Дома-2 Вечерний эфир 03.06.2026

Дома-2 Вечерний эфир 03.06.2026

3 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7949-й день нашей телестройки! Вчера в семье Яны Фиткевич произошло долгожданное и счастливое событие — на свет появилась прекрасная дочка. Молодая мама признаётся, что жалеет только об одном: что не решилась стать мамой раньше.

Евгений Ромашов уже рассуждает о будущем и уверен, что знает, как воспитывать сына, если однажды он появится в их семье. А Анастасия Ромашова убеждена, что их ребёнок уже сейчас растёт адекватным, добрым и очень красивым человеком — весь в родителей.

Тем временем на Поляне разгораются новые споры. Участники всерьёз заинтересовались тем, как выглядит Галина без макияжа. Ей даже предложили полностью смыть косметику, чтобы показать свою естественную красоту. Ее парень настолько увлёкся этой идеей, что в решил облить девушку водой. Ведь, как считают многие, макияж способен не только подчеркнуть достоинства, но и скрыть недостатки. Теперь весь коллектив строит догадки: какая же Галина на самом деле?

Не меньше вопросов вызывает и поведение Карины. Вчера девушка отдыхала в бане, пока её молодой человек Артём оставался на проекте. Более того, Карина заявила, что сейчас считает себя свободной и вправе делать всё, что захочет. Многие участники уверены: и Карина, и Галина говорят далеко не всю правду.

Уже завтра девушкам предстоит серьёзное испытание — проверка на детекторе лжи. Узнав об этом, Галина по-дружески предупредила Карину. Теперь участницы активно обсуждают, можно ли подготовиться к проверке и существуют ли способы обмануть полиграф.

Смогут ли Карина и Галина выдержать проверку на честность? И какие тайны всплывут после детектора лжи? Узнаем совсем скоро!

Инна
16:08
+14
Да противен этот Артём Рахитке, до блевонтина… Он сам такой же мерзкий, как и Рахитка. У Рахитки в голове один Гуранда, никто ей не нужен, кроме него.
Анфиса
16:17
+12
Что то уже надоели эти вопросы к Ромашовым «какими они будут родителями»… вот когда станут, тогда и задавайте… сейчас то какой смысл… не интересно… скукота…
Райт
17:43
+9
Да Китай вообще никакой опять, ходят и болтают всякую ерунду, зря кто -то тут надеялся, что им будут экскурсии по достопримечательностям организовывать, дом 2 это дом 2, только фоном не подмосковный ландшафт а улочки и пляжи Куньмина. Я проматываю почти всё, очень не интересно.
На поляне и то дела лучше.
Лоретта
20:28
Ну, а что вы хотите? Какие ведущие, такие и вопросы. Что ермолаеха, что «мальчик одуванчик, что » бравый офицер"… Поэтому и рахимбабу проталкивают, чтобы
хоть на еë фоне «держать лицо». В этом году конкурс, конечно… Практически все участники разбежались. И только пожизненная участница рахимбаба доплетëтся до финиша. Всем понятно, что бессмысленно против неë голосовать, бессмысленно стараться выступать -всë равно вытянут богХиню sick Фундамент дома 2 пробит окончательно…
Алекс
21:49
Все верно
.
04:56
+2
Кто про что а вы опять про Рахимову. Не надоело? все к ней сводите. Дело не в Рахимовой а в самом проекте, в его организаторах. Вон сегодня показывали нарезки из старых выпусков, жесть еще та, почище чем сейчас в разы. Мат, оскорбление женщин и т.д. А кто -то говорил, что раньше было лучше. Ну да, как же.
Антон
16:24
+11
Влад новенький молодец и красавчик! Это очень серьезно. На Гале очень много штукатурки
Агния
16:25
+13
Дураку ясно что Рахимова не нужна и ему, она свое уже отгуляла, поистрепалась бабенка. Детей хотела, со всеми спала не предохраняясь( сама об этом говорила). Но увы не получается, надо было вести порядочный образ жизни.
23:06
+2
жалко уже ряху — к тридцатке подойти с пустыми достижениями
я ее не люблю, но от души сейчас написала
.
04:58
+2
А что вы все про Рахимову, вам платят за это что ли? Ее и в эфирах то не очень много, но вы прям на стенку тут лезете обсуждая ее.
OLGA
16:26
+23
Рахимова хватит из себя целку строить, ты только можешь извиваться и жопу отклячивать, перед каждым встречным, если такая правильная, фривольно не кривляйся
Агния
16:27
+5
Хватит Галюню засирать, хорошая, красивая девочка. Все это Траха, наверное ночами не спала, чтобы найти компромат. Ты на себя посмотри, какая пришла лепеха прыщавая.
16:56
-2
Лоретта
20:29
-2
КЭТ, прости! Не туда нажала… Тебе thumbsup thumbsup
София
16:58
-2
И с большой бородавкой на лице
.
04:59
+3
Ну уж не сравнить с этой Галюней, просто порося какая то, очень неприятная внешность.
Агния
16:32
+7
Женя с Сережей не ругайтесь и не ведитесь на провокации. Обнимайтесь, целуйтесь, пусть все от зависти лопну.
Лиса
17:38
+7
чему завидовать? Женя не счастлива с ним
Алекс
08:10
Ирина
16:34
зачем Ляска натянула шкуру на своей коробке? ну ведь было же всё нормально, сама сидела смотрела на себя и глаза блестели видно было, что жалеет.
Валентина
16:35
+5
Китай суперский, все здорово, спокойно. Хочется, смотреть за этими парами. Кроме Бекужева. Как склочник, с ухмылкой ехидной. Да будь ты мужиком, а не бабой сплетницей… Хотя ты и есть…
Лиса
17:37
+3
Согласна! очень приятные, добрые эфиры, если бы еще Сережу на адекватного парня поменяли…
Надежда
16:36
+11
Советую Артёму сексологу пересмотреть эфиры отношений Ряхи со всеми парнями, уверена, что будет бежать от неё, только пятки будут сверкать
Валентина
16:38
+19
Правильно пишете Ольга. Она свою сраку к кому только не подставляла. Всегда отклячивает ее.
Валентина
16:39
+14
Ведущим должен быть достойный человек. Хотя, глядя на нынешних есть сомнения…
Валентина
16:41
+6
Надежда, в инсте там есть нарезки про ее похождения с самого прихода.
Анфиса
16:47
+13
Этот Трубадур-Герасимов смотрится как дурачок, еще в этом наряде… такой стих классный и так бесчувственно прочитать… какой то он фальшивый и все то что делает, тоже не от души…
Инна
16:55
+12
Рахимова знает и любит Есенина — ну смешно капец) rofl
16:55
+15
Самая НЕмеркантильная участница разглагольствует: «Он еще ничего не сделал, чтобы приблизиться к моему телу»! Вероника прямо спрашивает: «Т.е. не подарил никакого подарка? Типа, если подарит, то получит доступ к телу?» Траха: «Ой, нет- нет, дело не в покупках!» Хотя все понимают, что конечно дело в них! Такая дура! Ей тоже хочется, чтобы как Гуранда Кристине все покупал, кормил, поил, подарки дарил, НО она СОВЕРШЕННО НЕМЕРКАНТИЛЬНАЯ! rofl
Лиса
17:42
+4
Ну потому что она глупышка необразованная, которая не сечет, что меркантильность — это про стремление женщины к лучшему для пары и семьи, только с такой женщиной мужчина будет развиваться, а рядом с теми, кому «ничего не нужно» они гаснут, не для кого мир завоевывать.
Юлия
13:35
Не обобщайте, мужчины все разные, и некоторым и не надо развиваться. А если мужик добытчик, он и без женщины такой будет
Алекс
15:52
Философия ужасная
Пусть женщина стремится к лучшему для пары и семьи, только не сидя на шее мужчины.
Это вы там дурачков разводите, что рядом с тёткой прорвой мужик растет финансово
Лиса
17:51
полагаю, вы из нищебродов. Не представляю, чтобы обеспеченный мужчина тут комменты строчил. Иди работай!
Анфиса
16:59
+4
Такие идиоты парни… жесть… со шлангом выперется… ну неужели нельзя сказать девушке, чтобы просто смыла косметику… что больше нравится натуральность… ну или заселиться с ней, пока без интима…
17:07
+8
Сексолог лучше бы не пел, слуха абсолютно нет, кровь из ушей!
Алекс
21:53
+3
Он прется от себя
Эльке повезло с ним
Яна
17:28
+11
Ох, как заработался, распетушился, пёрышки расправил бобёр Артём, задался целью обуздать Элинку, тянется теперь к топчикам, человеком себя почувствовал! Но, не тут-то было! Не даст ему прошаренная Эля, не даст… пока она хочет молдавана Гуранду и молдаванчика Владоса, до сексолога очередь не дойдёт, зря обхаживает, напрасно надеется, горемычный хитрюган-продуман!!!
Алекс
21:56
+3
Элька не даст сексологу подняться
Она очень ревнива к популярности и Славе
Обломает его, а он уже решил, что он в топчиках
Юлия
13:37
+1
Да она тоже Гуранду особо не любила, пока он не стал топчтком, гнобила его. Обычный парень ей не нужен, она только за топчиками таскается
Лиса
17:36
-5
В сегодняшнем эфире было приятно смотреть на мягкую Элину, как сохранить этот вайб, чтобы в эфирах было большее ее такой, чем грязи и склок
Валентина
18:27
-3
Ее предупредили.
Лоретта
20:31
+2
Да она притихла, после удаления семейки фашистов.
Райт
17:38
Влад, Галя что со штукатуркой что без страшна как атомная война, так что не строй с этой неадекватной никаких планов, дождись СВОЮ девушку, время у тебя еще есть.
Яна
17:44
+10
Да, причём тут Галина косметика, там губы закалённые, не сдуть водой… ресницы, как у коровы, нарощннные, приклеенные, давно вышедшие из моды, нос, скулы, подбородок переделанные, шланг не поможет никак,.Пусть ведёт её к пластическому хирургу или суперкосметологу, и на место всё ставит, переделает заново, какая была раньше! И, сравнивает, сколько душе угодно.
Пелагея
17:46
+5
Косметики на Гале не так много, тут всё сложнее, чем кажется на первый взгляд.Срочно к пластическому хирургу на обратную переделку!
Валентина
18:11
+3
Как бы я к Жене ни относилась, но в ситуации с Серёжей я на её стороне. Серёжа не изменится, и, главное, он гордится этим. А чем гордится? Мышлением подростка, отвратительным «убегашкам», если что-то не по-нему. И ещё возникла мысль: родится малыш, и для Серёжи он будет конкурентом за внимание Жени. И будет у Жени 2 ребёнка. Женечка пусть родит. Она справится, если папочку вытурит, и будет счастлива. Серёже чем больше внимания, тем он капризнее и капризнее.
23:11
+4
я всегда за женьку топлю
она хоть нормально свои проблемы выносит на обсуждение
это только у салибековых котик и котик — а как проблемы вика ему сдохнуть желает. фууу
хорошо, что пинка под зад ей дали
Юлия
13:43
Он не хочет меняться, потому что искренне верит, что за это она его и любит. У мужиков логика простая: если после такого поведения он получает то, что хочет, значит это работает. Когда теряют, начинают ныть, потому что далеко не каждая готова терпеть и найти такую же потом сложно. Думаю, «долюбит» она его и пошлёт
Алекс
15:54
Все может быть
Но вся эта грязная возня началась перед Китаем и в Нем же усилилась
Подозреваю игру на камеры
Кукла
18:15
+8
Ведущая Яна после родов прямо помолодела, такая девочка, правда.Хотч, чувствуется, что роды были не из лёгких, плод крупненький, родила дочку, всё тревожное позади, стала мамочкой, похорошела, отлучилась, родила, слава Боженьке.
вирус
21:07
+4
бедняжка янка, вся разорвалась наверное, девочка-то большая. пусть выздоравливает. обеим здоровья
Светлячок
18:18
+11
Салибековы очень стрёмные типы, 5 человек присели на брёвнышко рыбки на халяву сьесть. Проэкт выиграет только проблемы. Видеть этих примитивных чертей крайне не интересно. Насилие, хамство, жлобство, дедовщина. Веронику тоже за забор. Какая в ней перспектива? Не понимаю оргов, чего они хотят.
Яна
18:19
-4
Женя Ромашов вчера пел под гитару песню столетнюю, которую посвятил Настюхе, не поёт, а воет, ужас… Слова, рифма, подача-неплохо, но голос, как у старой полуразбитой скрипки или голодного волка на опушке ночного леса.
23:14
+3
как и у всех, кто не записал песню в студии
молодец, талантливый — и стихи пишет и музыку
Юлия
13:47
Что значит у всех? В мире нет людей, которые хорошо поют без всяких студий? Молодец, что творчеством занимается, но если честно не цепляет
Лариса
19:24
+8
Пора старуху Гракович домой
Яна
19:25
+6
Ну, молдавашка, конечно, на счёт Гали переборщил,… молодой и зелёный ещё.Хоть Галя сама не подарок, но Владос тоже фокус! Смешной, потешный парень, интересно будет за ним наблюдать, и за Галиной. Вот, пошёл огонь с новыми участниками… А, то эти место занимали, не вылазили с кухни, семейство Салибеков! Беременность за беременностью, надоели так,… что они уже покажут нам, только место занимали. Как без них хорошо.Прлнька и та притихла, лиж бы ни эта змея, её доця.
Кора
19:39
+4
Ну это вообще не Артёма, это пение, Есенин, он слишком циничный, холодный и рассудительный, прям фальш эта романтическая так в глаза бросается, но что не сделаешь ради Домика
вирус
19:53
+3
ромашов на какого-то хиппи похож, вечно не мытая голова. а серожа дурачок великовозрастный
Алекс
22:01
+2
Раньше Ромашов баб одним взглядом убивал
Сейчас какой то не интересный, как мужчина
Настя была красивая с точной фигуркой, тоже сейчас не айс
Но они молодцы, счастливы. Живут по своим правилам. Мне они нравятся.
Юлия
13:53
Настя и сейчас красивая, ещё женственней стала, а Ромашов как-то потух. Может устал просто или высокий кортизол. Он как-будто в стрессе всё время, но видно, что Настю любит
Алекс
20:34
+3
Что Артем не делает для Эльки, ее не устраивает
Могу понять, мужик какой то не приятненький
Но держит около себя, правдорубка проекта, для голоса на голосовании
Ну не тварь? А все за честность орет и всех крысами обзывает.
Вот с сексологом как крыса то она поступает, правду не говорит
вирус
21:16
+2
Ирина
21:30
+3
Мне нравится Китай, хотелось бы посмотреть достопримечательности этого города, а также какие-то особенности быта, культуры китайцев
лиля
22:12
ермалай, харе льстить и подлизывать. ткак противно на твоё табло смотреть, кода врёшь яне в глаза. яхидна домовская и пустая!
орай
22:17
-1
дура ты нелька была и будешь! чё орёшь-покажи. у козы посмотри! точно на сглаз провацируешь дитё! отмороженая на бошку! типа радуешься, а за пазухой камень. крыса
23:47
+1
орай и лиля один человек пишет
сколько мышей двух и трех и четырех головых развелось
и ведь все, су… ки, с образованием классов семь
пишут — на стесняются — особенно активировались в день начала конкурса
чат попортили — заходить не охота — умных и адекватных мало осталось

орай
22:50
-4
педя и трахима-соска-пара
зин
22:54
-4
сморю на этих двух гидот отстойных, патаскуху татарскую и пидора-блею. перемотка. соска туалетная, отрабатывай халяву и с таким уёбищем петушиным. ты стоишь этого, чмара плинтусная
Инарчик
00:57
-1
И снова скукота в Китае… Ромашовы очень поплохели за эти года, да никто из нас красивее с годами не становится… Настя вообще как была колхозом, но красивой, так и осталась, только НЕ красивой. Этот накаченный рот, распушенные брови толщиной с с большого пальца ноги, у меня просто нет слов! Ромашов вообще про барбера забыл — ни голова, ни борода неухожены, похож на бомжа с Гоа… Я разочарована. А теперь одни и те же тупые вопросы — что будет в будущем? Обычно если будущее громко рисовать, то оно летит все прахом, а вот от Ромашова можно ожидать любое говно в сторону Настьки. А та мазохистка знатная была бы хорошей подругой с Катькой…
Юлия
13:58
Не все, некоторые расцветают с годами. Настя хорошо выглядит, не наговаривайте. Как раз внешность не колхозная, интеллигентная
Загрузка...