Дома-2 Ночной эфир 04.06.2026

Дома-2 Ночной эфир 04.06.2026

4 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7950-й день нашей телестройки! Сегодня на Поляне царила атмосфера поддержки и единства. Все девушки проекта решили поддержать Галину и отказались от косметики, продемонстрировав свою естественную красоту. К акции присоединилась даже ведущая проекта.

Не обошлось и без новичков. На «Дом-2» пришёл 18-летний Матвей, который признался, что смотрит проект с самого детства. Молодой человек заявил о своей симпатии к Элине Рахимовой и намерен добиваться её внимания.

Также ряды участников пополнил Андрей из Краснодара. Сможет ли он быстро освоиться на проекте и построить отношения — покажет время.

В Китае продолжаются непростые времена для Сергея Хорошева и Евгении Дорожкиной. Несмотря на попытки наладить отношения, волна конфликтов в паре не утихает. Смогут ли ребята найти компромисс или их отношения окажутся под угрозой?

Сегодня на проекте состоялся очередной этап конкурса, в котором участвовали исключительно девушки. Участницы ярко проявили себя, продемонстрировав талант, харизму и волю к победе. Каждая из них старалась доказать, что именно она достойна стать лучшей.

А завершился насыщенный день зажигательной вечеринкой с музыкой, танцами и отличным настроением.

Следите за новыми выпусками «Дома-2», чтобы первыми узнавать обо всех событиях, новых участниках, романах, конфликтах и самых ярких моментах телепроекта!

Бумеранг
15:22
+18
Все не то, все не так. Какая-то дрянь, а не проект. Сменить ведущих и причем всех. Кристина была бы очень хорошей ведущей, но увы тянут Потрахушку. Т.к ее надо пристроить куда-нибудь, чтобы все тайны, не раскрыла. Боятся ее языка грязного…
Бумерангу бумеранг
16:51
+1
Совсем крыша поехала. Лучше тебе отключить интернет!
Алекс
17:53
+1
Коннемордый опять пакостит?
Галина
23:08
+3
Сам к себе обращаешься? Неадэквашка прогрессирует)))
Галина
23:07
+2
Долбо.б(ка)
Шалтай-Болтай
06:49
+1
Бумеранг — осломордый, ты уже понял, что чем грязнее ругать проект и Рахимову, тем больше лайков соберешь. Вот и стараешься, но ты не оригинален, тут каждый второй так пишет. Хахахахаах
17:06
+23
Вообще неинтересно. Не смешно. Все показали свой низкий интеллект, необразованность, а где-то тупость. Грустно… Не такими должны быть ведущие. Хотя для этого шоу, возможно, именно такие нужны.
Галина
23:08
+1
И такие зрители, как ты)))
Агнесса
17:17
+9
тухляк
СветВо-воолана
17:25
+14
Эх, за три секунды ночной эфир пролетел. Благо перемотка здесь есть
Базар вокзал
17:31
+30
Можно не смотреть, почитать комменты и все ясно. Потрахушку тянут изо всех сил и это противно. Ну какая она ведущая? Ведущая — это пример всем, а чем она может показать пример? Как прыгать от одного к другому, как орать, драться, материться, оголяться, тереться обо всех. Необразованная, позорная Женщина с трассы.
оля
17:53
+9
thumbsup в точку написано
Анна
18:32
-7
Там как раз то, кроме Рахимовой, все как будто с трассы. Причём абсолютне амебы и никаущие!
Галина
23:15
-1
У всех есть своё место. И Рахимова нашла здесь своё. Какой бы плохой, истеричной, злой, орущей, неадекватной она ни была, она выеб.ла всех! Нашла своё место и отлично двигается вперёд! А «Базары вокзалы», «конемордые», «петросяны...», «бумеранги» и прочая шваль сосёт захлёбываясь!)))))))
.
06:21
+4
Особенно если учесть, что все это один и тот же человек. Наивный и глупый.
ольга
10:39
-1
от начала до конца всё сказано верно.
Людмила
17:48
+25
Гальке и Женьке дали труднопроизносимые слова, а ряхе репку, потом говорят, что не тянут
.
06:10
+2
Первое задание было у всех сложное, озвучить видео. И Элина справилась на ура, так что будьте адекватны и признайте это. Она была лучшей а вот Кристина совсем не отличилась, только Галя посмешила немного.
Лоретта
17:59
+22
У кого то ещё остались сомнения, чем до проекта занималась рахимбаба?
Базар вокзал
18:24
+15
Нет, она эти и занималась с 14 лет, а может быть и раньше. Училась в коррекционной школе. Да и посмотрите все выпуски, какая она пришла и что творила.
Ольга
10:03
-4
Сомнений нет, Ляска белая моль.
Базар вокзал
18:01
+22
Тьфу на Рахимову и ее Ермолаеху. Гали такой сложный текст дала, а Ряхе сказку. При чем она уже ее уже репетировала и это факт. Не честно и несправедливо!!!
Лоретта
18:19
+17
На прошлом конкурсе рахимбаба впервые узнала об этой сказке. А к этому выучила. Молодец! Вот это я понимаю «уровень» ведущего на доме 2 sick
Базар вокзал
18:14
+22
Жене тоже дали сложный текст, Ряха бы и двух слов не прочитала. Нечестно!!!
Иванна
18:17
+6
У каринэ что за сопля висит в причёске?
ольга
10:41
она голову не моет ктото обвафлял.
Базар вокзал
18:23
+14
Поддерживая Рахимову, ведущие и орги теряют нормальных девушек и парней. Уходите все и пусть останется Тоаха и Пронька и проект встанет. Позорище проекту " о любви", которую пытаются создать, но им не дают. не проект, а дурдом. Позорище!!!
Агния
18:29
+16
Надо сделать зрительское голосование. Все девочки классно выступили, кроме Ряхи и Проньки. Пронька вообще опозорилась, даже простой текст не прочитала. А Траха сказочку всего лишь. С остальным девочкам сложные тексты с незнакомыми словами.
Агния
18:31
+9
Сыклобековых выгнали и тишина. Карина, не оставляй, пиши в прокуратуру заявление.
галина ш.
21:54
+1
Она и написала! А Салибеков со своей Сикой и Леоном хотели удрать в Белоруссию, но их полиция задержала в Домодедовском аэропорту!
Лоретта
02:21
+2
Отличная новость thumbsup А следующий этап, Сика домой, на родину.
Ольга
10:16
-1
Что то не видно, что узкоглазая от Салибековых пострадала…
Гость
14:37
+1
Потому что спланированные пытки всегда не видны, они знали как это сделать. А то что она не говорит в эфирах об этом и делает вид, что ничего не было, то это организаторы проекта её попросили об этом.
Бумеранг
18:36
+11
Ряха приглядела Галиного ухажера. Теперь будут Галю поедом " жрать". А они классная пара. Уходят хорошие, перспективные, Никита, Крис, Карина и если еще Галя с парнем и Даша йдут, останется, вся шваль. Я имею ввиду Рахитку, Сракович., Ромка, Сексолог недосексолога.
Кора
18:47
+9
В предыдущем конкурсе мне понравились Даша и Галя, Галя очень хорошо озвучила Венца
Наталья
21:00
+3
На конкурсе Лямковец сидит и откровенно зевает во весь рот, так смачно, не стыдно?
Лоретта
22:00
+4
Вот! Озвучить эмоциями надо уметь. У Гали это очень хорошо получилось. Кто видел Венца, тот поймет — в самую точку. thumbsup
Кора
18:54
+15
Конкурс — срань подговоренная и подыгранная ужасному утконосу, страшно подумать когда эту «репку» в ведущие вытянут
Кора
19:23
+7
Гальку просто запороли, при другом тексте она смогла бы по другому
Вита
19:24
-14
Молодец Элинка! Я так и думала, что человеком года может стать только она! rose
Наталья
20:06
+7
Какая дурь!
Вита
05:18
-4
laugh dance thumbsup Победа за Элинкой!
Ника
20:22
+1
Ирина
23:42
-1
Ирина
01:01
Вы так больше не шутите.
Вита
19:27
-9
А Кристина Элинке и в подметки не годится! Сбежала от позора, что проигрывает jokingly
Ирина
01:17
+1
Не сбежала а ушла.
Шалтай-Болтай
06:31
-2
Именно сбежала. Потому, что поняла, что не потянет конкурс и будет всего лишь №2. А этого ее самовлюбленность не могла вынести. Вот и ушла под предлогом неземной любви к Гуранде, хотя больше месяца они не продержаться вместе, это очевидно всем.
ольга
10:43
-1
не ушла а не вывезла бедолага.
Лоретта
02:24
+2
Ну, если задания в теме 18+, то вы правы. Что озвучка всё о больном, сказывается почему за. Что сказка о репке, только и осталось что на колени к жюри присесть и заняться привычным для, рахимбабы дело.
Гость
14:40
+1
Войну и мир ей надо было дать в 3 томах
11:10
11:11
С языка сняли. У Трахи с Гракой все мысли и разговоры только ободном- ниже пояса! Маньячки озабоченные старые клячи.
Кора
19:36
+4
Бедная Женька, такой сложный текст думаю никто из ведущих (даже Кадони) не вывез бы, хотелось бы кирпичную послушать,
ольга
21:29
+9
Кадони вернуть, а Нелли убрать, у не нет чувства юмора
Алая дом2
19:45
ХА. ХА ХА.я вас люблю… но не очень.
Ника
19:47
-14
Эл, сегодня порадовала.1.День без мейка.Личико персиковое, ни одного изьяна.(Отдать должное, Гуранда, всегда утверждал, что Элинка, без мейка… молодая девчонка.).2.Конкурс… Рахимова!!! Сознавайся, ты по ходу, школу ведущих при Останкино, закончила?100 баллов!!! inlove
вирус
20:07
-7
Вита
20:47
+12
Дрочилка Элинка репка ЧЕЛОВЕК ГОДА… Трындец… ОБХОХОЧЕШЬСЯ… какой проект такой и человек года… необразованная потасканная тетка… Эл… сама себе снова пишешь комменты… персиковое личико… wassup молодая девчонка… сколько себе уколов в личико воткнула… пришла с морщинами… сейчас персиково — ржавый БЛИН… Школу ведущих в останкино… Так она про останкино и знать не знает где оно… Высшая школа… с коррекцией туда не берут… Ведущая на месяц… есть чем гордиться… Дальше касса в светофор тебе светит в белебеево… strong
Ника
21:05
-2
Ремарка… Останкинно… Выдыхаем и принимаем реалии… pardon
Вита
05:21
-2
laugh yahoo Победа за Элинкой! Красоткой! dance
11:13
Вита
20:53
+6
Как прекрасно стало без Салибековых… Проньку с ЭЛ… убрать… молодежь пусть приходит… мое предположение Рахитку в ведущие на месяц дадут а дальше от нее админы избавятся… это как поощрительный приз, пусть порадуется… ведущая на месяц, прошедшая обучение в ОСТАНКИНО… Репку изучала… в детстве ей ее не читали… сейчас выучила… rofl
Лоретта
22:01
+1
Ага, без laugh
Вита
05:20
11:11
rofl rofl rofl очень смешно!
серафима
20:39
+2
Пишут поддерживая Рахимову орги растеряли хороших девушек----хочется спросить каких девушек они имеют ввиду… на поляне никакущие девушки.
Ника
20:53
+1
Да. не спортивные, целлюлитом обросшие, и… талантами, не обременные.Осталась… одна… Галя… rofl
Яло
20:47
+15
Я очень сомневаюсь. Что кто-то другой нормально текст, который дали Жене, даже при наличии высшего образования. Как то нечестно подобрали тексты участникам. Какой
же это конкурс?! Позорище!
Светка
20:56
+15
Рахимовой по уровню ее развития и подобрали… сказку репка для дошкольников более сложный ей не освоить… толку не хватит…
Ирина
00:28
+4
Элина эти баллы не заслуживает поменяйте жюри.
Ирина Витальевна
21:03
+14
Кому-то блин, репка! А кому-то слова, фиг выговоришь, не то что с чувством… Судей на мыло! Конкурс ТУФТА!
Валентина
21:20
+4
Вот Сценки прошлого смотрела с вниманием… даже Венц был интереснее любого нынешного., на проекте… Ну аСобчак-вще что-то из бкто с ней не сравнится… хоризма…
Ника
21:36
+3
Кто? Собчак… со слов, обиженной ею, Бородиной… сравшей, как, ныне мигранты… в наших парадных/подездах/??? sick
Валентина
21:21
+4
Учасники дохлые мухи все…
ольга
21:36
+7
очень несправедливый подход к участникам в конкурсе, ведущая на первое место тащит за уши рахимову
Инна
21:46
+7
все девочки были сильнее рахимовой, и интересно рассказала все, но тянут рахимову, жюри ни о чем! хорошо, что девочки уходят с проекте и не участвуют в этом цирке!
Шалтай-Болтай
06:27
+3
Да что вы говорите))) Неадекватность рулит, что еще ждать от предвзятых идиотов.
Ольга
11:01
-3
Вы наверное имели в виду не ДЕВОЧЕК, а шестерок из курятника Шлюховец?
Зоя
22:19
-3
Вы достали уже ныть, сидят обсуждают. Идите и сами покажите как надо
зингер
23:04
+5
тупее конкурса в таком масштабе ещё не было гнадурке. спсб" ведущим и админам. какие сами по уму, такое и всё остальное
Устинья
23:41
+1
у Гали было очень сложное задание, по сравнению с заданием Рахимовой.
Устинья
23:43
+1
решила уточнить. У Гали было очень трудное задание по сравнению с «Репкой» Рахимовой.
Галина
23:44
-3
Элина прекрасно с последним заданием справилась! Молодец!!))) Кто бы что тут не тявкал, а в конкурсах она великолепно себя проявляет!!!
Анфиса
23:46
+2
Вот как ваша Галя раскрылась… просто послала всех на лобном, в том числе и ведущую Орлову, «мне плевать на вас всех»-сказала она…
.
06:24
+4
Должны после этого ее убрать. Непозволительно так разговаривать с ведущими, ей это не должно сойти с рук.
СветВо-воолана
06:58
-1
И правильно сделала
Галина
23:52
+4
Дорожкину последним заданием тупо постарались слить.
Ирина
00:41
+1
Оставить Элину с Вероникой в конкурсе пусть участвуют.А то жюри завышают баллы Элине.
правда
00:47
+3
3 три слова Элина не смогла вплести в историю! Вранье! СУдей на мыло
ольга
10:46
или тебя на мыло.
Шалтай-Болтай
13:33
.
06:19
-3
Все тут изголяются над Элиной кто во что горазд, думают это круто. А она от этого ничего не теряет, выступила лучше всех и этого не изменить. И я думаю, что ей совершенно все равно на мнение антифанатов, как бы их не переклинивало от злости))) Думаю, что Рахимова возьмет первое место в конкурсе и это будет справедливо. А потом покажет всем какая она ведущая, хотя для тех, кто тут пишет это будет без разницы. Они все равно обольют ее грязью, как бы она себя не показала. Радует то, что поддержка у девушки есть и не малая, так что злые языки ее не особо расстраивают.
Шалтай-Болтай
06:46
+5
Галька показала свой вздорный нрав теперь уже не на мужиках а на ведущих, надеюсь, ей за это прилетит и ее уберут с проекта. Перестанут хоть показывать ее свинообразную морду и Влад от нее освободится, а то уже прогнулся дальше некуда.
Инна
10:10
+7
Бляя, хотела бы я послушать Рахима с текстом Жениным, вот точно бы первое место заняла бы. Пипец, чё за несправедливость? Курве какую-то репку, а Женьке какую-то херь непроизносимую.
Ольга
11:37
-4
Дубайской пони уже предоставляли шанс побыть-стать ведущей. Но она им не воспользовалась.
11:12
Элинка красотка!
Я бы в конкурсе поставила честно:
1. Элина
2. Галина
3. Кристина
На мой взгляд это было бы справедливо. Объективно Галя лучше намного выступила, чем Кристина.
Заметила, что Элине более сложные задания дают, кстати, чем другим. Уж Кристина с картошкой могла бы справиться легко, но даже тут полный провал.
Загрузка...