Дома-2 Вечерний эфир 03.06.2026
3 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7949-й день нашей телестройки! Вчера в семье Яны Фиткевич произошло долгожданное и счастливое событие — на свет появилась прекрасная дочка. Молодая мама признаётся, что жалеет только об одном: что не решилась стать мамой раньше.
Евгений Ромашов уже рассуждает о будущем и уверен, что знает, как воспитывать сына, если однажды он появится в их семье. А Анастасия Ромашова убеждена, что их ребёнок уже сейчас растёт адекватным, добрым и очень красивым человеком — весь в родителей.
Тем временем на Поляне разгораются новые споры. Участники всерьёз заинтересовались тем, как выглядит Галина без макияжа. Ей даже предложили полностью смыть косметику, чтобы показать свою естественную красоту. Ее парень настолько увлёкся этой идеей, что в решил облить девушку водой. Ведь, как считают многие, макияж способен не только подчеркнуть достоинства, но и скрыть недостатки. Теперь весь коллектив строит догадки: какая же Галина на самом деле?
Не меньше вопросов вызывает и поведение Карины. Вчера девушка отдыхала в бане, пока её молодой человек Артём оставался на проекте. Более того, Карина заявила, что сейчас считает себя свободной и вправе делать всё, что захочет. Многие участники уверены: и Карина, и Галина говорят далеко не всю правду.
Уже завтра девушкам предстоит серьёзное испытание — проверка на детекторе лжи. Узнав об этом, Галина по-дружески предупредила Карину. Теперь участницы активно обсуждают, можно ли подготовиться к проверке и существуют ли способы обмануть полиграф.
Смогут ли Карина и Галина выдержать проверку на честность? И какие тайны всплывут после детектора лжи? Узнаем совсем скоро!
На поляне и то дела лучше.
хоть на еë фоне «держать лицо». В этом году конкурс, конечно… Практически все участники разбежались. И только пожизненная участница рахимбаба доплетëтся до финиша. Всем понятно, что бессмысленно против неë голосовать, бессмысленно стараться выступать -всë равно вытянут богХиню
я ее не люблю, но от души сейчас написала
Пусть женщина стремится к лучшему для пары и семьи, только не сидя на шее мужчины.
Это вы там дурачков разводите, что рядом с тёткой прорвой мужик растет финансово
Эльке повезло с ним
Она очень ревнива к популярности и Славе
Обломает его, а он уже решил, что он в топчиках
она хоть нормально свои проблемы выносит на обсуждение
это только у салибековых котик и котик — а как проблемы вика ему сдохнуть желает. фууу
хорошо, что пинка под зад ей дали
Но вся эта грязная возня началась перед Китаем и в Нем же усилилась
Подозреваю игру на камеры
молодец, талантливый — и стихи пишет и музыку
Сейчас какой то не интересный, как мужчина
Настя была красивая с точной фигуркой, тоже сейчас не айс
Но они молодцы, счастливы. Живут по своим правилам. Мне они нравятся.
Могу понять, мужик какой то не приятненький
Но держит около себя, правдорубка проекта, для голоса на голосовании
Ну не тварь? А все за честность орет и всех крысами обзывает.
Вот с сексологом как крыса то она поступает, правду не говорит
сколько мышей двух и трех и четырех головых развелось
и ведь все, су… ки, с образованием классов семь
пишут — на стесняются — особенно активировались в день начала конкурса
чат попортили — заходить не охота — умных и адекватных мало осталось