Дома-2 Вечерний эфир 04.06.2026

Дома-2 Вечерний эфир 04.06.2026

4 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7950-й день нашей телестройки! Сегодня на Поляне царила атмосфера поддержки и единства. Все девушки проекта решили поддержать Галину и отказались от косметики, продемонстрировав свою естественную красоту. К акции присоединилась даже ведущая проекта.

Не обошлось и без новичков. На «Дом-2» пришёл 18-летний Матвей, который признался, что смотрит проект с самого детства. Молодой человек заявил о своей симпатии к Элине Рахимовой и намерен добиваться её внимания.

Также ряды участников пополнил Андрей из Краснодара. Сможет ли он быстро освоиться на проекте и построить отношения — покажет время.

В Китае продолжаются непростые времена для Сергея Хорошева и Евгении Дорожкиной. Несмотря на попытки наладить отношения, волна конфликтов в паре не утихает. Смогут ли ребята найти компромисс или их отношения окажутся под угрозой?

Сегодня на проекте состоялся очередной этап конкурса, в котором участвовали исключительно девушки. Участницы ярко проявили себя, продемонстрировав талант, харизму и волю к победе. Каждая из них старалась доказать, что именно она достойна стать лучшей.

А завершился насыщенный день зажигательной вечеринкой с музыкой, танцами и отличным настроением.

Следите за новыми выпусками «Дома-2», чтобы первыми узнавать обо всех событиях, новых участниках, романах, конфликтах и самых ярких моментах телепроекта!

Света
15:07
-7
Ну блин, Пони, ты серьезно? да если бы не было бы человека, который… цитата твоих слов «вась-вась с жюри», то на кой и вы проекту ))) Вы же сами по себе для проекта никакие, и именно тот человек, а вернее конфликт с этим человеком вам и продляет «жизнь» на проекте… Ой, Женька, Молись, что б Рахимова не «сдрыснула» с проекта ибо усё… придется возвращаться обратно в жизнь без проекта. Ну не интересные вы, НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ.
Анна
17:55
-10
100%, никаущие! Тошнотворное стадо без Рахимовой!
Агния
15:16
+25
Не показывайте пожалуйста, Рахимову. Ну правда тошнит уже от нее и от ее голоса. Тьфу противная до одури старая, грязная женщина.
Варя
15:33
-12
Сходите прорыгайся… Вам, что по суду предписали смотреть?
Устинья
23:32
+1
Есть же и другие участники, которые не вызывают рвотные позывы, а вы рекомендуете прорыгаться? Пробовали? Помогает?
15:39
крепитесь, или не смотрите! bravo
16:15
-23
Элина на проекте лучшая! Самая красивая, эрудированная, интересная, яркая, сильная… она настоящая. Я от души желаю ей счастья и побед во всех её начинаниях. Да будет так!!!
Юлия
16:30
+26
Вот слово «Эрудированная» вообще к Рахимовой не относится… Вы о чем???
София
17:03
+9
Это точно!!!
правда
00:08
+3
глупые люди самые самоуверенные и наглые, «ccs в глаза- божья роса», а умные чаще самокритичные и более скромные. Хитрость-не признак ума. Не наивная, это да, татарка прошаренная, но не умнаяю хотя наивная тоже- иначе была бы уже замужем счастлива с нужным мужчиной и детьми. А вот чувство юмора признак ума. У многих оно хромает. А вообще мы все не дотягиваем до Илона Маска и Стива Джобса, вот кто умный. Абромович хитрый и умный наверно. А мы все мелкие сошки, к сожалению.
Мария
16:51
+12
Ряха, это ты? laugh
Елена
17:03
+20
Рахимова просто умеет болтать, но необразованная, вспомните конкурсы на школьную программу, не знает элементарных вещей и многие слова произносит неправильно, просто понахваталась, а порой даже не знает их значения!
Анфиса
17:21
-6
ну а кто из участников образованный? кого вы можете выделить? там все такие…
Базар вокзал
17:33
+4
Нет, там все имеют образование, кроме Рахимовой.
Ольга
12:05
Самая образованная Галька с трассы, вот с кого нужно пример брать.
Райт
20:52
+4
Мне смешно как вас наминусовали))) Видимо считают, что там у всех высокий интеллект, только у Рахимовой низкий. laugh
Анфиса
22:10
+1
ну видимо, сами комменты такие же образованные… раз считают всех, кроме Рахимовой, образованными…
Лоретта
12:52
+1
Из всех самый низкий
Лоретта
18:16
+3
Да, вы верно подметили. У рахимбабы есть «козырь» — это, можно сказать, стахановец, работяга-трудяга, ЯЗЫК. А, главное, какое «мастерство». Не буллу уточнять, где именно laugh
правда
00:01
+5
они путают наглость с интеллектом
вирус
19:51
+11
элька даже слова такого не знает-эрудированный. не то что быть таким человеком. эрудированная, а не знает что такое метеостанция. laugh rofl
Анфиса
20:54
-1
а остальные проектные участницы все знают по-вашему?.. не смешите меня… что вы пытаетесь доказать… они все глупые курицы, без образования… уже неоднократно это подтверждалось… на конкурсах и при общении…
Юлия
21:40
+6
Естественно знают. У Жени и Кристины достаточно широкий кругозор. Артем сексолог достаточно эрудирован, хоть и не нравится как человек. В плане эрудиции Рахимова и Вероника слабее всех на данный момент, но наглее всех, поэтому и спелись. Люди для общения выбирают свой уровень обычно. Правда в Китае и Вероника её не выдержала
Анфиса
22:12
+1
заметно… особенно Женя выбрала свой уровень-Сережу…
правда
00:11
+3
Кристина сказала, что родина картошки Беларусь))) Родина картошки Америка, а Петр I привез ее потом из Голландии в Санкт-Петербург.
Шалтай-Болтай
06:55
+2
Кристина -то чем так свой кругозор развила, домом 2 или работой моделькой? Не смешите, Ряска это полный отстой, что и доказала своей никчемной жизнью и позорным возвращением на проект. Хорошо хоть больше ее не будет.
Райт
20:54
-1
Вы бы лучше конкурс обсудили чем в миллионный раз обсуждать необразованность Рахимовой, скучно читать комментарии, такие они все предсказуемые и одинаковые. Смените уж пластинку.
Райт
20:50
+1
Ну не эрудированная она, это вы перегнули а как актриса шоу хороша, в конкурсе лучшая, интересно как она будет с интеллектуальными заданиями справляться? В том году было все очень плохо, посмотрим как в этом.
Инарчик
23:00
+1
Любочка, если она для вас «эрудированная», то какая же вы для нас?
Ирина
00:49
+2
Если она такая умничка то что она делает на этом проекте? Показала хто она такая на самом деле уже давно.
Таня
11:38
Кто эрудированная? На вопрос, КТО тапой Наполеон, она отвечает: торт… Вы в своем уме? Эта хабалка черноротая там и сидит, потому что ничего, без, проекта, из себя не представляет.
Райт
20:48
-6
Да не болтай ты. Рахимова прекрасно выступила в конкурсе, она на голову выше всех этих бездарных девок, которые даже подготовится нормально к конкурсу не смогли. А Элинка настоящая актриса, ей в театральное надо, второй этап конкурса тоже ее и по настоящему заслужено. Кристинка как обычно вторая, такой уж ее удел.
Инарчик
23:06
-1
Если по честному, как бы я терпеть не могла Рахитку, но она действительно на голову выше на сей раз всех участниц на проекте. Кристина это вообще дерево и интеллектом тоже далеко не блещет, только у Рахитки еще и язык подвешен и это для вещушего самое то! А опыт работы набирается работой. Так что, как бы она нам не нравилась, она на проекте пока единственный кандидат на ведущего проекта. Остальные все пускай идут в сад…
Ирина
00:52
+2
Только репку и знает
Лоретта
13:02
-2
Да уж, прекрасно laugh Наконец осилила сказку «Репка». И озвучка это было ну очень " сильно". Вы серьëзно? Придумали текст ниже пояса и озвучка с заплетающимся языком, под пьянь. А сказку так… Себя демонстрировала в своей привычной и доступной для рахимбабы манере. Как обычно извивалась, вздохи/охи. Это такой должна быть ведущая дома 2. Слабоумие и трасса?
Агния
15:18
+19
Ряха на старость лет выучила сказку про репку. Умора… Тупорылая баба.
вирус
19:55
+7
ей спец. дали такой текст, иначе как галя ничего бы не прочитала. надо было ей женькин текст дать. вот тогда и посмотрели как она справится. ни одного бы слова не прочла. тупица
ольга
21:20
+7
у рахимовой был самый выигрышный текст, для победы орги по блату выдали, этот стишок любой с выражением прочитает и изогнётся, не нужно знать умных слов и вчитываться в нудный непонятный текст.
Ирина
00:53
Варя
15:41
+8
Слушайте, какая придурошная эта деваха на раз два, Маковская, со своим свINOPODным носом. Влад, ты серьезно? Они описывала, что ей необходим волосатый, пузатый. Иы не вписываешься в её типаж.
15:42
+14
Какая же тупая эта Галя. Вот уже сколько времени пытаюсь найти в ней что-то, и не нахожу. Кроме тупости ничего.
Светлана
16:15
+14
Ряха на перемотке, уже трясёт от одного ее голоса
Анфиса
17:09
-5
А голос Крис вам нравится… слушать ее нудные излияния и т.д.
Юлия
21:44
+2
Мне вот интересно слушать Крис, часто проскальзывают глубокие мысли. А Рахимову не могу, один только смех чего стоит, прямо пытка
Инарчик
23:08
-5
Голос, подача и акцент деревенский… Это жопа
Ирина
00:54
+1
Но хотя бы умно излогает
Ирина
16:47
+11
Мне так нравится Ромашов!!! Позитивный, адекватный, ко все с хорошими словами.Видимо, жена его поменяла.Я помню, когда он был помоложе на проекте, что он творил, гитары разбивал, девок душил, прям бе! А сейчас любо-дорого и слушать и смотреть.Располагает
Юлия
21:45
+1
Может он не изменился, а просто стал собой. С некоторыми никакого терпения не хватает, так и хочется что-нибудь разбить
Юлия
21:46
Если у человека изначально нет такого потенциала, он ни с кем не изменится. Тот же Хорошев
Инарчик
23:10
Все в начале носят маску, он не исключнние. И не забудьте, люди НЕ меняются, меняются маски. Он как киздил свою Настьку, так и киздит дальше. Все вранье. Я абюзерам и проституткам про брошенное прошлое икогда не поверю…
Екатерина
09:38
+1
Я лично не верю им. Когда спрашивали про работу Ромашова, они с Настей переглядывались. У меня лично сложилось впечатление, что он особо и не зарабатывает, Настя все тащит на себе. А тут на камеру они ути пуси разыгрывают.
Анфиса
17:16
-13
Кто бы что не писал, что якобы жюри не справедливо оценивает конкурс, то в отличие от многих, Элинка старается, готовится и выкладывается по полной…
Райт
20:56
-4
Прекрасно выступила а не просто старается. у этой девушки талант и плюс еще огромное трудолюбие.
вирус
17:22
+7
у серожи ляхи такие толстые, как у толстой женщины. еще так их выложил, лучше бы спрятал за стол что ли
Бумеранг
17:25
+15
Конкурс дебильный, кто его придумал, стыдобище и позор. А жюри вообще не жюри, а какое-то сборище.
Ирина
00:56
+2
Надо было жюри дать эти тексты почитать
Шалтай-Болтай
07:01
Ой, ну у тебя все дебильное куда не посмотри. Зачем тогда зыришь дом 2 вообще? Иди отсюда вон, надоел. Лайки единомышленников что ли собираешь на свои высеры? Ну так за это деньги не платят, не надейся.
Света
17:32
какая-то Крися изо дня в день заплывшая
Кора
17:48
+6
Посмотрела немного, но такую чушь несут, новеньких приглашают никакущих, опять спаривают молодых ребят с великовозрастными тётками, лыжник сразу Дашку выделил и тут же ему «куриную тумбочку» начали втюхивать, мне кажется, что даже Рахим устала от этой череды сосунков, которых к ней приглашают
Лоретта
17:54
+10
Сегодняшний этап конкурса, конечно, у всех… Хотя тексты неплохие подготовили, кроме двух переспелых куриц. Пронька с рахимбабой всё только о нëм, о размере laugh Кто о чëм, а изголадаашие о своëм. Кто бы мог подумать, что прогноз погоды исключительно об этом.
Шалтай-Болтай
07:05
-2
Ну какая же ты тупая курица. Очевидно же, что хейтерша и просто топишь Рахимову и Веронику. Откуда в людях столько яда, я вот многих тут не люблю, но не поливаю их ежедневно. Отдохнула бы ты, Лоретта, от трудов не праведных, проветрила голову, в которой так прочно засела Элька, что больше там ничего и нет)))
Лоретта
13:07
-1
Ну про яд не тебе глаголить. Проходишься здесь по всем. И я тебя не оскорбляла. Так что, прикуси свой язык в мою сторону stop Ты бы крепче сидел на своей пятой, а то как в стишке laugh Хотя…, что можно ожидать от фаната самого мерзкого и уо кумира unknown
Шалтай-Болтай
14:19
Вот ты и показываешь что дура злобная) Я не фанат, это ты антифанат а я ровно к Элинке отношусь, просто когда несправедливые и грязные наветы идут целыми днями от тебя, то возмущаюсь. Я вижу что в конкурсе она лучшая — так и говорю. Вижу, что внешность у нее вполне себе хорошая — так и говорю. Вижу, что она не какая не грязная и не сальная и не ржет уже давно своим смехом фирменным) Так и пишу об этом. А ты тут сидишь и врешь постоянно, и этим выводишь из себя. И еще. Что хочу то и пишу, ты что ли меня остановишь? Займись лучше своей жизнью, видно там не порядок, раз тебя так чужие люди цепляют. Так тупо ты уперлась в Элину, что видимо у тебя своих забот нет, жаль мне подобных баб. Ты же целыми днями тут, не вылезаешь из чата. Бедняга.
вирус
18:07
+7
солнце почти не изменилась, немного повзрослела. красотка
Кора
18:25
+6
В сценке Гобозоаых так ярко вспомнились те времена, когда Сашка с Алианой и О.В зажигали на проекте
Инарчик
23:13
+3
В смысле как зажигали? Дрались бесконечно и ругались? Вам это нравилось?
Иванна
18:30
+4
Симпатичный парень новый Андрей, если уйдёт, дуры девчонки
Иванна
18:31
+6
Нехорошев отъел ляхи
вирус
18:45
собчак была лучшей ведущей на мой взгляд. и юморная и тонкий психолог и какая-то человечная.
Инарчик
23:14
-1
Согласшусь на все 100
Ольга
23:25
-1
Ну и Кадони, тоже с юмором)
Ирина Витальевна
19:33
+2
Ну то что у нахуймовой язык подвешен это факт, что есть, то есть! Только нужно учиться было в школе хорошо, чтобы быть грамотным человеком. Для проекта она находка! Мы, многие, не в восторге от нее, но без нее было скучновато, согласитесь, друзья) кстати, смеяться она, как полоумная стала меньше))
Елена
20:23
-6
Соглашусь, без Рахимовой было бы скучновато, но всё же она больше раздражает и изжила себя на проекте, нужна новая топовая участница, очень не хочется видеть её ведущей, но к сожалению она ею будет и не удивлюсь, что если Фиткевич не выйдет в октябре, то Рахимову могут оставить в роли ведущей на постоянной основе.
Райт
20:59
+2
А я вот не вижу что изжила. Вижу как себя изживают новенькие, которые ей в подметки не годятся.
Инарчик
23:15
А может именно в этой роли она станет человеком?
Райт
21:02
+1
Хоть одна признала это, но не совсем. Элина вообще больше не смеется как раньше, обычный смех, но немного специфический, этого она изменить уж не может. Кстати это а плюс а не в минус. быть как все это серо.
ольга
21:23
+1
рахимова и вероника резко поменялись (маскируются) после ухода салибековых.
Ирина Витальевна
20:13
Начало сценки Гали и Даши огонь, но постепенно он затух…
Первые секунды до слез смешно)))
Елена
20:29
+4
Правильно сказала Лясковец, что Рахимова живёт в вымышленном мире, ей нужно обратиться к психотерапевту, она уверена в собственной неотразимости, но не осознаёт, что не один мужчина, который нужен ей, с ней не будет, если не полечится и не скорректирует своё поведение, так и останется одна
Райт
20:58
+2
А в каком интересно мире живет сама Лысковец, если решила построить семью с зеленоротым мальчишкой — гулякой? )))
Анфиса
21:03
Элина на проекте работает, делает что от нее требуют… зарабатывает не плохие деньги, машину уже выкупила, сейчас на квартиру пытается заработать… так что каждый зарабатывает как может…
Шалтай-Болтай
07:09
+2
Согласна. И зарабатывает честно, тоесть отрабатывает по полной, дает миру те эмоции, которых он жаждет))
Лоретта
13:10
Ага, поэтому из Тая вернуться не могла. Спонсоров искала laugh
Шалтай-Болтай
14:22
А ты ее деньги считала или спонсоров с ней вместе искала? ) У тебя самомнение, что ты все знаешь, а на самом деле просто кормишься сплетнями с разных сайтов, где правды столько же сколько и доброты. Ноль.
Лиса
21:16
-1
а мне Даша с Галей очень понравились в первом коекурсе
зин
22:50
+1
кто про щто. а кривоногая стремянка с барадавчатой соской туалетной только о куйях больших и толстых. вечно никому невсратые, страшные, вонючие и голодные crazy
Инарчик
22:58
+1
Все сегодня без макияжа кроме Рахитки! Она у нас связенная корова и без макияжа она действительно похожа на корову!
Устинья
23:33
+1
Рахимова не выполнила задание, она не использовала слова, которые ей вбрасывали…
правда
00:00
+1
почему у элины распухло лицо?
Лоретта
13:11
-1
Видимо глушит laugh
Шалтай-Болтай
14:23
Ага, вместе с тобой видимо)) Чушь не пори.
Загрузка...