
03:56
+3
Даже если Рахимова будет безупречна во всем, вы найдете за что к ней прицепиться или придумаете на ходу. Поэтому так забавно бывает тут читать всю эту ерунду, даже возмущение не всегда приходит. Просто не понятно, какую цель преследуют люди, деньги им что ли за это платят? Ну если так, то молчу)
Юлия
07:39
+3
Чаще эфиры смотрите, поймете) Даже меня, самого спокойного человека, она стала раздражать
.
09:00
+3
Меня она раздражала только в отношениях когда была, это был конкретно беспредел, убить ее хотелось. Может в этом и фишка вся? Проекту очень нравятся эмоции поклонников шоу, отрицательные даже больше положительных. Вот Рахимова и старалась всех бесить из- за всех сил, что бы рейтинг поднимать. Нам казалось, что ее надо выгнать а она только этим всем возвышалась и укрепляла свои позиции.
Юлия
10:31
+3
Да ей и стараться не надо, достаточно быть собой
Татьяна
18:29
Это точно, без вины людей поливают, не боятся бумеранга, а он существкет!!!
Юлия
21:18
Об этом как раз Рахимовой давно пора задуматься,. т. к. творит что хочет и уверена в своей безнаказанности. А люди просто обсуждают, для этого проект и существует. Это был их выбор выставлять всё на общее обозрение и подписчиков накручивать вместо того, чтобы учиться, например
обитель зла
18:51
-10
Вы, уродки ху.вы, хватит Элинку без дела трогать, она вам ничего плохого не делает и никому вообще. Поведение самое лояльное, но вам, гадюки, неймется. Оставьте девку в покое, вот когда начнет исполнять тогда и квакайте. Мерзко вас читать и стыдно за российских женщин в вашем лице.
Дух
20:00
+7
Сгинь обитатель зла, чур тебя, чур
Ты придурок, что только откинулся, кто как хочет, так и высказывается, кому ты тут указ, мерзко читать, пошел вон из чата
Лоретта
20:20
+2
Сказал/сказала «красота неземная» laugh
Рахимбаба самая мерзкая, позорная, мелочная бабища.
вирус
21:21
+1
23:19
-2
говори сама с собой и дальше
Юлия
07:43
Ещё бы она нам что-то плохое сделала. Но она много чего сделала на проекте. Хейт лишь адекватная реакция зрителей на её неадекватное поведение. Попросту заеб… ла уже многих
ТАТЬЯНА
19:22
+9
Влад говорит хочет видеть Галю натуральной. Но у нее уже нет ничего натурального. Пусть попросит фото где ей 14-15 лет. Вот тогда она была натуральной
вирус
21:23
+4
вот он его и увидел наверное
Юлия
07:45
+1
Видела её фотки до пластики. Как раз очень даже норм, лучше, чем сейчас. Зря она так комплексует
Лиса
19:31
+14
Как приятно без Салибековых! Пусть еще Вероничку забирают
20:08
+8
Пипец, «образованная» Траха не знает что такое «метеостанция»! Даже прочитать правильно не может. wonder Самый прикол, Траха говорит :«Если бы Галя была уверенная в себе, она бы умылась и вышла гордая ненакрашеная». И тут же сама рассказывает, как не показывалась парню когда ненакрашеной. Получается сама такая же неуверенная в себе! А когда встречалась с Гурандой и им сказали всем девчонкам умыться, как она бесилась, злющая на кухне сидела. А сейчас сидит: ресницы искуственные, губы и скулы накачанные, волосы искусственные, и такая смелая:" Мне по фигу, я спокойно выйду!" rofl
23:20
Юлия
07:51
Ну да, нарастила себе всё, что можно, загорела, чтобы прыщей не было видно и подбила всех, чтобы без мейка вышли. Свинью подложила, как обычно. Что ещё от неё можно ожидать. Да и мозги только на этом у неё повёрнуты и на сплетнях. Про метеостанцию вообще без комментариев. В её случае даже нет надежды, что поумнеет. Такой и помрет
Ирина Витальевна
20:09
+4
Мне не нравится совсем этот Влад… Что-то отталкивает в нем…
Ирина Витальевна
20:20
+3
Нифига себе мелочь, струя из шланга в лицо!!! Але, ты здоровый вообще человек??!
але
20:41
вирус
21:13
+3
беккужев специально женьку драконит, а серожа дебил дебилом. он правда думает, что звезда и корона растет до небес
23:25 (отредактировано)
-2
идоро… к беккужев в китае прям к сероже расположился, прям уже его всего облизал
и женьку поносит и поносит
беккужев — не обломится — серожа по девочкам
Анфиса
21:25
+2
Галя хитрая, торгуется как на базаре… Влад еще не любит, у него просто влюбленность… он может не хочет заселяться, пока не убедится в чем то, чтобы после заселения ему не предъявили, что он грязно домогался, а потом бросил eyes
Яна
21:42
+1
Ну, да… У молдавана это закономерно, прощупать будущ.жену без макияжа, взглянуть, какая она натуральная, без всего, у них такие свои молдавско-цыганские обычаи, традиции. Завтра скажет-не ходить в короткой юбке или не носить брюки… Оно почитают старшее поколение, родителей, дружные и сплощённые, любят веселье, празднования на широкую ногу, выщелкнуться друг перед другом, пить так пить, гулять так гулять… Наш народ другой конституции! У них раньше в первоюрачную ночь простыню проверяли на красные пятна, чтоб девка была до свадьбы не тронутая… Может у некоторых и сейч.такой обычай существует.Чужой, другой менталитет, не шутка.
Юлия
08:02
+1
У славян тоже было много обычаев 100 лет назад, в том числе касаемо девственности. Да и в СССР это было важно, не только у всяких цыган. Если честно, никогда их не любила.. По их ситуации, некрасиво как-то с его стороны проверять. Мне бы тоже не понравилось. С другой стороны, куда торопиться, могли бы пока не заселяться, узнать друг друга получше, в том числе кто как выглядит без одежды и макияжа и не было бы таких обсуждений
Милена
21:50
+3
Хорошев, как участник и топовый шоу-персонаж -прикольный, иной раз, что-то как ляпнет… на ус не наматаешь, к уху не приедешь! Но в жизни так не прикольно, не смешно вовсе.Женя только от него и слышет-нудная, то душная… Не дай Боже встретить такого и выбрать в мужья! Свят, свят!!!

я, то душная…
Юлия
08:13
+4
Я в шоке от того, как долго она его терпит. Было такое, что влюблялась не в тех, время тратила, пока всё горело, гормоны и тд. Бывало и 3 года. Но чтобы замуж выходить, неее. Че с ним ловить. Только сидит обтекает каждое лобное место. Ей уже Бог послал Ромашевых, чтобы она увидела, как выглядят нормальные отношения, когда рядом «твой» человек, но она видимо решила всю жизнь тащить этот крест
Милена
21:56
+1
Правильно, что Влад не сразу согласен к заселению, у молдаван так не положено, сначала согласовать, познакомить с родычами, чтоб девушка им пришлась по вкусу, мало ли вдруг она дурно воспитана, соблюдают приличие, правила и обычаи, но, правда, не все.
Юлия
08:36
+3
Ну как бы он сюда приехал, ещё и правила свои устанавливает. Как и белорусы/осетины Граковичи--Салибековы. Совсем русских ни во что не ставят
Кукла
22:03
+1
Элинка, переспелая малинка потекла по жгучеглазому аниматору, уже не секрет.Ну, а чо… хороший пацан, надо брать, красивый, высокий, молодой-кудрявый Будулай в юном исполнении, любит лошадей и путешествовать, мама про него по телефону на лобном говорила.
Анфиса
22:15
Только он маму не ослушается, ему нельзя строить отношения с тетями старше на 10 лет и с косметическими изменениями…
ольга
03:32
-1
элина всех малолеток встречает, они на ней тренируются
вирус
22:11
+2
зачем показывают эту тупизну рахимовой? можно же это в эфир не выдавать. лишний раз позорят на всю страну. а потом еще ведущей поставят. и так ведущие не ахти какие умные и грамотные, но это чудо выше всех похвал
23:26
лилия
22:47
+2
какая бесстыжая баба вера-у молодого парня выясняет размер детородного органа-совсем крышу снесло-дура дурой-уберите эту озабоченную бабку-пацан ей в сыновья годится-для чего она там???
зин
23:33
-1
вот педрилло максимка посмотрит без макияжа на трассу траиму.на её прыщи и барадавки с папиломами…
зин
23:46
-1
ой кривоногая, у тваво фрица там рот малокалиберный.он даже не может и не умеет цялувацца. отстой как и ты-вы пара 2достойных".позорищи гидотные
Евгений
00:45
-1
Влад побыл клоуном и до свидания!)))) Конченная.
Евгений
00:46
-1
Придет лох и полюбит свинку)))
Загрузка...